загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Кубанская каноистка завоевала медаль II Европейских игр



5467857894627032893.jpg«Бронза» Олеси Ромасенко из Краснодара стала третьей наградой в копилке Краснодарского края.

– Олеся Ромасенко в дуэте с питерской спортсменкой Ксенией Курач финишировала третьей в соревнованиях каноэ-двоек на дистанции 500 метров, – сообщили в министерстве физической культуры и спорта региона.

Напомним, что в состав российской сборной на Европейские игры вошли 15 представителей Краснодарского края. Ранее самбистка из Армавира Татьяна Казенюк стала сильнейшей в весе до 56 кг. Затем краснодарка Яна Павлова и ейчанка Ирина Кундиус завоевали «бронзу» в синхронных прыжках на батуте.

Всего на турнире разыграют 200 комплектов наград. Участие в соревнованиях принимают более 4 тыс. спортсменов из пятидесяти стран Европы, которые соревнуются в 15 видах спорта.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.06.27-15:08)
Источник: www.krasnodar.ru   




В 2019 году на реализацию нацпроектов муниципалитеты Кубани получат более 10 млрд рублей




5426757896213813334.jpgВениамин Кондратьев провел совещание о реализации национальных и профильных региональных проектов. Участие в мероприятии приняли вице-губернаторы, руководители ведомств.

Глава края отметил, что реализация нацпроектов находится на разных этапах. Хороший темп набрали проекты «Безопасные и качественные автомобильные дороги», «Демография», «Культура».

– Где-то мы уже провели значительный объем работ. По многим позициям заключены контракты. Эту работу необходимо довести до конца в ближайшее время, чтобы вплотную приступить к освоению средств и выполнению конкретных задач, – сказал губернатор.

Как заметил замглавы региона Василий Швец, за последнее время темпы реализации нацпроектов значительно выросли.

– Месяц назад был отмечен уровень освоения средств 10%. На сегодняшний день этот показатель увеличился почти в два раза. Мы видим, что большинство органов власти активизировались, – сказал вице-губернатор.

Вениамин Кондратьев призвал районы не медлить. В текущем году на реализацию региональных проектов предусмотрено 24 млрд рублей, из них в рамках государственных контрактов предусмотрено более 6 млрд рублей. На выплаты, гранты и перечисления в фонды – порядка 8,5 млрд рублей.

– Муниципальным образованиям распределят более 10 млрд рублей из общей суммы. Должна быть персональная ответственность глав за освоение этих средств. Если мы будем в постоянном режиме контролировать исполнение нацпроектов, то быстрее получим результат, – заметил губернатор.

Василий Швец доложил, что по поручению главы края сформирована программа выездных кустовых совещаний для муниципалитетов. По каждому из направлений закреплен вице-губернатор.

– До 1 августа состоятся шесть кустовых совещаний, в которых примут участие все муниципалитеты. Первым, уже завтра, стартует Новороссийск. Запланировано проведение круглых столов, обсуждение проблемных вопросов и выработка алгоритма их решений, – проинформировал Василий Швец.

Вениамин Кондратьев подчеркнул, что все силы должны быть брошены на реализацию поставленных задач.

– Многие проекты касаются важнейших отраслей экономики. Реализовав их, мы получим новые рабочие места, налоги. Нацпроекты – это реальный шанс вывести социально-экономическую жизнь региона на новый уровень, – заключил глава региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.06.28-16:03. )
    
На Кубани определили 25 победителей регионального этапа конкурса «Лучшая муниципальная практика»




567842573171333.jpgТеперь призеры примут участие в федеральном этапе.

Краевая комиссия рассмотрела заявки из 125-ти муниципальных образований по четырем номинациям. Количество участников в сравнении с прошлым годом увеличилось на 57.

– По итогам определены 25 муниципалитетов, в заявках которых отражены примеры лучших практик. Среди них – Анапа, Армавир, Краснодар, Новороссийск, Гулькевичи, Темрюк, муниципальные образования Белоглинского, Крымского, Курганинского, Славянского районов, – рассказали в департаменте внутренней политики региона.

Муниципалитеты представили примеры работ в градостроительной сфере и ЖКХ, экономике и финансах, обеспечении эффективной обратной связи с жителями и развитии территориального общественного самоуправления, укреплении межнационального мира и согласия.

– Участие большего числа муниципалитетов в региональном этапе конкурса создает дополнительные стимулы социально-экономического развития территорий, а также вносит элементы соревнований. Это отражается на улучшении благосостояния граждан, повышении качества общественных территорий и пространств, – добавили в департаменте.

