загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ???? ? ???? ????? ??????????????? 45 ?????????




56374786087697897840242.jpg?? ???? ??????? ???????? ?????????? ? ???? ?????????? ?????????? ??????? ? ??????-??????? ???????. ??????? ? ????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ?????????? ??????????? ? ????????.



????? ??????? ???????, ??? ?? ?????? ?????????? ????????????? ?????? ???? ??? ?????? ????? ?????????, ??? ???? ?????? ?????? ???????? ???????. ????? ???? ???????? ???????????? ???????? ??????????? ? ?????? ?????. ?????? ?? ?????? ??????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????????? ?????? ????? ??????????? ??? ????????.



– ??? ???? ??? ?????????? ????????, ??? ? ?????? ?????????? ??????????????, ??? ? ?? ???? ??????????? ??????? ??????????. ?? 2015 ???? ? ???? ???????? ????????????????? ?? ????? 7-8-?? ?????????. ? ? ???? ???? ????? ??????????????? 45, ?? ??? ?????? 13 ?? ???? ???????. ??? ??????? ????????, ? ???? ????????? ????????? ????? ? ???????? ????????? ?????? ?????? ?????????, – ??????? ??????????.



? ???? ???? ?? ?????????? ???????? ????? ????????????? ????? 340 ??? ?????? ??????? ???????. ??????? ?????????? – 500 ???, ??? ?? 100 ??? ?????? ??????, ??? ? ??????? ????.



??????? ??? ? ??? ??????? ??????? ???????, ??? ????????????? ?? ???????????? ????????? ??????? ????????????? ??????????, ??????? ??????????? ?? ???????? ?????, ????????????????, ???????????? ? ?????????? ???????. ????? ????? ???????, ??????? ?? ?????????? ????, ?????????????? ???????? ??????? 1 ???? ??????. ?????? ?????, ?? ????? ???? ?? ???????????? ??????????? ????????? ??????? ?????????? ?? ??????????, ??????????????, ????????????? ??????? ? ?????? ?????????? ?? ????? ????? 900 ??? ??????.



??? ?????????? ? ????????? ????????????? ?????? ?? ?????????? ?????? ???????? ???????????????? ????????, ??? ? ??? ?????? ??????????? ????????, ????? ????? ?? ????? ??? ?????????. ?? ????? ???????, ??? ?????????? ??? ??????? ??????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ???? ??????????? ? ????? ???????.



? ???? ????????? ???? ??????? ?? ??????, ??? ?????? ?? ??????? ????????? ??????? ?? ????????????? ??????. ??? ?????????, ????????????, ?????????, ?????????-?????????, ???????????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????? ??????? ???? ???? ??????????????? ??????? ?????????? ? ?????? ??? ??????.



– ????????? ???? ?????????? ????????? ? ????????? ?????????????? ????????. ? 1 ??????? ??? ????????? ????? ? ??????? ?????? ???? ????????, ? ???????? ?????????? ????????. ???????? – ?? ???? ?????????, ? ???? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, – ?????? ???????? ??????????.



????? ? ???? ????????? ???????? ?????? ????????? ??? ?? ?????? ??? ? 1 ????. ?? ???? ???? ???????? ? ??????? 2,6%, ? ? ??????? ??????? ??????? ????????? ? ???????????? ?????????.



– ????? ? ????????? ?????? ???? ????????????? ?? ??????? ????????? ??????. ???? ???? ?????? ?? ????? ? ?????????????, ?? ? ?????? ?????? ???? ??????????, – ???????? ?????????? ? ??????? ???????? ?????????????? ?????? ? ?????????? ? ?????????? ??????????? ?? ?????? ?????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.07.01-16:53)
Источник: www.krasnodar.ru   




???? ??????????????????? ?????? ????? ?????? ????? ? ?????? ?? ?????????????




567842573171333.jpg??? ?????????????? ??????????? ?? 1,5 ???? ??????, ??????? ??? ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??????????.

– ???????????????? ????? ????? ????????? ??????? ????????????. ?????? ? 2015 ???? ??????????????? ???????? ????? 2,6 ???? ?????? – ??? ????? ???? ????? ??????. ? ??????? ???? ??? ??????????? ???????? ????????? ?????? ????? 1 ???? ??????. ???? ????????? ?????? ????? ??? ?????, ???????????? ??????????? ?? ???????? ?????? ? ???????? ???????. ?????? ?????, ?????? ?? ?????????? ? ????? ??? ??????? ????, – ??????? ????? ???????.

