загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В Краснодарском крае хутор остался без света из-за кражи трансформатора

В зоне ответственности армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» в Отрадненском районе неизвестные похитили трансформатор с подстанции, оставив без света жителей хутора Гоголевский. На место выехали электрики и заменили оборудование. Поисками преступников занимаются правоохранительные органы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ПАО «Кубаньэнерго».

Ущерб от действий преступников составил 90 тыс. рублей. Эта кража стала пятым случаем с начала года в зоне ответственности армавирского филиала.

Энергетики просят граждан сообщать о подозрительных лицах вблизи ЛЭП и подстанций, а также о фактах хищений энергооборудования по телефону: 8(800) 100-15-52. 


(2019.04.12 17:34)
ПРОИСШЕСТВИЯ Источник: http://kuban24.tv   




В Краснодаре в квартире загорелись вещи

Сообщение о возгорании поступило диспетчеру в 11:41. К месту вызова направили пожарные подразделения. Установили, что на площади 15 кв. м произошло тление вещей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
К 12:07 возгорание ликвидировали.
В результате пожара есть пострадавший.

(2019.04.12 20:10. )
    
В Краснодаре на благотворительном аукционе «Клуба добрых дел» представили 60 картин

Все средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Акция призвана подарить детям и их родителям шанс на выздоровление.

Клуб уже три года помогает детям, один из них — Евгений Мальцев. Мальчику уже 15 лет, со своей болезнью он борется с двухлетнего возраста. Нефропатический цистиноз — генетическое расстройство, у подростка не выводится одна из аминокислот — цистин. Она накапливается в тканях в виде кристаллов. Недуг в прямом смысле разрушает организм Евгения Мальцева. В результате ему даже пришлось пересадить почку. При таком диагнозе ребенок перестал расти, внешне не больше десяти лет. Чтобы жить, мальчику нужны дорогостоящие препараты. Лекарства он принимает каждый день по часам. Но их запас уже на исходе. Годовой курс стоит более 1 млн рублей.

Ему помогли. За вечер удалось собрать необходимую сумму, чтобы еще год Женя смог прожить без боли. «Клуб добрых дел» встречается в четвертый раз. Его гости — действительно люди дела, они не рассуждают, а реально готовы помочь. Это не рекламная акция, а настоящая благотворительная кампания.

«Сбербанк за все это время собрал с помощью аукциона больше 16 млн рублей, которые помогли фонду "Край Добра" вылечить 60 детей. Это огромная сумма. Так случилось, что не все виды медицинской помощи прописаны в программе обязательных медицинских госгарантий. Часть детей просто нуждаются в операциях в зарубежных клиниках, и все эти услуги качественно выполняет фонд «Край Добра». Он буквально ведет своих пациентов и их родителей за руку, начиная с момента обращения и заканчивая излечением», — сказала заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

«"Клуб добрых дел" проходит один раз в год, но очень приятно, что клиенты Сбербанка и участники клуба находятся рядом с нами постоянно и участвуют во всех наших акциях, приглашают к себе в гости. Они знают о наших детях, ездят даже к ним домой», — отметила руководитель благотворительного фонда «Край Добра» Яна Сторожук.

На вечере были представлены 60 картин как начинающих, так и именитых художников. Это пейзажи, натюрморты и портреты. Направления — от авангарда до реализма. Но объединила гостей любовь к искусству, а желание помочь.

«Здесь нет людей, которых сюда заставили прийти, хотя многих наших клиентов мы приглашаем. Большинство из них соглашается, приходят и поддерживают наше мероприятие. Это то, что есть внутри каждого из нас — потребность помогать», — рассказал управляющий краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко.

«Мы всегда с большим удовольствием участвуем в таких акциях, мероприятиях. Я рад, что на Кубани есть люди, которым не безразлична судьба других, особенно детей. Потому что они — наше будущее. Кто будет им помогать, лечить и создавать комфортные условия?» — поделился заместитель генерального директора строительной компании Андрей Анашкин.