Напомним, конкурс учрежден Правительством РФ и проходит в два этапа – на региональном и федеральном уровнях. Победителей конкурса наградят дипломами и вручат денежные премии.

Муниципальные образования Краснодарского края два года подряд признаются призерами на федеральном этапе. В прошлом году первое место в номинации «Обеспечение эффективной обратной связи с жителями муниципальных образований, развитие ТОС» присуждено Анапе, второе – Новороссийску.

Анапа получила премию в размере 3,8 млн рублей, Новороссийск – 2,3 млн рублей. За счет этих средств были приобретены микроавтобус и легковой автомобиль для обеспечения деятельности ТОС, оргтехника, установлены элементы благоустройства.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.06.28-16:09. )

В Краснодарском крае урожай озимого ячменя вырос почти на 15%

Сельхозпредприятия региона завершили уборку озимого ячменя. О первых результатах жатвы 2019 года рассказал вице-губернатор, курирующий АПК, Андрей Коробка.


(2019.06.28-14:11. )
    
С начала года благодаря краевым акциям заготовлено почти 2 тонны донорской крови




7368406287460296749274.jpgСпециалисты региональной станции переливания крови с января провели около 70 массовых и выездных акций для доноров.

В этом году участниками мероприятий стали уже почти 4 тысячи человек.

– Массовые акции проводятся регулярно как на территории станций и отделений переливания крови, так и на открытых площадках. Кроме того, мобильный комплекс краевой станции еженедельно выезжает в районы края, где на центральных улицах малых городов и станиц принимает всех желающих стать донором. Часто выездные акции проводятся среди сотрудников предприятий, – рассказали в министерстве здравоохранения Кубани.

Отметим, что кровь и ее компоненты необходимы чаще всего для лечения людей с онкогематологическими заболеваниями, женщинам в послеродовом периоде, пострадавшим в ДТП, при проведении операций.

Краевая служба крови взаимодействует с общественными организациями, волонтерами, студенческими комитетами, бизнесом. Наиболее активно участвуют в добровольном донорстве студенты ведущих вузов региона, Краснодарского краевого базового медицинского колледжа и Краснодарского педагогического колледжа №3.

Всего сегодня в крае более 52 тыс. доноров, около 22 тыс. из них – почетные. Практически все кубанцы сдают биоматериал безвозмездно. В прошлом году благодаря им было заготовлено больше 61 тысячи литров цельной донорской крови.

– Увеличивается доля людей, которые сдают кровь два раза в год и чаще. В 2018 году более 3,4 тыс. доноров посетили станции и отделения переливания крови повторно, – отмечали в минздраве.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.06.27-11:24. )

Пять детских садов Кубани получили федеральные гранты для создания и развития консультационных центров



3475621467351679259872.JPGВ этих учреждениях появятся службы помощи родителям, которые воспитывают детей дошкольного возраста, в том числе не посещающих детсад.

В конкурсном отборе, объявленном Минпросвещения России, участвовало более ста организаций из разных регионов. В число победителей вошли детский сад № 16 Анапы, № 23 Армавира и № 24, 171 и частный детский сад «Калинка-Юниор» Краснодара. Гранты выделены в рамках федеральной госпрограммы «Развитие образования» на общую сумму 6,2 млн рублей.

На выделенные средства учреждения планируют приобрести игровое, развивающее, мультимедийное и интерактивное оборудование, оргтехнику и оборудование для видеостудии, повысить квалификацию специалистов и оплатить их труд, разработать рекламный и имиджевый контент.

– В дошкольных учреждениях будут созданы консультационные центры по оказанию методической, психолого-педагогической, диагностической и консультационной помощи родителям, которые сталкиваются с трудностями в развитии и воспитании детей, – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Краснодарского края.

В ведомстве отметили, что особое внимание будет уделено работе с родителями детей до 3 лет и ребят с ограниченными возможностями здоровья, которые не посещают детсады. Услуги будут предоставляться бесплатно.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.06.27-15:01. )
    



(. )

С начала года благодаря краевым акциям заготовлено почти 2 тонны донорской крови




7368406287460296749274.jpgСпециалисты региональной станции переливания крови с января провели около 70 массовых и выездных акций для доноров.

В этом году участниками мероприятий стали уже почти 4 тысячи человек.

