Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Долуда: в последний момент решили переименовать ФК «Кубань» в «Урожай»

«Первоначально все документы на переименование ФК "Кубань" готовились именно с названием "Екатеринодар". Но в последний момент в силу определенных обстоятельств решение изменилось в пользу "Урожая"», — сказал вице-губернатор Николай Долуда.

В федерации подтвердили, что клуб зарегистрирован в Краевой федерации футбола под названием «Урожай». Клуб будет выступать во втором дивизионе в зоне «Юг».

По словам Долуды, перед клубом стоит задача выйти по итогам первенства в первый дивизион — Футбольную национальную лигу, пишет «Комсомольская правда».

У команды появился сайт. Сейчас он находится в разработке.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», ранее сообщалось, что ФК «Кубань» сменит название и подаст заявку на участие в ПФЛ.

Клуб не смог получить лицензию РФС из-за долгов. Команда завершила сезон 2017/18 на девятом месте в турнире ФНЛ.


(2018.06.20 21:09)
СПОРТ Источник: http://kuban24.tv   




???????? ?????????? ? ??????? ??????? ??????? ???????? ?????

?????? ?????? ????????? ?? ?????? «??????? ?? ??????» ?????????? ? ????????? ?????? ? ???????. ??????? ??????, ?????, ??????, ????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ? ??????? ???????? ?? ?????? ????????? ? ???????? ????????.

?????? ???? ? ????? ????? ?????? ?????? ?????????????? ?? 50 ???. ? ??????. ????? ?????????? ????????????? ?? ????????? ?? ?????? ????????. ?????? ?????? ? ????? ???????????? ?? ?????? ?? ???????? ????????? ????, ?? ? ? ?????????, ??????? ???? ? ?????. ????? ????? ?????? ???????? ?????, ?????? ? ????????, ?????????? ????? ???????. ?? ????? ???????? ?????? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ?? ???????????, ????? ???????, ??? ???????? ????????????. ??? ????????? ???????? ????????????? ?? ?????????? ??????. ? ???????? ?? ???? ?????????? ? ???? ?????????? ??????.

— ?? ???? ??????? ??, ??? ???????? — ??????? ???????? ??????????.

— ???????, — ???????? ?????????? ??????.

— ???????, ????????? ? ???????? — ??? ????? ???????. ? ????, ??? ????????? ?????? ???????????? ?????????? ???????. ? ??? ?????. ??????????? ??? ??????????, ??? ??????, ??? ??????? ? ????????.

??????? ??? ????? ?????? ??????? ? ???????? ???? ?? ????????? ??????. ????????, ? ????? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???? ?????????? ???????? ????? ????????? ? ????????? ? ???????? ??????. ? ???????? ????? ????????? ?? ??? ?????? ?????? ?????. ??? ??????? ???????? ? ?????? ?????????, ??????? ???????? ??????????.

?????? ?????????? ??? ????? ????????? ? ?????????????????? ?? ????????? — ?? ?????? ??????????. ?? ????????? ??? ???? ????? ????????? ?????? 22 ???. ? ?????, ????, ?????, ???????? ? ???????. ??????????? ???????? ???? ????????. ?????? ??? ????? 8,5 ???. ? ???????.

?? ???? ?????????? ???????? ????? ? ????????? ??????????? ??????????? ????????? ????? ?? ???????????? ??????? ?? 30 ???. ? ? ???. ????? ?????? ????????, ??????? ???????.

???????? ?? ??, ??? ???????? ????? ???????? ?????? ?????? ????????????????? ????????????, ??????? ??????? ???????? ????????? ???????????????????? ????????????????????? ??????. ? ??? ??????? ???????? ????? ??? ???????. ?? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ???????? ???? ??????. ????????? ???? ????? ?? ????? ????? ????. ??? ?????? ?? ???????? ??????????? ????????, ????????? ????????????? ???????? ??????????.

?? ?????? ???????? ???????? ????? ?????? ???????? 13-? ????? ? ???????? ????. ?????? ?? ????????? ??? ?????????????? ??????? ???????? ????? 5 ???? ?????? ??????????, ??? ???? ?????? ????? ??????? ? ???????? ?????????? ??? ??????, ???????? ????????? ??????????? ?? ???????????? ??????? ? ???????. ? ??????? ???????? ???? ???? ????? ????????, ?? ??????? ????????? ???????? ????????? ???????????? ???????????. ?? ??? ????????? ???? ???? ???? ????????.

