загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????? ???? ????????? ??????? ?????? ??????????? ????? 2 ????? ????????? ?????




7368406287460296749274.jpg??????????? ???????????? ??????? ??????????? ????? ? ?????? ??????? ????? 70 ???????? ? ???????? ????? ??? ???????.

? ???? ???? ??????????? ??????????? ????? ??? ????? 4 ?????? ???????.

– ???????? ????? ?????????? ????????? ??? ?? ?????????? ??????? ? ????????? ??????????? ?????, ??? ? ?? ???????? ?????????. ????? ????, ????????? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ? ?????? ????, ??? ?? ??????????? ?????? ????? ??????? ? ?????? ????????? ???? ???????? ????? ???????. ????? ???????? ????? ?????????? ????? ??????????? ???????????, – ?????????? ? ???????????? ??????????????? ??????.

???????, ??? ????? ? ?? ?????????? ?????????? ???? ????? ??? ??????? ????? ? ????????????????????? ?????????????, ???????? ? ???????????? ???????, ???????????? ? ???, ??? ?????????? ????????.

??????? ?????? ????? ??????????????? ? ????????????? ?????????????, ???????????, ????????????? ??????????, ????????. ???????? ??????? ????????? ? ???????????? ????????? ???????? ??????? ????? ???????, ?????????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ? ?????????????? ??????????????? ???????? ?3.

????? ??????? ? ???? ????? 52 ???. ???????, ????? 22 ???. ?? ??? – ????????. ??????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????????. ? ??????? ???? ????????? ?? ???? ??????????? ?????? 61 ?????? ?????? ??????? ????????? ?????.

– ????????????? ???? ?????, ??????? ????? ????? ??? ???? ? ??? ? ????. ? 2018 ???? ????? 3,4 ???. ??????? ???????? ??????? ? ????????? ??????????? ????? ????????, – ???????? ? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.06.27-11:24)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ????? ?? 15%

?????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? 2019 ???? ????????? ????-??????????, ?????????? ???, ?????? ???????.


(2019.06.28-14:11. )
    
??? ?????????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ????? ????? ? ????????




3456475758976785667456.JPG??????????????? ?????? ???????? ???????????? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? 49 ????? ???????? ????????? ? ?????. ??? ???? ?????? ???? ???????? ?? ???????????????? ?????. ??????, ????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? ? ???????, ?????? ???????? ???????????.

?? ?????? ????-???????????, ??????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ????????? ????????? ??????????.

– ??? ????? ????? ??????, ???????, ??? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ?????????, ???????? ???????????? ??? ?????????, ??? ???? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????? ????????. ???? ?? ????????? ?? ??????????, ?? ??????????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????, ?????? ????????????? ??????. ? ??? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????, ??? ?????????? ????? ????? ?? ????????? ? ???????????? ???????, – ????????????? ???? ????????.

??? ????? ???????? ????????????? ????? ????????????? ????????????????? ?????????????? ? ???????????? ??????? ? ???????? ????? ?????. ? ?????????, ?? ??????? ????????????? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????????? ????????????. ??????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????????.

????????? ???????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????????. ?? ??????? ?????? ?? ???? ???? ?? ???? ?????? ????? ?????? ??????.

– ??? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????, ?? ???????? ???????????? ???, ??? ?? ??????? ????????????? ????????? ? ????? ???????????? ? ????????? ?? ?????, ????????????? ??? ???????? ???????? ??????????. ?, ???????, ???????? ???????? ?? ??????????? ???????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-20:40. )

???? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ? ???????? ???????????????? ???????



3475621467351679259872.JPG? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?????????, ??????? ??????????? ????? ??????????? ????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ??????.

? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ??????, ??????????? ????? ??? ??????????? ?? ?????? ????????. ? ????? ??????????? ????? ??????? ??? ? 16 ?????, ? 23 ???????? ? ? 24, 171 ? ??????? ??????? ??? «???????-?????» ??????????. ?????? ???????? ? ?????? ??????????? ???????????? «???????? ???????????» ?? ????? ????? 6,2 ??? ??????.

?? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???????, ???????????, ?????????????? ? ????????????? ????????????, ?????????? ? ???????????? ??? ???????????, ???????? ???????????? ???????????? ? ???????? ?? ????, ??????????? ????????? ? ????????? ???????.

– ? ?????????? ??????????? ????? ??????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?????????-??????????????, ??????????????? ? ???????????????? ?????? ?????????, ??????? ???????????? ? ??????????? ? ???????? ? ?????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ?????? ???????? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ????? ?? 3 ??? ? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????. ?????? ????? ??????????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-15:01. )
    
???????????? ???????????? ?????? ????????? ? ???? ??????? ?????????




5463526895478263721073897893.jpg????? «? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ?????????????? ????» ??? ?????? ??????? ?? 24-? ?????? ??? ?? ??????, ????????????? ??????.

???????? ?????????????? ? ???????? ?????????????? ???????. ?? ????????? ?? ????????? ????????????????????? ??????????? ? ???? ??????????????, ?????????? ???????????? ????????? ???-????????? ? ?????? ? ???? ?? ????????????? ? ????????????? ?????, ? ????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????.

?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ? ???????, ???????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ???????? «??????» ?????????.

– ??????????? ????????? ???????????? ?? ???????????? ???????????????????, ???????????? ???????????? ???????? ??????????, ?????????? ?????. ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ???????????? ???-?????????, – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ????????????? ???? – ???? ?? ?????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????????????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????????-?????????????? ???????????? ?????????, ????????????????? ?? ????????????? ??????????. ? ?? ????? – ????????????? ????, ???, ??????? ? ??????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-21:00. )




(. )
    



(. )

???????????? ???????????? ?????? ????????? ? ???? ??????? ?????????




5463526895478263721073897893.jpg????? «? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ?????????????? ????» ??? ?????? ??????? ?? 24-? ?????? ??? ?? ??????, ????????????? ??????.

???????? ?????????????? ? ???????? ?????????????? ???????. ?? ????????? ?? ????????? ????????????????????? ??????????? ? ???? ??????????????, ?????????? ???????????? ????????? ???-????????? ? ?????? ? ???? ?? ????????????? ? ????????????? ?????, ? ????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????.

?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ? ???????, ???????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ???????? «??????» ?????????.

– ??????????? ????????? ???????????? ?? ???????????? ???????????????????, ???????????? ???????????? ???????? ??????????, ?????????? ?????. ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ???????????? ???-?????????, – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ????????????? ???? – ???? ?? ?????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????????????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????????-?????????????? ???????????? ?????????, ????????????????? ?? ????????????? ??????????. ? ?? ????? – ????????????? ????, ???, ??????? ? ??????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-21:00. )
    
????????????? ??????? ????????? ?????? ????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? WorldSkills




5263789425308620932.jpg??????? ???????????? ?? ????????????????? ?????????? ??????? 22-27 ??????? ? ??????.

??????? ?????? ????? ???????????? 63 ??????????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ???? ????????? ? ??????????? ???????????????? ??????????????? ??????????? ?????????????? ????. ????????? ?????? – ????????? ????????????? ????????? ??????? ???????????, ????? ????????????? ? ??????????? «??????????? ??????? ? ??????? ?????????????????». ??????? ??????? ????? ?????????????? ???????? ??????????????? ????? ?????? ??????? ????? ?????? ? ??????????? «???????????». ?????????? ?????????????? ???????????????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????????? «?????????? ????».

? ?????? ???????????? ??????? ????? ????? ????????????? ?????????????, ????????, ?????????????, ???????????, ???????????, ??????????, ?????????????, ????????, ???????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ?????????, ?????????, ????????????, ????????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ????????, ????????????? ????, ????????? ???????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ? ??????.

