НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. В Сочи открылась выставка фоторепортера Карла Буллы
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ????????? ???????? ????????????? ????? ?????

? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ????? ????: ??????? ??????, ????????????? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????.

«?????? ???? ?????? ??????. ?? ??????????? ?? ????? ?????????????, ? ???????? ???????????? ?????????????. ?? ???? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ????? ????. ?? ??? ???????? ? ???????? ??? ????????????? ?????? ???? ??? ?? ????? ??????????», — ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????????? ????? ?????? ???????.

?????? ????????? ???, ??? ????? ????????? 1917 ???? ????????? ???????? ????????????? ? ?????. ??? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ? ?????. ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? 200 ???. ?????????. ????? ?? ???? ?????????? ????????.

?????? 50 ????? ????? ????? ?????????? ? ????? ??????????????? ????? ????. ??????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? 9 ????????.


(2018.07.12 08:00)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




????????????: ???????? ?????? ????????????? ?? ???????????? ?????? ????????

???????? ??????????? ???????????? ???????? «?????», ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?? ?????????? ??? ????????. ??? ???? ???????? ??????? ?? 35% ???????. ?? ?????? ????????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????? ?????? 7% ??????????. ???, ??? ?? ?????????? ?? ?? ??? ?????????????, ????????? 32%.

«?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ????????, ????? ???? ??????? ?? ?????? ? ???????», — ?????????? ? ????????????.

???, 69% ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ???? ????????. ?? ???? ??????? 57% ????????????, ?? ?????? ????????? — 55%, ?? ???????? ????? ? ?????? ????????????? — 26% ? 23% ??????????????.

????? ??????????? ????????, ????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ??????? ? ?????????. ????? ??????? ??????? 73% ??????????. ???? 34% ???????????? ??????? ????????????? ?????????? ??, ??? ????? ????????? ???? ????????.

«????????, ??????? ???????????? ??? ???????????? ? ??????, ???????? 29%. ??? ???? ??????? ????????? ?????? (?? 24 ???) ????????? ? ????? ??????????? ???????????. ? ??? ???? ??????? ?????? ?????? ????? 16%. ????? ???????????? ? ???????? ?? 56 ??? ? ??????? ?????????? ??????? ???????? 42% ??????????», — ???????? ???????????.

???? 2% ???????????? ????????, ??? ???????????? ?????? ??, ??????? ??????????? ?? ???????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:10. )
    
? ????????????? ?? ?????????? ???????? ???????? ? ??????????? ??????? ?? ?? ???????

???????????? ??????? ????????? ????????? ??????????????? ????????? ?????? (???). ??? ??????????? ??????????? ??? ???????? ? ??????? ??????????????.

«??????? ????? ????????. ???????? ???, ?? ??????? ????? ????? ????????? ???????? ??????? ??????? ??????. ? ???????? ???????? ????? ??????????? ??? ????????????? ?????????. ??? ????????? ????? ????? 12 ????. ???????? ????? ???? ?? ?????. ????????? ????????? ????? ????? 14 ????», — ????????? ????????-??????? «?????? 24» ???????? ??? ?????? ???????.

?? ???????, ??? ?????? ???????? ????? 3 ? ? ?????? ? 20 ? ? ?????. ?? ?????? ? ????????? ????????? ????? 50 ???. ??????. 


(2018.07.12 10:32. )

? ???? ????????? ???????????? «??????? ??????????? ???????????»

?? ???????? ???????????? ????? 50 ????? ??????????? ? ?????????? ??????????? — ??????? ????????, ??????? ??????, ?????????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ?????? ??????????, ????? ??????????? ????? ???, ????????????? ? ???????????.  

«?? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???? "????????????" ?? ??????????? ?????????? ???? ???????? ?????», — ??????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????????? ??????????? ????? ??????.

??????????? ???????????? ? 10 ???? ???????????? ? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? «?????? ???» ? ?????? ??????????.

????????????, ??????????? 25-????? ?????????????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ????????, ???? ??????? ? ?????? ? ?? ?????????? 12 ??????? ????? ??????????????? ? ??????? ???????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ???????????.


(2018.07.12 10:39. )
    
? ?????? ????????? ???? ?? ?????

????? ????? ?? ????? ??????????? ??????. ? ????? ????, ????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????????? ????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ? ?????????????? ???? ???????? ??-?? ?????????? ??????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????.