Благодаря этой акции за четыре года на лечение девочек и мальчиков удалось собрать около 24 млн рублей. Это десятки спасенных жизней. Завершился вечер флешмобом «Свет наших сердец» — все гости одновременно отпустили в небо воздушные шары в форме сердец как символ доброты и взаимопомощи.


(2019.04.12 20:11. )

На Кубани расширят систему дуального образования

Процесс подготовки кадров, когда практику студенты проходят именно на фабрике, пока существует только на этом предприятии немецкого концерна. Этот метод настолько зарекомендовал себя, что по образцу завода планируется обучать студентов на других промышленных объектах. Для этого в крае в ближайшее время будет создана специальная рабочая группа.

«Рабочая группа подготовит документы, которыми мы в будущем будем руководствоваться при подготовке кадров не только на заводе CLAAS, но и на других производствах. Мы хотим распространить этот метод на других предприятиях», — сказал заместитель руководителя департамента промышленной политики Краснодарского края Михаил Дорошков.

Студенты проходят практику на современных станках и металлообрабатывающем оборудовании, участвуют в сборке сельхозтехники. Руководство завода адаптировало российские учебные программы в соответствии с немецкими стандартами.

Обучение по системе дуального образования — ключевой элемент стандарта кадрового обеспечения промышленного роста, который реализуется в Краснодарском крае по поручению президента России.


(2019.04.12 20:19. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???? ?????? ?????

??????? ???????? ? ????? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ???. ??????????? ????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

??? ??????????????? ??????????. ???????? ??????? ????????, ????? ??? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ??????????. ? ??? ????????? ????????? ???????? ?? ??. 5.35.1 ???? ?? (???????? ????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????????? ?????????).

? ???????? ?????????? ????????.


(2019.04.12 12:59. )

В 12 городах Кубани 9 мая пройдет торжественный марш войск

В этом году войска пройдут торжественным маршем в Туапсе, Анапе, Армавире, Ейске, Крымске, Тихорецке, Горячем Ключе, Кореновске, Курганинске, Гулькевичи, Славянске-на-Кубани и Краснодаре.

Как сообщил вице-губернатор Николай Долуда, традиционно самым крупным станет шествие в Краснодаре. Ожидается прохождение войск Краснодарского территориального гарнизона торжественным маршем с привлечением вооружения и 23 единиц военной техники, 40 парадных расчетов.

Обсудили организацию памятно-мемориальных мероприятий. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что к 1 мая должны привести в порядок более 1,8 тыс. воинских захоронений и памятники военной истории.

На Кубани почти 1,5 тыс. объектов культурного наследия, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Благодаря работам по уходу за ними большинство монументов находится в удовлетворительном состоянии.

Вениамин Кондратьев акцентировал, что особое внимание необходимо уделить тем ветеранам, которые еще живы.

«Традиционно накануне 9 мая улицы украшают баннеры с изображением участников войны, на стенды вывешивают их фотографии. Но уже буквально через неделю их заменяют рекламные вывески. Неправильно использовать фото людей, сражавшихся за родину, только в качестве украшения праздника. Надо уйти от формализма и сделать доску почета, где фотографии ветеранов будут размещены постоянно. А внуки и правнуки смогут ими гордиться», — цитирует губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2019.04.12 17:25. )
    
? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ???????? ?????????? 13 ???????????

??????????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ??? ??????????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ? 23 ??????? ?????.

??????????, ??? ????????? ??????? ????? ?????? ????????? ? ???????????????????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????, ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ???? ??? ??????????, ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ????? ?????, ????????????? ??????? ??? ????????? ???.

? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????? ?????? ?????. ?????? ????????? ????????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????????? 13 ??????????? ??????? ?????. ? ???? ??????? ????? ?????? 22 ?? ??????????? ? ????? 3 ?? ?????.

? ????? ????? ????????????? ?????? ? ????????????? 23 ??????? ????? ?????? ?????????????, ? ??????????????? ????? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ? ???????????????? ???????????????. ???? ????????????? ???????????? ????????? ?? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????-??????????????????? ???????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????. 


(2019.04.12 12:40. )

? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???? ?????? ?????

