загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ???? ????????????

?????? ???????, ???????????? ??? ???? ?????? ?????????, ?????? ??? ??????? 108 ?????, ????? ???????? ?????? ???.

?????? ?????? ?????? ? ???? ??????. ?????????? ?????? ??? ????? ?????????? ?????? ? ???? ????????????. ?????? ?? ????? ????????????? ??????? ????????? ???? ???????? ? ??????? ???????. ? ????????? ?????????? ??? ??????????? ? ????? ????? ????. ?? ? ????? ?? ??????? ?????? ? ???????? ???????.

?????? ? ?????? ??, ??? ? ?????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ???? ???????. ????? ?????? ?????? ??????? ? ??????? ?????????????? ???? ? ????. ?? ?????? ?? ??????? ????? 25 ???? ????? ????????????? ???????. ? ???? ??????? ???????????? ????????? ??? ???????????? ???????? ? ?????? ??????????.

???????????? ?????????? ?????????? ????????? ???????? — ????? ?????? ????? ? ???????? ??????? ??????? ???? ????????? ? ?????? ?????????. ??? ???????? ????????, ??? ?? ??????? «????-??-09» ???????????? ?????????? ???????. ??? ??????? ? ??????????????? ???????.

????? ??? ??????? ???????? ??????? ???????????????. ????? ??????????? ?? ????? ?????? ????????? ?????????? ?? ???????????? ? ????. ?? ??????? ?? ????? ? ?????????, ? ????????? ????????? ???????? ?? ????? ???????????.

«?????? ???????????????? ??????? ? ????? ? ???, ??? ??????????? ?????? ??????????? ????? ???????? ???????????? ? ???????? ?????? ? ???????? ???????? ? ???, ??? ?????????? ????? ?????? ? ?????? ????? ????????? ???????????? ? ???. ?? ??? ? ?????? 2018 ???? ???????? ????? ????????? ????????», — ?????? ??????? ???????? ????? «???????» ??????? ????????.

?????? ?? ???????? ? ????? ??????? ???? ???????. ? ?????????, ?????? ?? ???????????. ?? ? ???, ??? ????????? ??????? ?? ???????, ???????? ????? ??????? ??????. ? ????? ???????? ??????? ???? ?? ??????????? ???? ????. ???? ??? ??????, ??? ?????? ??? ???? ???????? ?????. ????????????? ?? ????? ?? ????? ?? ???????? ? ???? ???????????? ???????.

«?? ????? ??????? ? ??????? ???????? ??????? ??????????. ? ??? 1961 ???? ???? ??????? ????? ??????? ??????????? ????. ?? ??? ?????? ??????????. ???? — ???????? ????????. ?? ?????????? ??????? ??????? ???????? ??????, ??????? ?? ????????? ???? ????? ??????», — ???????? ??????????? ????????????? ??? ????????.

?????? ?????, ? ????????? ??? ???????????? ?????????? ???? ? ???? ????? ?????? ???????-???????????. ???????? ?????????? ????? ????????, ? ?????? ???? ?? ??? ??????. ?????? ????????? ? ????? ? 1983 ????. ????? ??????????? ?????? ???? ????????, ??? ?????????? ? ????????? ????????? ??? ???????? ????????????? ????????.

«??? ???????? ????????????? ?????????? ????????, ??????? ?? ????????? ? ??????. ???????? ????? ?????, ??????????, ?? ???????????? ???????, ??????? ? ????????????? ????????? ???????????? ???????», — ????????? ??????????? ?????? ???????.

? ????????????? ???????? ??????? ??????????. ?????????? ??????? ???????? ?? ????? ????????? ?????? ???????. ? ????? ??????? ??????-??????? ??????????? ? ????? ?????? ????????? — ????? «C????-9», ? ??????? 18 ????? ??????? ??????? ???????? ? ??????? ???????????. ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ? ????.

«?? ???????, ??? ???????????? ? ????, ??? ??????????? ?????? ?????. ??????? ? ????? ?? ??????? ?? ???????. ??????????? — ???????? ????????? ??????, ???????? ???? ???????? ?? ??, ????? ??????? ??? ????? ???????????? ????????», — ?????????? ?????????? ??????-?????????????? ??????? ????? ??????? ???? ?????? ???????.

