загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Бузова и Басков игнорировали заседание суда по делу инвалида из Анапы

Ольга Бузова и Николай Басков не пришли на заседание суда по делу инвалида из Анапы Дмитрия Ружникова, который разорился на финансовой пирамиде «Кэшбери». По словам адвоката истца Тимура Маршани, вместо них на заседание пришли их представители. К договоренностям стороны пока не пришли.

Следующее заседание по делу назначено на 26 апреля, сообщает РИА «Новости».

Как писал интернет-портал «Кубань 24», житель Анапы Дмитрий Ружников, который является инвалидом с детства, вложил накопленные деньги в пирамиду «Кэшбери», ожидая получить большую прибыль. Сделал он это после того, как посмотрел рекламный ролик с участием Николая Баскова и Ольги Бузовой. В итоге Дмитрий Ружников не смог зайти в личный кабинет на сайте «Кэшбери». 

По оценкам ЦБ, вкладчики новой пирамиды потеряли 3 млрд рублей. В сентябре 2018 года Банк России предупредил о рисках вложений в новую финансовую пирамиду. В октябре 2018 года глава организации Артур Варданян в видеообращении на YouTube заявил, что компания после двухнедельного обсуждения в СМИ приостанавливает работу.

Николай Басков прокомментировал обвинения жителя Анапы в его адрес. Дело ушло в суд в апреле. 


(2019.04.12 15:00)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




?? ?????? ? 1 ???? ???????? ?????? ???? ???????????? ????????????? ????????

???????? ???? ??????? ???? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ??????? ??????????. ???????????????? ????????? ??????? ????-??????? ?????? ????? ???????.

? ????? ???? ?????????? ????????? ?????????? ????? ????????????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ?????????????? ??? ????????? ????????????????? ??????.

?? ????????? ????????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?????? — ? ????? ??????? ?? ?????? ??????.

«?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ?????????? ????? ??????????????????? ? ???????????? ?? ???????, ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ??????? ?? ?? ????????????», — ??????? ??????? ????.

? ???? ????? 400 ??????, ? ?????? ?? ??????? ????? 50 ???????. ????? ??????? ???????? ? ?????? ????? ???????????? ????????????? ? ?????? ?????? ????????? ?? 1 ????. ??? ????????? ???????? ????? ????? ???????: ?????? 2020 ???? ??? ?????? ? 20 ? ????? ????????, ? ?????? 2021-?? — ??? ?????????.

?? ??????? ????????????? ?????? ????? 6 ???. ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.04.12 17:08. )
    
Звание «Город воинской доблести» присвоят Крымску и Темрюку



Эти города станут первыми в Краснодарском крае, которые получат почетный статус, сообщил глава Кубани Вениамин Кондратьев.

В прошлом году по инициативе губернатора депутатами ЗСК принято решение о присвоении населенным пунктам почетные звания – «Город воинской доблести», «Станица воинской доблести», «Рубеж воинской доблести». По мнению главы региона, к этому процессу надо подходить со всей ответственностью, в том числе заручившись поддержкой ветеранов, историков, краеведов.

– Это должны быть на самом деле места воинской славы. Важно понимать, достойны ли звания станица или город, были ли там бои. Чтобы мы могли с уверенностью объяснить будущему поколению, почему у города такое звание, – отметил Вениамин Кондратьев.

В этом году претендентами на присвоение звания «Города воинской доблести» стали Крымск и Темрюк. Сейчас документы с подписями жителей муниципальных образований находятся на рассмотрении в Законодательном собрании края. Как рассказал глава Крымского района Сергей Лесь, в городе во времена Великой Отечественной войны шли ожесточенные бои.

– Крымск – это один из немногих населенных пунктов Северного Кавказа, в освобождении которого лично принимал участие маршал Советского Союза Георгий Жуков. В боях за «Сопку героев» погибло более 16-ти тыс. советских солдат и офицеров. В мае 1943 года произошло одно из крупнейших сражений великой отечественной войны – в небе одновременно вели бои 900 самолетов, – отметил Сергей Лесь.

Руководитель Темрюкского района Федор Бабенков напомнил, в 1942-1943 годах муниципалитет был прифронтовым, 400 дней город был оккупирован. Бои за освобождение закончились полным разгромом захватчиков и завершением битвой за Кавказ.

– Вы – первые два города в крае, которые получат эти звания. Уверен, что депутаты нас поддержат и к 9 мая звания будут присвоены, – резюмировал Вениамин Кондратьев.

