загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2019 ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????? ??????? ????? 10 ???? ??????




5426757896213813334.jpg???????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??????? ? ??????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ????????.

????? ???? ???????, ??? ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????. ??????? ???? ??????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», «??????????», «????????».

– ???-?? ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?????. ?? ?????? ???????? ????????? ?????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ????????? ?????, ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????, – ?????? ??????????.

??? ??????? ???????? ??????? ??????? ????, ?? ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????.

– ????? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ??????? 10%. ?? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????????? ????? ? ??? ????. ?? ?????, ??? ??????????? ??????? ?????? ????????????????, – ?????? ????-??????????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? 24 ???? ??????, ?? ??? ? ?????? ??????????????? ?????????? ????????????? ????? 6 ???? ??????. ?? ???????, ?????? ? ???????????? ? ????? – ??????? 8,5 ???? ??????.

– ????????????? ???????????? ??????????? ????? 10 ???? ?????? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????????? ??????????????? ???? ?? ???????? ???? ???????. ???? ?? ????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ??????? ?????????, – ??????? ??????????.

??????? ???? ???????, ??? ?? ????????? ????? ???? ???????????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??? ???????????????. ?? ??????? ?? ??????????? ????????? ????-??????????.

– ?? 1 ??????? ????????? ????? ???????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ??? ??????????????. ??????, ??? ??????, ???????? ????????????. ????????????? ?????????? ??????? ??????, ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???????, – ??????????????? ??????? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ???? ?????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??, ?? ??????? ????? ??????? ?????, ??????. ?????????? – ??? ???????? ???? ??????? ?????????-????????????? ????? ??????? ?? ????? ???????, – ???????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.06.28-16:03)
Источник: www.krasnodar.ru   




? «???????» 19 ????????? ?????????? ????? ??????????? ????????? «??????? ??????»



5675894623096427893423.jpg??? ???????????? ??????????? ????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ??????-????????????????? ?????.

????????? ??????-??????????????? ??????????????? ????????? «??????? ??????» ?????????? ? ????????? ??????????????? ?????? «??????» 1 ????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ???????? 400 ?????????? ?? 22 ????? ???????????? ?? ???? ??????. ??? ????????? ???????? «??????? ??????», ??????? ???????? ? 74 ???????? ???????????? ? ????.

– ???? ????????? «??????? ??????-2019» – ??????? ????????? ???????? 8-10 ??????? ? ?????? ? ?????????????? ???????????? ??? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ????????, – ?????????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????? ????????????? ??????? ?? 12 ????????????, ??????????????? ????????? ??????-???????????????? ???????? ?????? – ?? ?????????????? ??????????, ????????, ????- ? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ????????????, ?????????????, ???????? ??????? ? ???????? ??????.

?????? ??? ????????? «??????? ??????» ? ???? ???? ???????????? 65 ????????? «???????», ????? ??????? ??????? ?????????? ??????????????? ?????? ? ??????-????????????????? ???????????.

?????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ??? ????????? ? ????? ?????????? ?????????. ?????????? ?????????? ??????????? ???????? ????????????? ??????-??????????????? ????? «??????», ? ??????????????? ????????? «??????? ??????» ??????? ???? ???????? ? ??????-??????????????? ???????????? «??????», ??????? ??????? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ? ???? ????.

??????????????? ????????? ?????????? 24 ???? ?????????? ????????? ????????.

????? «??????» ?????? ? ???? ??????????????? ?????? «?????? ? ?????» ?? ???? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.02-17:48. )
    
?? ?????? ????? ???? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????????




54672597862789424134.JPG?????? ????????? ?????????? ?????????? 29 ????. ? 1 ???? ? ???? ???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?? ??????? ? ??? ????????.



??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ? 1 ????? ??? ???????????? ????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????????.



– ??? ???????? ??? ???????????? ????????? – ?????????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ??????, ??? ? ??????????????? ??? ??????????? ???? – ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????????? ????????. ????? ?? ?????????????? ???? ????????? 2193 ?????????, – ???????? ? ?????????.



?? ????????? ?????????? ?? ????????? ??? ???????? ????? ??????????. ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ????? ?????????? ?? 50 ???. ?? 400 ???. ??????, ??? ????????? ?????????? ??? ??????????? ???? – ?? 500 ?? 250 ???. ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.01-14:48. )

? ??????? ???? ? ???? ????? ??????????????? 45 ?????????




