Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


??????????: ???????? ????? ???????????? ??? ???????? ???????????? ???????????

?? ?????? ???????????, ??????? ???????? ????? — ????????????? ????????????? ?????, ??? ??????????? ??????????????, ??????? ??????????? ?????????????? ???????. ??????? ?????????? ???????? 13-? ????? ? ???????? ??????????????? ????, ????? ????????? ? 12 ??????????????? ??????????. ????? ?????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 5 ???? ??????.

??? ??????? ????? ?????????????? ???? ?????????, ? ????????? ????? ?? ?????????? ?????? ??????????? 18 ??????????????, ? ??? ????? ??????????? ?? ???????????? ? ????. ??????????? ???????? 1 ???. 32 ????? ??????? ????.

????? ?????????????? ??????? ??????????? ? ???????? ??????????????? ??? ??????????. ???, ?? ???????????????? ???????? ? ??????? ???????? ??? ????????? ?????????????? ?? ???????- ? ?????????????. ????????? ????????? ? 400 ?? ??? ??????? ???????? ????????????, ?? ?????????? ????????? ??????? ?? 2-3 ????????. ???????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ????? ????? ??????????? ? ???????????, ??????? ????????????? ? 25 ?? ?? ???????????????? ????????.

«??? ???????? ????? ????????? ???????? ?????? ???????. ? ????????? ?????? ???? ??????????? ??? ???????? ???????????? ???????????. ????? ???????? ????? ? ?????? ????????? ????? ??????? ????? ? ??????», — ??????? ??????????.

?????????? ??????? ????? ??? ???? ?? ???????? ? ??????????? ?????? ?? ?????????? ??????????????? ???????????????? ????????. ?? ???????, ??? ????????????? ????? ???????? ?????? ????? ? ???? ????? ??????????? ?????? ?? ???????????? ??????? ? ? ??????? ????? ????? ????????? ????? ????????????? ???????.

? ??????? ???? ? ???? ???????? ?? ???????? ??????????? ???? ?????????? 495 ??? ??????, ?? ??? ????? 120 ??? ???????? ????????? ????????? ??????. ? ???? ???? ????? ????????? ????? ?? ??????. ???? ????????? ???????, ??? ? ?????? ?? 2018-2019 ???? — ????????????? ?????????????? ?? 5 ???. ? ? ??? «???? ????????» ? ?? 15 ???. ? ? ??? «????? ?????», ????????? ?? 100 ????? ? ??? «????-????-?» ? ???????? ?????????? ???????? ??????? ???????? 240 ?? ?? ?????????????? ????? ?? ?????????? ? ???????? ??????, ????????? ?? 100 ? ? ??? «?????».

????? ??????? ????? ??????? ???????? ?? ?????? ? ?????????? ?????, ??????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????? — ???? ?????? ????????? ????? ?????? ????? ????????.

??? ???????? ????-?????????? ???? ????????, ???? ???????? ??????, ?? ????????????? ?????? ??? ?? ????? ??????????? ????????? ????????????. ??-?? ????? ?? ??? ??? ?? ?????? ????????????? ???? ????? ? ???????. ???? ?????? ????????? ?? ?????? ???????? ? ??????????? ????? ???????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.06.20 19:15)
????????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
??????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ????? ? ????-??? ??-2018

??? ??????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? 25 ????. ??????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ? ? ??????, ???? ?? ?????????.

??????? ?????? ? ????????? ??? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? ????. ?? ??-1994, 2002 ? 2014 ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????? ? ?????? ? ?? ???????? ? ????-???.

? 1/8 ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? B: ???????, ?????????? ??? ????. ??????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????????? ? ????-???, ????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ?????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????? «?????-?????????» 19 ????.

??????? ??????? 15 ???? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ? ????? 20 ????.


(2018.06.20 19:57. )

?????: ??????? ?????????? ? ????? ?? ????????? ????? ?????????????? ??????????