Кроме того, как сообщил глава Кущевского района Илья Гузев, в муниципалитете принято решение в следующем году подать документы на присвоение звания «Станицы воинской доблести» станице Кущевской.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.04.12-15:10. )

В микрорайоне Гидростроителей построят два детских сада и школу

В администрации Краснодара подготовили план строительства социальных объектов в микрорайоне Гидростроителей.

«Мы ставим задачу создать более 400 мест в детских дошкольных учреждениях. Новый большой детский сад на 240 мест на улице Валерия Гассия, построит надежный застройщик за свой счет с последующим выкупом в муниципальную собственность. Второй детсад мы получим после освобождения здания по ул. Гидростроителей, 41», — сказал мэр Краснодара Евгений Первышов на встрече с жителями микрорайона.

По этому адресу находится детская школа искусств. После того, как учреждение переедет на новое место, в здании сделают капитальный ремонт и отведут его под детский сад.Также планируется, что осенью начнется строительство школы на 1550 мест на улице Писателя Знаменского. А в 2020 году начнется возведение корпуса на 400 мест на территории школы № 46.

В департаменте строительства Краснодара готовят проекты по строительству еще двух детских садов на улице Автолюбителей. Их начнут возводить в 2020-2021 годах. Места под них уже зарезервировали, сообщает пресс-служба администрации Краснодара.


(2019.04.12 14:13. )
    
В Краснодаре мужчина задолжал полмиллиона рублей алиментов двум бывшим женам

Мужчина задолжал в общей сложности около полумиллиона рублей алиментов на содержание детей от двух бывших жен. Добровольно долги он гасить не собирался и скрывался от приставов, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

Его местонахождение установили. Приставы застали должника, когда тот уходил из дома, мужчину доставили в отдел судебных приставов по Центральному округу Краснодара. В его отношении составили протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата денег на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

С должника взыскивают алименты.


(2019.04.12 12:59. )

Благотворительная акция «Клуба добрых дел» собрала 7,5 миллионов рублей для помощи тяжелобольным детям

На мероприятии были представлены 60 полотен как начинающих, так и именитых художников. А в числе благотворителей — десятки бизнесменов и общественных деятелей. Акцию поддержали и краевые власти.

«В целом Сбербанк за все это время собрал с помощью аукциона свыше 16 млн рублей, которые помогли фонду «Край добра» вылечить 60 детей. Это огромная сумма и огромное достижение. Так случилось, что не все виды медицинской помощи прописаны в программе обязательных медицинских государственных гарантий. И часть детей нуждаются в операциях в зарубежных клиниках. Все эти услуги сегодня качественно выполняет фонд "Край добра". Он буквально ведет своих пациентов и их родителей за руку, начиная от момента обращения и заканчивая моментом излечения», — рассказала заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

«Здесь нет людей, которых сюда заставили прийти. Многих наших клиентов приглашаем, большинство из них приходят и поддерживают наше мероприятие, но это скорее то, что есть внутри каждого из нас — потребность помогать», — сказал управляющий Краснодарским отделением ПАО «Сбербанк» Андрей Орешко.

Завершился вечер флешмобом «Свет наших сердец» — все гости одновременно отпустили в небо воздушные шары в форме сердец, как символ доброты и взаимопомощи.


(2019.04.12 14:54. )
    
В Новороссийске от работы в детсадах за отсутствие прививок отстранили 13 сотрудников

Прокуратура Новороссийска проверила исполнение требований законодательства при организации питания несовершеннолетних в детских садах. Во время проверки нарушения нашли в 23 детских садах.

Установили, что пищеблоки детских садов города находятся в неудовлетворительном санитарном состоянии. Во многих детских садах в складских помещениях для приема и хранения продуктов обнаружили признаки поражения грибком, нарушения условий и сроков хранения продуктов. Использовалась посуда со сколами и трещинами, кухонный инвентарь и технологическое оборудование было без маркировки, личная и специальная одежда хранилась в одном шкафу, отсутствовали емкости для обработки яиц.

В меню фактически отсутствовали ежедневные кисломолочные продукты при пребывании детей более восьми часов. Замену продуктов проводили хаотично, без учета требований таблицы замены продуктов по белкам и углеводам, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе прокуратуры Краснодарского края.

В связи с отсутствием сведений в медицинских книжках о прохождении медосмотров и наличия прививок, от работы отстранили 13 сотрудников детских садов. В трех детских садах изъяли 22 кг сухофруктов и около 3 кг птицы.

В адрес главы администрации города и руководителей 23 детских садов внесли представления, в территориальный орган Роспотребнадзора направили материалы проверки для решения вопроса о привлечении виновных к административной ответственности. Акты прокурорского реагирования находятся на рассмотрении.