«???????? ? ???????????. ???????? ?????????, ???????, ??? ??? ??????: ????????? ????????????, ?????? ??? ????? ????? ???????? ?????? ????????? — ????????????, ????? ???????? ??????, ????? ?????????, ?? ??? ??????????», — ?????? ????? ????????? ?????? ???? ?????????.

«? ????????, ??? ????????. ? ?? ??? ???????? ?????? ????? ??, ??? ??????? ????? ???????????, ? ??????, ????? ??????? ????? ? ???????????? ??????, ??????? ????? ???????», — ??????? ???????? ??????????

«??? ???????? ?????????????? ??????????????, ?? ???????????? ????????? ?????? — ??? ?????????????. ? ????????, ?? ???????? ????? ?? ?????????? ??????? ? ?????? ??????????? ????????? ?? ????????, ??????? ?????? ?????. ? ????????? ????????????? ????? ?? ???????», — ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ???????.

«?? ??????????? ???? ?????? ????????? ? ?????? ??? ???????? ?????? ?????????? 13,6 ?????», — ?????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

«? ?????? ??????? ??? ????? ????????, ? ?? ??? ??? ?????????????. ? ?? ?????? ?????, ????? ???????? ?????? ???????????????. ????? ?????? ? ?????? ??????, ??? ????? ???????, ????? ??? ???????? ? ????, ? ???, ????? ???????? ?????????», — ??????? ???????? ??????????.

??????? ???????? ???????? ?????????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ???????? ??????????????, ?????? ???????? ??????????, ???? ????????? ??????? ????????: ??????????????, ???????? ?????????, ?????? — ??????? ?? ???? ???? ???????? ??????? ???????????. ? ??????, ? ????????? ?????? ???? ??? ????? ????? ??????? ???? ?? ?????? ?????????????? ????????.


(2018.06.20 21:30. )
    
????????? ?????? ??????? ?????: ??? ????????? ????????????? ??????? ????? 20 ??????? ???????

???? ?????? ????????? ????????? ?? ???????????. ????? 60% ????????? ??????????? ?????? ???????????? ?????????????? ? ???????????? ?????, ? ??????? ????????????? ????????????? ???????????? ? ??????????.

??????? ?????????????? ? ??????? ????????????? — ?????? ?????????. ?? ? ???????? ??????? ????? ????? ?? ???????????. ? ??????????? ?? ??????? ?????? ?????????? ???????????????? ????????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ? ???????? ????, ????? ???????????? ?? ????????????? ? ??????????? ???? ??? ????????????? ???????????????? ????????.


(2018.06.20 21:34. )

? ??????? ?????? ????????? ??????????? ????? ???????? ?? ????-??? ??-2018

«? ?????????? ? ????? ?????? ?? ????? ???????? ??????. ? ????????? ??? ?? ????? ????????????? ?? ?????????????? ?????????. ?????????? ?????????????? ????? ?????? ??????? — ?????????? ????????????? ????????, ??????????? ???????????? ?? ??? ??????????? ? ????? ?????? ?? ????-???», — ????????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ??????? ? ??????????? ???????? ? Twitter.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????????? ??????? ?????? ?? 23-? ?????? ???? ? ?????????? ???????. ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ???? ??????? ????????? ???? ? ???????.

????????? ???? ?? ??????? ???????? ? 14 ???? ?? 15 ???? 2018 ???? ?? 12 ????????? ? 11 ??????? ??????: ??????, ?????-??????????, ??????, ????, ??????, ?????? ?????????, ???????-??-????, ??????????, ?????????????, ???????????? ? ????????.


(2018.06.20 21:52. )
    
Вениамин Кондратьев с рабочим визитом посетил Абинский район

Первая партия продуктов со знаком «Сделано на Кубани» отправится с конвейера завода в Абинске. Местный творог, масло, молоко, кефир и сметана одними из первых в регионе появятся на полках магазинов с символом качества.

