загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????????




5467253968519273789.jpg? ??? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ???????????????, ???????? ? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ???????????. ?????? ????????? ????-?????????? ??????? ????.

????????, ??? 28 ???? ? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????????????? ??????????? ????????? ???????????. ????? ??????? ??? ????????? ?? 1 ??????? ???????? ?? ?????? ????? ???????? ????????? ?? ???? ????, ? ??????? ????? ????????????? ??? ?????? ? ??????.

???????? ??????? ??????????? ? ?????????????, ??????? ???? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ?????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????? ??? ?????. ??? ? ?????????? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, ? ????? ????? ????.

????-?????????? ????????, ??? ?? ?????????????? ???????????? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ???????? ????? 24 ???? ??????, ? ????? ?? 2024 ???? ?????????????? ???????? ????? 103 ???? ??????.

– ?? ??? ?????? ????? ????????? ????? ?????, ??????, ???????? ? ?????? ?????????? ???????. ????? ????, ?????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ?????????, ??????????????, ???????? ??????????????????? ? ?????? ??????. ???? ??????????? ???????, ? ??????? ?? ??? ?????, ??????? ??????? ?? ???????? ???, – ?????????? ??????? ????.

????-?????????? ???????, ??? ?? ???? ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ????????. ? ??????? ???? ??? ????? ???????????????.

??? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ?????, ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 44 ???????, ??? ??? ????????? ?? ????????? ?????? ????????????.

– ????? ?????? ???????????, ? ??????????????? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ??????????? ???????? ??????? ????????? ? ?????????? ???????, ????????????? ?? ???????? ????????. ??????, ?????????? ????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????, – ??????? ???????? ?????.

? ?????? ????????? ????????? ??? ????????? ? ??????? ??????, ?? ??????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ???????????, ??????????????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.06.29-10:01)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ?????? ???????? ??????? ???????? 6,4 ??? ????




678567086097842-84024.JPG? ????? ? ??????? ??? ?????????? ????? 1 ??? ?? ????????????? ??? 61% ?? ?????.

?????? ??????? ????? ???????????????, ??????? ??? ????????? ?????????? ? ????????????? ??????????. ?????? ??????? ?????? ??????? ?????? ???????, ????? ?? ?????, ????, ????, ? ????? ?????? ? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????, ? ????? ???????? 6,6 ????? ?????????. ? ??????? ?? ??????????? – ?????????????, ????????????, ????????????? ? ??????????? ??????.

– ???????? ???????? ???????????? ???????, ??? ?????. ???????? ????? ???? ? ????????? ? ??????? ?????, ?????? ??????? ?????????????????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ??????? ?????? ????????.

???, ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? 840 ???. ??, ??????? ???? ???????????? – ????? 5,2 ??? ????. ???????? ????? ?????? ?? 67 ???. ??, ??? ?????? – ????? 205 ???. ????. ?????? ?????? ????????? ?? ??????? 16,7 ???. ??, ????? ??????? ????? 70 ???. ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.03-14:46. )
    
«????? ?????????? ????» ????? ???? ???????? ?? ??????? ??????




325467539845167327392134.jpeg?????????????? ?????????? ?????????? ???????? ????, ?????????? ? ????? ???????-????????????? ??????????? ? ??????????.

? ?????? «??????-2019» ? 1 ?? 8 ???? ????? ????????? ???? ????????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????????? ????. ??? ??? ???????? ??????-??????, ??????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? «?? ???????????? ?????? ???????».

– ??????????????? ??????????? ??? ?????? ? ???????? ? ??????????? ???????, ??????? ??????-?????? ???????? ? ????????. ????? «?????-2019» ?????????? ? ????-????????? ? ??????? ??????, ????????? ? ??????. ? ???? ???????? ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? «????. ???????. ??????». ??? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ?????????? «????? ??????????», – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.

????????, ?????? «????? ?????????? ????» ??????? ??? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ? ???? 2007 ????. ?? ???? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ????????????? ????????? ???????? «???????????? ??????????» ? ?????? – ? ??????? ???????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???????????. ????? ?? ??? ???? ???? ????????? 78 ????????? ????????? ??? 13 ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.03-11:34. )

? «???????» 19 ????????? ?????????? ????? ??????????? ????????? «??????? ??????»



