загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????? ???? ??????? ????????

????????? ??????? ?????????? ??????? ? ???????? ???????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????? ?????? ?????????? ?????????, ??? ? ????????? ????? ? ???? ????????????? ????????? ? ??????? ???? ?????????? — ? ??????, ????????? ? ?? ????. ?? ??? ??????, ? ????? ??????? ??????? ????? ???????????????? ???????, ????????? ???????? ? ?????????. ?? ???????, ??? ????????? ????????? — ?????????, ??? ????????? ??????.

«?? ???????? ??????????????? ?????????, ??????? ???? ????? ?????? ?????, ???????? ???? ????????????? ????. ?? ??????? ??????????, ?? ??? ????? ??????? ??????? ????????? ????????. ???????? ???? ?? ??????, ?????????? ??????? ???????, ?? ?? ?? ???? ??????», — ???????? ??????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ???? 30 ?????? ????? ?????????? ??????? ?????? ??????. ?? ???? ???? ???????? ???????, ??????? ?????????????? ??????, ????????? ? ??? ??????, ????? ????? ????? ? ????????? ?????. ????????? ????????? ????????? ????? ??????? ?????????.


(2019.02.11 19:31)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ? ??????? ????? ?????????? ???????????? ??????????? ???????? ??????, ? ???? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????? ??????

1. ? ???? ????????? ? ???????? ??????????? ??????????????? ??????.

2. ???????? ?????????? ??????? ??????? ???????? ?????? ?? ????? 2019 ???? ??????????? ?????? ????????? «???????????? ????» ?? ??????????? ????????.

3. ? ??????? ????? ?? ??????? ??????, ??????????? ????????, ???????????? ??????????? ??????.

4. ?????? ???????????? ???? ?????????? ???????, ??? ????????? ????? ????? ????????????? ????????.

5. 300 ??????? ??????? ??????? ? ???????? ????? «????? ??????» ? ????.


(2019.02.11 21:04. )
    
??????????? ?? ???? ??????? ??????? ? ?????? ? ??? ?????????? ??????

???? ??????? ?? ???? ???? ????????? ????? 252 ???????? ? 5, ??????? ???? ???? ????????? ????? ????????????. ?????????? ? ??????? ?? ????.

?? ?????? ???????? ????????, ??? ?? ???????, ?? ?????? ????? ??????? ?????? ????. ? ?????? ?? ????????? ???????? ? ??????????? ? ???, ??? ?????? ????? ?????????? ?? 23:55, ? ????? ???? ??????? ? ??????? ? Instagram.

?????? ??????? ?? ???? ???? ??? ???????? ? 50 ???. 96 ??????, ?????????? ? ??????? «???????? ?????????».

??????? ???????????? ????, ??? ??? ????????? ? ???????, ??? ????? ?????? ??? ???? ????, ????? ???? ?????????.


(2019.02.11 21:23. )

???????? ??????? ?????????????? ????? ????????? ? ????????

???????? ??????????? ????????? ????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????????. ??????????? ????????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ??????? ????? 21 ??????? 2018 ???? ???? ?? ????? 18-?????? ???????. ????? ? ????? ???????????? ?????? ? ?????????? ????. ???????? ????????? ?????? ??? ?????????? ? ?? ???? ?????? ?? ??? ???, ???? ?? ????? ???????????? ?? ????????? ?????????? ???. ??????????????? ???????? ????????????, ?? ????????? ?????. 

? ????????????? ??????? ???? ??????????? ??????? ????????? ? ???. ???????? ????? ? ????????. ?? ???? ????? ???????? 17 ??????. ???????????? ?? ?? ??????? ????????? ?????? ? ??? ? ??????? ??????.

???????????? ????????? ????????, ? ??? ????? ?????? ? ??????? ?????? ?? ????. ?????? ??????? ??????? ??????? ???????????, ??????? ???????? 18-?????? ???????????. ??????? ?????????? ? ???????????? ?????? ?????????? ?????????? ?? ?????????.

???????? ????????? ????????, ??? ??????? ?????? ? ????? ???.


(2019.02.11 21:48. )
    
? ?????????? ???????? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????

? ?????? ?? ???? ???????? ? ?????? ????? ?????? ??????? ????????????? ????. ??? ???????? 12 ??????? ? 15:00. ???? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ??????? ????????? ??????? ??????. ????? ????????????? ??? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ?? ???? ???? ??????? ? ?????????????. ?? ????? ? ? ?? ???? ??? ???????????? ???????.

??? ?????????? ???????????? ?????????? ? ?????????? 12 ??????? ????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????????? ? ??????? ? 15:00 ?? 16:00, ? ? 6:00 ????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ? ?? ???????????? ?? ?????????. ??? ????? 11 ??????? ?? ???? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ???????????.


(2019.02.11 19:53. )

?? «????» ? ????????? ??????? «??????»

???? ?????? ???????? «????» ???? ?????, ?????? ????? ?? ????????? ?????? ????????? ??? ?????. ?????????? ????????? ??????? ? ????? ????????. ? ??????? ??????? «????????» ???????? ????, ????? ???????? ?????? ??????.

? ????????? ? ??????? ???????? ????????? ?????? ?????. ???? — 3:2.


(2019.02.11 22:10. )
    
????? ??????? ????????? ?????? «????? ?????» ? ????

?? ?????? ???????, ???????????? ????????? ????? ??????????? ?? ?????? «????? ?????», ??????? ??????? ? ????.

«"????? ?????" ???????? ????????? ??? ??????, ???????????? ?? ?????? ? ???????????? ??????????, ? ? ?????????????? ?????? ????????????», — ??????? ?????-?????????.