?? ??? ??????, ?????? ?? 1 ?? 6% ?? ?????????? ?? ???? ?????????? ???????????, ??? ???? ??????????? ???????????????? ?????? ?????? ?? ?????????? ????????.

– ????????? ??????? ????????? ??????? ????????? ?????? ?????, ? ???????????????? ? ?????????? ?????? ?????? ???????? ??? ????? ??????? ?????? ??????????????? ? ?????. ????? ???????, ?? «??????» ????????????????, ???????? ?????? ??????? ????? ???????, – ??????? ??????????.

????????, ? 2018 ???? ???????? ????? ?????? ?????? ? 1,5 ???? ?? ????????? ? ???????????? ????? ????? ? ??????????? 593 ????? ?? 906,9 ??? ??????. ? ?????? ????? ???? ?????? 197 ?????? ?? ????? ??????? 400 ??? ??????.

????? ???????? ?????? ?? ????? ?????????????? ???????????????? ???? ???????? 3 ?????, ? ? ????? ?? ?????????? ????????? ??? – 4.

? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ??????? ??????????????????? ? ????????? ?????????????? ??????????????????? ??????????» ??????? ????????? ????????? ??????????? ??????? ? ????? ??? ?? 40,4% – ? 753 ???. ?? 1 ??? 58 ???. ???????. ????? ??????, ?????????? ??????? ?????? ???????????????????, ?????? ?????????? 3,8 ???? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.03-13:34. )
    
? ????????????? ???? ?????? ???????? ??????? ???????? 6,4 ??? ????




678567086097842-84024.JPG? ????? ? ??????? ??? ?????????? ????? 1 ??? ?? ????????????? ??? 61% ?? ?????.

?????? ??????? ????? ???????????????, ??????? ??? ????????? ?????????? ? ????????????? ??????????. ?????? ??????? ?????? ??????? ?????? ???????, ????? ?? ?????, ????, ????, ? ????? ?????? ? ???????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????, ? ????? ???????? 6,6 ????? ?????????. ? ??????? ?? ??????????? – ?????????????, ????????????, ????????????? ? ??????????? ??????.

– ???????? ???????? ???????????? ???????, ??? ?????. ???????? ????? ???? ? ????????? ? ??????? ?????, ?????? ??????? ?????????????????? ??????, – ???????????????? ??????????? ???????? ????????? ????????? ??????? ?????? ????????.

???, ?????? ??????? ?????? ? ??????? ????? 840 ???. ??, ??????? ???? ???????????? – ????? 5,2 ??? ????. ???????? ????? ?????? ?? 67 ???. ??, ??? ?????? – ????? 205 ???. ????. ?????? ?????? ????????? ?? ??????? 16,7 ???. ??, ????? ??????? ????? 70 ???. ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.03-14:46. )

«????? ?????????? ????» ????? ???? ???????? ?? ??????? ??????




325467539845167327392134.jpeg?????????????? ?????????? ?????????? ???????? ????, ?????????? ? ????? ???????-????????????? ??????????? ? ??????????.

? ?????? «??????-2019» ? 1 ?? 8 ???? ????? ????????? ???? ????????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ???????? ?? ???? ??????????????? ????. ??? ??? ???????? ??????-??????, ??????? ?????????????? ???????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ? ??????? ????????? «??????? ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ????????» ? «?? ???????????? ?????? ???????».

– ??????????????? ??????????? ??? ?????? ? ???????? ? ??????????? ???????, ??????? ??????-?????? ???????? ? ????????. ????? «?????-2019» ?????????? ? ????-????????? ? ??????? ??????, ????????? ? ??????. ? ???? ???????? ?????????? ???????????? ???????????? ???????? ??????? «????. ???????. ??????». ??? ??????????? ???????????? ??? ?????????? ?????????? «????? ??????????», – ???????? ? ???????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ????????.

????????, ?????? «????? ?????????? ????» ??????? ??? ?????????? ???????????????? ???????? ????????? ? ????????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ? ???? 2007 ????. ?? ???? ??????? ?????? ?????? ???????? ? ????????????? ????????? ???????? «???????????? ??????????» ? ?????? – ? ??????? ???????? ??? ????????? ??????????? ???????? ????????? ??????????????? ???????? ?????????????? ???????????. ????? ?? ??? ???? ???? ????????? 78 ????????? ????????? ??? 13 ????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.03-11:34. )
    
???????? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?? II ??????????? ?????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ??????, ? ?? ?????? ????? 15 ?????????????? ?????????????? ????. ????? ?? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? 4 ????? ??????????? ?? 50 ?????.


