НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. «Через край»: кто ты, байкер?
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«????? ????»: ??? ??, ???????

?? ??????????? ?????? ?? ????? ??????, ??? ?????? ???????? ???????, ? ?????? ????????? ??????? ???? ?? ?????????????? ? ?????????, ??? ??????? ??????? ??? ? ????? ??????? ??????. ???, ???????, ? ???, ??? ?? ????? ? ????????. ???????? ??? ??? — ?? ???????? ????????????, ? ????? ?????, ???????? ???????? ??? ????????.

? ????? «????? ????» ?? ?????????? ?????????? ?? ???????????, ????????? ??-?????? ?? ???? ?? ????? ???????? ?????????? ? ???????????, ??? ?? ????? ?????? — ???????? ??????? ??? ????????? ????????


(2018.07.12 10:46)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




?? «???????» ???????? ???????? ? ?????????? ??????? ????????

? ???????? ??????-2017/18 ?????? ???????? ?????? ?? «??????», ? ??????? ???????? ?????? 11 ??????, ????? ???? ???.

? ?? «???????» ????? ????????? ???????-????????? — ?? ???? ????? ?????????. ????? ?????????? ??????? ? ?????????? ????? ?? «??????» ?? ????????????, ? ????????????? «????????», ??????????, ?????? ? ???????? ??????? «??????», ???????? ?????-?????? ?? «???????».


(2018.07.12 09:54. )
    
?? ?????????????? ??????? ???? ?? 50 ??????????? ??????? ???????

? ????????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ?????????? ??????????, ??????? ??????? ???????????? ?????, ????????????? ?????? ?????????, ????????????? ??????-?????, ? ????? ???????? ? ???????????? ???????????.

????? ???????? ?????????? ?????? ???? ???????????? ??????? ?? ????????????? ??????????, ???????? ??????????? ??? ??????????? ??????? ?????? ?????? ? ?????? ?? ????????, ??????????, ???????, ??????-??????????? ??????????, ??????? ???????????? ?????? ? ?????? ???????????? ??????? ??????.

????? ?????????? ????????? ????????? ???????? ????? ?????????? ????????? ?????? ? ???, ??? ????? ????????? ?????? ?? ???????, ???????? ?????-?????? ???.


(2018.07.12 09:55. )

????????????: ???????? ?????? ????????????? ?? ???????????? ?????? ????????

???????? ??????????? ???????????? ???????? «?????», ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????? ? ?? ?????????? ??? ????????. ??? ???? ???????? ??????? ?? 35% ???????. ?? ?????? ????????? ? ??????? ????? ?????? ??????? ?????? ?????? 7% ??????????. ???, ??? ?? ?????????? ?? ?? ??? ?????????????, ????????? 32%.

«?????? ???????????? ??????????? ???????? ????? ????????, ????? ???? ??????? ?? ?????? ? ???????», — ?????????? ? ????????????.

???, 69% ?????????? ???????, ??? ??? ??????? ????????? ??? ? ?????? ??????? ???????? ???????? ?? ???? ????????. ?? ???? ??????? 57% ????????????, ?? ?????? ????????? — 55%, ?? ???????? ????? ? ?????? ????????????? — 26% ? 23% ??????????????.

????? ??????????? ????????, ????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ?? ?????? ????? ????????? ?? ?????????? ????????????? ??????? ? ?????????. ????? ??????? ??????? 73% ??????????. ???? 34% ???????????? ??????? ????????????? ?????????? ??, ??? ????? ????????? ???? ????????.

«????????, ??????? ???????????? ??? ???????????? ? ??????, ???????? 29%. ??? ???? ??????? ????????? ?????? (?? 24 ???) ????????? ? ????? ??????????? ???????????. ? ??? ???? ??????? ?????? ?????? ????? 16%. ????? ???????????? ? ???????? ?? 56 ??? ? ??????? ?????????? ??????? ???????? 42% ??????????», — ???????? ???????????.

???? 2% ???????????? ????????, ??? ???????????? ?????? ??, ??????? ??????????? ?? ???????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:10. )
    
? ???? ????????? ???????? ????????????? ????? ?????

? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ????? ????: ??????? ??????, ????????????? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????.

«?????? ???? ?????? ??????. ?? ??????????? ?? ????? ?????????????, ? ???????? ???????????? ?????????????. ?? ???? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ????? ????. ?? ??? ???????? ? ???????? ??? ????????????? ?????? ???? ??? ?? ????? ??????????», — ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????????? ????? ?????? ???????.

?????? ????????? ???, ??? ????? ????????? 1917 ???? ????????? ???????? ????????????? ? ?????. ??? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ? ?????. ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? 200 ???. ?????????. ????? ?? ???? ?????????? ????????.

?????? 50 ????? ????? ????? ?????????? ? ????? ??????????????? ????? ????. ??????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? 9 ????????.


(2018.07.12 08:00. )

? ???? ????????? ???????????? «??????? ??????????? ???????????»

?? ???????? ???????????? ????? 50 ????? ??????????? ? ?????????? ??????????? — ??????? ????????, ??????? ??????, ?????????? ?????????? ? ?????? ???????. ?????? ?????? ?????? ??????????, ????? ??????????? ????? ???, ????????????? ? ???????????.  

«?? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???? "????????????" ?? ??????????? ?????????? ???? ???????? ?????», — ??????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ?? ?????????????? ??????????? ????? ??????.