«?? ??????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????????? ?????????? ???????????. ?? ??????????? ??????????????????? ??????? ?????????? ?? ????????? ?? ??????? ????? ?????????????? ??????????, ??????? ????????? ????????? ?? ??????? ??????? ??????????», — ?????? ?????? ?????.
?????????? ????????? ???????? ?????????? ? ????? ????? ????????? ???????? ???, ??? ??? ?????? ???? ?????? ?????? ???? ???????? ????????. ????? ???????, ??? ?? ?????????? ????? 2,5 ????? ????? ?? ??? ???????? ?????? ??????.
????? ????????? ?????? ???????????? ???????????? ? ??????? ??????? ????????? ???????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ????? ?????????? ????????????? ???????????? ????? ????? ? ????, ???????? ???.

(2018.06.20 18:21. )
    
? ???????-?????????? ?? ??????? ???? ??????????? ??????????? ? ???????????

?? ?????????? ? ???? ???????????? ??? ??????, ? ??????? ???????? ????????? ????. ??????????? ???? ??????? ??? ??????????? ???????? ??? ?????????????? ??? ???, ??????? ?? ???????? ??????????? ????, ?? ?????? ?? ??????? ????????? ????????????????? ?????? ?????????? ????. ?????? ?????? ?????? ?? ?????? ? ????????? ?????-??????? ????? ?? 11 ????.

«? ????????? ????? ? ????????? ?????-??????, ?????????? ??????? ????????? ??? "?????? ???????", ?????? 10 ???. 500 ??????, 3 ???. ???????? ??-?? ??????», — ?????????? ????? ????????.

??????? ? ????????? ?????? ????????????, ??? ?????????? ????????, ???? ??????? ?? ???????? ???, ??? ??????????, ??? ? ??????????. ??? ??????????? ?????? ????????? ??????: ??????????? ??????? ?????, ?????????? Wi-fi, ?????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????????. ? ?????????? ?? ?????????????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????? ? ??????????, ???????????? ? ????????????? ?????????. ??? ???? ?????? ??????? ??????? ???????????? ?? ?????????? ????? ????????? ?? ???? ???????, ??????????? ????? ??????????. 


(2018.06.20 19:56. )

??????? ?????? ?? ??????? ??????? ? ??????? ????? ? ????-??? ??-2018

??? ??????? ????????? ???? ?????????? ?????? ?? ??????? ??????? 25 ????. ??????? ?????? ?????? ????? ? ?????? ? ? ??????, ???? ?? ?????????.

??????? ?????? ? ????????? ??? ????????? ? ????????? ?????? ?????????? ????. ?? ??-1994, 2002 ? 2014 ??????? ?????? ??? ???????? ?????? ????? ? ?????? ? ?? ???????? ? ????-???.

? 1/8 ?????? ?????????? ?????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? B: ???????, ?????????? ??? ????. ??????? ??????? ??? ???????? ?????? ?? ????????? ? ????-???, ????? «?????-????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ?????? 14 ???? ? ?????? ????? ?? ?????????? ?????????? ?????? ?? ?????? 5:0. ?????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????? «?????-?????????» 19 ????.

??????? ??????? 15 ???? ??????? ?????? ? ??????? ?????? ? ???????? ? ?????????? ?????? ? ????? 20 ????.


(2018.06.20 19:57. )
    
? ?????????? ? ??????? ????? ?????? ?????? ?? ?????????????? ????

??????????? ??? ??????????? ? ????? ?? ??????. ??????? ??????? ???????? ???????? ? ?????????? ? ?????????????, ??????? ????????? ? ???????? ???????? ??????? ???????.

????? ??????????, ??? ?????? ???????? ? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????. ?? ????? ???????? ???? ?????? ????????. ?? ?????? ???????, ?? ?????? ?????, ???????? ??? ? ????????? ?? ????????, ?? ? ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????? ? ?????????? ??????????.

??? ???????? ????????????, ??????? ??????? ? ??????? ?? ???? ?? ???? ?????, ? ???????, ? ??????? ??????????? ????????, ???? ?????????????.  

