загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???-?????? «????» ???????? ???????: ?????? — ?????? ??????? ???????? ???????????? ??????

???????? ???????? ?????? ???????????? ??????? ??? ??????? ??????. ????????? ?????????? ???????????? ??? ???????????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???????. ??????? ??? ????????? ?? ??????, ??? ??????? ????????.

????? ?????????? ? ???, ?????? ??????? ?????? ???????? ???????? ? ? ??? ?? ???????????.


(2019.02.11 15:42)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ??????????????? ?????? ??????? ?????????? ??-?? ??????? ???????? ??? ????

?? ??????????????? ??????, 39-?????? ???????, ??????? ??????? ?? ??????? ???????????? ?????, ??? ?? ???? ? ????????? ???????????? ?????????. ???????, ???????? ???-2101, ???????? ???????? ? ???????? ? ???-21100, ??????? ???????? ???????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????? ?????????? ?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ??? ?????????? 53-?????? ?????????? «???????», ?? ????????? ???????????? ???????.

?????????????? ? ??????? ?????? ???????????????.


(2019.02.11 14:43. )
    
? ???? ?? ???????????? ??????? «???????» ??????????????

?????? ???????? ?? ???????? ?????? ???????? ??? ???????????? ? ??????? ? ??????? ??????? ????? ??????????? ??????????? ?? ?????????? ?????.

??? ??????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ?? ??????? ????????, ? ????????? ???? ??????? ??????? ?????? ?? ???????? ????????????? ?????????????? ?? ??????????? ????????????? ?????????. ??????????? ??????????? ????????? ????????? ??????????, ???????? ??????? ?? ???????? ??????????? ???????????????? ? ???????????????? ????????????.

«????? ?? ?????????? ?????????????? ?????????? ? ????????????? ??????? ?????? ?????????? ?????? ??? ?????? ??????????? ??????????? — "???????" ?????????, ?????? ????????? ?????? ?? ??????? ????? ??????????????? ?????????????», — ??????? ????????.

? ?????? ?????? ??????? ????????????? ?????????? ???????, ??????? ??????????? ?????? ? ???????? ? ??????? ????????, ?????????????????? ? ????????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????????????? ????? ????????? 14 ??????? ? ????.

?????? ????????? ??????????? ?? ??? ?????? ?????????????? ????????? ? ??????? ?????, ?????? ????????? ????????? «?????????», ?????? ??????????????? ?????? ? ?????, ?????? ?????????????? ????????? ? ?????????? ??????. ?? ??? ??????? ??????? ????????? ????????????? ??????????.

??????????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ?????.

??? ?????? ?????? ??????? ?????????????? ????.


(2019.02.11 14:59. )

?? «?????????-2» ?? ?????? ??????? «????»

???????????????? ??????? — ?? ?????? ??????????? ?????????? ????? ????? ??????????, ?? ? ???????????? ?? ??????? ????????????? ???????-????.

????????? ?????? ??????? ???? ?? 18-? ?????? — ??? ????? ???????? ??? ? ????? ????? ????????. ???? ?? ????? ????? ????? ?? ??????? ????? ???. ?? 74-? ?????? ??????? ?????? ? ????? ???????? ???? ? ??? ?????????? ???????, ? ??????????? ???????? ???????? ?????????? ???? ????? — 1:1.

«?? ????????? ?????????, ?????????????, ??????????????? ??, ???? ?? ?????. ?????? ????? ???? ?????, ???????? ?? ??????? ????? ? ?????????? ?????????. ??? ??????? ????. ? ????? ?????????? ?? ???????? ??????? ?????, ??????? ??? ??????? ? ???????», — ?????? ??????? ?????? ?? «?????????-2» ????????? ????????.

?????? «?????-???????» ???????? ?? ????????? ????????. ? ???????????????? ????? ?? ????????? ????? ?????? ??? ??? ?? ?????. ???????? ??????????????? ?? ???? ??????? ??? — 2:1. ?????? «?????» ??????? ? ???? ????? ????? ? ?????? «?????????» ??? ????.


(2019.02.11 15:16. )
    
???? ? ???????????? ?????? ? ??????? ???????, ? ??????? ????? ? ????????? ???? ??????

???????? Domofond.ru ????????, ??? ? ??????????? ? ??????????? ????? ???????? ? ?????? ???????? ?????, ????? ?????? ??????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????.

