Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На Кубани завод сельхозтехники CLAAS расширит производство

О новом этапе локализации производства рассказал генеральный директор завода Ральф Бендиш на встрече с заместителем министра промышленности и торговли РФ Василием Осьмаковым. Встреча состоялась на выставке «Иннопром» в Екатеринбурге.

«Специнвестконтракт — эффективный инструмент, и экономические показатели компании CLAAS по итогам 2017 года этот факт подтверждают», — отметил Василий Осьмаков.

По словам руководителя краснодарского завода CLAAS, в сентябре уже начнутся пусконаладочные работы на дополнительных 2 тыс. 200 кв. м производственных площадей. Цех металлообработки получит новые станки, в том числе координатно-пробивной, также будет смонтирован сварочный робот последнего поколения. В цехе сборки установят дополнительное оборудование, которое позволит оптимизировать процесс подготовки к отправке деталей на экспорт.

«Компания CLAAS продолжает инвестировать в развитие производственных мощностей краснодарского завода. Работа ведется в соответствии с намеченными сроками», — подчеркнул руководитель департамента промышленной политики Краснодарского края Иван Куликов.

Специальный инвестиционный контракт был подписан между Россией в лице Министерства промышленности и торговли РФ и ООО CLAAS в 2016 году. По условиям специнвестконтракта CLAAS принял на себя обязательства по дальнейшей локализации производства, а Российская Федерация будет осуществлять меры стимулирования деятельности в сфере промышленности, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2018.07.11 11:12)
ЭКОНОМИКА Источник: http://kuban24.tv   




«????????? ?????????» ?????? ????? 120 ?? ?????

?????? ????? ? ???????? ? ??????????? ??????? ?? ?????? ????????????, ?????????, ??????????, ?????????. ????? ? ?????? ???? ??????????? ???????? ????????? ???????? 122 ?? ????????????? ?????.

«???????? ???????????? ????, ??????? ??????????? ???????????? ?????????, ????? ??????????? ?? ????????????? ????? ?????? ??????????????? ???? ?????? ??????. ??? ????? ?? ???????????? ???????????????? ???????????. ? ????? ??????? ???????????? ?????? ?????????? ??????????????? ? ?????? ????? ? 23:00 ?? 5:00. ????? ?? ????? ???? ????????????? ??????? 135 ?? ????????????? ????? ????????? ?? 50 ?? 300 ??», — ????????? ??????????? ???????? ???????? ??? «????????? ?????????» ????????? ?????????.

????????? ???????? ??????????????????? ???????? ????? ????????????? ???????????? ????? ?????? ??????? ??????? ? ????????????, ??????????? ?????. ????????? ? ???????? ???????????? ????? ???????? ????????? ??????????? ? ????????? ?? ??????????? ???????????? ???????. ??? ?????????? ???????? ????, ? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ??????????? ?????????? ????????????? ?????????? ?????????.


(2018.07.11 13:12. )
    
Средний чек жителей юга России за один визит в магазин упал ниже 500 рублей

Согласно данным исследования, индекс среднего чека продолжил падение, которое он показывал в течение трех месяцев. По сравнению с майским значением индекс снизился на 1,5%. По сравнению с июнем прошлого года — на 1,9%.

Если рассматривать месячную динамику среднего чека по регионам, сильнее всего показатель в июне уменьшился на Дальнем Востоке (на 8,3% по сравнению с маем). На юге России этот показатель уменьшился на 4,4%. В Сибире — на 2,4%. Минимальное снижение зафиксировано в центральном округе — на 0,7%. В Поволжье и на Северо-Западе чек за месяц не изменился, а на Урале он даже вырос — на 1,4%.

Средний чек в гипермаркетах РФ по сравнению с маем уменьшился на 1,3%. В супермаркетах этот показатель снизился на 2,9%, в дискаунтерах — на 0,2%. Чек в небольших магазинах традиционной торговли в июне сократился сразу на 10,4%.

Исследование холдинга «Ромир» основано на данных потребления 30 тыс. россиян, 11,5 тыс. домохозяйств в 190 городах с населением более 10 тыс. человек, сообщает РИА «Новости».


(2018.07.11 10:28. )

В вагоне следовавшего в Адлер поезда произошел пожар

Возгорание в плацкартном вагоне №17 пассажирского поезда Саратов — Адлер случилось около полуночи на станции Сальск. Всех пассажиров эвакуировали, на место происшествия оперативно прибыли пожарные.

Около 2:00 возгорание было ликвидировано, и пассажирский состав продолжил движение. Никто из пассажиров поезда не пострадал.

Из-за инцидента поезд задержался на 1 час 54 минуты, движение других составов по станции не прерывалось, пишет «Российская газета».


(2018.07.11 10:40. )
    
В Геленджике сняли запрет на купание в море

Пляжи от Толстого мыса до улицы Грибоедова, а также на территории пансионатов на Туристической и Маячной официально открыты для отдыхающих. Специалисты Роспотребнадзора завершили проверки, последние пробы воды показали: море чистое.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», аварийная ситуация на канализационной станции города произошла 6 июля. В некоторых районах Геленджика отключили воду. Спустя четыре дня морское течение принесло к пляжам чистую воду. Это подтверждают санитарные врачи.


(2018.07.11 11:39. )

В «Молодежном» сквере Краснодара дополнительно установят игровое оборудование

По его словам, сквер «Молодежный» — красивая и комфортная территория, где созданы все условия для отдыха и прогулок с детьми.