Каждый день в цехах этого завода готовы перерабатывать до 50 тыс. т молока. После масштабной реконструкции он заработал на полную мощность. Свежий йогурт и кефир отправляются не только на прилавки магазинов края, но и в санатории, детские сады и школы. Также здесь делают абинский чечил, брынзу и сулугуни, рассказали главе региона. Во время рабочего визита Вениамин Кондратьев специально заехал на предприятие, чтобы оценить, как налажено производство. Вся продукция делается исключительно из кубанского молока. В качестве не дают усомниться и сами сотрудники завода.

— Вы сами кушаете то, что делаете? — спросил Вениамин Кондратьев.

— Конечно, — ответили сотрудники завода.

— Вкусное, настоящее и полезное — это самое главное. Я знаю, что продукция вашего производства пользуется спросом. И это важно. Потребитель сам определяет, что вкусно, что полезно и доступно.

Кубанцы уже давно смогли оценить и качество ягод из Абинского района. Например, в одном из первых фермерских хозяйств в крае выращивают столовые сорта винограда и землянику в закрытом грунте. В теплицах ягода созревает на три недели раньше срока. Это весомый аргумент в пользу экономики, отметил Вениамин Кондратьев.

Своего покупателя уже давно завоевало и сельхозпредприятие по соседству — на хуторе Эриванском. За последние три года здесь произвели больше 22 тыс. т яблок, слив, алычи, персиков и черешни. Губернатору показали базу хранения. Сейчас там почти 8,5 тыс. т фруктов.

За счет увеличения площадей садов и повышения урожайности предприятие планирует выйти на производство фруктов до 30 тыс. т в год. Цифры вполне реальные, уверены аграрии.

Несмотря на то, что Абинский район известен больше своими металлургическими достижениями, жителям удалось заложить фундамент конкурентоспособного сельскохозяйственного центра. А еще создать приятное место для отпуска. Во время рабочего объезда главе региона показали зону отдыха. Добраться туда можно на плоту через реку. Она ничуть не уступает европейским курортам, поделился впечатлениями Вениамин Кондратьев.

По темпам развития Абинский район сейчас занимает 13-е место в рейтинге края. Только за последний год муниципалитету удалось привлечь около 5 млрд рублей инвестиций, при этом бизнес готов вложить в развитие территории еще больше, доложили Вениамину Кондратьеву на традиционной встрече с активом. В станице Холмской даже есть целая площадка, на которой планируют возвести несколько промышленных предприятий. Но вот инвесторы пока идут туда неохотно.

«Проблема с энергетикой. Приходят инвесторы, говорят, что все хорошо: логистика великолепная, потому что через район проходит трасса Краснодар — Новороссийск, рядом железная дорога, рядом гидроузел, но нет энергетики», — сказал глава Абинского района Петр Мироненко.

«В принципе, это промзона. И на эту промзону готовы зайти те, кто создаст новые предприятия, а значит, новые рабочие места и потенциально налоги, которые район получит», — отметил Вениамин Кондратьев

«Что касается энергетической инфраструктуры, то единственный возможный способ — это газогенерация. В принципе, мы способны найти на территории региона в рамках собственной генерации те мощности, которые сейчас нужны. А мощностей электричества здесь не хватает», — пояснил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

«На сегодняшний день резерв мощностей с учетом уже поданных заявок составляет 13,6 Мватт», — сказал первый заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко.

«В первую очередь там нужен инвестор, а не газ или электричество. А он придет тогда, когда площадка начнет функционировать. Нужно решать с главой района, что нужно сделать, чтобы там появился и свет, и газ, чтобы привлечь инвестора», — считает Вениамин Кондратьев.

Решение проблемы дефицита энергетических мощностей даст новый толчок к развитию муниципалитета, уверен Вениамин Кондратьев, ведь потенциал сегодня огромный: промышленность, сельское хозяйство, туризм — проекты во всех этих отраслях успешно реализуются. А значит, у Абинского района есть все шансы стать лидером края по темпам экономического развития.


(2018.06.20 21:30. )

Футболисты Испании победили команду Ирана в матче ЧМ-2018

Счет на 54-й минуте открыл нападающий сборной Испании Диего Коста. На 63-й минуте иранцам удалось ответить сопернику, но гол не засчитали из-за офсайда. Арбитр определил это с помощью системы видеоповтора.

