Расскажите о нас, если наш сайт полезен Вам!
загрузка
 
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2018
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2018 ???? ?? ?????? ??????????? ???????????? ?? ????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????



??? ????????? ??????????? ???????? ??????????, ????????????? ???? ?????? ? ?????? ????????? ? ???????????? ??????.

?? ?????? ?????? ? ?????????????, ?????????????, ????????????? ? ???????????? ??????? ????????? 88 ????? ???? ?????, ??? ?????????? ?????? ???? ????? ???? ??????.

– ????? ? 2018 ???? ??????????? ???????????? ?? ????? ?????? ????????? ???? ???????? ??????. ? ???? ??????????? ?? ??????????? ? ??????? ????? ????????, ???????? ????? ?????? ???????????? ?????? ?? ??????, – ??????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ?????? ????? ??????????? ??????????? ????????, ????????? ???????????? ?????? ? ????????????. ? ???? ???? ????? ????????? ????? ???? ?????????? ??????, ??? ???? ???????? ?????? ?????? ? ??????????? ?????????????? ???????? ??????? ? ??????????? ? ??????????. ??? ????????????, ??????? ???? ????????????? ??? ????????? ????????????? ??????? ????? ??????????? ???????.

– ? ????? ????????? ?????????? ??????? ? ???? ???? ??? ?????? ?????? ?????????????? ?? ???? ????? ???? ????? ??????, ??? ? ??????? ? ????????? ????? ???????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ??????????????? ????, – ??????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2018.08.10-16:11)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ??????? ????-??????? ???????????? ????????? «??????? ????????»

????-??????? ??????? ??? ???????? ????? ? ??????????? ?????. ? ????????? — ????????? ????????????, ?? ???????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????????? ????????? ???????? ???????? ???? ?????? ??? ????, ????? ????? ??????? ??????? ?????? ???????????, ? ?????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ????. ???????? ??????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

«????? ?????? ????????? ? ????, ??? ???? ?????????? ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????, ??????? ???? ????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????.

???????????? «??????? ????????» ?????????, ??? ????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ????? ?????? ????????????.


(2018.08.10 19:34. )
    
? ?????????? ?????? ???????????? ????? ????????? ????????? 12 ???????

????????????? ????? ????????? ??? ????????? ?? 70%. ? ??????? ????????? ??????? ????? ?????????? ????????????, ?????????? ???????? ?????????? ? ??????? ?? ???????? ????? ?????? ???????????????? ????????. ?????? ??????? ????????????? ??????? ? ???????????? ????????. ?????????? ?????? ?????? ???? ????? ?? ?????????? ?????? ??????????.

«?????? ?? ????? ????????? ???? ?????? ?????. ??????? ????????????-??????????? ? ?????? ?????? ??????? ???????? ???????? ? ??????? ????????, ? ????? 10 ??????? ?????????? ??? ???? ??????? — ????? ?????????. ?? ????????? ?? ??? ???», — ???????? ????????????? «?????? 24» ???????? ??????????.

?? ??????????? ????????? ? ????????? ????????? ?????? ?????? ???????? ???????, ?????? ???????? ? ??????? ?????????? ????????????. ? ??? ????? ????????? ???????? ?????? ?????????????? ???? ???????. ????????? ???????? ????????? ???? ??????? ?? ?????? ??????? ????????, ???????? ? ??????????????. ??????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ? ?????? ???????.

«?? ??????????? ????? ?????? ?? ???????????? ?? ????, ?? ?????. ??????? ???????? ? ??? ?????. ????? ?????? ?????????????? ???. ??? ????? ??? ?????? ?? ??????????? ??????? ???????? ?????????? ?????. ????????? ??? ?? ?????? ? 1952 ????, ? ?????? ????????????? ????? ???????????, ???????, ????????, ????????? ??? ??????», — ???????? ???????? ??????????.

????? ?? ??????????? ????? ????? ????, ?? ??? ?????? ??? ????????? ??????. ????????? ?????? ????????? 12 ???????. ??????? ???????? ?? ????? ??? ?? ????????? ??????.

