НОВОПОРТ: Управление ОТЕЛЕМ

Комплексная автоматизация отельного бизнеса

Все ПО в рамках единой системы

Управление отелями любых форматов
Менеджер каналов

Обмен тарифами и квотами с системами бронирования
АСУ МойОтель

Облачная Интернет-система управления отелем
Модуль бронирования

Получайте бронирования со своего сайта
Новости. С кем ФК «Краснодар» подписал контракты
  загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??? ?? «?????????» ???????? ?????????

? ??????? ????? ?????????? ???? ????????? ? ????? ???, ?? ?????? ?????? 25-?????? ???? ????? ????????????? ? ?????????. ??????????? ???????? ??????? ??????, ???????? ???????? ???? ?????????? ??????? ??????? ? ??????? «?????? ??????». ? 15 ??? ????? ? ?????????? ??????, ? 17 ??????????? ?? ???????? ???????. ? 20 ???????? ?? ??????????? «??????». ??? ????? ??? ???? — ? «?????????». ??? ?????? ? ???????. ?????? ??????? ????? ????? ??????? ????? ?? ?????? ? ??????? ??????: 36 ??????????? ??????, ???? ?? ??? — ? ????????? ????? ???? ?????????. ??? ??????? ????, ??????? ?? ??????? ???????. ???? — ????? ? ??????? ????? ??????, ?? ????????? ????. ??????, ???? ?? ???? ?? ???? ?? ????????.

??????? ??? ?????? ??????? «??????????» ????? ?????? ?? ????????, ?????? ??????????? ??????????. ??????  ??????? ?? ?? ??????, ? ? ????? ??? ???? ???? ??????? ????? ? ?????????-???????? — ??????? «????» ????? ???????? ???????. ??????????? — ???????? ?????? ???????. ?? ??????? ????? ? ???? ??????. ? 12 ??? ???????? ? ?????????, ? ? 15 ?????????? ? ??????? ??????, ? ???????? ??????????? «??????». ?????? ? ??????? ????????? «????-???????» ??????? ?????????? ??????. ? ??????? 2015-?? ??????????? ? ???????-????. ?????? ??? ?????????? ???? ????????? ?????, ????? ????????? ????????? ? ???. ??? ????, ?????? ??????? — ? ???? ??????? ????????????? ??????? ??????? ?????? ??????.

???????? ? ?????????? ???????????? ???? ? ??? ???? ?????????? ?? «?????????», 22-?????? ?????????? ?????? ??????. ?????? ?????? ? ?????? ??? ????????? ? ????????? ? ?????. ?? 20 ??? ???????? ?? ???????????? ???????, ? ????? ???? ????????? ? ??????. ??????? ??????? «?????» ? ???, ????? ???????????? «???????» ? ?????????? ???. ? ????? ????????, ??? «??????? ??????» ?????????? ??????? ??????????. ??????? ????? ??? ???? ? ?????? ?????? ? ?????? ????? ???????? ????? ????? ????????????? ???????????.


(2018.07.12 11:05)
????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ?????????? ???????? ? ?????? ??????????? ???????????

«? ????????? ??? ???????? ???? ????? ????? ????? ??????? ?????? ?? ????????? ? ??????????? ???????? ?? ???? ???????. ? ?????? ??????? — ?? ?????????????? ?????????? ?????? ? ???????????. ?????????? ? ???????? ??? ??? 12 ???? ??????? ???????????? ?????????? ??????? ?? ???? ???????????? — ??? ??????? ?????? ??????????? ?? ????. ??? ?? ????? ? ????? ?? ??????? ??????????? ?????, ?? ?????? ????????? ? ?????????, ??? ? ?? ????? — ?? ??????? ???? ??????? ? ??????????. ? ????????? ????? ?????????? ???????? ????? ????????? ??? ??????????? ?? ???? ??????????? ???????? ??????????? ????? ???????? ??????????», — ?????? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????? ???????.

?? ????? ???????, ??? ???????-???????????? ???????? ? ?????? ??????????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ? ???????????? ????? ? ??????? ????? ???, ? ???????? — ? ???????? ? ???????? ???? ???. ??? ???????? ??????????? ??????????? ???????? ???????????? ??????? ?? ?????? ??????????? ? ??????? ????? ???????????????? ?????? ?????????? ? ???? ????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????. 

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ? ???? ? 11 ?? 12 ???? ????? ???????????? ??????? ??? ?????? ??????????? ?? ????? ?????????? ??????? ??? ???????? ??????????. 

