НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Краснодаре из-за ДТП на улице Московской встали трамваи
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ??-?? ??? ?? ????? ?????????? ?????? ???????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ????? ??????? ????????? ? 40 ??? ??????. ?? ??????????? ?????, ??? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ?????.

??-?? ??? ??????? ????? ? ??? ???????????. ?????????????? ????????????? ???????????????.


(2018.07.12 08:54)
???????????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? ????»: ??? ??, ???????

?? ??????????? ?????? ?? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ???????, ? ?????? ????????? ??????? ???? ?? ?????????????? ? ?????????, ??? ??????? ??????? ??? ? ????? ??????? ??????. ???, ???????, ? ???, ??? ?? ????? ? ????????. ???????? ??? ??? — ?? ???????? ????????????, ? ????? ?????, ???????? ???????? ??? ????????.

? ????? «????? ????» ?? ?????????? ?????????? ?? ???????????, ????????? ??-?????? ?? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ???????????, ??? ?? ????? ?????? — ???????? ??????? ??? ????????? ????????


(2018.07.12 10:46. )
    
«???????» ?????? ????????? ?????? ????????? ???????

«"???????" ?????? ????????? ?????? ?????????, ? ? ????????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ???????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????», — ????????? ??????.

????????? ??????? — ?????????? ???? «??????? ?????». ? 2009 ???? ?? ???????? ?? ?????????? «????» ? ??????? ?????? ? ?????? 15 ???????, ????? ??????? ?????? ????? ???? ?????????.

????????? ??????? ??????? ?? «?????» ? «???????» ?? 100 ??? ????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:50. )

? ???? ????????? ???????? ????????????? ????? ?????

? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ????? ????: ??????? ??????, ????????????? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????.

«?????? ???? ?????? ??????. ?? ??????????? ?? ????? ?????????????, ? ???????? ???????????? ?????????????. ?? ???? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ????? ????. ?? ??? ???????? ? ???????? ??? ????????????? ?????? ???? ??? ?? ????? ??????????», — ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????????? ????? ?????? ???????.

?????? ????????? ???, ??? ????? ????????? 1917 ???? ????????? ???????? ????????????? ? ?????. ??? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ? ?????. ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? 200 ???. ?????????. ????? ?? ???? ?????????? ????????.

?????? 50 ????? ????? ????? ?????????? ? ????? ??????????????? ????? ????. ??????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? 9 ????????.


(2018.07.12 08:00. )
    
??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??

?????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? ????????. ?? 68-? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ????. 

? ?????????????? ?????, ?? 109-? ??????, ????? ????????? ?????? ???????????? ??????? ????????. ???? ??????? — 2:1.

? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.11 23:38. )

? ?????? ????????? ???? ?? ?????

????? ????? ?? ????? ??????????? ??????. ? ????? ????, ????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????????? ????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ? ?????????????? ???? ???????? ??-?? ?????????? ??????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????.

????? ????, ????? ????? ??????????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????. ? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ?? ?????. ?? ? ???? ?????? ?? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ??????????? ???? ??-?? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

??????? ???? ?????? ??? ? ????? ???, ???? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????. ? ????? ???? ???? ??? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ?? ????? 6 ??? ? ?????? ??????. ???? ??????? ? ???????, ?? ??? ??????. ????? ???????, ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ???? ?? ????? ? 37 ?? 32 ?????? ?? ??.

?? ?????? ?????????, ????????? ???? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? ?? ?????. ? ??? ?? ???? ????????? ??? ???????, ??? ????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????? ????, ????? «?????????? ??????».


(2018.07.12 08:24. )
    
? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????

??? ??????? ? ?????? ? ????? ????? ???? ????????, ????? ????? ? ??????? ? ????????? ?????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????? 12 ? 13 ???? ???????????? ?? ???????? ? ???? ??????.

? ?????? ???? ?? ??????? ? ??????? ?????????? ????? 4 ???. ???????, ????????? ??????????.

?? ?????? ????????????????, ? ???? ???? ?? ?????? ?????? ??? ?????????? 90 ???. ???????.


(2018.07.12 09:15. )

??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??

?????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? ????????. ?? 68-? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ????. 

? ?????????????? ?????, ?? 109-? ??????, ????? ????????? ?????? ???????????? ??????? ????????. ???? ??????? — 2:1.

? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.11 23:38. )
    
???????? ????? ?????????? ? ?????? ??? ??????? ?????

? ???, ??? ??????? ???????????, ?????????? ?????-????????? ????? ??????????? ??????????? ??????? ??????.

????? ??????????, ??? ????? ?????????????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ?? ????? ?? ? ??????, ???????? RT.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.11 21:17. )

? ?????????? ??????? ?????? ?? ??????? ???? «?????» ? ????????? ????

? ???? ???? ??????? 13 ??????. ????? ???????? ????? ?????? ??????. ????? ??? ????? ??????????? ?????? ????????.

????? ??????? ????????? ????????? ????, ?????????????? ???????? ??????? ?????. 

?????? ???? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????? ??????????? ?????????? ? ???? ? ??????????? «??????? ??????». ??????? ?? ??????? ????? ???????? ????????????? ???????? ? ????????-????????.

?? ????????? 2 ?? 400 ? ???????? ?????? ???????????? ?? ??????. ???????? ???? ?????? ???????? 1 ??? 600 ???. ??????, ???????? ?????-?????? ?????????????? ?????????.


(2018.07.11 21:47. )
    
?? ?????? ?? ??? ??????? ???????????????? ????? ??? ????????? ????? 50 ????

? 2017 ???? ??? ??????? ????????? ????? 50 ???? ??????. ???????? ????? ????? ?? ?????????? ???????? ????????? ???????? ? ?????? ???????. ??????? ????? ??????? ???????? ????????? ??????? ? ??????????, ???????? ????? ????????????, ?????????? ???????? ? ??????????? ?????????. ????? 310 ??? ?????? ????????? ?? ????? ??? ???????? ???????. ??????, ??? ????????????? ? ??????? ????????? «??????? ??????», ??????? ?? 1 ??? ?????? ?? ??????? ???? ??? ????????.

????? ????, ?? ?????? ?????? ???????? ????? ???????? — ???? ????????? ???. ?? ?????? ?????? ?????? 2,5 ???. ????? ???????????. ???????? ???? ????? 27 ????.

«???? ???? ????????? ??? ????????? ????? ?????? ??????, ??????? ???? ? ??????? ????????, — ?????. ??? ??????????? ???????? ???????, ? ???? ????? ?????????, ??????????, ?????????, ???????????», — ??????? ???????????? ??? ???????????? ???????????????? ???????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ???? ??????????????????? ???????. ??? ????? 1,4 ???. ???? ?????? ??????????. ????? ?? ?????? ??????????? ????? 50 ????????. ? ? ????? ????????? ???????? ????????? ? ??????? ???????? ?? ?????? ???????????? ?????? ? ????????? ??????????? ????????.


(2018.07.11 19:57. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.