5675894623096427893423.jpg??? ???????????? ??????????? ????????? ????? ?????? ??????? ?????????? ??????-????????????????? ?????.

????????? ??????-??????????????? ??????????????? ????????? «??????? ??????» ?????????? ? ????????? ??????????????? ?????? «??????» 1 ????. ? ???? ???? ?? ??? ???? ???????? 400 ?????????? ?? 22 ????? ???????????? ?? ???? ??????. ??? ????????? ???????? «??????? ??????», ??????? ???????? ? 74 ???????? ???????????? ? ????.

– ???? ????????? «??????? ??????-2019» – ??????? ????????? ???????? 8-10 ??????? ? ?????? ? ?????????????? ???????????? ??? ???????????? ???????????, ??????? ?????? ????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ????????, – ?????????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

????????? ????????? ????? ????????????? ??????? ?? 12 ????????????, ??????????????? ????????? ??????-???????????????? ???????? ?????? – ?? ?????????????? ??????????, ????????, ????- ? ??????????? ?????????? ?? ??????????? ????????????, ?????????????, ???????? ??????? ? ???????? ??????.

?????? ??? ????????? «??????? ??????» ? ???? ???? ???????????? 65 ????????? «???????», ????? ??????? ??????? ?????????? ??????????????? ?????? ? ??????-????????????????? ???????????.

?????????? ?????? ?????? ?????????? ?????? ??? ????????? ? ????? ?????????? ?????????. ?????????? ?????????? ??????????? ???????? ????????????? ??????-??????????????? ????? «??????», ? ??????????????? ????????? «??????? ??????» ??????? ???? ???????? ? ??????-??????????????? ???????????? «??????», ??????? ??????? ?????? ????????? ??? ????????? ??? ? ???? ????.

??????????????? ????????? ?????????? 24 ???? ?????????? ????????? ????????.

????? «??????» ?????? ? ???? ??????????????? ?????? «?????? ? ?????» ?? ???? ??????????? ?????????????? ?? ?????????? ?????????? ????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.02-17:48. )
    
? 2019 ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????? ??????? ????? 10 ???? ??????




5426757896213813334.jpg???????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??????? ? ??????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ????????.

????? ???? ???????, ??? ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????. ??????? ???? ??????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», «??????????», «????????».

– ???-?? ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?????. ?? ?????? ???????? ????????? ?????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ????????? ?????, ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????, – ?????? ??????????.

??? ??????? ???????? ??????? ??????? ????, ?? ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????.

– ????? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ??????? 10%. ?? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????????? ????? ? ??? ????. ?? ?????, ??? ??????????? ??????? ?????? ????????????????, – ?????? ????-??????????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? 24 ???? ??????, ?? ??? ? ?????? ??????????????? ?????????? ????????????? ????? 6 ???? ??????. ?? ???????, ?????? ? ???????????? ? ????? – ??????? 8,5 ???? ??????.

– ????????????? ???????????? ??????????? ????? 10 ???? ?????? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????????? ??????????????? ???? ?? ???????? ???? ???????. ???? ?? ????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ??????? ?????????, – ??????? ??????????.

??????? ???? ???????, ??? ?? ????????? ????? ???? ???????????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??? ???????????????. ?? ??????? ?? ??????????? ????????? ????-??????????.

– ?? 1 ??????? ????????? ????? ???????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ??? ??????????????. ??????, ??? ??????, ???????? ????????????. ????????????? ?????????? ??????? ??????, ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???????, – ??????????????? ??????? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ???? ?????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??, ?? ??????? ????? ??????? ?????, ??????. ?????????? – ??? ???????? ???? ??????? ?????????-????????????? ????? ??????? ?? ????? ???????, – ???????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:03. )

? ??????? ???? ? ???? ????? ??????????????? 45 ?????????




56374786087697897840242.jpg?? ???? ??????? ???????? ?????????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????-??????? ???????. ??????? ? ????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ?????????? ??????????? ? ????????.