«? ??????? ?????? ?????????? ??????????? ?????, ??????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????? ????????? ?? ???? ??????, ?? ???? ?????????? ??? ? ????? ????????? ???????», — ????????? ????????? ?????? ????????????.

? ??? ? ?????? ????????-????????????? ?? ??? ??? ??????: ??????? ?????? ????????, ??? ?? ??????????? ? ?????????? ????????? ???????? ?????? ?? ???????????. ???? ??? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????, ??? ??? ?? ??? ????????? ??-?? ???, ??????? ?????????? ??-?? ????????? ?? ???????? ????? ???????????? ??????????, ??????? ????????. ??????? ?????? ??? ?????? ?????? ??????????? ??????. ??? ????????? ????? ?????? ?? ???????? ???????, ??????? ?? ??? ??????? ???????.

«?? ???? ?????????, ?? ???? ?????????? ??????. ????? ? ??????? ?????????? ?????, ?? ???? ?????? ????????? ????? ???? ???. ? ??? ?? ????? ???????? ????????????. ?????????, ????? ??? ??? ????? — ?????????????? ??? ?????? ????????», — ?????? ?????? ?????????? ??????? ??????.

?????? ?? ???? ??????? ??? ?? ?????????. ??? ????????? ??? ??? ??????? ??? ??????. ??? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ????????? ??????? ????????? ??????: ???????? ????? ??? ?????? ? ????? ??????????????? ??? ???????????.

«??? ?????????? ?????????? ?????????? ????????????. ??? ??????????? ?? ?????????, ??? ????????? ????? ??????????, ????????? ?????, ????????? ??????? ?? ????? ???????????. ? ??????? ?? ????????? ????????? ???????? ?? ???? ???????? ??????????? ? ???????? ???????? ???????????? ?? ????? ?????????? ? ????????», — ???????? ???????? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????????? ???????? ???????.

?????????? ?????????? ??????????? ?? ???????????? ? ??????????? ?????????? «?????????? ? ???????????? ??????». ?????? ????? ?????????? ??????? ?? ?????? ????????? ? ????????-????????????? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ?????, ????????? ???????? ????????, ? ????? ?? ?????? ?????? ? ????????.

???????????? ? ???????????? ????? ?? ????? ??????? ???????? ?????. 


(2018.08.10 20:57. )

??????? ???? ? ????? ?? ????? ??????? 1 ???. ??. ?????? ? ????????? ??????

? 16:22 ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ????????? ??????? ??? ?? ??????? 100 ??. ? ? ????? ????? ?? ??????? 900 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ? ????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

? ??????? ?????? ????????????? 16 ??????? ? ?????? ??????? ???????. ?? ????? ???????? ???????? ??-8 ??????????-????????????? ?????? ??? ?????? ? ??????????? ???????????.

? 17:18 ??????? ??????????? ?????????? ???????? ????.


(2018.08.10 21:04. )
    
? ???? ??????? ????-??????? ???????????? ????????? «??????? ????????»

????-??????? ??????? ??? ???????? ????? ? ??????????? ?????. ? ????????? — ????????? ????????????, ?? ???????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????????? ????????? ???????? ???????? ???? ?????? ??? ????, ????? ????? ??????? ??????? ?????? ???????????, ? ?????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ????. ???????? ??????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

«????? ?????? ????????? ? ????, ??? ???? ?????????? ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????, ??????? ???? ????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????.

???????????? «??????? ????????» ?????????, ??? ????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ????? ?????? ????????????.


(2018.08.10 19:34. )

? ?????????? ????????? ??????? ??????????????-???????????

????????? ??????????????? ?????? ?? ???? ???????? ???????? «????????????». ??? ?????????? ???????????, ????? ?? ?????????????? ????????????? ??????????.

«?? ????? ????? ???, ??? ???????? "????????????" ????????? ????? ?????? ?? ?????? ???????? "???????" ????????? ?????????, ?? ?????????, ???????????? ??? ?? ?????? ??????. ????? ??????? ??????, ????? ???? ????????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????», — ?????? ??????? ??????? ???????? «????????????» ????? ???????.  