??????????? ???????????? ? 10 ???? ???????????? ? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????? ???????? «?????? ???» ? ?????? ??????????.

????????????, ??????????? 25-????? ?????????????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????????? ? ????? ?????? ??????? ????????, ???? ??????? ? ?????? ? ?? ?????????? 12 ??????? ????? ??????????????? ? ??????? ???????? ? ??????, ???????? ?????-?????? ??????????? ???????????????? ?????????? ??????????? ???????????.


(2018.07.12 10:39. )
    
«???????» ?????? ????????? ?????? ????????? ???????

«"???????" ?????? ????????? ?????? ?????????, ? ? ????????, ??? ????????? ?????? ????? ???????. ?? ???????? ???? ???????? ??????? ? ???? ?????», — ????????? ??????.

????????? ??????? — ?????????? ???? «??????? ?????». ? 2009 ???? ?? ???????? ?? ?????????? «????» ? ??????? ?????? ? ?????? 15 ???????, ????? ??????? ?????? ????? ???? ?????????.

????????? ??????? ??????? ?? «?????» ? «???????» ?? 100 ??? ????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 10:50. )

? ???? ????????? ???????? ????????????? ????? ?????

? ??????? ??????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ????? ????: ??????? ??????, ????????????? ?????????. ??? ?????????? ?????????? ? ????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ? ????????.

«?????? ???? ?????? ??????. ?? ??????????? ?? ????? ?????????????, ? ???????? ???????????? ?????????????. ?? ???? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????. ??? ??? ????? ????. ?? ??? ???????? ? ???????? ??? ????????????? ?????? ???? ??? ?? ????? ??????????», — ?????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????? ??????????????? ????? ?????? ???????.

?????? ????????? ???, ??? ????? ????????? 1917 ???? ????????? ???????? ????????????? ? ?????. ??? ?????????? ???????? ???????? ? ??????. ?????? ????? ???????? ??? ??????? ?????? ???????? ?? ????? ? ?????. ????? ??????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? 200 ???. ?????????. ????? ?? ???? ?????????? ????????.

?????? 50 ????? ????? ????? ?????????? ? ????? ??????????????? ????? ????. ??????? ??????????? ????????? ??????????? ? ?????????????? ????? ?? 9 ????????.


(2018.07.12 08:00. )
    
?????? ????????? ???????? ?????? ????????? ????????????

?? ????????? ????? ??? ???? ???????????? ??????????????? ????? 60 ????????.

«? 2018 ???? ?? ????????? ????????? ????????? ?? 50 ??? ??????. ?????? ??????? 200 ??? ?????? ?? ???????? ?????? ?? ???????? ????????? ???????????. ???? ??????? ????? ???????? ?? 30 ???», — ????????? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ???? ????? ??????.

???????????? ?????????, ??????? ?????????? ?? ???????? ??????????????? ??????????????, ????? ????????? 21 ??? ??????. ??? ?????? ?????????? ?????? ???? ?????????? ???????? ???????. ???? ?? ?????????  — ??????? ???????????? ?????????? ??????? ? ???????? ????, ? ????? ???????? ???????????? ??????-????.


(2018.07.12 08:02. )

? ?????? ????????? ???? ?? ?????

????? ????? ?? ????? ??????????? ??????. ? ????? ????, ????? ????????? ?????? ?????, ?????????? ???????? ?????????. ????? ?????????? ????? ?? ????? ?? ??????? ???????????? ? ?????????????? ???? ???????? ??-?? ?????????? ??????? ???????????? ?????????????? ????? ?????????.

????? ????, ????? ????? ??????????? ? ???? ????????? ?????? ? ?????????? ???????. ? ?????????? ???? ?? ??????? ????? ?? ?????. ?? ? ???? ?????? ?? ????????? ? ?????? ??????? ??? ????????? ?????? ??????????? ???? ??-?? ???????????????? ???????? ? ???????? ??????? ???.

??????? ???? ?????? ??? ? ????? ???, ???? ?????? ???? ?? ????? ?????? ? ??????? ?? ??????. ? ????? ???? ???? ??? ????? ?????? ?????? ?? ????? ?????? ????????? ?? ????? 6 ??? ? ?????? ??????. ???? ??????? ? ???????, ?? ??? ??????. ????? ???????, ????? ?????? ????? ???????? ? ??????. ? ????????? ???????? ????? ??????? ???? ?? ????? ? 37 ?? 32 ?????? ?? ??.

?? ?????? ?????????, ????????? ???? ???? ?? ????? ?????? ? ?????? ?????? ??????? ??????? ???? ?? ?????. ? ??? ?? ???? ????????? ??? ???????, ??? ????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????? ?????? ? ????????? ? ?????? ????????? ????, ????? «?????????? ??????».


(2018.07.12 08:24. )
    
? ?????????? ??-?? ??? ?? ????? ?????????? ?????? ???????

?? ?????? ?????????, ?????? ????????? ?? ????? ?????????? ????? ??????? ????????? ? 40 ??? ??????. ?? ??????????? ?????, ??? ??????? ?????????? ? ???????? ??????????? ? ???????? ??? ????????? ?????? ????? ?????.

??-?? ??? ??????? ????? ? ??? ???????????. ?????????????? ????????????? ???????????????.


(2018.07.12 08:54. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!