??????? ? ??????? ?????? ??????? ???? ?? ?????? ?????, ? ??? ????? ?? ???????? ?????? ? ????.

«???? ??????? ?????? ????????, ? ??????, ????????? ???????», — ???????? ??????? ????.


(2019.02.11 19:45. )

? ?????????? ???????? ????????????? ???? ?? ???????????? ??????

? ?????? ?? ???? ???????? ? ?????? ????? ?????? ??????? ????????????? ????. ??? ???????? 12 ??????? ? 15:00. ???? ?????? ??????? ????? ? ?????????? ??????? ????????? ??????? ??????. ????? ????????????? ??? ????????? ??????? ????? ?? ?????? ?? ???? ???? ??????? ? ?????????????. ?? ????? ? ? ?? ???? ??? ???????????? ???????.

??? ?????????? ???????????? ?????????? ? ?????????? 12 ??????? ????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ????????????? ? ??????? ? 15:00 ?? 16:00, ? ? 6:00 ????????????? ?? ?????? ???????? ?? ????? ??????? ?? ??????? ?? ???????????? ? ?? ???????????? ?? ?????????. ??? ????? 11 ??????? ?? ???? ???????? ???????? ???????? ? ??????? ???????????.


(2019.02.11 19:53. )
    
??????????? ????? ?????????? ?? ???-2019 ?????? ?????????????? ????? ?? 2 ???? ??????

????? ??????? ??????????, ?? ????????, ????? ? ?????????????? ????. ?? ??????? ???????? 1,5 ???. ??. ?.

??????????? ??????? ??????????? ??? ?????????? ??????????? ?? ????? ????? ? 2 ???? ??????. ????? ?????????? ??? ???????, ? ???? ?????????? ???????????? ??????? ?? ??????????, ??????? ???? ????????? ?? ????????? ?????? ??????. ????????? ??????? ???????? ?? ???????? ???????? ???? ?? ???????? ??????. ?????? ??? ?? ?????? ?????????? ???????? ? ???????, ?? ? ???????? ?????.

??? ????????? ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????? ???? ??????????????. ?? ??????????? ???? ????? ?????? ? ???? ????? 2 ???. ????? ???????? ???????? ?????. ? ???? ???? ????????? ??????? — ??? ????? 400 ?????. ?????? ??? ?????? ?????? ???????? ?????????????, ??????? ???? ????? ??????, ??????? ? ???????????? ???????? ?? ????? ????? 300 ??, ????? ???????????? ???????? ? ????. 

«??? ????? ??????. ????? ????? ???????, ???????, ?????????? ?????????, ???? ????????????, ??????? ?? ??????????. ????? ????? ????????? ????? ??????, ? ??? ????? ? ???? ????????. ? ?????? ?? ??? ???? ?????? ??????????, ???? ????????????», — ?????? ???????????? ????????? ?????? ???????.

?? ????????? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????? ????? — ????? ????????? ????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ?? ???????????? ????????? ?????????. ????? ?? ????? ???????? 140 ??????? ?? ??????? ?????????? ?????? ? 46 ???. ??????. ?????????? ?? ????? ????? ?? ?? ??????? ???????, ??? ??? ?? ????????? ???????????????, ?? ?? ??????? ????? — ??? ???????? ?????? ????????, ????? ?? ???? ??????????? ? ??????????? ?????????????? ????????.

?? ????????? ??? ???? ? ??????????????? ? ?????????????? ????? ???? ????????????? ????? 700 ???. ?????? ??????????? ???????. ? ??? ?? ?????? — ????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ????????????? ???????? ?????? ??? ????? ??????? ????? ?????? ? 500 ??? ??????.

«??? ???????, ?????????? ???????, ??????? ????????? ??? ???????? ???????? ? ?????????? ???. ???? ???????? ? ????? ? ????????????? ? ????????????? ???? ???????? ?? ?????? 2018 ????, ?? ?? ?????, ??? ? ?????? ????????????? ??????????? ???? ???? ??? ???, ? ????? ? ????????? ????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????? ???????.

????? ?? ?????????????? ????? ? ???? ??????????? ????? ????????? ????????? ?????? ???????????????? ???????? ?? ????? ????? 1 ???? 939 ??? ??????. ? ??????? ???????, ??? ?????? ??????????.

«??????????? ??? ????? ?? ?????. ? ??? ????? ????????????? ????????????, ? ?? ????? ???????????, ? ?????? ????????, ??? ?????????????? — ??? ??????? ? ????????????», — ?????? ?????? ???????.


(2019.02.11 20:11. )

? ??????? ????? ?????????? ???????????? ??????, ?? ??????? ????? ????????

?? ???????? ?? ????????? ?????? ???????? ????? 200 ???. ? ?????. ? ??????? ????????????? 21 ??????. ?????? ??????? ????????? ?????. ??? ????? ?????????? ? ???, ????? ?? ??? ?????? ??????.

?????? ??????? ????????????, ????????? ????? ???????. ??????? ?? ???????????????? ?????? ?????? ????? ??????????.

?? ?????? ?????????? ????? ? ??????? ?????????????? ????????? ??? ??????? ????????? ?????, ???????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ???????????? ?????? ???????? ????? 8 ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ??????? ??????????? ??????.

???? ??????? 7 ??????? ??????? ?????, ? ???? ???? ????? ??????, ??????? ?? ?????? ???????? ? ??????????. ?? ????? ????? ??????? ????? ?? ???? ?????????? ?????????. ? ??????? ????? ????? ????? ?? ??-?? ??????????? ?????????? ?????? ??????.

? ??????? ??? ??????? ?????? ??????? ?????? ??????????? ??????.


(2019.02.11 20:40. )
    



(. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!