? ????? ?????? ????? ?????????? ????? ??????? ???????????? ??????? ????????. ?? ?????? ?? ?????? ????? ??????????? ???, ?? ????????? ?????????? ???????????. ????? ?????????? ???????? ????? ???????? ???? ? ??????? ????? ???????? ??? ????? ??????? ??????? ????.

???????? ??? ?????????.


(2019.04.12 19:36)
???????? Источник: http://kuban24.tv   




«????? 24»: ?????????? ?????? ??? ????????? ?????? ? ???? ????????????, ? ???????????? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????

1. ? ???? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ???.

2. ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ??????????? «??????».

3. ? ???????????? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????.

4. 76-?????? ????????? ?? ????? ?? 24 ???? ??????? 9 ???. ??????????.

5. ? ?????????? ? ??????-????? ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ??????.


(2019.04.12 20:55. )
    
«???? ??????????». ????? ???????

?????? ????? ??????? ????? ?? ????????? ?? 20 ??? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????? ? ?????????? ?? ????? ????? ?? ?????? «??-??» ? ? ?????? ???? ??? — ?????? ? ????????, ?????? ???????? ????????.????????? — ??????? ???????? ???????? ????? ? ????? ????????? ?????? 90-? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ???? ????????.


(2019.04.12 23:00. )

«???? ??????????». ????? ???????

?????? ????? ??????? ????? ?? ????????? ?? 20 ??? ? ????????? ??????? ??????? ??????? ?????? ? ????? ? ?????????? ?? ????? ????? ?? ?????? «??-??» ? ? ?????? ???? ??? — ?????? ? ????????, ?????? ???????? ????????.????????? — ??????? ???????? ???????? ????? ? ????? ????????? ?????? 90-? ??????? ??????????? ??????? ??????????? ???? ????????.


(2019.04.12 23:00. )
    
?????????? ????????? ??????? ???? ? ???? ????????????

«?????? ????? ???????? ? ?????? — ???????, ??????? 58 ??? ????? ??????? ??? ??? ??????. ?????? ???????? ?????? ????????????, ??????????? ???????????? ? ???????, ??????? ????????? ??? ?????? ? ??????????? ???????? ??????», — ?????????? ?? ??????????? ???????? Insragram ????????? ???????????.

????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????-????????. ??? ?? ???? ?????, ?????????? ?????? ????????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? ??????? ?????? ?????-?? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????. ????? ? ??????? ??????-???????? ? 2016 ???? ???????? ????? ????????????.


(2019.04.12 19:51. )

«????? 24»: ?????????? ?????? ??? ????????? ?????? ? ???? ????????????, ? ???????????? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????

1. ? ???? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ?????? ???.

2. ???????? ?????????? ?????? ????????? ???????? ??????????? «??????».

3. ? ???????????? ?????? ???????? ???????? ????????????? ???????.

4. 76-?????? ????????? ?? ????? ?? 24 ???? ??????? 9 ???. ??????????.

5. ? ?????????? ? ??????-????? ???? ????? ????? ?????????? ????????????? ??????.


(2019.04.12 20:55. )
    
???????? ??????????: ?????? ?? ??? ???????, ??? ???????? ???????? 9 ???

????????, ????????, ??????? ?????????? ? ????? — ??? ?????????? ??????? ? ????????? ????????????? ????????? ??????-????????????? ? ?????? ???????????. ?????? ?????? ??????? ??? ? 2018 ????, ????? ???????, ??? ???? ? ??????????????? ????????? ???????? ???????. ????? ?????????? ????? 200 ???????? ????????? ??????. ??? ?????? ??? ????? ?????? ????? ??????. ?????? ?????????? ?? ??????? ? ???????. ?? ????????? ??????????? «??????» ?????????? ?????????????? ???? ???????? ?????????? ??????????????? ? ????? ??????????? ??????, ? ????? ????????? ???????? ????????? ??????. ?? ??? ?????? ???????? ????????? ??????, ??? ????????? ?????? ???? ????????? ? ???????.