?????? ?? ?????????? ??????????? ?????????? 3 ????. ? ??????? ????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????? ????? ?????????? ?????????????? ?????????? ?????? ? ?-???????? ???????????. ?????????? ???????????? ??????????? — «??????? ????????» ? ????? ????? ???????? ? ???????????? ? ???????????, ?????? «??????? ????????» ?? ????? ?????????? ????? ? ????????? ?????. ??????????? ???????, ??? ????? ????? ???????? ???????? ????????? ?????????? ?? ?????? ?? ???? ???????. ? ?????????? ? ???? ?? 23 ???? ??????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ???????????.


(2018.07.12 12:29. )
    
??????? ?????? «??? ????????» ?? ?????? ??????? ????? ?????????????

??? ????????? ???????????? ?????????? ???? ???????, ????? ?????????? ?????? ????? 12% ?????????? ????? ?? ???? ???????. ? ????????? ??????? ????????? ???? ?????????? ???????? ??????????? ? ??????? ?????????? ???? ????????? ????????????????????? ? ??????? ?????? ???????. ???? ????? ??????? 20% ? ????????? ????.

??????? ???????, ??? ?????????? ??????? «??? ????????» ???? ????????? ????? ?????? ? ???????????.

?????? ?????????????? ????????? ??? all inclusive ????????? ??????? ?????????????? ???? ? ?????. ?? ??????????? ?? ??????? «??? ????????» ???????? 20 ???????? ??????????, ???????? ????????? «360».


(2018.07.12 12:37. )

????????????? ? ???????? ??????? ? ?????? ?? ????????? ????????? ? ???????

?????? ??????????? ???????????? ???????????? ?????????-??????????????? ????????? ????? ?????????? ????. ? ?????? ?????????? ?????????? ? ????????? ????????????? ? ??????? ????????? ????????? ?????????? ????????? ? ????????????? ????????, ???????? ?????-?????? ?? ??.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ??????? 15 ??? ??????? ? ??????????? ?????????? ???? ?? ????????. ? ?????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????????????? ? ???????? ??????? ? ??????? ??????. ?? ???? ?? ???????? ??????? ? ??????? ?????? ????????? ???????????? ??????????.

?? ??????????? ?????????? ???????? ??????? ? ??????? ?????? ??????????? ??????. ???????? ?????? ????????????? ?? ???? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ??????.

?? 21 ??? ??????? ? ???????????? ????????? ???? ?????????? ???? ?? ???????? ?????? ??????? ????? ? ??????. ?? ?????? ?????????, ??????? 13 ??? ??????? ???? ?????? ? ???????? ???????? ????????? ???????? ??????? ? ????? ?? ???? ? ??????? ??????. ? ????????? ????? ?????????? 40-?????? ???????, ? ??????? 16-?????? ????????? ??? ????? ??????. ????? ??????? ????????? ?????, ??????? ????, ???? ??????, ???????????? ?? ?????????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ? ????????? ????????, ?????????? ????????? ??. ?? ???? ?????????? 16-?????? ????????? ?????? ??????? ?? ??????, ????? ???? ??????? ???? ????????? ? ?? ????????? ?????????????? ???????? ???????????? ?????????, ? ????? 16-?????? ?????? ??????? ????????????. ????? ?????????????? ????????? ???? ? ????? ? ????????.

????? ??????? ?????? ??????????? ?????? ???? ? ????????. 


(2018.07.12 13:17. )
    
?? «?????????» ???????? ?????? ??????????? ???? ?? ??????????? ?????

? ?????? ????????, ??????? ????????? 9 ????, ???????? ??????? ? ?????????? «???-????» — ????? ???????????? ?????? ??????. ??????? «????» ????????. ???????? ???? — 1:5. ?????????? ???? ????? ???? ?????????: ????????? ?????? ???????????.

«???? ????? ?? ???????, ?? ??????? ????????, ???? ???????. ? ????????, ?????? ?? ?????? ???????? ??????, ?? ? ????? ????????? ??? ????????? ????? ??????? ??????????. ??? ??????? ???????, ?????? ????????? ???????????, ??? ????? ? ????? ??????. ?? ???? ??????, ?? ? ?? ????? ?????? ?????????? ? ???? ????», — ??????? ?. ?. ???????? ??????? ?? «?????????» ????? ??????.

