загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????????????? ????? «????? ?????? ???» ??????? 7,5 ????????? ?????? ??? ?????? ????????????? ?????

?? ??????????? ???? ???????????? 60 ??????? ??? ??????????, ??? ? ???????? ??????????. ? ? ????? ??????????????? — ??????? ??????????? ? ???????????? ????????. ????? ?????????? ? ??????? ??????.

«? ????? ???????? ?? ??? ??? ????? ?????? ? ??????? ???????? ????? 16 ??? ??????, ??????? ??????? ????? «???? ?????» ???????? 60 ?????. ??? ???????? ????? ? ???????? ??????????. ??? ?????????, ??? ?? ??? ???? ??????????? ?????? ????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ????????. ? ????? ????? ????????? ? ????????? ? ?????????? ????????. ??? ??? ?????? ??????? ??????????? ????????? ???? "???? ?????". ?? ????????? ????? ????? ????????? ? ?? ????????? ?? ????, ??????? ?? ??????? ????????? ? ?????????? ???????? ?????????», — ?????????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

«????? ??? ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ?????? ????? ???????? ??????????, ??????????? ?? ??? ???????? ? ???????????? ???? ???????????, ?? ??? ?????? ??, ??? ???? ?????? ??????? ?? ??? — ??????????? ????????», — ?????? ??????????? ????????????? ?????????? ??? «????????» ?????? ??????.

?????????? ????? ????????? «???? ????? ??????» — ??? ????? ???????????? ????????? ? ???? ????????? ???? ? ????? ??????, ??? ?????? ??????? ? ????????????.


(2019.04.12 14:54)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




? ?????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ?????????? ??

? ????? ?????????? ????????-???????? ?????? — ??????????? ????????????? ??????, ????? ????????-????????????????? ??????, ????????? ??? «?????? ????????» ? ????????????????? ???????????.

«????????? ?????????? ?? ?????????? ????????????? ??????????? ? ????????-???????????? ?????. ?????? ??????? ????????? ???????????, ?????????? ?? ??????? ??????», — ?????? ????????? ?????????? ?????????? ??????????? ?????? ??????? ??????????.

? ???? ?????? ??????????? ??????????? ???????? ??????????? ? ?????? ???? ??????????, ?????????? ? ?????????, «???????» ????? ????? ??????? ???????????????. ??? ?????????? ?????????? ????????? ??????????? ??????????? ??????, ???????? ?????-?????? ????????????? ??????????.


(2019.04.12 16:42. )
    
?? ?????? ? 1 ???? ???????? ?????? ???? ???????????? ????????????? ????????

???????? ???? ??????? ???? ?????? ??????? ? ?????????, ?? ??????? ???????? ????? ? ????????????? ??????? ??????????. ???????????????? ????????? ??????? ????-??????? ?????? ????? ???????.

? ????? ???? ?????????? ????????? ?????????? ????? ????????????. ? ????????? ?????? ????? ????????? ?????????????? ??? ????????? ????????????????? ??????.

?? ????????? ????????, ??? ? ???? ???????? ?????? ?????????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ?????????, ?????? ?????? — ? ????? ??????? ?? ?????? ??????.

«?? ?????????? ?????????????? ???? ??? ???????? ?????????? ????? ??????????????????? ? ???????????? ?? ???????, ???????????????? ??????????? ???????, ??????? ??????? ?? ?? ????????????», — ??????? ??????? ????.

? ???? ????? 400 ??????, ? ?????? ?? ??????? ????? 50 ???????. ????? ??????? ???????? ? ?????? ????? ???????????? ????????????? ? ?????? ?????? ????????? ?? 1 ????. ??? ????????? ???????? ????? ????? ???????: ?????? 2020 ???? ??? ?????? ? 20 ? ????? ????????, ? ?????? 2021-?? — ??? ?????????.

?? ??????? ????????????? ?????? ????? 6 ???. ??????? ??????????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.


(2019.04.12 17:08. )

?????? «????? ???????? ????????» ???????? ??????? ? ???????



??? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ????, ??????? ??????? ???????? ??????, ??????? ????? ?????? ???????? ??????????.

? ??????? ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????? ??????? ???????? ?????? – «????? ???????? ????????», «??????? ???????? ????????», «????? ???????? ????????». ?? ?????? ????? ???????, ? ????? ???????? ???? ????????? ?? ???? ????????????????, ? ??? ????? ??????????? ?????????? ?????????, ?????????, ?????????.