– Массовые акции проводятся регулярно как на территории станций и отделений переливания крови, так и на открытых площадках. Кроме того, мобильный комплекс краевой станции еженедельно выезжает в районы края, где на центральных улицах малых городов и станиц принимает всех желающих стать донором. Часто выездные акции проводятся среди сотрудников предприятий, – рассказали в министерстве здравоохранения Кубани.

Отметим, что кровь и ее компоненты необходимы чаще всего для лечения людей с онкогематологическими заболеваниями, женщинам в послеродовом периоде, пострадавшим в ДТП, при проведении операций.

Краевая служба крови взаимодействует с общественными организациями, волонтерами, студенческими комитетами, бизнесом. Наиболее активно участвуют в добровольном донорстве студенты ведущих вузов региона, Краснодарского краевого базового медицинского колледжа и Краснодарского педагогического колледжа №3.

Всего сегодня в крае более 52 тыс. доноров, около 22 тыс. из них – почетные. Практически все кубанцы сдают биоматериал безвозмездно. В прошлом году благодаря им было заготовлено больше 61 тысячи литров цельной донорской крови.

– Увеличивается доля людей, которые сдают кровь два раза в год и чаще. В 2018 году более 3,4 тыс. доноров посетили станции и отделения переливания крови повторно, – отмечали в минздраве.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.06.27-11:24. )
    



(. )

???????????? ???????????? ?????? ????????? ? ???? ??????? ?????????




5463526895478263721073897893.jpg????? «? ???????? ???????????? ???????????? ????????? ?? ?????????? ?????????????? ????» ??? ?????? ??????? ?? 24-? ?????? ??? ?? ??????, ????????????? ??????.

???????? ?????????????? ? ???????? ?????????????? ???????. ?? ????????? ?? ????????? ????????????????????? ??????????? ? ???? ??????????????, ?????????? ???????????? ????????? ???-????????? ? ?????? ? ???? ?? ????????????? ? ????????????? ?????, ? ????? ???????? ?????? ? ???????? ??????? ?? ????.

?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ???????? ???????????? ???????? ? ???????, ???????????????? ??????????? ???????????? ????????, ??????? ???????? «??????» ?????????.

– ??????????? ????????? ???????????? ?? ???????????? ???????????????????, ???????????? ???????????? ???????? ??????????, ?????????? ?????. ????? ????????????? ??????????? ????????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ???????????? ???-?????????, – ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ????????????? ???? – ???? ?? ?????? ????????? ??????, ??????? ?? ??????????????? ?????? ????? ???????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????????????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ???? ???????? ??????? ???????????-?????????????? ???????????? ?????????, ????????????????? ?? ????????????? ??????????. ? ?? ????? – ????????????? ????, ???, ??????? ? ??????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-21:00. )
    
????????????? ??????? ????????? ?????? ????? ? ?????? ???????????? ??????? ?? ?????????? WorldSkills




5263789425308620932.jpg??????? ???????????? ?? ????????????????? ?????????? ??????? 22-27 ??????? ? ??????.

??????? ?????? ????? ???????????? 63 ??????????? ?? ???? ??????, ? ??? ????? ???? ????????? ? ??????????? ???????????????? ??????????????? ??????????? ?????????????? ????. ????????? ?????? – ????????? ????????????? ????????? ??????? ???????????, ????? ????????????? ? ??????????? «??????????? ??????? ? ??????? ?????????????????». ??????? ??????? ????? ?????????????? ???????? ??????????????? ????? ?????? ??????? ????? ?????? ? ??????????? «???????????». ?????????? ?????????????? ???????????????? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ????????? ? ??????????? «?????????? ????».

? ?????? ???????????? ??????? ????? ????? ????????????? ?????????????, ????????, ?????????????, ???????????, ???????????, ??????????, ?????????????, ????????, ???????????, ?????????????, ????????????, ?????????, ?????????, ?????????, ????????????, ????????, ?????????, ??????????? ? ??????????? ????????, ????????????? ????, ????????? ???????????? ? ?????????, ????????? ?????????? ? ??????.

WorldSkills – ????????????? ?????????????? ????????, ????????? ? ????? ????????? ???????? ??????? ????????? ? ???????? ????????????????? ??????????? ????? ???????????? ?????? ??????? ? ???????????????? ?????????? ?? ???? ????. ??? ? ??? ???? WorldSkills ???????? ??????? ? ??????????? ?????????? ????????????????? ??????????. ? 2017 ???? ????????? ???????? ????? V ????????????? ?????????? «??????? ?????????????» WorldSkills Russia, ??????? ?????? 1300 ?????????? ? 1600 ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.26-21:15. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.