загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ??????? ???????????????? ???????????? ???????? «?????????????»




75856349723834-8290389232334.jpg? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????, ??????? ? ???? ???????? ????????, ????????? ? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? ????? – ???? ?? ????? ??????? ???????????? ??????????? ? ????????? ???? ? ???? ??????.

– ???????? ???????? ????????????, ??????? ????? ????????????, ? ????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????? ??? – ??? ? ???? ??????? ????????????. ??? ??????? ???????, ????? ? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????? ??????, – ?????????? ????? ???????.

????????? ??????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ?????, ??????? ??????????????? ?? ??????. ?????????? ????????????, ??? ??? ??????????? ????? ???????, ??????? ? ????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ????????????? ????? ??????? ????.

??? ???????????????? ???????????? ???????? «?????????????» ????????? ???? ???????? ???????????????? ?????. ????????, ?? ?????? ??????????????? ????????? ??????????, ?????????????????? ? ??????????? ???????????, ???? ??? ?????????? ??????, ??????????? ????????? ????? ?? ???????????? ????????????? ???????.

????? ????, ? 2019 ???? ????????????? «?????????????» ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ?? 2024 ????. ???????? ???????????? ????? ??? ??? ??????????????? ?????????. ? ???????, ??????????? ???????? ???? ?? ????? ???????????? ????? ?????????????? ?? 300 ??? ?????? ??? 1% ???????. ??????? ??????? – ???? ?????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????????????? ?????.

????????, ? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????, ??????? ???????????? ???????? «?????????????». ?? ????? ???? ?? ????? ?????????? ?? 34, ? 2024 ???? ?????????, ??? ?? ????? ??? 349. ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????: ?????????????? ????????????, ???????? ?????????, ????????? ? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.07.04-15:04)
Источник: www.krasnodar.ru   




?????????? ??????????? ? ??????????? ????????????? ???? ???? ???????? ? ??????????




56378402639782893-723.jpg? ?????? ???????? ?????? ????????? ????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ???? ????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????.

?? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ???????? ???, ????? ???????? ????? ???, ???????????? ????????????? ???????????.

???????? ?????????, ???? ???????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????. ??? ???????? ??? ?????? ???????????? ?? ?? ???????????? ??????????.

????-?????????? ????????????????, ??? ??????? ??????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? «???????? ?????» ??????????. ?? ?????? ??????????? 23 ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? – «??????????», «???????????????», «???????????» ? «????????».

«??????????» ???????? ???? ????????, ?? ??????? ? ???? ???? ????????????? 7,5 ???? ??????.

– ?? ????????? ?? 1 ???? ?? ?????????? ???????? ?? «??????????» ??? ?????????? 3,2 ????????? ??????. ???????? ???????? ???? ?? ???????? ???????, – ??????? ???? ????????.

???, ?? ??????? ??????? ?? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????? «?????????? ????????? ????? ??? ???????? ?????» ????????? ??? ????? 1 ???? ??????. ???? ???????? ????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ? ??? ????. ?????????????? ?????????????? ??? ???????? ? ??????.

– ????? ? ?????? ???? ????????? ???? ?????? ???????? ????? 11 ????? ?????. ??????? ??????????? ????????? ????????????? 1,4 ?????? ?????. ? ?????? ???? 1075 ??????????? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????????? ???, – ???????? ???? ????????.

?? ????????? ??????????? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????????? ??????????? ? ????????? ????? ? ??????. ? ?????????, ??????????? ????? ?????? ??????? ????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????. ????? ???????????? ?????? ???????????????? ?????? ??? ??????????? ????? ?? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ???????? ? ???????? ????????. ?????? ??? ? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ? ???????.

????? ????-?????????? ?????????? ? ???, ??? ?????? ???? ? ?????? ????????????? ??????????? «???????????????». ??? «???» ? ???? ???? ?????????? ????? 4 ???? ??????. ??? ????????, ??? ???? ?? ???????? ????? ?????????? – ????????? ???????????? ????????????. ?? ???? ?????????? ??????????????? ?????? ?????????????? 2530 ?????? ? 2700 ??????? ?????????????. 5685 ?????? ???????? ????????? ?????????????? ??????? ???????????? ???????????? ???????????.

????? ????, ????-?????????? ???????????? ?? ???????????? ??????????? «???????????» ? «????????». ?? ?????????????? ?? ???? ??? ?????????? 2,8 ???? ?????? ? 42,4 ??? ?????? ??????????????.

– ? ?????, ?? ???? ????????, ??????????? ?????????? ??????, ?????????? ???????????, ?? ????????? ?????????? – ???? ? ???????????. ? ??? ??? ????????? ? ???????????? ??????????????? ???? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???????????, – ??????????? ???? ????????.



????? ?? ????????? ? ???????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????????? ????????????? ?????????? ????? – ??????????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ?????????????? ???? ???????? ?????. ????? ???????????? ?????? ????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ????? ?????????????? ????????.



????????, ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????, ??????????? ???????????. ?????? ?? ??? ?????????? 29 ???? ? ????????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-20:01. )
    
????????? ??????? «?????? ??????» ? ???? ???? ???????????? ????? 100 ?????????? ??????? ????????????? ?????




