НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. Тренер по ораторскому мастерству Янина Милейко: мы очень зависим от социальной оценки
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?? ??????????? ?????????? ????? ???????: ?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????

?????? ??? ????????? ????? ????? ???????? ? ????????? ?????? ???, ??? ???? ??? ????????? ????? ????????? ???? ?? ?????-?? ????????-??????? ?????????? ?? ??????? ??? ???????? ??????? ????? ??? ?????????? ?????????? ?? ??????? ????????? ?? ????? ? ??????????? ?? ?????????? ????????? ?? ??? ??????? ???????? ?????? ?? ??????????? ?????????? ? ??????? ???? ????? ???????.


(2018.07.02 13:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
??????? ????????????? ????? ? 2018 ???? ???????? ????? 2,2 ???. ?????

??????? ??????? ??????? ?????????? ????????? ???????-???????? ?????? ?? ??????? ? ????????? ?????, ?????? ??????????, ??????? ????????? ????????, ?????????????? ? ????? ????????? ?????.

? ??????????? ???? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ?? ????? ???????? «??????? ??????????» ? «??????? ?????», ???????? ????? ??????????????? ??????????? ????????????? ??????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.07.02 14:03. )

????? ?????? ???????? ?????????????? ?????? ???????

?? ???? ???????? ?????? ??????? ?? ????? ?????????????. ?? ????? ???? ??? ??????? ?????? ?????????? ? 20% ?????? ? 4 ???. ?????????, ? ????? 2019 ???? — ?? ????.
?????????????? ?????? (????? ???? ? ?????) ????????? ?????????? ???????????????? ???????? ? ????????? ??????????? ??? ?????????????? ?????????????? ?????. ??? ????? ????? ?????? ????????? ????????????? ? ????? ?? ?????????????? ??????. ???? ?????? ????????? ? ???????? ?? ? ?????? ???????.
???? ????????? ??????? ???????? ?????? (??????? ?????, ???????? ??????, ???????? ???????? ? ??.) ? ????? ?????, ??? ?????????? ?????? ??????????? ? ?????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ? ??????????? ???? ?????????????? ?????? ? ??????? ?????????, ????????, ???????? ??? ?????????? ? ??????? ? ??????????.
???????? ???????????, ??? ??? ???????? ??????? ? ??????????????? ??????? ?????????? ???????????? ???? ????????????, ????? «???????????».


(2018.07.02 13:30. )
    
?????? ?????? ??????? ?????

??????? ????? ?? ????? ???? ??????? ???????? ?????????, ? ????? ??????? ?????? ??????? ? ???????????? ? ???????? ? ??????????. ???-?? ???? ?????? ????? ? ??????????? ???????. ?? ???????? ? ??? ???????? — ?????????? ?????????? «????????».

«????????? ????? ??????, ??????, ??????, ????. ? ???? ????????? ??????????. ???????? ????? ????? ??????? ???????? ? ?????????? ????????», — ??????? ???????? ???????????? ?????? ????? ? ??????? ???????? ??????.

??????? ???? ? ?????? ?????? — ?????????? ? ?????? ??????. ??? ???????????? ?????? ?? ????? ????????? 110-?.


(2018.07.02 13:50. )

??????? ????????????? ????? ? 2018 ???? ???????? ????? 2,2 ???. ?????

??????? ??????? ??????? ?????????? ????????? ???????-???????? ?????? ?? ??????? ? ????????? ?????, ?????? ??????????, ??????? ????????? ????????, ?????????????? ? ????? ????????? ?????.

? ??????????? ???? ??????? ???????? ?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ?? ????? ???????? «??????? ??????????» ? «??????? ?????», ???????? ????? ??????????????? ??????????? ????????????? ??????? ?????-?????? ?????????? ??.


(2018.07.02 14:03. )
    
?? ?????? ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?? ???? ???????? ????