«Уже с трудом можно вспомнить, насколько плохим было его состояние до обновления. При этом важно, чтобы сквер продолжал развиваться. Тем более, что теперь он пользуется большой популярностью. Рассчитываю также, что краснодарцы, видя, какая работа проделана и продолжается, будут помогать поддерживать порядок в сквере, сохранять детские и спортивные площадки, как на этой, так и на других обновленных территориях», — сказал глава города.

В ближайшее время детский городок в центре сквера пополнят около 30 новых элементов — качели, горки, детские скамьи, качалки, карусели, игровые модули. Оборудование рассчитано на младшую возрастную группу.

Во время посещения сквера Евгений Первышов пообщался с отдыхающими горожанами в «Молодежном». Они отметили существенные изменения, благодаря которым сквер стал главным местом отдыха всего ближайшего района.

Молодые люди рассказали главе города о том, что покрытие спусков скейт-парка из-за дождей начало изнашиваться. Евгений Первышов дал поручение привести в порядок покрытие горок.

Он также отметил, что в сквере необходимо продолжать озеленительные работы. Заместитель директора департамента городского хозяйства и ТЭК, начальник отдела озеленения, цветоводства и ландшафтного дизайна Иса Чингариев рассказал, что ряд работ в этом направлении уже запланирован — в сквере высадят розы, цветы-летники, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


(2018.07.11 10:59. )
    
В России утвердили новый цвет служебных автомобилей полиции и Росгвардии

В документе прописано, что наряду с прежней бело-синей схемой теперь допускается серо-синяя расцветка, причем серый должен использоваться в качестве основного цвета.

Новую цветовую гамму ввели и для машин Росгвардии. В нее включены белый и синий цвета. На автомобилях будут нанесены надписи «Росгвардия» и «Полиция», а также геральдический знак, сообщает ТАСС.


(2018.07.11 11:23. )

В Геленджике сняли запрет на купание в море

Пляжи от Толстого мыса до улицы Грибоедова, а также на территории пансионатов на Туристической и Маячной официально открыты для отдыхающих. Специалисты Роспотребнадзора завершили проверки, последние пробы воды показали: море чистое.

Как писал интернет-портал «Кубань 24», аварийная ситуация на канализационной станции города произошла 6 июля. В некоторых районах Геленджика отключили воду. Спустя четыре дня морское течение принесло к пляжам чистую воду. Это подтверждают санитарные врачи.


(2018.07.11 11:39. )
    
В Анапе казаки разыскали родителей потерявшегося ребенка

Об этом сообщили помощнику атамана Анапского РКО Виталию Хандошку. Казаки в течение 40 минут разыскали родных мальчика.

Также анапские дружинники совместно с сотрудниками полиции во время патрулирования набережной задержали для проверки документов 32-летнего гражданина, который находился в розыске. Мужчину доставили в отдел полиции, сообщает пресс-служба Кубанского казачьего войска.


(2018.07.11 09:32. )

В законопроекте пенсионный возраст для женщин могут снизить до 60 лет

Сообщается, что он не претерпит серьезных изменений к первому чтению.

По данным источника в российском парламенте, в первом чтении документ будет рассмотрен в его нынешнем виде. Параметры выхода на пенсию могут быть скорректированы. Обсуждается вариант, при котором срок выхода женщин на пенсию может быть снижен на два-три года, до 60 лет. Окончательного решения еще нет, и многое будет зависеть от обсуждения документа на экспертном уровне. 

По итогам первого чтения депутаты изложат основные направления работы над этим законопроектом при подготовке его ко второму чтению, оно будет осенью. 

Еще один источник заявил, что «реальна возможность снижения новой планки возраста выхода на пенсию женщин — с 63 до 60 лет». По его словам, велики шансы на внесение корректив в положение проекта закона, согласно которому право выхода на пенсию на два года раньше получат имеющие большой страховой стаж — 45 лет для мужчин и 40 лет для женщин, сообщает «Интерфакс».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», повышение пенсионного возраста в РФ начнется с 2019 года с переходным периодом. Премьер-министр Дмитрий Медведев отметил, что изменения не затронут нынешних пенсионеров. Кабмин предлагает поэтапно повысить пенсионный возраст до 65 лет для мужчин и 63 лет для женщин.

Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев 16 июня подписал распоряжение о внесении в Госдуму законопроекта об изменениях в пенсионной системе.

По словам главы Министерства труда РФ Максима Топилина, к концу 2018 года ежемесячная средняя пенсия составит 14 тыс. 414 рублей. Первый вице-премьер РФ Антон Силуанов рассказал о необходимости достижения уровня пенсий до 2024 года и выходе на уровень около 20 тыс. рублей. 

По прогнозам Минздрава РФ, к 2030 году средняя продолжительность жизни в России достигнет 80,1 года. По прогнозам Минфина РФ, изменение пенсионного возраста даст прирост собственных доходов Пенсионного фонда на 5,9% в 2019 году.

Пресс-секретарь президента России Владимира Путина Дмитрий Песков рассказал, что глава государства знает о реакции общества на предполагаемые изменения в пенсионном законодательстве. В России власти 61 региона выразили положительные мнения о законопроекте.


(2018.07.11 09:58. )
    
СМИ: в Новокубанске два молодых человека попали под поезд

Это произошло на железнодорожном вокзале Новокубанска. На месте происшествия работали полиция и скорая помощь.

Молодые люди остались живы, но пострадали в аварии. Их госпитализировали с переломами ног.

Следователи устанавливают обстоятельства случившегося, сообщает gorodarmavir.ru.


(2018.07.11 09:59. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.