WorldSkills – ????????????? ?????????????? ????????, ????????? ? ????? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ? ???????????????? ?????????? ?? ???? ????. ??? ? ??? ???? WorldSkills ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????????????? ??????????. ? 2017 ???? ????????? ???????? ????? V ????????????? ?????????? «??????? ?????????????» WorldSkills Russia, ??????? ?????? 1300 ?????????? ? 1600 ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-21:15. )

? ?????????? ?????? ?????? ????? ??????? ?????? «????????»




534267154679593865873?21.jpg??? ?????????? ??????? ??????????? ???????? ?????????? ???? – ??????????? ???????? «?????? IQ ????», ????????? «?????», ?????????? ?????????? ??????????????? ?????????, ??????? ??? ???????? ?????? ?? ?????????? ????????.

???????? ????????? ??? ???, ??????? ? ??? ?????? 100 ???????. ? ???????? ????? ?????? ??????? ?????? ??????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???? ?????? ???????. ?? ???????, ??? ?????? ????????? ???????????? ???????????? ? ??????????, ???????????? ?? ???????? ????????? ? ????????? ?????? ?????.

– ???? ?? ????? ? ????? ? ?????????? ????, ??? ???? ??????, ??????, ??????????? ????? ????? ????, ??????, ?? ?? ???? ??????????? ????????? ? ?????????????, – ????????? ? ?????????? ?????? ???????.

? ????????? ????? ????? ???????? ????????, ? ????? ??????? ????????????? ???????????????? ?????? ?? ????? ???????? ? ??????? ? ??????????????? ?????? ?????? ??? ?????????? ??, ???????? ???????????????? ????????????, ??? ??. ?.?. ?????????, ????????? ???????????? ???????????????? ?????????????. ??? ??????? ?????????? ?????? ????? ????? ????????? ??????????? ?? ??????????, ????????? ? ???, ????? ??????? ???????? ?????????. ?????? ???????? ??????? ?? ??????? ??????????? ? ?????????? ???????? ? ????????? ?????????-2030.

???, ???????? ????? ??????? ??????? ? «????????» ???????? ???????? ?????????? ?????? ???????. ? 2016 ???? ?? ??????? ????? ? ???????? «?????» ?? ?????????? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ????. ? ????????? ????? ?????????? ?????? ???????? ??? ??????????????? ????????? ?????? ????, ????????? ? ??????? 2-3 ??? ??????????????????? ????.

???????, ????? ??????? ?????? «????????» ??????? ?? ?????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-16:43. )
    
???????????? ??????????? ???? ??????? ?? ????????????? ??????? ???????? ?? 20,8 ??? ??????




52674548056862832.jpg????????? ????? ??????? ??????? ?????????????? ? ?????? ??????? ???????????? «???????? ?????????????? ?????????????? ???? ? ????????? ?? ?????????????????????».

? ?????????? ?????????? ?????? ? ???? ???? ????????? ?????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ?????????. ?? ??? ???? ???????? ?????? ???????????, ???????????? ????????????? ???????????? ??? ??????? ?????????????? ? ??????????????? ???????.

– ???????????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ???????? ? ?? ?????? ????????? ?? ????????, ?????????? ?? ?????????? ????????? ???????, – ??????? ???????????? ???????????? ???????????? ???????? ???? ???? ???????.

????? ????????? ????? ???????, ??? ? ??????? ???? ?????? ????????? ?????????????? – ????? 80 ??? ??????. ?? ??? ??? ??????????? 25%.

????????, ? ??????? ???? ? ?????? ???????????? ??????????????? ????????? «???????? ?????????????? ?????????????? ???? ? ????????? ?? ?????????????????????» ???????? ???????? 33 ???????????? ???????????? ???????????. ????? ????? ???????????? ????????? 83,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-10:40. )




Архив новостей:



Страницы:
    1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100     1099     1098     1097     1096     1095     1094 




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.