«???????, ?????? ?? ??? ?????????? ??????????????, ??? ???????? ????????. ??? ??????????????, ??? ?? ?????? — ???? ? ??????????, ???? ? ?????? ????? ???-?? ???????. ????? ????????????? ?? ?????. ? ?????? ???????, ????? ????????? ?????????????, ???????? ? ?????????, ????????? ????? ????????????? ? ??? ????, ? ????? ?? ?????? ?? ???????. ????? ? ?????????? ?????: ?????? ????????????????, ????????? ???????? ??????-?????????????. ??? ??? ?? ??? ???. ??? ? ???? ?????????? ? ?????? ????????????» — ????????? ???????? ?????????? ?????????????? ????.

«?????? ?? ?????? ??????????? ???? ????????????? ?????????, ??? ? ?????? ??????????. ???????? ??? ?????? 25 ??????», — ??????? ????? ??????????? ?????? ????? ???????????.

?????? ?????? ? ???????, ??????? ????????? ?? ??????? ??????? ?????? — ? ???? ?????????? ????? ??????? ?????? ???????? ??????????? «??????». ????? ???????? ????????? ??????? ? 9 ???, ?????? ??? ?????????????? ? ????????????? ????? «????? ??????». ? ???? ??????????? ????? ????????? ???????????? ????? — ??? ???????????? 700 ???. ????? ????????. ?? ?????????? ??????????, ??? ?????????????? ???????? ?????? ????????????? ?? ???? ??????? ? ????????. ???? ?????? ?? ?????? ???? ??????????.

«????????? ????? ???? ???????? ?????????, ??????? ?????? ?? ???. ??? ?? ?????????? ?????????, ???????, ????? ????, ?????? ?????????????. ??? ?? ????????. ? ???? ???? ???????????, ????? ??? ??????? ??????? ? ???? ?????????, ?? ?????? ??????? ??? ??? ????? ???????????. ????? ??????????? ?????????? ? ?????????. ? ??? ?????? ????? ????? ?????? ???????? ?????????. ??? ???????, ?? ???????? ??????, ? ???????? ???????, ?? ?? ????? ?????????? ???????. ????? ??? ????????? ???? ???????????, ??? ??, ??? ????????? ?????????. ????????, ???????, ? ????? ??? ???????. ???????? ??? ????? ??????, ????? ???? ?? ???? ????????? ??????????, ??? ??? ?? ? ??????????», — ??????? ???????? ??????????.

????????? ???????? ????? ? ?? ????????? ?????????, ??????? ? ?????? ????? ?????????? ??????. ? ??? ????? ?????????? ?? ?????? ?? ????????? ? ?????????. ??? ???????????? ??????. ?? ?????? ??? ? ????????????? ???? ?????? ?? ????????? ???????? ??????? ???????? ????? 6 ???. ???????. ? ?????? ????? ???? — ??? ??????. ?????????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ???????? ?????? ?????????. ??? ??????? 58 ?????. ???????? ?? ????????? ???????????? ?? ???????? ????????? ?????????. ??????????? ??????????? ??????? ?????????????? ?????????, ??? ?????? ?? ??????? ??? ?? ??? ???? ???? ?????????? 100 ??? ??????.

«?????? ? ?????????? ? ?????????? ??? ???. ??? ??????????? ???? ???. ?? ????? ?????????? ?????????? ???????? ??????, ?????????, ?????????? ????????? ? ?????????? ???????????????. ?? ????? ? ?????, ??? ?????? ????? ?? ?????? ???????? ?????? ???? ?????? ? ? ?????? ????????? ????????? ? ?????????. ???????? ??? ?????? ????? ??? ??? ???????????? ???? ????????? ? ???????? ? ????? ????????», — ????????? ??????? ??????????????.

? ???? ????????? 2 ???. 759 ????????? ??????? ????????????? ?????, 625 ?? ??? — ????????. ? ????? ?????????? ????????? ??????????? ?????????? ???? ????????. ????? ?????? ? ??????????? ????????? ?????? ????????????? ???????, ?????????? ????? ???????. ???, ?????? ???? ?????????? ?????????? ?? ????. ?????? ????????? ???????????? ???????? ?????????. ? ??? ???, ??? ????????? ? ???????????? ???????, ? ???????? ? ????????? ????????? ???????????? ??????????? ?????? ?? ????? ??? 800 ????. ??? ???? ??????????? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????? ??? ? ??????? ??????, ??? ? ? ?????????? ???????? ? ???????.