????????? ???????????? ??????????????? ?????? ?????? ?? ????????? ????? ? ? ????????? ???????????????? ??????? ????? ??????????????. ???? ??????? ???????????? ?????? ???????? ?? ????????? ???????? ??????. ?? ?????? ???????????? ????????? ?????????? ??????????? ???? ??????????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????? ?? ????, ? ????? ????????? ?????? ? ??????? ????.

«?? ?????????? ? ?????????? ?????? ?????. ???? ???????????? ??? ???????, ??????? ?????? ??????????????? ????? ???????????, ?? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????, ???????? ????? ?????? ? ??????», — ??????? ?????????? ???????? «????????????» ??????? ???????????.

?? ????? ???????????? ?????? ??????????? ????????????? ?????????????? ?????????????????? ? ???????? ???????????. ?????????? ?????????? ?? ????????????? ???? ??????????. ?? ??????? ? ?????? ? ?????????????.


(2018.08.10 21:08. )
    
????? ???????????? ??????? ????????? ????????????? ????????? ? ????????????? ???????? ????????



?? ?????????? ????????? ????? ?? ???????? ??????? ???? ???????? ????? 13,5 ??? ??????.

????????? ????????????? ?? ?????? ????? ???????????? ?????? ?????????????? ???????. ?????????? ?? 60 ???? ??????????????? ?????????? ? 20 ???? ???????? ??????????.

– ????????? ???????? ???????????????, ??????????????? ?????, ????, ?????, ????????? ???????? ? ??????? ?????????, – ?????????? ? ???????????? ???????????? ???????????????. – ? ??????? ? ????????? ??????????? ????? ??????, ????????????, ??????????.

? ?????? ????? ?????? ?????????????? ??????? ???????????????. ? ???? ???? ?? ???????? ???? ???????? 83,1 ???? ??????. ??? ?? 17% ??????, ??? ? ???????. ????? ????, ?????????????? ?????????????? ? ??????? 800 ??? ?????? ????? ?????????? ?? ???????????? ??????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2018.08.10-16:28. )

? ???? ??????? ????-??????? ???????????? ????????? «??????? ????????»

????-??????? ??????? ??? ???????? ????? ? ??????????? ?????. ? ????????? — ????????? ????????????, ?? ???????? ????????? ?? ??????, ??????? ? ????????. ????????? ????????? ???????? ???????? ???? ?????? ??? ????, ????? ????? ??????? ??????? ?????? ???????????, ? ?????????? ??????? ?????? ????????? ???????? ???? ?? ????. ???????? ??????? ? ????????????? ?????????? ?????????????? ????????.

«????? ?????? ????????? ? ????, ??? ???? ?????????? ????? ?????? ?? ?????????? ????? ??????, ??????? ???? ????? ??????? ??????????? ? ????????? ??????????? ????????», — ?????? ?????????????? ???????????? ?????????? ?????????????? ???????? ????? ????????.

???????????? «??????? ????????» ?????????, ??? ????????? ???????????? ?????? ??? ???????? ????? ?????? ????????????.


(2018.08.10 19:34. )
    
????? ?????? ????? ??????? ??? ?????????????

????????? ?????? ???????? ????? 10 ??????? ??????? ???????? ????? ??????? ?? ??????? ??? ?? ????????? ?????? ????????????.


(2018.08.10 17:00. )

? ?????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ??????????????? ??????????

????? ?????????? ?? ??? ??? ???????? ???????????????????.

«?? ????? ?????????? ? ???????????? — ?????????? ??????????? ??????? ?????????? — ???????????? ??????? ? ???? ??????. ?????? ?? ????? ????????? ??????? ???????? ??????? ?????????? ?????? ?? ?? ??????????. ?????? ??????????????? ?????????? ???????? ? ???? ???????, ?????????. ????????????? ????? ?????????. ? ????? ?????? ?????????? ?????????? ? ???????? ????? ??? ?????? ????? ??????? ? ??????», — ??????? ??.