??? ?? ????? ????????????? ???????? ????? ???????? 79% ? 69% ???????? ????????? ?????? ??????????????.

? ??????? ????? ????? ???? ? ????????????. ????????? ????????, ??? ? ????, ?????? ????????????? ????????, ????? ???????? ????? 62% ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ????? 33 ???. ??????. ? ?????? ???????? ?? ??????? ????? 20 ???. ??????.

? ????????????? ??? ?????? ????????????? ???????? ????? ?? ?????????? ???????? ? ??????? 15 ???. ?????? ? ?????, ? ??????? ????? ? ??????-????? ?????????? 33 ???. 258 ??????.

????????? ????? ? ???????? 16-? ?????: ????? ??????? ???????? ?????????? 33 ???. 200 ??????, ? ?? ???????? ? ??????? ????? ??????? 14 ???. 300 ??????.

«???????? ?? ??, ??? ?? ????????????? ???? ?? ????????????, ? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ??????? ????? ?????? ??????, ????????? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????. ?? ????, ??? ??? ????? ????? ?????? ???????? ???????? ??? ?????, ?? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????? ???????, ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ??????? ??????, ??? ?????????», — ????????????????? ???????????? ???????? ??????? ????? ????????.


(2019.02.11 16:10. )

????????? ?????????? ????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ???? ?? ????????????? ??????

?????? ??????? ??????? ???? ????????? ????????? ? 500 ? ? ????????? ??????. ????? ?????, ??????? ?????? ? ??? ????? ?????????????? ?????? ?????? ???????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ? ????????? ???????.

??? ???? ????????? ??????? — ?? ????? ?????? ??????????. ?? ???? ??????? ? ????????? ????? ?? ?????? ?????? ? ??????? ??????? ??????? ??????.


(2019.02.11 15:38. )
    
? ?????????? ??-?? ??????? ? ?????????? ????? ?????? ???????

«??????? ????????? ???????? — ??????? ?????????????», — ?????????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??? «????».

?? ?????? ?? 16:00, ???????? ???????? ?? ?????????????. ?? ????? ???????? ????????? ???????.


(2019.02.11 16:04. )

???? ? ???????????? ?????? ? ??????? ???????, ? ??????? ????? ? ????????? ???? ??????

???????? Domofond.ru ????????, ??? ? ??????????? ? ??????????? ????? ???????? ? ?????? ???????? ?????, ????? ?????? ??????? ???????? ????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ???????.

??? ?? ????? ????????????? ???????? ????? ???????? 79% ? 69% ???????? ????????? ?????? ??????????????.

? ??????? ????? ????? ???? ? ????????????. ????????? ????????, ??? ? ????, ?????? ????????????? ????????, ????? ???????? ????? 62% ???????? ????????? ??????, ??????? ?????????? ????? 33 ???. ??????. ? ?????? ???????? ?? ??????? ????? 20 ???. ??????.

? ????????????? ??? ?????? ????????????? ???????? ????? ?? ?????????? ???????? ? ??????? 15 ???. ?????? ? ?????, ? ??????? ????? ? ??????-????? ?????????? 33 ???. 258 ??????.

????????? ????? ? ???????? 16-? ?????: ????? ??????? ???????? ?????????? 33 ???. 200 ??????, ? ?? ???????? ? ??????? ????? ??????? 14 ???. 300 ??????.

«???????? ?? ??, ??? ?? ????????????? ???? ?? ????????????, ? ?? ?????????? ????? ????? ? ??? ??????? ????? ?????? ??????, ????????? ?????? ???????? ?? ?????????? ?????? ???????????? ??????????? ???????. ?? ????, ??? ??? ????? ????? ?????? ???????? ???????? ??? ?????, ?? ???????, ? ??????? ???? ?????? ????????? ???????, ? ??????? ?? ?????? ??????? ??????????? ??????? ??????, ??? ?????????», — ????????????????? ???????????? ???????? ??????? ????? ????????.


(2019.02.11 16:10. )
    



(. )




(. )
    



(. )




Архив новостей:



Страницы:
    1097     1096     1095     1094     1093     1092     1091     1090     1089     1088     1087     1086     1085     1084     1083     1082     1081     1080     1079     1078     1077     1076     1075     1074     1073     1072     1071     1070     1069     1068 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.