«???????, ?? ????????, ??? ???????? ????? ? ?????????? ??????? ? ???????, ?? ???? ?????, ????????, ????????. ????? ?????? ?????? ??????? ????? ????? ????????? ??? ????? ???????????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

?? ????????? ??????????? ????? ????? ????????, ??? ?????? ? ?????? ??????? ?????? «??????? ???????? ????????». ? ??????? ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ???????, ???????? ? ??????? ???????? ??????. ?? ?????? ????????? ???????????, ? ????? ???????? ???? ????????? ?? ???? ????????????????, ? ??? ????? ??????????? ?????????? ????????? ? ?????????, ? ???????, ?????????? ????? — ?????????.

«? 2018 ???? ??? ????????? ???? ???????? ? ???????????? ??????? ?? ??????? ??????? ??????????? ? ???? ????? ?????????? ??????? ???????? ??????. ????? ?? ???? ?????? ????????????????. ????????? ? ????? ?????????? ? ?????? ?????? ?????????. ??? ????? ???????, ?????? ??????????, ???????? ??????? ??? ????? ???????? ????????. ??????????? ?????????. ??? ?????? ???? ???????????????? ???????, ?????????? ?? ??????????? ? ???????????? ??????????. ????? ?? ????? ?????? ? ????? ?????, ? ????? ?????????», — ??????????? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

??? ??????????? ????????? ?????????? ? ??????????????? ???????? ????. ?????? ??????? ? ??????? ????????, ??? ?? ?????? ???????? ???? ?????? ??? ? ????? ???????.


(2019.04.12 19:49. )

?????????? ????????? ??????? ???? ? ???? ????????????

«?????? ????? ???????? ? ?????? — ???????, ??????? 58 ??? ????? ??????? ??? ??? ??????. ?????? ???????? ?????? ????????????, ??????????? ???????????? ? ???????, ??????? ????????? ??? ?????? ? ??????????? ???????? ??????», — ?????????? ?? ??????????? ???????? Insragram ????????? ???????????.

????????????? ???????????? ????????????? ?????????? ???????? ? ????????????? ??????-????????. ??? ?? ???? ?????, ?????????? ?????? ????????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? ??????? ?????? ?????-?? ???????? ?????????? ??? ?????? ?? ??????????? ?????? ? ???????? ???????? ???????????. ????? ? ??????? ??????-???????? ? 2016 ???? ???????? ????? ????????????.


(2019.04.12 19:51. )
    
? ???????????? ?????????? ????? ?????????

??? 13 ??????????????? ?????, ????? ? ??????? ???. ??? ???? ??????? ????????? ?? 1 ???. ???? ????????? ?????? ? ???????. ????????? ???????? ????????????? ?????????????, ??????? ????????????? ????????????? ? ?????? ???????????? ????????????????? ???????????, ? ????? ???????? ??????? ? ????.

«???????? ????? ????????? ????????? 10 ???. ??? ????? ??????????? ????????? ??????????? ????????????. ????? ????? ????????? ?????????? ??? ?????????? ?????. ????? ?????? ?? ?????????? ???? ??????? ??? ?????? ???, ? 2018 ???? ???? ??????????????? 42 ?????????», — ?????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???????? ???????????.

????? ?? ?????? ?? ???????? ???? ??????? ???? ???????? ?????? 50 ??? ??????. ????????? ????????? ??????? ?? ???????????? «???????? ????????-??????????????? ?????????». ? 2019 ???? ?? ?????? ??????????? ??????????????? 55 ????????????.


(2019.04.12 20:00. )

? ?????????? ? ???????? ?????????? ????

????????? ? ?????????? ????????? ?????????? ? 11:41. ? ????? ?????? ????????? ???????? ?????????????. ??????????, ??? ?? ??????? 15 ??. ? ????????? ?????? ?????, ???????? ????????-??????? «?????? 24» ? ?????-?????? ?? ??? ?? ?????????????? ????.
? 12:07 ?????????? ?????????????.
? ?????????? ?????? ???? ????????????.

