загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


????????? ??????? «?????? ??????» ? ???? ???? ???????????? ????? 100 ?????????? ??????? ????????????? ?????




5784634786209367923.jpg?????????????? ?????, ??????? ?????????? ? ??????? ? ?????? ???, ?????????? 10 ????.

????? ????????? ??? ??? ? ??????. ?? ??? ????? ????? ????????? ?????? 800 ??????? – ?????????, ??????????, ????? ?????? ?????????. ??? ???????? ?? ????????? ?????? ????? ?????????? ??????? ????????????? ? ??????????? ???? ? ?????????? ? ?????? ??????? ??????.

–????????? ??????? ??????????? ? ??????????????? ?????????, ????????, ????? ??????????? ??????, ???????? ? ???? ????. ? ???? ???? ????????????? ????????????? ?????? 100 ??????????, ??????????? ? ??????????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ????? ? ?????????? ???????? ????.

???? ?? ????? ??????????? ??????? – «????? ??? ???????». ?????????? ???????????????? ?????? ???????????? ????? ?????????? ? ???????? ??????, ?? ??????????? ??????? ??? ?????????.

«?????? ??????» ??????????? ????????????? ??????? ???????????? ???????????? ????????? ?????? ????? «????? ??????» ??? ????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?? ????????, ??????????????? ?????? ????????????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.07.06-09:13)
Источник: www.krasnodar.ru   







(. )
    



(. )

? ?????? ?????????? ?? ??????????????? ????? ? ?????? ?????? ????????? 26,9 ??? ??????




5473568479622704.jpg????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???? ????????????? ?? ????? ????? ????.

????????? ?????? ? ??????? ?????????? ???? ? ????? «??????». ?? ??????????? ???? ??????????? ????????? ?????? ?? ???????????? ?????????? ? ???????????? ? ??????-????????.

– ?? ?????????? ????? «??????» ??????? ????? 1,3 ???.??. ?????? ?????? ? ??????????? 1,1 ???. ?????? ?????????? ?????. ????? ????, ??????? ???????????????? ?????? ?? ????????? ???????? ??????????, ?? 74 ???? ??????????? ??? 25, ?? ?????? ?????? ??????? ????????? ??????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ??? ? ???.

? ????? ??? ????? ? ?????????? ????? ??????????? ?????? ???????? – ?? ??? 2 ??????? ? 2 ???????.

???????????? ?????????? ??????????????? ?? ????????, ?????????? ? ?????? ?????????? «????? ? ????????? ?????». ????? ????? ?????????????? ????? ?????????? ??????? 26,9 ??? ??????. ?? ???? ????? ??????? ????? – 24,08 ??? ?????? – ???????? ?? ???????????? ???????, ??? 1 ??? ?????? ???????? ?? ???????? ???????, ????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.08-18:05. )
    
? ????????????? ?????? ????????? ?????????? ????????????? ??????? «?????»




254675274263407689-34.JPG??????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ??????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????.

??? ??????? ????? ?????? ????????? ???????, ? 2018 ???? ????????????? ????? ??????? ?????????? ????????? ? ??????? 1,4 ???? ??????. ??????? ? ??????? ? ????????????? ????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???? ? ???? ?????? ? ??????????? ????????, ????????? ??????????? ? ??????, ????? ?????-???????, ?????????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ?? 100 ????.

– ????? ??????? ???????? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?? ????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????????????. ?????? ??????????? ???? ??????????, ????? ? ????????? ?? ???????? ?????????,– ?????? ??????????.

????????? ??????? ???????, ??? ??? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????? –?????????? ????????????? ?????????? ???????? «?????».

??? ??????? ??????? ?????? ???? ?????? ??????, ?? ????? 2019 ???? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??? ??????????? ???? ? ????????????????? ???????, ???????? ????????????? ????????. ? ????????? ???? ????????????? ?????????? ????????????, ??????? ? ??????????. ????? ?? ???????????? ???????? ?????? ????? 90 ??? ??????.

