загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????? ?????????????? ???? ????????? ?? ???????? ?????? ?? ????????????? ??? ?????????????????????




4536458648264072842894.JPG?????? ??????? ?? ????????????? ??? ??????????? ????????????????? ????????? ????????? ? ?????? ?? ??????? ????????? ???????? ??????? ?? ?? ???????? ? ??????????. ? ??????????? ?????? ??????? ????-?????????? ?????? ?????? ???????.

?? ????????? ???? ????????, ??? ? ????????? ???????? ?????????????????? ??????? ?? ????????????? ?????????? ??????? ?????. ????????? ????????? ??????????? – ??????? ?????? ??????? ?????????????? ??????????? ? ??????????? ????????????? ????????????????.

???? ?? ????? ??????????? ???????? ??? – ??????????????, ????????? ????????????, ? ????? ???????????????? ??????????????. ? ?????????, ? ????????? ???????????? ???? ???????? ?? ?????????????? ?? ????? ?????? ?????????? ? ??????? 20%, ?? ???????????????? ?????????? – ?? 10%, ? ??????????? ??????? ????? – ?? 7%. ????? ????, ??????????? ? ?????????????? ????????? ????????????? ?? ???? ??????????? ???????????.

– ????????????? ?? ??????????????? ?????? ???????? ????????????????????? ??? ???????? ????????? ???????????? ?????????????? ? ????????????? ?? ???????? ?? ???????????? ?????. ?????? ??? ????? ???????????????? ?????? ?? ?????????, – ????????? ?????? ???????.

???????? ?????? ??????????, ??? ?????? ???? ???????? ???????? ??????????? ??????? ??????? ?? ??????????????. ????????????? ???????? ??? ????? ????????? ?? ???????????? ????? ??????????? ? ???????? ?????? ???????????? ? ???????? ??????????? ?????????.

?? ?????? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ???? ??????? ??? ??????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.07.10-11:06)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? ?????? ????????? ??????? ?? ????????????? ??? ???? ? ????????????? ???????




54367452985637826382.JPG?? ????????? ??????????? ??????????? ?????? ???????. ???????????????? ???????? ???????? ? 10 ?? 12 ???? ? ?????? ??????.

? ??????????? ????? ????????? ??????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ?????? ? ????????????? ???????? ???????????.

? ?????? ?????????????? ??? ????-2019 ?? ??????? ???????? ? ???????????? ??????? ???????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????? ???????????? ???????????, ???????? ??????? ????????????, ???????????????????? ??????? ? ??????????? ???????????? ??????????.

????? ????, ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ????? ? ???????? ??? ???????????? ??????? ?????????? ??? ?? ???????? ???????????? ???????? ???????. ? ?????????, ??????? ?? ???????? ?????????? ??? ????????????????? ???????? ????????? ????????? ?? ??????? ????????? ????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????? ???????? ? ???? ????????? ????? ? ??????. ????? ????????? ??????????? ?????? ???????? ??????.

????????????? ????????? ???? ?????? ??????? ?? ???? ???????? ???????????? ?????????????? ??? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.11-12:49. )
    
????????? ??????????????? ???????? ?? ????????????? ?????????? ?? ?????? ?????




53784563784630894.jpg16-?????? ????????? ????? ?? ????????????? ????? ?98 ???????? ?????????? ???????? ????? ???????????????? «???????? 19».

???????? ???? ??????????, ??????? ??????? ????????? ????? ????????????? ???????, ?????? ? ??????? ?????? ?????-?????? ????. ?????? ????????? ?????, ? ???? ????? ??? ????? ???????????? ?? ??????, ?????????????, ???????, ??????, ????? ? ????????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????, ? ??????????? ????????????????? ?????? ????????? ?? ????? «?????? ????? ???????????» ????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?? 300 ????? ??????.

«????????» – ????????? ??????? ?? ?????????????? ?????? ?????. ??? ???? – ??????? ?????? ???????????? ? ?????????? ???????????? ????? ? ???????? ?? 14 ?? 17 ???. ?????????? ?????????? ???????????? ??? ?????????? ???????????? ????????? ? ???????? ?????????? ?????. ?? ?????? ??????????? ???? ?????? ?????? ?? ??????? ?????? ? ?????????.

?????????? ???? ?????????? ? ???????? ???? ????????? ? 52 ???????? ?????? ?? 3414 ????????? – ? ??????, ???????????, ?????????? ???????, ???????, ??????? ?????????. ????? ??????????? ???????? ????? 40 ????? ???????.

???????, ??? ???????? ?????????? ?????????? ?????? ????????? ?? ???? ??????????? — ??????, ??????, ????, ??, ?????, ????? ? ??????. ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ? ???????????.

??????? ???????? ?????????? «??????????????? ????????? ??????». ????????? ??????? ???????? ?????-?????? ????, ????? ??? ???????????? ?????????????? ????????? ???. ?????? ??? ???????? ?????????? ???????? – ? ??????? ???? ?? ?????????? «???????? 18».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.10-15:08. )

????????? ????? ?????? ?? ???????????? ???? ???????????? ?????? «??????????? ??????????»