56374786087697897840242.jpg?? ???? ??????? ???????? ?????????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????-??????? ???????. ??????? ? ????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ?????????? ??????????? ? ????????.



????? ??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???? ??? ?????? ????? ?????????, ??? ???? ?????? ?????? ???????? ???????. ????? ???? ???????? ???????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?????. ?????? ?? ?????? ??????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????????? ?????? ????? ??????????? ??? ????????.



– ??? ???? ??? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ?????????? ??????????????, ??? ? ?? ???? ??????????? ??????? ??????????. ?? 2015 ???? ? ???? ???????? ????????????????? ?? ????? 7-8-?? ?????????. ? ? ???? ???? ????? ??????????????? 45, ?? ??? ?????? 13 ?? ???? ???????. ??? ??????? ????????, ? ???? ????????? ????????? ????? ? ???????? ????????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ??????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ???????? ????? ????????????? ????? 340 ??? ?????? ??????? ???????. ??????? ?????????? – 500 ???, ??? ?? 100 ??? ?????? ??????, ??? ? ??????? ????.



??????? ??? ? ??? ??????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????? ????????????? ??????????, ??????? ??????????? ?? ???????? ?????, ????????????????, ???????????? ? ?????????? ???????. ????? ????? ???????, ??????? ?? ?????????? ????, ?????????????? ???????? ??????? 1 ???? ??????. ?????? ?????, ?? ????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????????, ??????????????, ????????????? ??????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ????? 900 ??? ??????.



??? ?????????? ? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????? ??????????? ????????, ????? ????? ?? ????? ??? ?????????. ?? ????? ???????, ??? ?????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ???? ??????????? ? ????? ???????.



? ???? ????????? ???? ??????? ?? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ?? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????????????, ?????????, ?????????-?????????, ???????????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ??????????????? ??????? ?????????? ? ?????? ??? ??????.



– ????????? ???? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????????? ????????. ? 1 ??????? ??? ????????? ????? ? ??????? ?????? ???? ????????, ? ???????? ?????????? ????????. ???????? – ?? ???? ?????????, ? ???? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????.



????? ? ???? ????????? ???????? ?????? ????????? ??? ?? ?????? ??? ? 1 ????. ?? ???? ???? ???????? ? ??????? 2,6%, ? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????????? ?????????.



– ????? ? ????????? ?????? ???? ????????????? ?? ??????? ????????? ??????. ???? ???? ?????? ?? ????? ? ?????????????, ?? ? ?????? ?????? ???? ??????????, – ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.01-16:53. )
    
? ????????????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ????? ?? 15%

?????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? 2019 ???? ????????? ????-??????????, ?????????? ???, ?????? ???????.


(2019.06.28-14:11. )

???????? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?? II ??????????? ?????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ??????, ? ?? ?????? ????? 15 ?????????????? ?????????????? ????. ????? ?? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? 4 ????? ??????????? ?? 50 ?????.


(2019.06.30-10:06. )
    
?? ?????? ?????????? 25 ??????????? ????????????? ????? ???????? «?????? ????????????? ????????»




567842573171333.jpg?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????.

??????? ???????? ??????????? ?????? ?? 125-?? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????. ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ?? 57.

– ?? ?????? ?????????? 25 ???????????????, ? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ???????. ????? ??? – ?????, ???????, ?????????, ????????????, ??????????, ??????, ????????????? ??????????? ?????????????, ?????????, ?????????????, ??????????? ???????, – ?????????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.

?????????????? ??????????? ??????? ????? ? ????????????????? ????? ? ???, ????????? ? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ? ???????? ???????????????? ????????????? ??????????????, ?????????? ???????????????? ???? ? ????????.

– ??????? ???????? ????? ??????????????? ? ???????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????, ? ????? ?????? ???????? ????????????. ??? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??????? ???????? ?????????????? ?? ? ???????? ? ??? ????? – ?? ???????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ???????? ???????? ????????? ? ?????? ???????? ??????.

????????????? ??????????? ?????????????? ???? ??? ???? ?????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????. ? ??????? ???? ?????? ????? ? ????????? «??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ????????????? ???????????, ???????? ???» ?????????? ?????, ?????? – ?????????????.