5784634786209367923.jpg?????????????? ?????, ??????? ?????????? ? ??????? ? ?????? ???, ?????????? 10 ????.

????? ????????? ??? ??? ? ??????. ?? ??? ????? ????? ????????? ?????? 800 ??????? – ?????????, ??????????, ????? ?????? ?????????. ??? ???????? ?? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ???? ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????.

–????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????????, ????????, ????? ??????????? ??????, ???????? ? ???? ????. ? ???? ???? ????????????? ????????????? ?????? 100 ??????????, ??????????? ? ??????????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ?????????? ???????? ????.

???? ?? ????? ??????????? ??????? – «????? ??? ???????». ?????????? ???????????????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ? ???????? ??????, ?? ??????????? ??????? ??? ?????????.

«?????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????? ????? «????? ??????» ??? ????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ????????, ??????????????? ?????? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.06-09:13. )

?? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??? ???????? ???????



56459625308693021.JPG??????????? ???????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?? ????????? ???? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ????-?????????? ?????? ???????.



? ??????????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ??????????? ????, ??????? ???? ? ??????????? ???????????? ???????????? ??? ???????? ???????.



– ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????, ????????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????. ????? ???????? ???????? ?????????, ????????, ???????? ??????????????? ?????? ???????????, ????????? ????? ??????????????? ???????. ?????? ?????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, – ?????????? ?????? ???????.



??????? ???????, ???????????? ???????? «????????», ?????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ???????? ??????, ??????? – ??? ???? ????????? ????? ?????????????????? ????????????, ? ?? ???????????? ??????? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ???????? ? ????????????? ??????, ??????? ???????????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????? ?? ???? ????????????. ?? ??? ??????, ??????? 50% ????????????? ????????? ????? – ??????????? ?????????????, ? ??? ????? ?? ?????????????? ????.



– ?? ???????????? ? «????????????? ??????????? ???????», ??????? ????? ????????????? ???? ??????????? ??????????????, ?????? ????? ????????????, ??? ????????? ???????. ????? ???????? ? ??????? «???? ??????», ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ????????? D-90. ???? ??????? – ?????? ?????????? ???????? ??????, – ??????? ??????? ???????.



??? ??????? ???????? ???????, ???????????? ???????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???????.



– ???????? ?? ?????????, ?????? ?????? ????? ??? ??????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ? ???? ??????, – ????????? ???? ?????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ???????.



????????????? ?????????? ????????, ??? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???????????????? ? ??????????????? ???????????? ? ??????????? ??????? ????????????.



– ?????? ????????????? ???????????, ?? ?? ?? ????????. ? ??????????? ?????? ??????? – ?????? ???????? ???????????? ?????? ??????? ??????????? ???? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ??? ???????????? ????? ?????????? ???????, – ??????????? ?????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-16:13. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????




54268589342637021983213.jpg???????? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????????????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????. ?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ???????????, ???????????? ?????? ????????? ???????.

? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????????? ????????. ?????? ?? ?????????? ???????? ???. ????? ???????????? ????? 3% ???????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-11:40. )

????????? ???????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????




5327649678598673?1.jpg????????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????.

? ?????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ?????????-??????????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ???? ???????.

??????? ?????? ????? ? ????? ? ????????? ????? 90 ?? ??????? ??????? 4 ????? ?????????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ????????.

– ? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ??????. ????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???? ? ?????????????? ????????? ?? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ????.

??? ????????? ????????? ??????? ????????? ????? ? ????? ??????? ??????, ??????? ? ??????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????? ???????????: ? ?????????? ????????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ??????.

????? ?? ?????? ??????????? ??????? ?? 23 ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-11:18. )
    
?????? ????? ? ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????????????




435485493215693015086133.jpg????????? ??? ????? ?????? ????? ? ?????????? ???????? «???????????? ?????????» 2019 ????.

????? ?????? ???????? 55 ??????? ?????????, ???????????????? ??????????? ??????.

– ????? ????, ? ????? ???????? ????? ?????? «???????????? ?????????» ?????? ????? 28 ??????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????.

??????? ? ??????? ???????? ???? ???? ????????? ????? 18 ????? ????????? ?? 17 ???????????. ????? ?? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 140 ????? ????????????.

???????? «???????????? ?????????» ?????????? ???????????? «?????????????-????????????? ??????». ?? ??????? ??????? – ?????? ????? ????? ???????? ????????????-????????????????? ??????. ??? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????????? ??????????? ???????, ????????????? ? ??????-???????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-17:41. )

??????? ???? ??????????? ???????? ? ????????????? ??????




54268589342637021983213.jpg???????? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ? ???????????????????? ??????????? ??????????????.

????? ??????? ????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????. ?? ??????? ??????? ??????? ????-???????????, ????????????? ??????? ???????????, ???????????? ?????? ????????? ???????.

? ????????? ????????? ?????????????? ?????? ??????????? ???????????? ????????. ?????? ?? ?????????? ???????? ???. ????? ???????????? ????? 3% ???????????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-11:40. )
    
????? ?????????? ????? ??????? ? ??????????? ??????