(2019.06.30-10:06. )

?? ?????? ????? ???? ????? ?????????? ????????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ????????? ??????????




54672597862789424134.JPG?????? ????????? ?????????? ?????????? 29 ????. ? 1 ???? ? ???? ???????? ???????? ???????? ????? ?????????? ???????????? ?? ??????? ? ??? ????????.



??? ???????? ? ???????????? ???????????? ?????????? ? ????????? ?????????, ? 1 ????? ??? ???????????? ????????? ?????????? ???????? ????????????? ??????????????.



– ??? ???????? ??? ???????????? ????????? – ?????????? ? ???????? ?????? ?????????? ? ??????, ??? ? ??????????????? ??? ??????????? ???? – ??????????? ????? ??? ?????????? ???????????????? ????????. ????? ?? ?????????????? ???? ????????? 2193 ?????????, – ???????? ? ?????????.



?? ????????? ?????????? ?? ????????? ??? ???????? ????? ??????????. ????? ?????? ??? ???????? ???????????? ????? ?????????? ?? 50 ???. ?? 400 ???. ??????, ??? ????????? ?????????? ??? ??????????? ???? – ?? 500 ?? 250 ???. ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.01-14:48. )
    
????????? ????????? ?? ?????????? ??????????? ?????? ? ?????????????




5467253968519273789.jpg? ??? ??????? ??????? ????? ? ??????????? ????????????? ???????????????, ???????? ? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ???????????. ?????? ????????? ????-?????????? ??????? ????.

????????, ??? 28 ???? ? ?????????? ?????????? ??????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????????????? ??????????? ????????? ???????????. ????? ??????? ??? ????????? ?? 1 ??????? ???????? ?? ?????? ????? ???????? ????????? ?? ???? ????, ? ??????? ????? ????????????? ??? ?????? ? ??????.

???????? ??????? ??????????? ? ?????????????, ??????? ???? ???????????? ???????? ?? ???, ??? ?????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ????? ????????? ? ??????????? ??? ?????. ??? ? ?????????? ???????? ????????? ?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ??????, ? ????? ????? ????.

????-?????????? ????????, ??? ?? ?????????????? ???????????? ??????????? ? ?????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???? ??????? ?????? ?? ??????? ??? ???????? ????? 24 ???? ??????, ? ????? ?? 2024 ???? ?????????????? ???????? ????? 103 ???? ??????.

– ?? ??? ?????? ????? ????????? ????? ?????, ??????, ???????? ? ?????? ?????????? ???????. ????? ????, ?????? ????? ?????????? ?? ???????? ????????? ?????????, ??????????????, ???????? ??????????????????? ? ?????? ??????. ???? ??????????? ???????, ? ??????? ?? ??? ?????, ??????? ??????? ?? ???????? ???, – ?????????? ??????? ????.

????-?????????? ???????, ??? ?? ???? ??????? ?????? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????? ?? ?????????? ??????????? ???????????? ????????. ? ??????? ???? ??? ????? ???????????????.

??? ???????? ???????????? ????????????? ?????????? ????? ???????? ?????, ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????? 44 ???????, ??? ??? ????????? ?? ????????? ?????? ????????????.

– ????? ?????? ???????????, ? ??????????????? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ??????????? ???????? ??????? ????????? ? ?????????? ???????, ????????????? ?? ???????? ????????. ??????, ?????????? ????? ??????????? ?????????????? ? ???????? ???????????, – ??????? ???????? ?????.

? ?????? ????????? ????????? ??? ????????? ? ??????? ??????, ?? ??????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?????????? ???????????, ??????????????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.29-10:01. )

???????? ?????????? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?? II ??????????? ?????

??????? ?????? ???????? ? ????????? ??????, ? ?? ?????? ????? 15 ?????????????? ?????????????? ????. ????? ?? ??????? ? ????????????? ??????? ??????? 4 ????? ??????????? ?? 50 ?????.


(2019.06.30-10:06. )
    
? 2019 ???? ?? ?????????? ??????????? ?????????????? ?????? ??????? ????? 10 ???? ??????




5426757896213813334.jpg???????? ?????????? ?????? ????????? ? ?????????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????????. ??????? ? ??????????? ??????? ????-???????????, ???????????? ????????.

????? ???? ???????, ??? ?????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????. ??????? ???? ??????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», «??????????», «????????».

– ???-?? ?? ??? ??????? ???????????? ????? ?????. ?? ?????? ???????? ????????? ?????????. ??? ?????? ?????????? ??????? ?? ????? ? ????????? ?????, ????? ???????? ?????????? ? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?????, – ?????? ??????????.