– ??? ?????? ???? ?? ????? ???? ????? ???????? ?????. ????? ????????, ???????? ?? ?????? ??????? ??? ?????, ???? ?? ??? ???. ????? ?? ????? ? ???????????? ????????? ???????? ?????????, ?????? ? ?????? ????? ??????, – ??????? ???????? ??????????.

? ???? ???? ????????????? ?? ?????????? ?????? «?????? ???????? ????????» ????? ?????? ? ??????. ?????? ????????? ? ????????? ??????? ????????????? ??????????? ????????? ?? ???????????? ? ??????????????? ???????? ????. ??? ????????? ????? ????????? ?????? ?????? ????, ? ?????? ?? ??????? ??????? ????????????? ????? ??? ???????????? ???.

– ?????? – ??? ???? ?? ???????? ?????????? ??????? ????????? ???????, ? ???????????? ???????? ????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ????? ??????? ?????. ? ???? ?? «????? ??????» ??????? ????? 16-?? ???. ????????? ?????? ? ????????. ? ??? 1943 ???? ????????? ???? ?? ?????????? ???????? ??????? ????????????? ????? – ? ???? ???????????? ???? ??? 900 ?????????, – ??????? ?????? ????.

???????????? ??????????? ?????? ????? ???????? ????????, ? 1942-1943 ????? ????????????? ??? ????????????, 400 ???? ????? ??? ???????????. ??? ?? ???????????? ??????????? ?????? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????? ?? ??????.

– ?? – ?????? ??? ?????? ? ????, ??????? ??????? ??? ??????. ??????, ??? ???????? ??? ????????? ? ? 9 ??? ?????? ????? ?????????, – ??????????? ???????? ??????????.

????? ????, ??? ??????? ????? ?????????? ?????? ???? ?????, ? ?????????????? ??????? ??????? ? ????????? ???? ?????? ????????? ?? ?????????? ?????? «??????? ???????? ????????» ??????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.04.12-15:10. )
    
? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ???????? ?????????? 13 ???????????

??????????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ??? ??????????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ? 23 ??????? ?????.

??????????, ??? ????????? ??????? ????? ?????? ????????? ? ???????????????????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????, ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ???? ??? ??????????, ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ????? ?????, ????????????? ??????? ??? ????????? ???.

? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????? ?????? ?????. ?????? ????????? ????????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????????? 13 ??????????? ??????? ?????. ? ???? ??????? ????? ?????? 22 ?? ??????????? ? ????? 3 ?? ?????.

? ????? ????? ????????????? ?????? ? ????????????? 23 ??????? ????? ?????? ?????????????, ? ??????????????? ????? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ? ???????????????? ???????????????. ???? ????????????? ???????????? ????????? ?? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????-??????????????????? ???????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????. 


(2019.04.12 12:40. )

? ?????????? ? ??????????? ????? 100 ??????? ???????

?????????? ???? ?????? ?? ?????????? ???????? ??????????? ?????????? ? ???, ??? ???? ?? ??????? ?????????? ?????????????? ??????. ?????????? ?????????, ??? ?????????????. ?? ????? ??????? ???????? ? ??????? ?????????? ? ?????? ?????? ????????? ???????, ? ??????? ???? ????? 40 ?????? ?? ???????? ? ????? ???????? ??????. ??? ????? 70 ?????? ? ??? ????? ? ????? ?? ????????? ?????? ?? ??????? ????????, ? ??????? ??? ?????????????. ??? ?? ????? ????? 100 ?????? ??????, ??????? ?? ?????? ? ??????????? ????.

?????????? ??????????, ??? ??????? ???????? ???????? ???????? ????? ?????? ????? 100 ?. ??????????, ??? ????? ??????? ????? ??????? ????? ? ??????????? ?????????? ? ?????????? ?????????????. ?? ??????? ???????? ?? ????????, ???????????? ??? ? ????? ???????? ? ????????? ????????. ????? ??????? ??? ?????????? ? ????????? ??????????????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

????????? ????????? ???? ? ????????? ?? ?????????? ???? ? ???????????? ?????????? ? ??????? ???????. ???????????? ?????? ?? 20 ??? ??????? ???????, ??? ????????? ??? ??????. ??????? ?????????.


(2019.04.12 14:21. )
    
?????? ? ?????? ???????????? ????????? ???? ?? ???? ???????? ?? ?????

????? ?????? ? ??????? ?????? ?? ?????? ?? ????????? ???? ?? ???? ???????? ?? ????? ??????? ?????????, ??????? ????????? ?? ?????????? ???????? «???????». ?? ?????? ???????? ????? ?????? ???????, ?????? ??? ?? ????????? ?????? ?? ?????????????. ? ??????????????? ??????? ???? ?? ??????.