Итог — 1:0 в пользу испанцев.

Матч посетили 42 тыс. 718 зрителей.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.06.20 22:55. )
    
«Факты 24»: Вениамин Кондратьев с рабочим визитом посетил Абинский район, на сессии ЗСК в Краснодаре обсудили развитие АПК и здравоохранение

1. Их профессия — жизнь! Названы лучшие медработники Кубани. Губернатор сменил свой график, чтобы поздравить лично.

2. Говорить на одном языке. В помощь иностранным туристам на улицы Сочи вышли патрульные-полиглоты.

3. Финансовое заземление. Больше денег в помощь дачам, селам и районной медицине — в ЗСК сегодня приняли ряд постановлений.

4. Ушли, а вещи оставили. В Краснодаре незаконные ларьки, брошенные владельцами, пошли под снос.

5. Новая «Эра» в обороне страны. Анапа — центр искусственного интеллекта. Военный технополис проверил министр обороны.

6. Мотор лишили голоса. В Сочи показали первый российский солнцемобиль — бесшумный и гоночный.


(2018.06.20 21:11. )

Вениамин Кондратьев с рабочим визитом посетил Абинский район

Первая партия продуктов со знаком «Сделано на Кубани» отправится с конвейера завода в Абинске. Местный творог, масло, молоко, кефир и сметана одними из первых в регионе появятся на полках магазинов с символом качества.

Каждый день в цехах этого завода готовы перерабатывать до 50 тыс. т молока. После масштабной реконструкции он заработал на полную мощность. Свежий йогурт и кефир отправляются не только на прилавки магазинов края, но и в санатории, детские сады и школы. Также здесь делают абинский чечил, брынзу и сулугуни, рассказали главе региона. Во время рабочего визита Вениамин Кондратьев специально заехал на предприятие, чтобы оценить, как налажено производство. Вся продукция делается исключительно из кубанского молока. В качестве не дают усомниться и сами сотрудники завода.

— Вы сами кушаете то, что делаете? — спросил Вениамин Кондратьев.

— Конечно, — ответили сотрудники завода.

— Вкусное, настоящее и полезное — это самое главное. Я знаю, что продукция вашего производства пользуется спросом. И это важно. Потребитель сам определяет, что вкусно, что полезно и доступно.

Кубанцы уже давно смогли оценить и качество ягод из Абинского района. Например, в одном из первых фермерских хозяйств в крае выращивают столовые сорта винограда и землянику в закрытом грунте. В теплицах ягода созревает на три недели раньше срока. Это весомый аргумент в пользу экономики, отметил Вениамин Кондратьев.

Своего покупателя уже давно завоевало и сельхозпредприятие по соседству — на хуторе Эриванском. За последние три года здесь произвели больше 22 тыс. т яблок, слив, алычи, персиков и черешни. Губернатору показали базу хранения. Сейчас там почти 8,5 тыс. т фруктов.

За счет увеличения площадей садов и повышения урожайности предприятие планирует выйти на производство фруктов до 30 тыс. т в год. Цифры вполне реальные, уверены аграрии.

Несмотря на то, что Абинский район известен больше своими металлургическими достижениями, жителям удалось заложить фундамент конкурентоспособного сельскохозяйственного центра. А еще создать приятное место для отпуска. Во время рабочего объезда главе региона показали зону отдыха. Добраться туда можно на плоту через реку. Она ничуть не уступает европейским курортам, поделился впечатлениями Вениамин Кондратьев.

По темпам развития Абинский район сейчас занимает 13-е место в рейтинге края. Только за последний год муниципалитету удалось привлечь около 5 млрд рублей инвестиций, при этом бизнес готов вложить в развитие территории еще больше, доложили Вениамину Кондратьеву на традиционной встрече с активом. В станице Холмской даже есть целая площадка, на которой планируют возвести несколько промышленных предприятий. Но вот инвесторы пока идут туда неохотно.

«Проблема с энергетикой. Приходят инвесторы, говорят, что все хорошо: логистика великолепная, потому что через район проходит трасса Краснодар — Новороссийск, рядом железная дорога, рядом гидроузел, но нет энергетики», — сказал глава Абинского района Петр Мироненко.