????? ??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???? ??? ?????? ????? ?????????, ??? ???? ?????? ?????? ???????? ???????. ????? ???? ???????? ???????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?????. ?????? ?? ?????? ??????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????????? ?????? ????? ??????????? ??? ????????.



– ??? ???? ??? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ?????????? ??????????????, ??? ? ?? ???? ??????????? ??????? ??????????. ?? 2015 ???? ? ???? ???????? ????????????????? ?? ????? 7-8-?? ?????????. ? ? ???? ???? ????? ??????????????? 45, ?? ??? ?????? 13 ?? ???? ???????. ??? ??????? ????????, ? ???? ????????? ????????? ????? ? ???????? ????????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ??????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ???????? ????? ????????????? ????? 340 ??? ?????? ??????? ???????. ??????? ?????????? – 500 ???, ??? ?? 100 ??? ?????? ??????, ??? ? ??????? ????.



??????? ??? ? ??? ??????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????? ????????????? ??????????, ??????? ??????????? ?? ???????? ?????, ????????????????, ???????????? ? ?????????? ???????. ????? ????? ???????, ??????? ?? ?????????? ????, ?????????????? ???????? ??????? 1 ???? ??????. ?????? ?????, ?? ????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????????, ??????????????, ????????????? ??????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ????? 900 ??? ??????.



??? ?????????? ? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????? ??????????? ????????, ????? ????? ?? ????? ??? ?????????. ?? ????? ???????, ??? ?????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ???? ??????????? ? ????? ???????.



? ???? ????????? ???? ??????? ?? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ?? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????????????, ?????????, ?????????-?????????, ???????????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ??????????????? ??????? ?????????? ? ?????? ??? ??????.



– ????????? ???? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????????? ????????. ? 1 ??????? ??? ????????? ????? ? ??????? ?????? ???? ????????, ? ???????? ?????????? ????????. ???????? – ?? ???? ?????????, ? ???? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????.



????? ? ???? ????????? ???????? ?????? ????????? ??? ?? ?????? ??? ? 1 ????. ?? ???? ???? ???????? ? ??????? 2,6%, ? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????????? ?????????.



– ????? ? ????????? ?????? ???? ????????????? ?? ??????? ????????? ??????. ???? ???? ?????? ?? ????? ? ?????????????, ?? ? ?????? ?????? ???? ??????????, – ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.01-16:53. )
    
???????? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?? II ??????????? ?????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ??????, ? ?? ?????? ????? 15 ?????????????? ?????????????? ????. ????? ?? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? 4 ????? ??????????? ?? 50 ?????.


(2019.06.30-10:06. )

? 2019 ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????? ??????? ????? 10 ???? ??????




5426757896213813334.jpg???????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??????? ? ??????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ????????.

????? ???? ???????, ??? ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????. ??????? ???? ??????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», «??????????», «????????».

– ???-?? ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?????. ?? ?????? ???????? ????????? ?????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ????????? ?????, ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????, – ?????? ??????????.

??? ??????? ???????? ??????? ??????? ????, ?? ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????.

– ????? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ??????? 10%. ?? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????????? ????? ? ??? ????. ?? ?????, ??? ??????????? ??????? ?????? ????????????????, – ?????? ????-??????????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? 24 ???? ??????, ?? ??? ? ?????? ??????????????? ?????????? ????????????? ????? 6 ???? ??????. ?? ???????, ?????? ? ???????????? ? ????? – ??????? 8,5 ???? ??????.

– ????????????? ???????????? ??????????? ????? 10 ???? ?????? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????????? ??????????????? ???? ?? ???????? ???? ???????. ???? ?? ????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ??????? ?????????, – ??????? ??????????.

??????? ???? ???????, ??? ?? ????????? ????? ???? ???????????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??? ???????????????. ?? ??????? ?? ??????????? ????????? ????-??????????.

– ?? 1 ??????? ????????? ????? ???????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ??? ??????????????. ??????, ??? ??????, ???????? ????????????. ????????????? ?????????? ??????? ??????, ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???????, – ??????????????? ??????? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ???? ?????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??, ?? ??????? ????? ??????? ?????, ??????. ?????????? – ??? ???????? ???? ??????? ?????????-????????????? ????? ??????? ?? ????? ???????, – ???????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:03. )
    
?? ?????? ?????????? 25 ??????????? ????????????? ????? ???????? «?????? ????????????? ????????»




