загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В 12 городах Кубани 9 мая пройдет торжественный марш войск

В этом году войска пройдут торжественным маршем в Туапсе, Анапе, Армавире, Ейске, Крымске, Тихорецке, Горячем Ключе, Кореновске, Курганинске, Гулькевичи, Славянске-на-Кубани и Краснодаре.

Как сообщил вице-губернатор Николай Долуда, традиционно самым крупным станет шествие в Краснодаре. Ожидается прохождение войск Краснодарского территориального гарнизона торжественным маршем с привлечением вооружения и 23 единиц военной техники, 40 парадных расчетов.

Обсудили организацию памятно-мемориальных мероприятий. Вениамин Кондратьев подчеркнул, что к 1 мая должны привести в порядок более 1,8 тыс. воинских захоронений и памятники военной истории.

На Кубани почти 1,5 тыс. объектов культурного наследия, связанных с событиями Великой Отечественной войны. Благодаря работам по уходу за ними большинство монументов находится в удовлетворительном состоянии.

Вениамин Кондратьев акцентировал, что особое внимание необходимо уделить тем ветеранам, которые еще живы.

«Традиционно накануне 9 мая улицы украшают баннеры с изображением участников войны, на стенды вывешивают их фотографии. Но уже буквально через неделю их заменяют рекламные вывески. Неправильно использовать фото людей, сражавшихся за родину, только в качестве украшения праздника. Надо уйти от формализма и сделать доску почета, где фотографии ветеранов будут размещены постоянно. А внуки и правнуки смогут ими гордиться», — цитирует губернатора пресс-служба администрации Краснодарского края.


(2019.04.12 17:25)
ОБЩЕСТВО Источник: http://kuban24.tv   




В Новокубанске заработала новая котельная

Это 13 многоквартирных домов, школа и детский сад. Еще одно учебное заведение на 1 тыс. мест обеспечат теплом в будущем. Котельная оснащена инновационным оборудованием, которое разрабатывали индивидуально с учетом особенностей энергопотребления микрорайона, а также качества топлива и воды.

«Запущена новая котельная мощностью 10 МВт. Она будет обслуживать население микрорайона Новокубанска. Здесь будет полностью обеспечена вся социальная сфера. Такая работа на территории края ведется уже третий год, в 2018 году были модернизированы 42 котельные», — сказал заместитель губернатора Краснодарского края Анатолий Вороновский.

Всего на объект из бюджетов всех уровней было выделено больше 50 млн рублей. Модульную котельную возвели по госпрограмме «Развитие топливно-энергетического комплекса». В 2019 году на Кубани планируется модернизировать 55 теплостанций.


(2019.04.12 20:00. )
    
В Краснодаре в квартире загорелись вещи

Сообщение о возгорании поступило диспетчеру в 11:41. К месту вызова направили пожарные подразделения. Установили, что на площади 15 кв. м произошло тление вещей, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ГУ МЧС по Краснодарскому краю.
К 12:07 возгорание ликвидировали.
В результате пожара есть пострадавший.

(2019.04.12 20:10. )

В Краснодаре на благотворительном аукционе «Клуба добрых дел» представили 60 картин

Все средства будут направлены на лечение тяжелобольных детей. Акция призвана подарить детям и их родителям шанс на выздоровление.

Клуб уже три года помогает детям, один из них — Евгений Мальцев. Мальчику уже 15 лет, со своей болезнью он борется с двухлетнего возраста. Нефропатический цистиноз — генетическое расстройство, у подростка не выводится одна из аминокислот — цистин. Она накапливается в тканях в виде кристаллов. Недуг в прямом смысле разрушает организм Евгения Мальцева. В результате ему даже пришлось пересадить почку. При таком диагнозе ребенок перестал расти, внешне не больше десяти лет. Чтобы жить, мальчику нужны дорогостоящие препараты. Лекарства он принимает каждый день по часам. Но их запас уже на исходе. Годовой курс стоит более 1 млн рублей.

Ему помогли. За вечер удалось собрать необходимую сумму, чтобы еще год Женя смог прожить без боли. «Клуб добрых дел» встречается в четвертый раз. Его гости — действительно люди дела, они не рассуждают, а реально готовы помочь. Это не рекламная акция, а настоящая благотворительная кампания.

«Сбербанк за все это время собрал с помощью аукциона больше 16 млн рублей, которые помогли фонду "Край Добра" вылечить 60 детей. Это огромная сумма. Так случилось, что не все виды медицинской помощи прописаны в программе обязательных медицинских госгарантий. Часть детей просто нуждаются в операциях в зарубежных клиниках, и все эти услуги качественно выполняет фонд «Край Добра». Он буквально ведет своих пациентов и их родителей за руку, начиная с момента обращения и заканчивая излечением», — сказала заместитель губернатора Краснодарского края Анна Минькова.

«"Клуб добрых дел" проходит один раз в год, но очень приятно, что клиенты Сбербанка и участники клуба находятся рядом с нами постоянно и участвуют во всех наших акциях, приглашают к себе в гости. Они знают о наших детях, ездят даже к ним домой», — отметила руководитель благотворительного фонда «Край Добра» Яна Сторожук.