????????? ????????? ?? ???? ????????? ?? 26 ??????, ???????? ??? «???????».

??? ????? ????????-?????? «?????? 24», ?????? ????? ??????? ????????, ??????? ???????? ????????? ? ???????, ?????? ??????????? ?????? ? ???????? «???????», ?????? ???????? ??????? ???????. ?????? ?? ??? ????? ????, ??? ????????? ????????? ????? ? ???????? ??????? ??????? ? ????? ???????. ? ????? ??????? ???????? ?? ???? ????? ? ?????? ??????? ?? ????? «???????». 

?? ??????? ??, ????????? ????? ???????? ???????? 3 ???? ??????. ? ???????? 2018 ???? ???? ?????? ??????????? ? ?????? ???????? ? ????? ?????????? ????????. ? ??????? 2018 ???? ????? ??????????? ????? ???????? ? ?????????????? ?? YouTube ??????, ??? ???????? ????? ?????????????? ?????????? ? ??? ???????????????? ??????.

??????? ?????? ???????????????? ????????? ?????? ????? ? ??? ?????. ???? ???? ? ??? ? ??????. 


(2019.04.12 15:00. )

? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ???????? ?????????? 13 ???????????

??????????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ??? ??????????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ? 23 ??????? ?????.

??????????, ??? ????????? ??????? ????? ?????? ????????? ? ???????????????????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????, ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ???? ??? ??????????, ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ????? ?????, ????????????? ??????? ??? ????????? ???.

? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????? ?????? ?????. ?????? ????????? ????????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????????? 13 ??????????? ??????? ?????. ? ???? ??????? ????? ?????? 22 ?? ??????????? ? ????? 3 ?? ?????.

? ????? ????? ????????????? ?????? ? ????????????? 23 ??????? ????? ?????? ?????????????, ? ??????????????? ????? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ? ???????????????? ???????????????. ???? ????????????? ???????????? ????????? ?? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????-??????????????????? ???????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????. 


(2019.04.12 12:40. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???? ?????? ?????

??????? ???????? ? ????? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ???. ??????????? ????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

??? ??????????????? ??????????. ???????? ??????? ????????, ????? ??? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ??????????. ? ??? ????????? ????????? ???????? ?? ??. 5.35.1 ???? ?? (???????? ????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????????? ?????????).

? ???????? ?????????? ????????.


(2019.04.12 12:59. )

? ????????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? ???????????? ????? ?????

???????? ?????? ???????? 12 ? ??????? ????????? ? ???. ???????? ?????? ???????????? ? ?????? ???. ???????????, ??? ????? ????? ???????? ? 2020 ????. ????????? ?????????? ??????? ?????????? ????? 72 ??? ??????.

?????????? ? ????????????? ????????? ?? ??????, ??????????? ? ???????? ????? ???????????? ???????? ???????? ????? ???? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ? 2018 ????. ?????????? ???????? ??????-???????????????? ??????????? «?????? ?????», ??????? ???? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????? — ??????? ???????? ????????. ??? ????? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ????? ?????, ??????? ???????? ????? ?????. 


(2019.04.12 13:05. )
    
?? «?????????» ?????? ?????-???????????

?????? ???? ????? ??????????????? ?? ???? ?????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????. ???????? ??????? ?????????? ???????? ??????? «?????????» ????? ?? ????? ??????? ????.

«??????, ??? ??? ??????? ?????? ???? ??????????, ?????? ????? ????? ???? ?????????? ??????. ???? ?????? ????? ????? ???? ???????????, ?? ????? ????? 2018 ???? — ??? ???? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ?????? ?? «?????????» ??????? ???????.

? ??????? ????????? ????? «?????????» ?????????? ????? ????????? ? ???????? ????????????. ?????????? ??????? ? ?? ??????? — ??? ??????????? ?? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? «????????» ? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????????.

«???-?? ??? ?????? ?????????. ???? ????? ? ????, ? ?????????? ? ??????, ???-?? ????? ?????????? ???????», — ??????? ????? ?? «?????????» ??????? ?????????.

????? ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??????? ???? ? ????, ????? ?????? — ??????? ? ???????? «???????». ??? ???? ??? ??????? ????? ?????????.

???? ???? – «?????????» ????????? 14 ?????? ? ??????? ????????. ?????? — ? 16:00.

 


(2019.04.12 13:05. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.