?? ????????? ????????????, ?????? ? ??????? ???? ????? ?? ???? ??????????? ????, ????? ???? ??????? ????? 100 ???. ? ??????? ? ???? ??? ??????? ??????????? 120 ?/??.

?? ??????????? ???? ?? ?????? ???????????? ???????? ??????? ????????????? ???? ???????? ?????? ????? ? ??? ? ????? — ? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.02 14:07. )

?????? ??????????: ??? ???????????? ?? ????? ?????????? ??????? ????? ????????

? ???????? ??????? ???? ? ?????????? ????? ????????? ??????, ?????? ????, ??????? ? ??????? ????? ??????????????. ??????? ???????? ? ??????? ???? ????????? ? ?????? ?? ?????.

?? ????????? ????? ?????? ????????? ??????????? ?????? ??????????? ????. ??????????? ??? ??????????? ?????? ???? ? ??????????????, ???????????? ?????? ??????, ??????????? ???????. ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ????? ??????? ? ??????????? ??????.

?????, ???????????? ????????? ??????? ???????, ?????????? ??? ??????. ??????? 30 ???? ?????????? ??????? ?????????????? ????????? ??????? ???? ????. ??????????: ?????? ??????? ? ???? ????????????? ?????.

?????????? ???????, ??????? ?????? ? ???????? ?????????? — ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ?????? ???????. ?????????? ????? 1,5 ???. ????????????.

— ?????? ??????????, ??? ?????? ???????. ? ???? ?????? ?????????? ? ??? ? ? ??? ????.

— ????? ???, ????.

??????? ?????? ??????? ???????? 7 ??. ?? 20 ????? ???? ????????? ???? ?????? ?? ????????. ?????? ?????? ???????? ??????? ???????? ????????.

«?? ????? ??????? ?????????, ?????? — ??????? ???? ??? ???????????. ??? ?????. ? ?????? ???? ???? ??????, ????? ?????????. ? ??? ????? ??????. ? ?????????, ?????? ?????? ?????? ? ????? ?????? ????? ? ???», — ????????? ?????? ??????? ?????????????? ??????? ???????.

?? ??????????? ??????? ?????????? ????????? ???????? ??????? ??????????????, ????? ?????????????????, ? ??? ????? ? ??????????. ? ??????????? ?????? ?????? ?????? ????? ????????, ??? ???? ???????????? ????????? ? ??????????.

???? ???????? ????? ????, ?? ?????? ????????????, ? ???? ?? ??????. ????? ?????? ???? ?? ?????? ?????? ? 1957 ????. ????? ??? ????????? ??????? ?????? ???????? ????? 1,5 ??. ?????? ??? ????? ? ??? ?? ??????????? ?????? ???? ????????????? ??????????? ??????. ?????? ???? ?????????? 34 ????????? ??????. ??? ???????? ?????????? ????? ? ????????? ???????????? ?????????.

? ??????????? ????? ?????? ?? ???????????? ?? ?? ??????. ?? ????????? ??????????? ???? ??????? ??????? ??? ?????? ??????????? ?????? ??????????.

??????????? ????? ?????? ????????? ? ???????, ? ????? ??????? ????????? ???. ?????? ?????????? ???????????? ?????????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ? ????????? ?????? ????????????.

«???????? ???????? ?? ?????? ?????? ? ?? ??????????? ??????? ?????????? ???????????? ???????????? ? ??????????? ? ???. ??? ?????????? ? ??????????????, ??? ?? ??????, ????????? ?????? ????????. ????? ???????????????, ?????? ? ?????????????? ??????????. ? ????? ???, ? ??????, ??? ????????? ???????? ??????? ????? ????????», — ??????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ??????????.

??????????? ?????? ????????? ????? 300 ??????? ? ????? 70 ?????? ???????. ???????????? ?????? ? ??????? ??????. ?????????????? ? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? 50 ???. ?? ?????.