???????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ?????????? ? ????? ? ??????? ??????, ????? ????????????? ?????? ????? ? ??????????????? ????? ????? ? ??????? ??????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ????? ????????????? ????? – ????????????? ??????????. ??????? ?????????? ?????????? ?????????????? – ?? ?????? ???????? ???? ???? ????? ?? 40%. ? ??? ???????? ????? ?????????, ? ??? ????? ?? ???? ???????? ????? ???????????.

– ?? ????????? ????????????? ????? ?? 20 ????? ????? ???????????????. ????? ??????????? 18 ?????????????? ?? 38 ???? ??????. ????????????? ???? – ???????? ?????????????? ??? ??????? ??????????????, – ??????? ??????????.

????? ? ???? ????????? ???? ????????, ??? ????? ??????????? ????? ? ???, ?? ????? ???????? ???????? ?? ??????????, ??? ????? ??? ???????? ????????????? ? ????????????.

? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ???????, ?????????? ??????????????? ??????????, ??????????? ????????????? ????? ?????????????, ??????? ??.

– ??????? ?? ??????????? ?????????? ???????? ????????????? ????????, ?? ?? ???? ???? ????? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ???? ??? ?????????? ?? ??????. ??????????? ?????? ?????? ????????? ??? ??????, ????? ????? ? ???????????? ?????????? ??????? ????????, ? ????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ???????????, – ???????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-20:56. )

?????????? ??????????? ? ??????????? ????????????? ???? ???? ???????? ? ??????????




56378402639782893-723.jpg? ?????? ???????? ?????? ????????? ????????? ??? ????????????????? ????-??????????? ???? ????????? ? ???? ?????????? ??????? ??????.

?? ??????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ???????? ???, ????? ???????? ????? ???, ???????????? ????????????? ???????????.

???????? ?????????, ???? ???????? ????????????? ???????? ?? ???????? ?????, ??????? ?????? ?????????? ? ?????????? ?????. ??? ???????? ??? ?????? ???????????? ?? ?? ???????????? ??????????.

????-?????????? ????????????????, ??? ??????? ??????? ??? ?????? ???????????? ??????????? ?? ?????????? «???????? ?????» ??????????. ?? ?????? ??????????? 23 ???????????? ??????? ? ?????? ??????? ???????????? ??????????? – «??????????», «???????????????», «???????????» ? «????????».

«??????????» ???????? ???? ????????, ?? ??????? ? ???? ???? ????????????? 7,5 ???? ??????.

– ?? ????????? ?? 1 ???? ?? ?????????? ???????? ?? «??????????» ??? ?????????? 3,2 ????????? ??????. ???????? ???????? ???? ?? ???????? ???????, – ??????? ???? ????????.

???, ?? ??????? ??????? ?? ??????????? ??????? ? ????? ? ????????? ??? ???????????? ??????? ??????? ?? ??????? «?????????? ????????? ????? ??? ???????? ?????» ????????? ??? ????? 1 ???? ??????. ???? ???????? ????????? ? ??????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ? ??? ????. ?????????????? ?????????????? ??? ???????? ? ??????.

– ????? ? ?????? ???? ????????? ???? ?????? ???????? ????? 11 ????? ?????. ??????? ??????????? ????????? ????????????? 1,4 ?????? ?????. ? ?????? ???? 1075 ??????????? ??? ?????? ??????? ????????? ? ??????????? ???, – ???????? ???? ????????.

?? ????????? ??????????? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ??????????? ?????????????? ???? ?????????????? ??????????? ? ????????? ????? ? ??????. ? ?????????, ??????????? ????? ?????? ??????? ????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ?????????? ???????? ???????. ????? ???????????? ?????? ???????????????? ?????? ??? ??????????? ????? ?? ?????? ???????? ???? ??????? ?? ???????? ? ???????? ????????. ?????? ??? ? ?????? ??????????? ???????? ???????????? ? ???????.

