загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? «?????????» ?????? ?????? ? «?????????» ? ????? ?? ???? ??????

? ?????? ????? ?? ???? ?? ?????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????????. ?? ?????? ????? ?? 85-? ?????? ? ??????? «??????????» ????? ???????-???? ??????????. 

«????????» ???????? ???? ? ???????????????? ????? — ?? ????????? ????? ?? ?????????? ???????. ? ??????? ????????? ??????? ????????? ??????? ?????.

? ????? — 1:1. «????????» ????? ? 1/4 ???? ?????? ?? ????? ?????.

???? ???????? 35 ???. 74 ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ????? ?? «?????????» ? ???????? ????? ??????? ????????? «????????» ?? ?????? 2:1. ?? «?????????» ???? ????? ? 1/8 ?????? ???? ??????, ?????? ?????? ? ???????? «???????».

?????? ?? «?????????» ????? ?????? ??????, ??? «????» ?????? ? 1/8 ???? ?????? ?? ?????? ????????? ???????????.


(2019.03.14 22:50)
????? Источник: http://kuban24.tv   







(. )
    



(. )




(. )
    
? ?????????? ??????? ????? ???? ??????? ????????? ????? ????????

?????? ?????????-?????????? ?????? ???? ??????? ????????????? ????? ?9 ???????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ????? 700 ????????, 44 ?? ??? ????? ? ????????? ????. ? ?????? ??????????????? ????? ????????????? ??????? ??????-????? ?? ????? ?? ???? ??????, ???????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ????-??????? ?? ????, ???????????? ?????????????? ????????. ??????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?????????-??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ??????.

? ???????? «??????? ????????» ???????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ?? ????? ?3 ???????? ???? ????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ????? ?52 ? ?????????? ??????? ?????????. ?? ?????? ? ???????? «??????? ????????» ???????????? 43 ???????? ?? ??????????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ???????? ??????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 16:02. )

?? «?????????» ?????? ?????? ? «?????????» ? ????? ?? ???? ??????

? ?????? ????? ?? ???? ?? ?????? ?? ?????? ???????? ?????? ?????????. ?? ?????? ????? ?? 85-? ?????? ? ??????? «??????????» ????? ???????-???? ??????????. 

«????????» ???????? ???? ? ???????????????? ????? — ?? ????????? ????? ?? ?????????? ???????. ? ??????? ????????? ??????? ????????? ??????? ?????.

? ????? — 1:1. «????????» ????? ? 1/4 ???? ?????? ?? ????? ?????.

???? ???????? 35 ???. 74 ??????????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», 7 ????? ?? «?????????» ? ???????? ????? ??????? ????????? «????????» ?? ?????? 2:1. ?? «?????????» ???? ????? ? 1/8 ?????? ???? ??????, ?????? ?????? ? ???????? «???????».

?????? ?? «?????????» ????? ?????? ??????, ??? «????» ?????? ? 1/8 ???? ?????? ?? ?????? ????????? ???????????.


(2019.03.14 22:50. )
    
??????????: ??????? «?????? ??????» — ??????? ???????? ??? ?????????? ??????

???????? ?????????? ??????? ? ???? ????????????? ??????????? ???????? ???????, ????? ? ??????? ??????????, ??? ? ? ????? ??????? ??? ?????? ?? ????????? ???? ?????????????? ??????.

?? ?????? ???????????? ???????, ??????? ???????? ??????? ????????? ??? ?????????? ??????.

«???? ????????????? ? ??????? ??????, ???, ??? ???????????? ?????? ? ??????????? ?????? ????, ? ????? ??????? — ????? ????? ??????????????? ?? ???? ???????», — ?????? ??????????.

??? ??????? ??????????, ?????? ?????? ??????? ??????? ????????????? ????? ????????? ??????? ???????????.

«??????? ? ??? ???? ???? ??????? ? ????. ? ????? ??????? ?? ?????? ????????? ???? ?????????, ??????????????, ??????? ????, ???, ? ???????? ?????, ?????? ????????? ?? ????? ?????????????? ???????», — ??????? ????? ????.

?????????? ????????? ???????? ??????????, ??? ? 2018 ???? ?? ??????????? ? ?????????? «??????? ??????» ??? ?????? ?????????????? ????? ???????? ????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!», ? ??????? ??????? ??????? ????? 4 ???. ???????. ?? ??? ???? ??????????? ?????????? ?????????????? ????.