(2018.07.02 14:09. )
    
?? ?????? ?????????? ??? ?????? ????????? ???????? «???????» ? «????????»

? ?????? ?????? ??????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????? ?????????? ?????? ???????? ??????, ?????????? ??????, ????????? ???????? ????????? ????????, ?????????? ? ????? «???????», ??????-??????????? ????????? «????????», ??????????? ??????????? ??????? «????» ? ???????????.

? ??????? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ?? ???????, ???????????, ???????????, ???????????????, ??????????, ???????????????? ???????????, ????????????, ?????????? ? ????????????? ??????, ???????? ?????? ????? ? ???????? ???? ????????? ??????????.

?????? ???????? ??????? ????????? ???????? ??????? ????????, ???????? ??????? ?????? ? ??????? ???????????? ???????? ????????? ??????????, ?? ??????? ? ???????????.

? ?????? ?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ????? 2 ???. ??????????????, ? ??? ????? ????? 200 ???????????, ???????? ?????-?????? ?????? ???????? ??????.


(2018.07.02 14:42. )




Архив новостей:



Страницы:
    1063     1062     1061     1060     1059     1058     1057     1056     1055     1054     1053     1052     1051     1050     1049     1048     1047     1046     1045     1044     1043     1042     1041     1040     1039     1038     1037     1036     1035     1034 




&





???? ?????? "???????? ??????".
??????? ??????????? ???????? ?? ????????? ????? ? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????? ? ???????????? ???????????????? ??????? ???????.

?????????? ??????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???.
??????? ?????? ??????? ???????? ? Instagram ????? ??????????, ??????? ????????? ??????? ???? ??????????.

?????? ??????????? ?????? ?????-2017.
????????? ????? ???????? ??? ?????? ????????????? ?????????? ? ????????????? ???????? — ????????.

??????????? ????????? ??????????? ???? ?????? ? ????? ??????.
???????? ???????????? ????? ?????, ?? ?????? ??????????? ??????? ???????????? ???? ?????? ? ????? ??????.

? ???-????? ???????? ????????????? ? ???????, ????? ?????????????????? ? ???????-?????????.
?????????? ???????? ?? ????? ???????? - ??? ?????? ???? ??? ??????? ? ?????? ????? ?????????????????????? ???-?????. ??? ????????? ????? ? ???????? ?????, ??? ????? ?????????? ? ?????? ?????????.

?????? ????? ? The Weeknd ????????? ???????? ???????? ???????? ?? ????????????? ??????.
????? ?????? ????? ? The Weeknd ??????????? ???????????? – ?, ??????, ?????? ????????? ????????? ? ???????? ???? ?????, ??? ?? ?????? ????? ?????. ??????? ????? ????????, ??? ?? ????????????? ?????? ?? ????????? ?????? ? ?? ????? ???????? ????????? ????? ???????? ???????? ????????.

??????????????? ?? ????????? ?????????? ??????????????? British Airways ????????.
??????? ??? ?????????? ????? ?????? ???????? ????????? ? ????????, ????????????? ? 2010 ???? ??? ?????????? ??????????????? ?????.

?? ???? ????????? – «???????» ???????: ????????????? ????? ? ?????????? ?????????? ???????.
? ???????? ???????, 22 ???????, ????? ????????? ???????? ??????? ????????????? ? ?????????????? ?????????? ????? ????? ??????????? ?????? ????????? '?????????? ???????'.

??????? ???????? ????? ????????? ? ???, ?????? ?????? - ?? ????????? ??? ???????????.
??????? ???????? ? ??????? ?????????? ???? ?????? ???????????? ? ???????? ????? ????????? ? ????????????? ?????, ?????? ???????? ????? ???????? ? ??????? ? ?????? ???????????.

?????? ?? ????? ????? ???????????????.
?????????? ??????? ??????? ????????? ???????? ????? ?????? ?-25 ?? ????????? ??????????? ?? ?????.