????? ????, ????? ????? ??????????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????. ? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ?? ?????. ?? ? ???? ?????? ?? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ??????????? ???? ??-?? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

??????? ???? ?????? ??? ? ????? ???, ???? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????. ? ????? ???? ???? ??? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ?? ????? 6 ??? ? ?????? ??????. ???? ??????? ? ???????, ?? ??? ??????. ????? ???????, ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ???? ?? ????? ? 37 ?? 32 ?????? ?? ??.

?? ?????? ?????????, ????????? ???? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? ?? ?????. ? ??? ?? ???? ????????? ??? ???????, ??? ????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????? ????, ????? «?????????? ??????».


(2018.07.12 08:24. )

«???????» ?????? ????????? ?????? ????????? ???????

«"???????" ?????? ????????? ?????? ?????????, ? ? ????????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ???????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????», — ????????? ??????.

????????? ??????? — ?????????? ???? «??????? ?????». ? 2009 ???? ?? ???????? ?? ?????????? «????» ? ??????? ?????? ? ?????? 15 ???????, ????? ??????? ?????? ????? ???? ?????????.

????????? ??????? ??????? ?? «?????» ? «???????» ?? 100 ??? ????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:50. )
    
?????? ????????? ???????? ?????? ????????? ????????????

?? ????????? ????? ??? ???? ???????????? ??????????????? ????? 60 ????????.

«? 2018 ???? ?? ????????? ????????? ????????? ?? 50 ??? ??????. ?????? ??????? 200 ??? ?????? ?? ???????? ?????? ?? ???????? ????????? ???????????. ???? ??????? ????? ???????? ?? 30 ???», — ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

???????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ??????????????, ????? ????????? 21 ??? ??????. ??? ?????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ???????? ???????. ???? ?? ?????????  — ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ???????? ????, ? ????? ???????? ???????????? ??????-????.


(2018.07.12 08:02. )

? ?????? ????????? ???? ?? ?????

????? ????? ?? ????? ??????????? ??????. ? ????? ????, ????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????????? ????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ? ?????????????? ???? ???????? ??-?? ?????????? ??????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????.

????? ????, ????? ????? ??????????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????. ? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ?? ?????. ?? ? ???? ?????? ?? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ??????????? ???? ??-?? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

??????? ???? ?????? ??? ? ????? ???, ???? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????. ? ????? ???? ???? ??? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ?? ????? 6 ??? ? ?????? ??????. ???? ??????? ? ???????, ?? ??? ??????. ????? ???????, ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ???? ?? ????? ? 37 ?? 32 ?????? ?? ??.

?? ?????? ?????????, ????????? ???? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? ?? ?????. ? ??? ?? ???? ????????? ??? ???????, ??? ????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????? ????, ????? «?????????? ??????».


(2018.07.12 08:24. )
    
? ?????????? ??-?? ??? ?? ????? ?????????? ?????? ???????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ????? ??????? ????????? ? 40 ??? ??????. ?? ??????????? ?????, ??? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ?????.

??-?? ??? ??????? ????? ? ??? ???????????. ?????????????? ????????????? ???????????????.


(2018.07.12 08:54. )

? ????????? ???????? ????????? ?????? ??????

??? ??????? ? ?????? ? ????? ????? ???? ????????, ????? ????? ? ??????? ? ????????? ?????. ??????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????? ?????? 12 ? 13 ???? ???????????? ?? ???????? ? ???? ??????.

? ?????? ???? ?? ??????? ? ??????? ?????????? ????? 4 ???. ???????, ????????? ??????????.

?? ?????? ????????????????, ? ???? ???? ?? ?????? ?????? ??? ?????????? 90 ???. ???????.


(2018.07.12 09:15. )
    
??????? ???????? ???????? ??????? ?????? ? ????? ?????? ?????????? ??

?????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ?? ????? ?????? ????? ???????? ???????? ????? ????????. ?? 68-? ?????? ???????????? ???????? ???? ??????? ??????? ????. 

? ?????????????? ?????, ?? 109-? ??????, ????? ????????? ?????? ???????????? ??????? ????????. ???? ??????? — 2:1.

? ?????? ??????? 15 ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ???????, ??????? ????? ???????? ??????? ???????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ? ??????? ????????? ???? ?? ??????? ?? ?????????? ?????? ???????? ?? 12 ????????? ? 11 ???????: ??????, ????????????, ?????-??????????, ??????????, ??????, ?????? ?????????, ??????, ????????, ???????-??-????, ???? ? ?????????????. ? ??????? ??????? ??????? 32 ???????. ? ????? ????????? ? ?????? ???????? ????? ??????? 64 ?????.


(2018.07.11 23:38. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.