????? ????-?????????? ?????????? ? ???, ??? ?????? ???? ? ?????? ????????????? ??????????? «???????????????». ??? «???» ? ???? ???? ?????????? ????? 4 ???? ??????. ??? ????????, ??? ???? ?? ???????? ????? ?????????? – ????????? ???????????? ????????????. ?? ???? ?????????? ??????????????? ?????? ?????????????? 2530 ?????? ? 2700 ??????? ?????????????. 5685 ?????? ???????? ????????? ?????????????? ??????? ???????????? ???????????? ???????????.

????? ????, ????-?????????? ???????????? ?? ???????????? ??????????? «???????????» ? «????????». ?? ?????????????? ?? ???? ??? ?????????? 2,8 ???? ?????? ? 42,4 ??? ?????? ??????????????.

– ? ?????, ?? ???? ????????, ??????????? ?????????? ??????, ?????????? ???????????, ?? ????????? ?????????? – ???? ? ???????????. ? ??? ??? ????????? ? ???????????? ??????????????? ???? ??????????????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ??????? ??????????? ???????????, – ??????????? ???? ????????.



????? ?? ????????? ? ???????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????? ?? ?????????? ????????????? ??????????? ?????????? ????????????? ????????????? ?????????? ????? – ??????????????? ???????????? ?????????? ? ???????? ??? ?????????????? ???? ???????? ?????. ????? ???????????? ?????? ????????? ????? ????????????? ????????? ?????????? ?????, ???????????? ????? ?????????????? ????????.



????????, ?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ? ?????? ??????? ?????? ??????? ????? ???????? ?????????, ??????????? ???????????. ?????? ?? ??? ?????????? 29 ???? ? ????????????? ? ?????????? ???????????? ????????????? ???? ? ????????? ???????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-20:01. )
    
?? ?????? ??????? ?????? ???????????? ??? ???????? ???????



56459625308693021.JPG??????????? ???????????? ????? ?? ?????????? ??????? ???????? ?? ????????? ???? ?????? ????????? ?? ???????? ??????? ? ????-?????????? ?????? ???????.



? ??????????? ??????? ??????? ??????? ???????????????? ??????????? ????, ??????? ???? ? ??????????? ???????????? ???????????? ??? ???????? ???????.



– ? ??????? ?????????? ???????????????? ???????????, ????????? ??????????? ??????????? ??? ???????? ???????. ????? ???????? ???????? ?????????, ????????, ???????? ??????????????? ?????? ???????????, ????????? ????? ??????????????? ???????. ?????? ?????????? ?????? ?????????? ? ??? ??????, – ?????????? ?????? ???????.



??????? ???????, ???????????? ???????? «????????», ?????????? ???????????? ? ?????? ?????????????? ?????????? ???????? ??????, ??????? – ??? ???? ????????? ????? ?????????????????? ????????????, ? ?? ???????????? ??????? ???????? ?????????? ? ???????????? ???????????. ?? ???? ?????? ??? ???????? ???????? ? ????????????? ??????, ??????? ???????????? ???????? ??????? ? ???????????? ????????????? ?? ???? ????????????. ?? ??? ??????, ??????? 50% ????????????? ????????? ????? – ??????????? ?????????????, ? ??? ????? ?? ?????????????? ????.



– ?? ???????????? ? «????????????? ??????????? ???????», ??????? ????? ????????????? ???? ??????????? ??????????????, ?????? ????? ????????????, ??? ????????? ???????. ????? ???????? ? ??????? «???? ??????», ??????? ?????????? ???????? ?????????????????? ????????? D-90. ???? ??????? – ?????? ?????????? ???????? ??????, – ??????? ??????? ???????.



??? ??????? ???????? ???????, ???????????? ???????????? ???????????? ??? ???????? ??????? ??????? ??????????? ???????.



– ???????? ?? ?????????, ?????? ?????? ????? ??? ??????? ????????? ?? ?????? ????, ?? ? ???? ??????, – ????????? ???? ?????? ????????? ? ????????????? ???????????????? ???????.