567842573171333.jpg?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????.

??????? ???????? ??????????? ?????? ?? 125-?? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????. ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ?? 57.

– ?? ?????? ?????????? 25 ???????????????, ? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ???????. ????? ??? – ?????, ???????, ?????????, ????????????, ??????????, ??????, ????????????? ??????????? ?????????????, ?????????, ?????????????, ??????????? ???????, – ?????????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.

?????????????? ??????????? ??????? ????? ? ????????????????? ????? ? ???, ????????? ? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ? ???????? ???????????????? ????????????? ??????????????, ?????????? ???????????????? ???? ? ????????.

– ??????? ???????? ????? ??????????????? ? ???????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????, ? ????? ?????? ???????? ????????????. ??? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??????? ???????? ?????????????? ?? ? ???????? ? ??? ????? – ?? ???????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ???????? ???????? ????????? ? ?????? ???????? ??????.

????????????? ??????????? ?????????????? ???? ??? ???? ?????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????. ? ??????? ???? ?????? ????? ? ????????? «??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ????????????? ???????????, ???????? ???» ?????????? ?????, ?????? – ?????????????.

????? ???????? ?????? ? ??????? 3,8 ??? ??????, ???????????? – 2,3 ??? ??????. ?? ???? ???? ??????? ???? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ??????????? ???????????? ???, ??????????, ??????????? ???????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:09. )

? ????????????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ????? ?? 15%

?????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? 2019 ???? ????????? ????-??????????, ?????????? ???, ?????? ???????.


(2019.06.28-14:11. )
    
??? ?????????? ???????? ?????? ???????? ????????? ???????? ?? ???????????? ???????? ????? ????? ? ????????




3456475758976785667456.JPG??????????????? ?????? ???????? ???????????? ????-?????????? ???? ???????? ? ???? ????????? ???????? ?? ????? ??????????????????.

???????? ??????? ????????, ??? ? ?????? ???? 49 ????? ???????? ????????? ? ?????. ??? ???? ?????? ???? ???????? ?? ???????????????? ?????. ??????, ????? ???????? ????????? ??? ?????? ?????????????? ???? ?? ??????????? ???????? ????????????? ????????? ? ???????, ?????? ???????? ???????????.

?? ?????? ????-???????????, ??????? ???????????? ??????????? ? ????? ??????? ??????????. ??? ?????????? ?????????? ????? ??????????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????????? ? ???????????? ????????? ????????? ??????????.

– ??? ????? ????? ??????, ???????, ??? ? ??????????? ??????? ???????? ? ???? ?????????, ???????? ???????????? ??? ?????????, ??? ???? ??????? ? ???????? ????????? ?? ????? ????????. ???? ?? ????????? ?? ??????????, ?? ??????????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????, ?????? ????????????? ??????. ? ??? ?????????? ???????? ?????????? ? ??????????, ??? ?????????? ????? ????? ?? ????????? ? ???????????? ???????, – ????????????? ???? ????????.

??? ????? ???????? ????????????? ????? ????????????? ????????????????? ?????????????? ? ???????????? ??????? ? ???????? ????? ?????. ? ?????????, ?? ??????? ????????????? ???? ??????????? ???????? ?????? ?????????? ????? ???????????, ??????? ????? ???????? ? ??????????? ????????????. ??????? ????????? ????????? ???????? ????????? ???????? ?? ????? ??????? ?????????????? ?????????.

????????? ???????? ?? ????????? ???? ???????? ??????? ???????? ?????????????? ???????? ?? ???????? ??????????? ??????? ????????????. ?? ??????? ?????? ?? ???? ???? ?? ???? ?????? ????? ?????? ??????.

– ??? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ??????? ?????????, ?? ???????? ???????????? ???, ??? ?? ??????? ????????????? ????????? ? ????? ???????????? ? ????????? ?? ?????, ????????????? ??? ???????? ???????? ??????????. ?, ???????, ???????? ???????? ?? ??????????? ???????, – ??????? ????-??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.27-20:40. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.