??? ??????? ???????? ??????? ??????? ????, ?? ????????? ????? ????? ?????????? ??????????? ??????????? ???????.

– ????? ????? ??? ??????? ??????? ???????? ??????? 10%. ?? ??????????? ???? ???? ?????????? ?????????? ????? ? ??? ????. ?? ?????, ??? ??????????? ??????? ?????? ????????????????, – ?????? ????-??????????.

???????? ?????????? ??????? ?????? ?? ???????. ? ??????? ???? ?? ?????????? ???????????? ???????? ????????????? 24 ???? ??????, ?? ??? ? ?????? ??????????????? ?????????? ????????????? ????? 6 ???? ??????. ?? ???????, ?????? ? ???????????? ? ????? – ??????? 8,5 ???? ??????.

– ????????????? ???????????? ??????????? ????? 10 ???? ?????? ?? ????? ?????. ?????? ???? ???????????? ??????????????? ???? ?? ???????? ???? ???????. ???? ?? ????? ? ?????????? ?????? ?????????????? ?????????? ???????????, ?? ??????? ??????? ?????????, – ??????? ??????????.

??????? ???? ???????, ??? ?? ????????? ????? ???? ???????????? ????????? ???????? ???????? ????????? ??? ???????????????. ?? ??????? ?? ??????????? ????????? ????-??????????.

– ?? 1 ??????? ????????? ????? ???????? ?????????, ? ??????? ?????? ??????? ??? ??????????????. ??????, ??? ??????, ???????? ????????????. ????????????? ?????????? ??????? ??????, ?????????? ?????????? ???????? ? ????????? ????????? ?? ???????, – ??????????????? ??????? ????.

???????? ?????????? ??????????, ??? ??? ???? ?????? ???? ??????? ?? ?????????? ???????????? ?????.

– ?????? ??????? ???????? ????????? ???????? ?????????. ?????????? ??, ?? ??????? ????? ??????? ?????, ??????. ?????????? – ??? ???????? ???? ??????? ?????????-????????????? ????? ??????? ?? ????? ???????, – ???????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:03. )

?? ?????? ?????????? 25 ??????????? ????????????? ????? ???????? «?????? ????????????? ????????»




567842573171333.jpg?????? ??????? ?????? ??????? ? ??????????? ?????.

??????? ???????? ??????????? ?????? ?? 125-?? ????????????? ??????????? ?? ??????? ??????????. ?????????? ?????????? ? ????????? ? ??????? ????? ??????????? ?? 57.

– ?? ?????? ?????????? 25 ???????????????, ? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ???????. ????? ??? – ?????, ???????, ?????????, ????????????, ??????????, ??????, ????????????? ??????????? ?????????????, ?????????, ?????????????, ??????????? ???????, – ?????????? ? ???????????? ?????????? ???????? ???????.

?????????????? ??????????? ??????? ????? ? ????????????????? ????? ? ???, ????????? ? ????????, ??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ? ???????? ???????????????? ????????????? ??????????????, ?????????? ???????????????? ???? ? ????????.

– ??????? ???????? ????? ??????????????? ? ???????????? ????? ???????? ??????? ?????????????? ??????? ?????????-?????????????? ???????? ??????????, ? ????? ?????? ???????? ????????????. ??? ?????????? ?? ????????? ?????????????? ???????, ????????? ???????? ???????????? ?????????? ? ???????????, – ???????? ? ????????????.

????????, ??????? ???????? ?????????????? ?? ? ???????? ? ??? ????? – ?? ???????????? ? ??????????? ???????. ??????????? ???????? ???????? ????????? ? ?????? ???????? ??????.

????????????? ??????????? ?????????????? ???? ??? ???? ?????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ?????. ? ??????? ???? ?????? ????? ? ????????? «??????????? ??????????? ???????? ????? ? ???????? ????????????? ???????????, ???????? ???» ?????????? ?????, ?????? – ?????????????.

????? ???????? ?????? ? ??????? 3,8 ??? ??????, ???????????? – 2,3 ??? ??????. ?? ???? ???? ??????? ???? ??????????? ???????????? ? ???????? ?????????? ??? ??????????? ???????????? ???, ??????????, ??????????? ???????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.06.28-16:09. )
    
? ????????????? ???? ?????? ??????? ?????? ????? ????? ?? 15%

?????????????????? ??????? ????????? ?????? ??????? ??????. ? ?????? ??????????? ????? 2019 ???? ????????? ????-??????????, ?????????? ???, ?????? ???????.


(2019.06.28-14:11. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.