???? ?????? «??????» ??????????? ???????? 12 ???? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????????. ?????? ? 19:30. ?? ?????? ????? «?????» ????? ????????? ??????? ??? ??? ????????? — ?????? «?????????» ? «?????????». ? ????????? ??????? ???????? 21 ????.


(2018.07.12 11:28. )

? ???????? ??? ?????????? ?????????? ???????

?????????? ? ????? ???????????? ???????? ? ??????? ????????.

?? ?????? ?????, ??? ????? ?????? ??????? ????????? ????????? ???? ??? ?????. ?????? ?????? ??????????, ? ?? ???? ?? ??????? ?????????? ?????.

?????????????? ???????????? ??????????.


(2018.07.12 13:52. )
    
??????? ???? ????????? ??????????? ??????? ? ????-????????

?????????? 220 ?? «????-?????????» ???????? ???????? ?????????????? ???????? ? ?????? ??? ????????????? ????? ????????????, ????????? ???????? ??????????????? ???????, ???????????, ???????? ???????? ? ????-???????? ? ????? ????.

????? ????????? ???????? ??????? ????? ??????? ???????? ??????? ? ???????????? ??? «??? ???», ??????? ?????????? ??????????? ????? ???????.

?????????? 220 ?? «????-?????????» ????????? ? ?????? ?????????? ? ???????? ?????????????? ????? «??? ???» ? ?????????????? ?????????????? ????, ???????????? ? 2016 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2018.07.12 11:13. )

?? «?????????» ???????? ?????? ??????????? ???? ?? ??????????? ?????

? ?????? ????????, ??????? ????????? 9 ????, ???????? ??????? ? ?????????? «???-????» — ????? ???????????? ?????? ??????. ??????? «????» ????????. ???????? ???? — 1:5. ?????????? ???? ????? ???? ?????????: ????????? ?????? ???????????.

«???? ????? ?? ???????, ?? ??????? ????????, ???? ???????. ? ????????, ?????? ?? ?????? ???????? ??????, ?? ? ????? ????????? ??? ????????? ????? ??????? ??????????. ??? ??????? ???????, ?????? ????????? ???????????, ??? ????? ? ????? ??????. ?? ???? ??????, ?? ? ?? ????? ?????? ?????????? ? ???? ????», — ??????? ?. ?. ???????? ??????? ?? «?????????» ????? ??????.

???? ?????? «??????» ??????????? ???????? 12 ???? ? ?????? ?????????? ?? ??????????? ????????. ?????? ? 19:30. ?? ?????? ????? «?????» ????? ????????? ??????? ??? ??? ????????? — ?????? «?????????» ? «?????????». ? ????????? ??????? ???????? 21 ????.


(2018.07.12 11:28. )
    
? ??????????? ?????? ??-2018 ?????? ?????? ?????????? ??????????????? ???????

????? ???????????? ??????????? ???????? ????????????? ????????? ??????? (????) ???????? ??????? ????????? ? ????????????? ? ???????? ????????? ?????????? ?????? ? ???????????????? ????????? ?? ????? ?????????? ??????. ??????? ??????? ? ????????????????????? ?????????, ??????? ????? ???????????. ??????? ??????? ???????????? ????????? ???????? ?????????? ????????????? ? ?????? ???????.

??????, ????????? ? ?????????, ??????????? ????, ??? ????????? ?? ????? ???????, ???????? ????????, ???????? «????????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ????? ???????? ????????? ??-2018 ??????? ? ????. 


(2018.07.12 09:20. )

? ???????? ?????????????? ? ???????????? ???????? ???? ??? ???????

??????????? ??????? ?????????? ???????????? ? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????, ??? ? ????? ???????? ??????? ? ????????? ??????. ? ??? ??????, ????? ??? ?????????????? ?? ??????, ? ??? ???????? ?????????? ????????.

????? ?????? ? ??? ?????????????? ??????? ??-??? ?????? ????? ? ?????. 


(2018.07.12 09:45. )
    
? ??????????? ?????? ????????? ???????-????????????? ???? «??????»

??? ?????? ??? ??????? ???????? ??????, ??????? ?? ??????? ????? ?????????? ?????. ??? ?????????? ???????? ????-?????, ???????, ??? ????????? ???????? ???????? ????????.

????? ??? ??????? ??????? ????????? — ?????????? ??????. ? ???? ?????????? ??? ???????? ?? ???????. ??????? ? ???????????? — ????????????? ????????.

???? «??????» ???????????? ????????????? ???????????? ????????? ???????? ??????????????? ???????? ??? ????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.


(2018.07.12 09:48. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.