????????????? ?????????? ????????, ??? ?????? ??????????? ??????????? ?? ???????????????? ? ??????????????? ???????????? ? ??????????? ??????? ????????????.



– ?????? ????????????? ???????????, ?? ?? ?? ????????. ? ??????????? ?????? ??????? – ?????? ???????? ???????????? ?????? ??????? ??????????? ???? ??????????? ?????????, ? ??? ????? ??? ???????????? ????? ?????????? ???????, – ??????????? ?????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-16:13. )

? ????????????? ?????? ????????? ?????????? ????????????? ??????? «?????»




254675274263407689-34.JPG??????? ?????????-?????????????? ???????? ?????????? ???????? ??????? ?? ????????? ?????? ??????????????, ??????? ?????? ?????????? ???????? ??????????.

??? ??????? ????? ?????? ????????? ???????, ? 2018 ???? ????????????? ????? ??????? ?????????? ????????? ? ??????? 1,4 ???? ??????. ??????? ? ??????? ? ????????????? ????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ???? ? ???? ?????? ? ??????????? ????????, ????????? ??????????? ? ??????, ????? ?????-???????, ?????????? ????? ?????? ??? ?????????? ??????? ?? 100 ????.

– ????? ??????? ???????? ? ?????? ???????, ?? ??????? ?? ????? ? ????? ?????? ??????????? ??????? ? ?????????????. ?????? ??????????? ???? ??????????, ????? ? ????????? ?? ???????? ?????????,– ?????? ??????????.

????????? ??????? ???????, ??? ??? ???? ?????? ?????????? ??????? ? ?????????? –?????????? ????????????? ?????????? ???????? «?????».

??? ??????? ??????? ?????? ???? ?????? ??????, ?? ????? 2019 ???? ????? ????????? ?????? ?? ???????????? ????????? ??? ??????????? ???? ? ????????????????? ???????, ???????? ????????????? ????????. ? ????????? ???? ????????????? ?????????? ????????????, ??????? ? ??????????. ????? ?? ???????????? ???????? ?????? ????? 90 ??? ??????.

???????? ?????????? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????????? ? ????????? ??? ?????????? ?????????? ? ????? ? ??????? ??????, ????? ????????????? ?????? ????? ? ??????????????? ????? ????? ? ??????? ??????????????.

????? ??????? ???????, ??? ? ????? ????????????? ????? – ????????????? ??????????. ??????? ?????????? ?????????? ?????????????? – ?? ?????? ???????? ???? ???? ????? ?? 40%. ? ??? ???????? ????? ?????????, ? ??? ????? ?? ???? ???????? ????? ???????????.

– ?? ????????? ????????????? ????? ?? 20 ????? ????? ???????????????. ????? ??????????? 18 ?????????????? ?? 38 ???? ??????. ????????????? ???? – ???????? ?????????????? ??? ??????? ??????????????, – ??????? ??????????.

????? ? ???? ????????? ???? ????????, ??? ????? ??????????? ????? ? ???, ?? ????? ???????? ???????? ?? ??????????, ??? ????? ??? ???????? ????????????? ? ????????????.

? ???? ??????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ???????, ?????????? ??????????????? ??????????, ??????????? ????????????? ????? ?????????????, ??????? ??.

– ??????? ?? ??????????? ?????????? ???????? ????????????? ????????, ?? ?? ???? ???? ????? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ???? ??? ?????????? ?? ??????. ??????????? ?????? ?????? ????????? ??? ??????, ????? ????? ? ???????????? ?????????? ??????? ????????, ? ????? ?????? ???? ????? ? ?????????? ???????????, – ???????? ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-20:56. )
    
????????? ???????? ?????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????????? ?????? ???????????




5327649678598673?1.jpg????????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ???????.

? ?????? ?????????? ???? ?????????? ??????? ?????????-??????????? ????????? ?????? ???????, ? ??? ????? ???? ???????.

??????? ?????? ????? ? ????? ? ????????? ????? 90 ?? ??????? ??????? 4 ????? ?????????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????, ?????? ? ??????? ?????? ????????.