???????? ??????? ?????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????????????? ??????????. ?????????? ??????, ??? ???? ????????????? ? ???????? IT-????????. ?? ????????? ???????????? ??????? ????-?????????? ??????? ???? ?????????? ?????????? ???????, ? ??????? ?????? ?? ??????? ??????? ??????????? ????????????.

??????? ????????? ?????? ????????? ???????? ???????? ????????? ???? ?????????. ?????????? ??????, ??? ??????????????? ??? ?? ?????? ???? ????????????? ????????? ?? ???????????? ????????????????? ??????? ?? ????????? ?????????.

«????? ??????? ???????? — ? ??? ????????? ???????, ????? ??????????? ??????? ????????? ????????», — ???????????????? ??????????.

??? ??????????? ????????? ????????????????? ??????? ???????? ????????? ?????????, ???????? ??????????? ????????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????? ???????? ?????? ???????? «?????? ??????» ? ????.


(2019.03.14 15:58. )

? ?????????? ??????? ????? ???? ??????? ????????? ????? ????????

?????? ?????????-?????????? ?????? ???? ??????? ????????????? ????? ?9 ???????? ????????. ? ???????? ??????? ??????? ????? 700 ????????, 44 ?? ??? ????? ? ????????? ????. ? ?????? ??????????????? ????? ????????????? ??????? ??????-????? ?? ????? ?? ???? ??????, ???????? ??????????????? ?????????? ? ????????? ????-??????? ?? ????, ???????????? ?????????????? ????????. ??????? ?????????? ??? ????????? ??????????? ?????????, ??????? ??????? ??????? ?????????-??????????????? ?????????? ? ?????????????? ???????????? ???????? ?????????????????? ??????.

? ???????? «??????? ????????» ???????? ?????? ????????????? ??????????? ????? ?? ????? ?3 ???????? ???? ????????, ? ????? ??????? ????????? ??????? ????? ?52 ? ?????????? ??????? ?????????. ?? ?????? ? ???????? «??????? ????????» ???????????? 43 ???????? ?? ??????????????????? ? ????????????? ????, ? ????? ???????? ??????????????? ???????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.03.14 16:02. )
    
? ?????????? ???????? ?????????? ????? ???????? ??????????? ??????????

????? ???????? ? ??????? ????????. ?? ?????? ?????, ??? ? ??????????????? ?? ??????? ???-2104 ??-??? ?????? ?????????? ????? ????. ???????? ????????? ?????????????? ???????? ?????????? ?????, ?? ????? ???????? ??? ???????.

??????????? ???? ???????? ?????????? ??????????? ??????? ???????? ??????????, ?????? ?????, ???????? ? ???????? ??????????, ? ????? ????? ?????.

? ???????????? ???????????? ???????? ???????? ?? ??, ??? ?????? ????? ?? ??????????? ?????????????? ?? ?????? ?? ?????? ???????? «????????».


(2019.03.14 16:47. )

? ??????????? ?????? ??????? ????????? ???? ????? ????

????? ? ????? ??????? ????? ???????????? ? ?????????? ????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????????, ??-?? ?????? ???? ????????????? ??????????? ???????????????. ???????? ?? ????? ??????????.

«??-?? ??????? ??????? ?????? ???? ????????? ?????? ??????? ???? ?????????? ????? ????? ???? ??????. ?????? ??????? ???? ? ???? ????????. ????????????? ???????? ?? ????? ???????, ?? ??????? ??? ?????????. ? ???? ? 14 ?? 15 ????? ?? ????? ???????? ??????????? ? ????????? ???????. ???? 15 ????? ???????? ????????????????? ??????», — ??????? ????????-??????? «?????? 24» ????? ????????????? ????????? ????????? ???????? ????????.


(2019.03.14 17:15. )
    
? ????? ? 2018 ???? ????????? ????? 5 ??? ????????

?? ???????? ?????? ?????? ?????????????? 14 ????? ??????? ????? ?????? ????????????? ??????-??????? ?? ??????? ???. ? ??????????? ??????? ??????? ???????????? ??? ???? ???????? ? ????-?????????? ??????? ??????? ??????????????.


(2019.03.14 17:55. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.