Сейчас выявленные нарушения по требованию прокуратуры города устранили. Устранение других нарушений и соблюдение санитарно-эпидемиологического законодательства находится на контроле прокуратуры города. 


(2019.04.12 12:40. )

В Краснодаре мужчина задолжал полмиллиона рублей алиментов двум бывшим женам

Мужчина задолжал в общей сложности около полумиллиона рублей алиментов на содержание детей от двух бывших жен. Добровольно долги он гасить не собирался и скрывался от приставов, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе УФССП по Краснодарскому краю.

Его местонахождение установили. Приставы застали должника, когда тот уходил из дома, мужчину доставили в отдел судебных приставов по Центральному округу Краснодара. В его отношении составили протокол по ст. 5.35.1 КоАП РФ (неуплата денег на содержание детей или нетрудоспособных родителей).

С должника взыскивают алименты.


(2019.04.12 12:59. )
    
В Новокубанском районе построят уникальный завод по производству крупы киноа

Мощность завода составит 12 т готовой продукции в год. Аналогов такого производства в России нет. Планируется, что завод будет построен к 2020 году. Стоимость реализации проекта составляет около 72 млн рублей.

Соглашение о строительстве комплекса по приему, переработке и хранению семян премиального качества полезной крупы было достигнуто на инвестфоруме в Сочи в 2018 году. Инвестором выступит Научно-производственное объединение «Квиноа центр», имеющее опыт выращивания киноа, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Крупа киноа — хлебная зерновая культура. Эта крупа считается одной из самых популярных среди людей, ведущих здоровый образ жизни. 


(2019.04.12 13:05. )

ФК «Кубаночка» провел пресс-конференцию

Теперь клуб будет финансироваться за счет центра спортивной подготовки по игровым видам спорта. Возможно решение финансовых вопросов поможет «Кубаночке» выйти на новый уровень игры.

«Обидно, что нас считают совсем прям середняком, каждое пятое место было совершенно разным. Если первое пятое место было достижением, то пятое место 2018 года — это была потерянная бронза», — сказала главный тренер ФК «Кубаночка» Татьяна Зайцева.

К решению серьезных задач «Кубаночка» готовилась через спарринги с мужскими коллективами. Изменилась команда и по составу — три футболистки ее покинули, но на замену пришли три игрока из молодежной команды. Также из азовской «Дончанки» в Краснодар перебралась полузащитник Славяна Астанкова.

«Как-то все быстро произошло. Этих людей я знаю, с некоторыми я играла, как-то легко получилось влиться», — сказала игрок ФК «Кубаночка» Славяна Астанкова.

Старт сезона у подопечных Татьяны Зайцевой непростой. Сначала матч с ЦСКА, через неделю — встреча с пермской «Звездой». Обе игры для команды будут домашними.

Матч ЦСКА – «Кубаночка» состоится 14 апреля в поселке Афипском. Начало — в 16:00.

 


(2019.04.12 13:05. )
    
Многодетной матери из Краснодарского края поможет уполномоченный по правам ребенка

Ольга Жегулова из Краснодарского края устроила пикет у здания Госдумы 11 апреля, чтобы привлечь внимание к многодетным семьям в регионах. Женщина одна воспитывает девятерых детей, имея доход в 17 тыс. рублей. По словам многодетной матери, ей не хватает денег, чтобы обеспечить детей всем необходимым.

Четыре года назад ее муж ушел из семьи, алименты он не выплачивает, а пособие на ребенка составляет 5 тыс. рублей. По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка Анны Кузнецовой, Ольге выплачиваются все положение по закону выплаты, но этого не хватает. А единственную помощь, которую Ольге предложили местные власти — определение детей в реабилитационный центр.

«Семья находится в бедственном положении. Сейчас подключены общественные организации, мы обсудили вопрос о дополнительной помощи силами региона», — сказала Кузнецова.

По словам уполномоченного при президенте РФ по правам ребенка, эта ситуация говорит о необходимости принятия системных мер для предотвращения подобных случаев. 

«Такого не должно быть, когда с появлением каждого ребенка семья чувствует себя менее защищенной. Должно быть наоборот. И меры поддержки многодетных как раз прописаны сегодня в проекте соответствующего закона», — цитирует «РИА Новости» Анну Кузнецову.Как писал интернет-портал Кубань 24 , омбудсмен Москалькова заявила, что поможет семье с девятью детьми из Краснодарского края.


(2019.04.12 13:51. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.