(2019.04.12 20:10. )
    
? ?????????? ?? ????????????????? ???????? «????? ?????? ???» ??????????? 60 ??????

??? ???????? ????? ?????????? ?? ??????? ????????????? ?????. ????? ???????? ???????? ????? ? ?? ????????? ???? ?? ?????????????.

???? ??? ??? ???? ???????? ?????, ???? ?? ??? — ??????? ???????. ???????? ??? 15 ???, ?? ????? ???????? ?? ??????? ? ??????????? ????????. ??????????????? ???????? — ???????????? ????????????, ? ????????? ?? ????????? ???? ?? ??????????? — ??????. ??? ????????????? ? ?????? ? ???? ??????????. ????? ? ?????? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????. ? ?????????? ??? ???? ???????? ?????????? ?????. ??? ????? ???????? ??????? ???????? ?????, ?????? ?? ?????? ?????? ???. ????? ????, ???????? ????? ????????????? ?????????. ????????? ?? ????????? ?????? ???? ?? ?????. ?? ?? ????? ??? ?? ??????. ??????? ???? ????? ????? 1 ??? ??????.

??? ???????. ?? ????? ??????? ??????? ??????????? ?????, ????? ??? ??? ???? ???? ??????? ??? ????. «???? ?????? ???» ??????????? ? ????????? ???. ??? ????? — ????????????? ???? ????, ??? ?? ??????????, ? ??????? ?????? ??????. ??? ?? ????????? ?????, ? ????????? ????????????????? ????????.

«???????? ?? ??? ??? ????? ?????? ? ??????? ???????? ?????? 16 ??? ??????, ??????? ??????? ????? "???? ?????" ???????? 60 ?????. ??? ???????? ?????. ??? ?????????, ??? ?? ??? ???? ??????????? ?????? ????????? ? ????????? ???????????? ??????????? ???????????. ????? ????? ?????? ????????? ? ????????? ? ?????????? ????????, ? ??? ??? ?????? ??????????? ????????? ???? «???? ?????». ?? ????????? ????? ????? ????????? ? ?? ????????? ?? ????, ??????? ? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????», — ??????? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ????????.

«"???? ?????? ???" ???????? ???? ??? ? ???, ?? ????? ???????, ??? ??????? ????????? ? ????????? ????? ????????? ????? ? ???? ????????? ? ????????? ?? ???? ????? ??????, ?????????? ? ???? ? ?????. ??? ????? ? ????? ?????, ????? ???? ? ??? ?????», — ???????? ???????????? ?????????????????? ????? «???? ?????» ??? ????????.

?? ?????? ???? ???????????? 60 ?????? ??? ??????????, ??? ? ???????? ??????????. ??? ???????, ?????????? ? ????????. ??????????? — ?? ????????? ?? ????????. ?? ?????????? ?????? ?????? ? ?????????, ? ??????? ??????.

«????? ??? ?????, ??????? ???? ????????? ??????, ???? ?????? ????? ???????? ?? ??????????. ??????????? ?? ??? ???????????, ???????? ? ???????????? ???? ???????????. ??? ??, ??? ???? ?????? ??????? ?? ??? — ??????????? ????????», — ????????? ??????????? ????????????? ?????????? ????????? ?????? ??????.

«?? ?????? ? ??????? ????????????? ????????? ? ????? ??????, ????????????. ? ???, ??? ?? ?????? ???? ????, ??????? ?? ??????????? ?????? ??????, ???????? ?????. ?????? ??? ??? — ???? ???????. ??? ????? ?? ????????, ?????? ? ????????? ?????????? ????????» — ????????? ??????????? ???????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ???????.

????????? ???? ????? ?? ?????? ???? ?? ??????? ??????? ? ????????? ??????? ??????? ????? 24 ??? ??????. ??? ??????? ????????? ??????. ?????????? ????? ????????? «???? ????? ??????» — ??? ????? ???????????? ????????? ? ???? ????????? ???? ? ????? ?????? ??? ?????? ??????? ? ????????????.


(2019.04.12 20:11. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????