?????? ????????? ?? ???????????? ???????? ? ??????: ? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ? ??? ???????? ??????. ???? ?? ?????? ? ???????? ? ??????????? ??????. ?????? ?????? ????????? ????????? ? ??????????? ? ?????????????????.


(2018.06.20 20:31. )

???????? ??? ?????? ???????? ???????? ????????? ? ????? ????????? ?????? ????????????

????????????? ???? ???? ????? ?? ?????? ???????? ??????, ??? ?????? ??? ?????????. ? ????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ??? ???????? ????????.

— ? ?????? ???????? ????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ? ??????? ??????????? ?????? ?????. ??? ??????????? ?????????, ??????? ??? ?????? ???????? ????? ?????????????? 

— ? ?????? ?, ? ?????????, ? ????????????? ???? ???????? ????? ?? ?????????, ?????? ?? ?? ??????????? ?????????. ? 2018 ???? ??????? ??? ???????? ???????? ??????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????????? ????????????? ? ???, ?? ??????? ???????????????? ?????. ?? ????? 2 ??? 800 ???. ??????????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ? ?????????? ????? ??????. ? ?????? ???? 50-??????? ?????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????.

 — ?? ??????? 2 ??? 800 ???. ????????. ??? ?????? ??????????? ????????????? ??? ?????? ???????? ????????????? ??? ???????? ??  ?????, ????????? ?????-?? ???????

— ?? ???????? ?????????? ?? ???? ????????: ?? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ?????????????, ???????? ??????. ?? ???? ????? ???????, ??? ??? ?? ?????????????? ??????, ? ????????. ???????????, ?? ????????? ??????????? ?? ??????, ??????? ????????????, ??????? ??????, ??? ?????????? ?????????????, ???????? ????. ???? ? ???, ??? ??????, ???????? ??????????? ??????????? ????, ???????????? ??? ???????????? ??????, ??????? ?????? ???? 50-??????? ??????, ? ??????? ?? ????????? ????????? ? ????? ???????? ???????.

— ??? ????? ?????????? ?????????? ??????, ??????? ??? ?????????? ????????, ? ???? ???????? ????? ??????

— ?? ???? ???? ????? ????????? ??????????? ?????? ????????? ????? ??? ???? ? ??????????? ????. ??? ?????????? ??????? ?????????: ??????? ??????????? ????? ???????, ? ?? ??????? ??????????????? ?????????, ??????? ?? ?????????, ? ?? ??????????????, ??????? ?? ????????????. ? ???? ?? ????????, ??? ?? ???????????? ?????-?? ???????????? ??????, ??? ? ??? ???????? ??????, ?? ????? ??, ?? ????? ?????, ????? ?????????? ??????????? ?????????, ??????? ?? ???????? ??????? ?????????, ??? ???? ????? ?? ????????? ? ??????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????? ???????.

 — ?????? ???????? ????? ?? ? ????? ?????????

— ?? ??????, ????? ?????? ?????????? ? ??? ???????, ??????? ???? ? 2011 ????, ? ? ????????. ?? ??? ????? ?????????? ????? ????????, ??????? ??? ? ???? ?????? ???????? ?????????, ??? ?????? ??????. ????????? ????????? ????????? ?? 10 ???? ????????????. ???? ?????????? ??????????? ?????? ?????? ??????????? ? 1 ?????? 2019 ????. ? ?????? ??????? ? ???????????? ? ????? ?????????? ??? ?????? ?? 2019 ??? ? 2020 ????.


(2018.06.20 20:46. )
    
?????????? ?? «?????????» ????? ?? ???????

????? ?????????, ? ??????? ??? ?? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????. ???? ?????? ??????? — ??????? ??????? — ??? ? ?????. ????????? ?? ?????? ???? ??????? ? ???????? ???, ????? ?? ???????? ??-???????? ??????????? «?????».

?? «??????» ??????????? ????? ?????????? ?? 2 ????. ? ??? 6 ???? ??? ?????? ?? ???? ? ???????.


(2018.06.20 20:48. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.