?????? ??????????????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ??? ???????? ????????? ??????????????? ??????????. ??? ????????? ??????, ????? ?????????? ????????????? ?????? ?????? ????? ?? ???????????? ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ?? ????????? «???????????? ??????????? ????????? ?????» ? 2019 ????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????.


(2018.08.10 17:26. )
    
? ????????? ?????? ?????????? ??? ? ????? ?? ????? ??????? 1 ???. ??. ??????

????????? ? ?????????? ? ???? ????????? ?? ????? ???????? ????????? ?????????? ?????????? ???????-????????????? ????????? ? 16:06.

? 16:22 ?? ????? ??????? ?????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ????????? ??????? ??? ?? ??????? 100 ??. ? ? ????? ????? ?? ??????? 900 ??. ?.

?? ??????????????? ??????, ???????? ? ???????????? ???. ? ????? ?????????? ??????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????. 

? ??????? ?????? ????????????? 16 ??????? ? ?????? ??????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2018.08.10 17:31. )




&





?????????? ??????? ?????????.
???? ??????? ???? ? ?????? ? ?????? ??????????, ?, ???????? ??, ????? ?????? ? ???????, ??? ?? ?????, ?????? ?????, ??????? ???????????? ?????????, ????? ????? ????????? ???? ????????.

??? ??????? ?????????????????
???, ????????, ??????????? ?????????? ??? ???, ??? ????? ???????? ???????? ?????????? ???? ??? ????????. ??? ???????????? ????? ?????????

???????? ??????? ?? ???? ? ???? ????????? 6 ???
???????? ?????? «????? ????????» ?????? ??????????? ?? ???????? ???? — ???? ? 6 ???. ?? ???? 4 ?????? ??????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

? ?????????? ????????? ???? ???????????? ?????? ??? ??????????? ????????? ?? ??????????.
? ?????????? ????? ???????? ????-??? ??????? ???????. ?? ?? ??????, ? ???? ?? ??????? ?????? ?????? ??????, ????? ? ???????? ?????? ??????? ???????? ????? 200 ??????? ??????.

????? ??????? ??????? ? ?????????????? Samsung Pay ? Apple Pay ???????? ?????? ? ??????? ?????????.
???? «??????? ????????» ?????? ???????????? ?? ?????? ????????????? ????????? ????? ????????? ????????? ???????? (Samsung Pay ? Apple Pay).

??? ?????????????? ????????????? — ? ????? ?????? ?? ??????.
??????????? ? ???????? ??????????? ?????? ?? ??????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ??????? ???????? ??? ???????? ????????.
? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????? ???????? ? ???? ?????????. 6 ?????? ?? ???? ??????????? ?????? «??????????» ??????? ??????????? «???????? ??? ???», ??? ??? ???????? ????????? ????????? ?????? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ?????????.

???????? ? ???????? ??????????????? ??????????????? ?????? ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».
???????? ??????????????? ??????????????? ??????, ??? ?????????? ????????????? ??????????????? ??????, ???????? ?????-???????? «?????????? ??????????????????? ?????????? ????».

??????-??-???? ????? ? ???-10 ??????? ????????? ?????? ?? ?????????? ??????? ? ????? Uber.
?? ???? ?? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ???????? ?? ????????????? ???????? Uber ? ?????? ????? ??????.

?????? ?? ?????? ??????? ???? ????? ??????????????.
?? ????????? ??? ???? ?????????? ????????????????, ??????? ?????? ? ????? ??????? ???????, ??????????? ? 10 ???. ?? ???? ?????????? ? ???????????? ????????????? ???????? ? ???????? ???????.

?????????? ???????? «???????» ?????? ???????? ???????????? ??? ? ?????.
?????????? ???????? «???????» ???????? ? ???????? ????????? ???????????? ??? ? ???????????. ?? ???? ???????? ???? ?? ??????? ?? ???????????? ???????? «???????» ??????? ??????.