??????? ???????? ? ????? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ???. ??????????? ????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

??? ??????????????? ??????????. ???????? ??????? ????????, ????? ??? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ??????????. ? ??? ????????? ????????? ???????? ?? ??. 5.35.1 ???? ?? (???????? ????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????????? ?????????).

? ???????? ?????????? ????????.


(2019.04.12 12:59. )
    
? ????????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? ???????????? ????? ?????

???????? ?????? ???????? 12 ? ??????? ????????? ? ???. ???????? ?????? ???????????? ? ?????? ???. ???????????, ??? ????? ????? ???????? ? 2020 ????. ????????? ?????????? ??????? ?????????? ????? 72 ??? ??????.

?????????? ? ????????????? ????????? ?? ??????, ??????????? ? ???????? ????? ???????????? ???????? ???????? ????? ???? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ? 2018 ????. ?????????? ???????? ??????-???????????????? ??????????? «?????? ?????», ??????? ???? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????? — ??????? ???????? ????????. ??? ????? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ????? ?????, ??????? ???????? ????? ?????. 


(2019.04.12 13:05. )

?? «?????????» ?????? ?????-???????????

?????? ???? ????? ??????????????? ?? ???? ?????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????. ???????? ??????? ?????????? ???????? ??????? «?????????» ????? ?? ????? ??????? ????.

«??????, ??? ??? ??????? ?????? ???? ??????????, ?????? ????? ????? ???? ?????????? ??????. ???? ?????? ????? ????? ???? ???????????, ?? ????? ????? 2018 ???? — ??? ???? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ?????? ?? «?????????» ??????? ???????.

? ??????? ????????? ????? «?????????» ?????????? ????? ????????? ? ???????? ????????????. ?????????? ??????? ? ?? ??????? — ??? ??????????? ?? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? «????????» ? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????????.

«???-?? ??? ?????? ?????????. ???? ????? ? ????, ? ?????????? ? ??????, ???-?? ????? ?????????? ???????», — ??????? ????? ?? «?????????» ??????? ?????????.

????? ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??????? ???? ? ????, ????? ?????? — ??????? ? ???????? «???????». ??? ???? ??? ??????? ????? ?????????.

???? ???? – «?????????» ????????? 14 ?????? ? ??????? ????????. ?????? — ? 16:00.

 


(2019.04.12 13:05. )
    
??????????? ?????? ?? ?????????????? ???? ??????? ?????????????? ?? ?????? ???????

????? ???????? ?? ?????????????? ???? ???????? ????? ? ?????? ??????? 11 ??????, ????? ???????? ???????? ? ??????????? ?????? ? ????????. ??????? ???? ??????????? ????????? ?????, ???? ????? ? 17 ???. ??????. ?? ?????? ??????????? ??????, ?? ?? ??????? ?????, ????? ?????????? ????? ???? ???????????.

?????? ???? ????? ?? ??? ???? ?? ?????, ???????? ?? ?? ???????????, ? ??????? ?? ??????? ?????????? 5 ???. ??????. ?? ?????? ??????????????? ??? ?????????? ?? ?? ?????? ??????? ???? ??????????, ????? ????????????? ??? ????????? ?? ?????? ???????, ?? ????? ?? ???????. ? ???????????? ??????, ??????? ????? ?????????? ??????? ?????? — ??????????? ????? ? ???????????????? ?????.

«????? ????????? ? ??????????? ?????????. ?????? ?????????? ???????????? ???????????, ?? ???????? ?????? ? ?????????????? ?????? ?????? ???????», — ??????? ?????????.

?? ?????? ??????????????? ??? ?????????? ?? ?? ?????? ???????, ??? ???????? ??????? ? ????????????? ???????? ????????? ??? ??? ?????????????? ???????? ???????. 

«?????? ?? ?????? ????, ????? ? ?????????? ??????? ??????? ????? ????????? ???? ????? ??????????. ?????? ???? ????????. ? ???? ????????? ??????????? ??? ??? ????????? ??????? ? ??????? ???????????????? ??????», — ???????? «??? ???????» ???? ?????????.??? ????? ????????-?????? ?????? 24 , ????????? ??????????? ???????, ??? ??????? ????? ? ??????? ?????? ?? ?????????????? ????.


(2019.04.12 13:51. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.