54625786026389-7293.jpg? «???????» ? 5 ?? 13 ???? ????????? XXIII ????????????? ????????? ?????????? ????????.

? ?????????? ??????? ????????? ?? ???????????? ????????? ??????? ????? 120 ????????? ???????, ??????????, ???????????????? ? ?????????????? ?????? ?????????? ?????????.

????? 3,5 ????? ????? ?? ??????, ???????, ??????????, ??????????, ???????????, ???????, ????????, ???????, ???????, ??????, ??? ? ??????, ?????????? ? «???????», ?????? ??????????? ? ???? ????, ???????????? ? ???????????????? ?????????, ????????????? ? ?????????? ???????????? ? ???????????? ????????????? ????-, ????-, ????- ? ??????????????.

– ? ???? ???? ????????? ???????? ?????? ?????????? ??????????, ??????? ????? ??? ??? ????????????? ??? ??????????????? ??????. ? «???????» ????? ???????????? ??????????? ??? ?????????? ???????? «????????????…» ? ???????????? ????????????? ??????? ?????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

?????????? ????? ????????? ??????? ? ?????????? «????????????», «????????? 21 ????», «????????» (?????????????? ? ????????????????), «???????????», «?????????», «?????????» ? «????? ????». ????????? ?????? ? ????????? ????? ??????? ???? ??? ???????????? ??????????????-?????????????. ???????????? ?????? ??????? ?????? ? ???? ????? ??????, ??????? ? ???????? ????? ???????, ????????-?????????????? ??????? ?????? ? ?????? ?????? ????????? ?????????? ???????. ? ?????????? ????????? ???????? ????? 60 ?????????????? ? ???????????? ???????. «???????» ????????? ??????? ????????????? ??????? ????????????? ?????????, ? ????? ?????? ?????????? ??????????.

????? ? ?????? ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ? ??????????? ????????: ???????? ??????????, ?????? ?????????, ??????? ?????????? ? ??????? ???????. ??????? ????? ???? ? ???? ?????? ???????? ??? «?????» ?? ??????????? ??????. ??????????? ??????? ???????? ?? ??????? ?????? ???????? ?????????? ?????, ??????????? ???????? ????. «???????? ???????» ?? ???????? ????? ??????????????? ? ?????? ????? ? ?????????.

????????? ?????????? ??? ????????? ???????????? ???????? ? ???????????? ??????????? ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-09:48. )

??????????????? ???? ?????????????? ???? ? ???? ???????? ?? 5,3 ???? ??????




52467825674009278934-7230.jpg??? ????????? ?? ???? ?????????? ????????? ????????????, ???????????? ???????????? ???????.

????? ???????, ? ?????? ???? ????? ???????? ?????? ?????????? ?? 29,5 ???? ?????? ? ?? 1 ???? ???????? 110,6 ???? ??????.

– ??????? ????? ????? – 59,7 ???? ?????? – ??? ????????? ??????? ? ??????????? ?????????? ??????? 0,1% ???????, ??? 20 ???? – ??????????????? ?????? ?????? ????, 25 ???? – ????? ? ????????? ??????????? ? 5,9 ???? – ????????????? ?? ??????????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????.

? ????????? ????? ????????, ??? ? ?????? ????????? ???????? ???? 21,6 ???? ?????? ?????????? ???????? ???? ???????? ????????. ??? ????????? ??????????? ?????????????? ??????? ? ?????????? 1,3 ???? ?? ???????????? ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-10:31. )
    
? ??????? ?????? ???????? ???? ??????????? ?????




538436749027893-723.JPG??????????? ????????????? ????????? ????????? ????-?????????? ??????? ??????????????.

????? ?? ????????????? ??????????? ?????????????? ??????????? ?????????? ?? ??? ?? ???? ?????? ?????????, ????????? ?????????? ????? ????????? ????????, ?????????? ? ???????? ??????.

?? ????? ??????????? ??????? ?????????????? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????? ??????????????? ??????? ??????? ????? ????.

– ?? ????????????? ?????? ????????? ?? ???????, ????????????? ???????????? ???? ?????????? ????????. ??????, ??? ??????????????? ? ?????? ?????? ?????? ???????? ???????????? ??? ??????? ????? ?????, – ??????? ??????????? ????? ???????.

?? ??????????? ?????? ? ????????? ???????????? ? ? ????? ? ?????????? ?????? ??????????? ???? ????????? ????????????? ???????????. ??????????? ????????????? ??????????? ?????????.

? ????????????? ???? ???????? ????? ??????? ????? ??????????? ????????????????. ?????????? ?? ??????? ?????? ????? ?????? ????? ?????? ??????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-10:51. )




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.

???? ???????? ????????? ??????????? "???? - ????".
??? ??? ?????? ?????????? ? ???? ??????? ????? ? ??? ??????? ?????????? '????-????' ???????? ??? ? ?????? ???. ? 2014 ???? ??? ????????? ?? ?????? ??????? ??????? ???????? ? ???? ? ??????????? ?? ?????? ??????? ???????????.