«В принципе, это промзона. И на эту промзону готовы зайти те, кто создаст новые предприятия, а значит, новые рабочие места и потенциально налоги, которые район получит», — отметил Вениамин Кондратьев

«Что касается энергетической инфраструктуры, то единственный возможный способ — это газогенерация. В принципе, мы способны найти на территории региона в рамках собственной генерации те мощности, которые сейчас нужны. А мощностей электричества здесь не хватает», — пояснил руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

«На сегодняшний день резерв мощностей с учетом уже поданных заявок составляет 13,6 Мватт», — сказал первый заместитель губернатора Краснодарского края Андрей Алексеенко.

«В первую очередь там нужен инвестор, а не газ или электричество. А он придет тогда, когда площадка начнет функционировать. Нужно решать с главой района, что нужно сделать, чтобы там появился и свет, и газ, чтобы привлечь инвестора», — считает Вениамин Кондратьев.

Решение проблемы дефицита энергетических мощностей даст новый толчок к развитию муниципалитета, уверен Вениамин Кондратьев, ведь потенциал сегодня огромный: промышленность, сельское хозяйство, туризм — проекты во всех этих отраслях успешно реализуются. А значит, у Абинского района есть все шансы стать лидером края по темпам экономического развития.


(2018.06.20 21:30. )
    
Проректор КубГАУ Алексей Петух: при поддержке работодателей открыты более 20 учебных центров

Вузы начали принимать документы от поступающих. Около 60% кубанских выпускников отдают предпочтение специальностям в строительной сфере, в области автоматизации промышленного производства и энергетики.

Выбрать востребованную в будущем специальность — задача непростая. Но в аграрном регионе ответ лежит на поверхности. С проректором по учебной работе Кубанского государственного аграрного университета Алексеем Петухом обсудили условия приема в нынешнем году, спрос абитуриентов на специальности и возможности вуза для качественного образовательного процесса.


(2018.06.20 21:34. )

В сборной России допустили возвращение Алана Дзагоева до плей-офф ЧМ-2018

«В тренировке в общей группе не будет работать Жирков. В ближайшие дни он будет тренироваться по индивидуальной программе. Продолжает восстановление после травмы Дзагоев — отмечается положительная динамика, позволяющая рассчитывать на его возвращение в общую группу до плей-офф», — говорится в сообщении сборной России по футболу в официальном аккаунте в Twitter.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», футболист получил травму на 23-й минуте игры с Саудовской Аравией. Сборная России 14 июня в первом матче ЧМ разгромила Саудовскую Аравию со счетом 5:0. Алан Дзагоев пропустил матч с Египтом.

Чемпионат мира по футболу проходит с 14 июня по 15 июля 2018 года на 12 стадионах в 11 городах России: Москве, Санкт-Петербурге, Казани, Сочи, Самаре, Нижнем Новгороде, Ростове-на-Дону, Волгограде, Екатеринбурге, Калининграде и Саранске.


(2018.06.20 21:52. )
    
В городах-участниках ЧМ продлен срок регистрации журналистов в медиацентры

По видеосвязи к нему подключились все города, в которых проходит чемпионат мира. Медиацентры были созданы как независимая площадка для представителей тех СМИ, которые не получили регистрацию ФИФА, но хотели бы открыть временное представительство вблизи футбольных арен. Теперь подать заявку на работу в городских пресс-центрах можно до 11 июля.

«В настоящее время в городские пресс-центры, оператором которых выступает МИА "Россия сегодня", подано 10 тыс. 500 заявок, 3 тыс. получено из-за рубежа», — рассказала Мария Захарова.

Решение о продлении сроков аккредитации, как рассказала Захарова, было принято по просьбам СМИ, как российских, так и зарубежных. Для журналистов центры оказались удобны: оборудованы рабочие места, бесплатный Wi-fi, центры близко расположены к аренам чемпионата. В дополнение на медиаплощадках постоянно проходят конференции и брифинги с политиками, спортсменами и общественными деятелями. При этом задать вопросы каждому выступающему по видеосвязи могут репортеры со всех городов, принимающих матчи первенства. 


(2018.06.20 19:56. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.