????? ???????? ?????? ? ??????? 3,8 ??? ??????, ???????????? – 2,3 ??? ??????. ?? ???? ???? ??????? ???? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ??????????? ???????????? ???, ??????????, ??????????? ???????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:09. )

? ????????????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ????? ?? 15%

?????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? 2019 ???? ????????? ????-??????????, ?????????? ???, ?????? ???????.


(2019.06.28-14:11. )
    
??? ?????????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ????? ????? ? ????????




3456475758976785667456.JPG??????????????? ?????? ???????? ???????????? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? 49 ????? ???????? ????????? ? ?????. ??? ???? ?????? ???? ???????? ?? ???????????????? ?????. ??????, ????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? ? ???????, ?????? ???????? ???????????.

?? ?????? ????-???????????, ??????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ????????? ????????? ??????????.

– ??? ????? ????? ??????, ???????, ??? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ?????????, ???????? ???????????? ??? ?????????, ??? ???? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????? ????????. ???? ?? ????????? ?? ??????????, ?? ??????????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????, ?????? ????????????? ??????. ? ??? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????, ??? ?????????? ????? ????? ?? ????????? ? ???????????? ???????, – ????????????? ???? ????????.

??? ????? ???????? ????????????? ????? ????????????? ????????????????? ?????????????? ? ???????????? ??????? ? ???????? ????? ?????. ? ?????????, ?? ??????? ????????????? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????????? ????????????. ??????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????????.

????????? ???????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????????. ?? ??????? ?????? ?? ???? ???? ?? ???? ?????? ????? ?????? ??????.

– ??? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????, ?? ???????? ???????????? ???, ??? ?? ??????? ????????????? ????????? ? ????? ???????????? ? ????????? ?? ?????, ????????????? ??? ???????? ???????? ??????????. ?, ???????, ???????? ???????? ?? ??????????? ???????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-20:40. )

???? ??????? ????? ?????? ???????? ??????????? ?????? ??? ???????? ? ???????? ???????????????? ???????



3475621467351679259872.JPG? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????? ?????????, ??????? ??????????? ????? ??????????? ????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ??????.

? ?????????? ??????, ??????????? ?????????????? ??????, ??????????? ????? ??? ??????????? ?? ?????? ????????. ? ????? ??????????? ????? ??????? ??? ? 16 ?????, ? 23 ???????? ? ? 24, 171 ? ??????? ??????? ??? «???????-?????» ??????????. ?????? ???????? ? ?????? ??????????? ???????????? «???????? ???????????» ?? ????? ????? 6,2 ??? ??????.

?? ?????????? ???????? ?????????? ????????? ?????????? ???????, ???????????, ?????????????? ? ????????????? ????????????, ?????????? ? ???????????? ??? ???????????, ???????? ???????????? ???????????? ? ???????? ?? ????, ??????????? ????????? ? ????????? ???????.

– ? ?????????? ??????????? ????? ??????? ???????????????? ?????? ?? ???????? ????????????, ?????????-??????????????, ??????????????? ? ???????????????? ?????? ?????????, ??????? ???????????? ? ??????????? ? ???????? ? ?????????? ?????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

? ????????? ????????, ??? ?????? ???????? ????? ??????? ?????? ? ?????????? ????? ?? 3 ??? ? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, ??????? ?? ???????? ???????. ?????? ????? ??????????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-15:01. )
    
????????? ????????? ????????? ?????? II ??????????? ???



5467857894627032893.jpg«??????» ????? ????????? ?? ?????????? ????? ??????? ???????? ? ??????? ?????????????? ????.

– ????? ????????? ? ????? ? ????????? ???????????? ??????? ????? ???????????? ??????? ? ????????????? ?????-????? ?? ????????? 500 ??????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

????????, ??? ? ?????? ?????????? ??????? ?? ??????????? ???? ????? 15 ?????????????? ?????????????? ????. ????? ????????? ?? ???????? ??????? ??????? ????? ?????????? ? ???? ?? 56 ??. ????? ??????????? ??? ??????? ? ??????? ????? ??????? ????????? «??????» ? ?????????? ??????? ?? ??????.

????? ?? ??????? ????????? 200 ?????????? ??????. ??????? ? ????????????? ????????? ????? 4 ???. ??????????? ?? ?????????? ????? ??????, ??????? ??????????? ? 15 ????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-15:08. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.