На вечере были представлены 60 картин как начинающих, так и именитых художников. Это пейзажи, натюрморты и портреты. Направления — от авангарда до реализма. Но объединила гостей любовь к искусству, а желание помочь.

«Здесь нет людей, которых сюда заставили прийти, хотя многих наших клиентов мы приглашаем. Большинство из них соглашается, приходят и поддерживают наше мероприятие. Это то, что есть внутри каждого из нас — потребность помогать», — рассказал управляющий краснодарским отделением Сбербанка Андрей Орешко.

«Мы всегда с большим удовольствием участвуем в таких акциях, мероприятиях. Я рад, что на Кубани есть люди, которым не безразлична судьба других, особенно детей. Потому что они — наше будущее. Кто будет им помогать, лечить и создавать комфортные условия?» — поделился заместитель генерального директора строительной компании Андрей Анашкин.

Благодаря этой акции за четыре года на лечение девочек и мальчиков удалось собрать около 24 млн рублей. Это десятки спасенных жизней. Завершился вечер флешмобом «Свет наших сердец» — все гости одновременно отпустили в небо воздушные шары в форме сердец как символ доброты и взаимопомощи.


(2019.04.12 20:11. )
    
? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ???????? ?????????? 13 ???????????

??????????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ??? ??????????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ? 23 ??????? ?????.

??????????, ??? ????????? ??????? ????? ?????? ????????? ? ???????????????????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????, ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ???? ??? ??????????, ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ????? ?????, ????????????? ??????? ??? ????????? ???.

? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????? ?????? ?????. ?????? ????????? ????????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????????? 13 ??????????? ??????? ?????. ? ???? ??????? ????? ?????? 22 ?? ??????????? ? ????? 3 ?? ?????.

? ????? ????? ????????????? ?????? ? ????????????? 23 ??????? ????? ?????? ?????????????, ? ??????????????? ????? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ? ???????????????? ???????????????. ???? ????????????? ???????????? ????????? ?? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????-??????????????????? ???????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????. 


(2019.04.12 12:40. )

В Краснодаре отметили десятилетие трансплантологии на Кубани

В Краевую клиническую больницу № 1 съехались медики со всего юга России. За время с момента первой операции по пересадке органов больница имени Очаповского вошла в тройку ведущих медицинских центров страны в этой сфере. Успехи кубанских специалистов отметили на федеральном уровне.

«Уровень возможностей огромен. Он вполне соответствует и даже превышает в некоторых областях мировой уровень. Это касается и хирургии, и оказания трансплантологической помощи», — сказал главный трансплантолог Министерства здравоохранения России Сергей Готье.

Чаще всего на Кубани пересаживают почки. За все время хирурги сделали больше 300 подобных операций. После трансплантации пациент уже не нуждается в дорогостоящей процедуре — диализе. Обычно ее оплачивает государство. Медики не только спасают людей и повышают качество их жизни, но и улучшают экономику региона. Кроме почек, в нашем крае бесплатно пересаживают легкие, печень и даже сердце.

«Когда я увидел, что моя команда делает операции на сердце, на печени, я сказал: вперед, мы должны это освоить. Много успехов было за это время, но мы должны пересаживать больше органов и спасать людям жизни», — рассказал главный врач Краевой клинической больницы № 1 имени Очаповского Владимир Порханов.

Сергей Готье и Владимир Порханов подписали договор о сотрудничестве национального исследовательского медицинского центра трансплантологии имени Шумакова и Краевой клинической больницы № 1.

Об итогах конференции рассказали заместителю губернатора Анне Миньковой. Встреча прошла в администрации региона. Обсудили такие проблемы трансплантологии, как отсутствие развитого института донорства. Чтобы его создать, нужны совместные усилия медиков, представителей власти, общественников. Необходимо провести лицензирование лечебных учреждений, наладить механизм, который поможет быстро определять потенциальных доноров. Важное место должна занять и просветительская работа.


(2019.04.12 20:33. )
    
В Краснодарском крае хутор остался без света из-за кражи трансформатора

В зоне ответственности армавирского филиала ПАО «Кубаньэнерго» в Отрадненском районе неизвестные похитили трансформатор с подстанции, оставив без света жителей хутора Гоголевский. На место выехали электрики и заменили оборудование. Поисками преступников занимаются правоохранительные органы, сообщили интернет-порталу «Кубань 24» в пресс-службе ПАО «Кубаньэнерго».

Ущерб от действий преступников составил 90 тыс. рублей. Эта кража стала пятым случаем с начала года в зоне ответственности армавирского филиала.

Энергетики просят граждан сообщать о подозрительных лицах вблизи ЛЭП и подстанций, а также о фактах хищений энергооборудования по телефону: 8(800) 100-15-52. 


(2019.04.12 17:34. )

? ????????????? ?? ?????? ? ???????? ?? ?????????? ???????? ?????????? 13 ???????????