– ? ?????? ??????? ? ?????????????? ????? ??????? ??????? ?????? ????? ??????. ????????? ??????? ????????? ??????? ???????? ???? ? ?????????????? ????????? ?? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ????.

??? ????????? ????????? ??????? ????????? ????? ? ????? ??????? ??????, ??????? ? ??????? ????????? ?? ??????????? ??? ????????? ???????????: ? ?????????? ????????? ? ????????? ??????? ?????? ?? ??????.

????? ?? ?????? ??????????? ??????? ?? 23 ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.05-11:18. )

???????? ?????????? ??????? ???????????????? ???????????? ???????? «?????????????»




75856349723834-8290389232334.jpg? ?????? ??????? ??????? ? ????????????? ????? ?????????? ???????? ?????????? ??????, ??????? ? ???? ???????? ????????, ????????? ? ????????.

???????? ?????????? ???????, ??? ???? ????? – ???? ?? ????? ??????? ???????????? ??????????? ? ????????? ???? ? ???? ??????.

– ???????? ???????? ????????????, ??????? ????? ????????????, ? ????? ?? ???????????? ???????? ?????????? ? ???? ??????? ??? – ??? ? ???? ??????? ????????????. ??? ??????? ???????, ????? ? ?????? ????? ?? ??????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ????? ??????, – ?????????? ????? ???????.

????????? ??????????? ????? ???????? ??????? ????? ??????? ?????, ??????? ??????????????? ?? ??????. ?????????? ????????????, ??? ??? ??????????? ????? ???????, ??????? ? ????? ??????? ???????? ? ?????? ??????? ????????????? ????? ??????? ????.

??? ???????????????? ???????????? ???????? «?????????????» ????????? ???? ???????? ???????????????? ?????. ????????, ?? ?????? ??????????????? ????????? ??????????, ?????????????????? ? ??????????? ???????????, ???? ??? ?????????? ??????, ??????????? ????????? ????? ?? ???????????? ????????????? ???????.

????? ????, ? 2019 ???? ????????????? «?????????????» ???? ?????????? ????????????? ??????? «?????????????????? ????? ? ????????? ?????????» ?? 2024 ????. ???????? ???????????? ????? ??? ??? ??????????????? ?????????. ? ???????, ??????????? ???????? ???? ?? ????? ???????????? ????? ?????????????? ?? 300 ??? ?????? ??? 1% ???????. ??????? ??????? – ???? ?????????? ?????????? ? ?????????? ??????? ??????????? ????? ?????????????????? ?????.

????????, ? ?????????? ?????? ????????? ??????? ???? ????????? ???????????, ??????? ???????????? ???????? «?????????????». ?? ????? ???? ?? ????? ?????????? ?? 34, ? 2024 ???? ?????????, ??? ?? ????? ??? 349. ???? ???????? ?? ?????? ??????? ?????????: ?????????????? ????????????, ???????? ?????????, ????????? ? ?????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-15:04. )
    
?????? ????? ? ????? ??????? ???????? ?????????? ???????? ?????????????




435485493215693015086133.jpg????????? ??? ????? ?????? ????? ? ?????????? ???????? «???????????? ?????????» 2019 ????.

????? ?????? ???????? 55 ??????? ?????????, ???????????????? ??????????? ??????.

– ????? ????, ? ????? ???????? ????? ?????? «???????????? ?????????» ?????? ????? 28 ??????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ??????????????.

??????? ? ??????? ???????? ???? ???? ????????? ????? 18 ????? ????????? ?? 17 ???????????. ????? ?? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 140 ????? ????????????.

???????? «???????????? ?????????» ?????????? ???????????? «?????????????-????????????? ??????». ?? ??????? ??????? – ?????? ????? ????? ???????? ????????????-????????????????? ??????. ??? ??????? ???????????? ??????? ????????? ????? ??????????? ????????? ???????????? ???????????????? ??????????? ???????, ????????????? ? ??????-???????????? ?????????? ??????? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.04-17:41. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.