??????????? ????????????? ????????? ?????????? ?????????? ???????????????? ??? ??????????? ??????? ?????????????????? ? ??????? ?????. ?? ????? ???????? ????????? ????? ? 23 ??????? ?????.

??????????, ??? ????????? ??????? ????? ?????? ????????? ? ???????????????????? ?????????? ?????????. ?? ?????? ??????? ????? ? ????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ???????, ????????? ??????? ? ?????? ???????? ?????????. ?????????????? ?????? ?? ??????? ? ?????????, ???????? ????????? ? ??????????????? ???????????? ???? ??? ??????????, ?????? ? ??????????? ?????? ????????? ? ????? ?????, ????????????? ??????? ??? ????????? ???.

? ???? ?????????? ????????????? ?????????? ????????????? ???????? ??? ?????????? ????? ????? ?????? ?????. ?????? ????????? ????????? ????????, ??? ????? ?????????? ??????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ??????????? ?????????????? ????.

? ????? ? ??????????? ???????? ? ??????????? ??????? ? ??????????? ??????????? ? ??????? ????????, ?? ?????? ?????????? 13 ??????????? ??????? ?????. ? ???? ??????? ????? ?????? 22 ?? ??????????? ? ????? 3 ?? ?????.

? ????? ????? ????????????? ?????? ? ????????????? 23 ??????? ????? ?????? ?????????????, ? ??????????????? ????? ???????????????? ????????? ????????? ???????? ??? ??????? ??????? ? ??????????? ???????? ? ???????????????? ???????????????. ???? ????????????? ???????????? ????????? ?? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ?????????. ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ?????????-??????????????????? ???????????????? ????????? ?? ???????? ??????????? ??????. 


(2019.04.12 12:40. )
    
? ?????????? ??????? ???????? ??????????? ?????? ????????? ???? ?????? ?????

??????? ???????? ? ????? ????????? ????? ???????????? ?????? ????????? ?? ?????????? ????? ?? ???? ?????? ???. ??????????? ????? ?? ?????? ?? ????????? ? ????????? ?? ?????????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ????? ?? ?????????????? ????.

??? ??????????????? ??????????. ???????? ??????? ????????, ????? ??? ?????? ?? ????, ??????? ????????? ? ????? ???????? ????????? ?? ???????????? ?????? ??????????. ? ??? ????????? ????????? ???????? ?? ??. 5.35.1 ???? ?? (???????? ????? ?? ?????????? ????? ??? ???????????????? ?????????).

? ???????? ?????????? ????????.


(2019.04.12 12:59. )

? ????????????? ?????? ???????? ?????????? ????? ?? ???????????? ????? ?????

???????? ?????? ???????? 12 ? ??????? ????????? ? ???. ???????? ?????? ???????????? ? ?????? ???. ???????????, ??? ????? ????? ???????? ? 2020 ????. ????????? ?????????? ??????? ?????????? ????? 72 ??? ??????.

?????????? ? ????????????? ????????? ?? ??????, ??????????? ? ???????? ????? ???????????? ???????? ???????? ????? ???? ?????????? ?? ???????????? ? ???? ? 2018 ????. ?????????? ???????? ??????-???????????????? ??????????? «?????? ?????», ??????? ???? ??????????? ?????, ???????? ?????-?????? ????????????? ?????????????? ????.

????? ????? — ??????? ???????? ????????. ??? ????? ????????? ????? ?? ????? ?????????? ????? ?????, ??????? ???????? ????? ?????. 


(2019.04.12 13:05. )
    
?? «?????????» ?????? ?????-???????????

?????? ???? ????? ??????????????? ?? ???? ?????? ?????????? ?????????? ?? ??????? ????? ??????. ???????? ??????? ?????????? ???????? ??????? «?????????» ????? ?? ????? ??????? ????.

«??????, ??? ??? ??????? ?????? ???? ??????????, ?????? ????? ????? ???? ?????????? ??????. ???? ?????? ????? ????? ???? ???????????, ?? ????? ????? 2018 ???? — ??? ???? ?????????? ??????», — ??????? ??????? ?????? ?? «?????????» ??????? ???????.

? ??????? ????????? ????? «?????????» ?????????? ????? ????????? ? ???????? ????????????. ?????????? ??????? ? ?? ??????? — ??? ??????????? ?? ????????, ?? ?? ?????? ?????? ??? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ?? ???????? «????????» ? ????????? ??????????? ???????????? ??????? ?????????.

«???-?? ??? ?????? ?????????. ???? ????? ? ????, ? ?????????? ? ??????, ???-?? ????? ?????????? ???????», — ??????? ????? ?? «?????????» ??????? ?????????.

????? ?????? ? ?????????? ??????? ???????? ?????????. ??????? ???? ? ????, ????? ?????? — ??????? ? ???????? «???????». ??? ???? ??? ??????? ????? ?????????.

???? ???? – «?????????» ????????? 14 ?????? ? ??????? ????????. ?????? — ? 16:00.

 


(2019.04.12 13:05. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.