56374786273042894234.jpg? ??????? ? ???????? ???????????? ???????????? ??????????? ? ?????????????? ??????????? ??????.

?????? ???? ????????? ????????? ??????????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ? 2013 ????. ???????????? ???? ???????? ??? ????????? ??????????? ?????????????? ???? ????????? ???????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ???????, ?????? ?????? – ????? ? ????????? ??????????? ???????, ????? ??? ???????????? ??????????? ????????, ??? ?? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ????? ????????? ? ??? ???????? ?????????? ???????????, ??? ?????? ???????? ????????????? ??????????.

– ??? ???? ???????? ????, ????? ? ?????? ?????? ?? ?? ?????????? ? ???????????? ?????. ??? ???? ??????????? ???????? ? ???? ???? ?? ?????? ??, ?? ? ?????? ??????, ??? ?????? ???????????? ? ?????? ???????????? ???????? ? ????? ??????, – ???????? ? ???????? ??????????? ?????????.

????????????? 11 ?????????. ????? ???: «?????? ????? ??????» – ??????????? ?????????? ? ??????? ???????? ??????????????, ??????? ???????? ???, ??????? ? ????????????? ???????, ?????????????? ? ???????? ??????, «?????? ???????» – ???????????? ??????????, ?????? ? ??????????, ?????????? ??????????? ???? ? ??????. ????????? ????????? – «???????? ??????? ????????????» ?????????? ?? ?????????? ????????? ? ?????? ????????? ? ??? ? ????????????? ?????????????. ??? ???? ????????? – «??????? ?????» – ???????? ? ???? ??????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????? ????? ? ????????. ????? ???????????? ????????? «??????», «??????? ???????», «???????? ?????», «???????? ????????», «????? ????????», «?????? ???? ?? ??????» ? «??? ????? ??? – ??????».

????? ????????????? ????? ?????? ? ????????????? ????????? ???????? ?????? «????? ????? ?????? ???» ??????? ? ?????????? ? ??????? ????? ????. ??? ??????? ? ???????? ?????????? ?????? ?????? ?? 6 ???????? 2019 ????.

????????????? ????, ????????? ?????, ??????? ??????? ? ?????? ?????????? ??????? ? ???????? ?? ????????? ??????????? ??????, ?????? ??????? ???????? ????????? «??????? ?????? ??????????» ? ???????? ??????????????. ????????????? ????????? ???????????? ?????? «??????????? ??????????» ??????? ????? ???? ? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.10-15:39. )
    
? ?????? ?????????? ???????? ?????????? Wi-Fi




532765492938618.jpg????? ???????? ????????? ???? ?????????? ????? 7 ????? ?????????? ??????.

?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ???????????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????, ?????? ? ?????????? Wi-Fi ?????????? ?????????? ?? ????? «??????????» ? ?????? ?????????? ????? ?? ????? «2? 19», ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????????.

??????????????? ????????? ???????? ? ????????? ????? ?????? ? ????? ???????. ??? ????? ?????????? ????? ???? Gelendzhik_Free_wi-fi ? ?????? ???????????. ???????? ?????????? ??? ???????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ???? ????????? ????????????? ?????.

– ?????? ?? ?????? ??? ?????? ?????? ??????????? ?????????? Wi-Fi ???? ????????????? ????? 400 ????? ???????????, – ???????? ? ???????????.

? ?????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ???? ???????? Wi-Fi ???????????? ???????????.

????????, ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? «????? ?????», ?????????????? ? ?????? ??????????? «????? ? ????????? ?????» ? «???????? ?????????» – ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ???????????? ????, ??????????? ????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.09-16:56. )

?????? ?????? ??????? ? «???????»




32473497531673096798.jpg?????????? ??????????? ???????? ? ?????????? ?????? ?????????? 13 ???? ??????? ? ?????? ???? ?? ???????????????? ???????? «??????? ????????».

????????? ??????? ???????? ? 12 ????? ??????????? ????????? ?? ????? ?????????? ????????? ? ???????? ?????????????? ??????????? ??????????? ???????. ??? ??????????? «???????» ????? ???????? ????? 30 ??????? ??????????? ? ???????????? ??????-???????, ? ??? ????? ?? ?????????? ???????, ??????? ????????. ?? ????????? ???????? ??????? ??????? ??????????????? ????????? ??? ????? ? ????????.

?? 14 ????? ????????????? ???????? ?????????? ???????? ?? ???????, ??? ??????? ?????????? ?????????? ???? ????? ?? ??????? – ?????????, ?????????? ? ???? ????????.

– ? ????????? ??????????? ? ???????????? ? ????????????, ???????? ?? ?????????? ????????? ????? ? ???????. ???????? ???????????? ????? ?????? ?????? ??????. ????? ?? ??????? ???????, ?? ??????? ????? ????????? ????? ????????? ??????? ?????, – ?????????? ? ???????????? ???????? ?????????????? ????.

????? ???????????????? ????????? ????? ?????? ??????? ??????? ? «????????? ???????».

????????, ???????????? ????? ? ???????? ??????? «???????» ????????? ? ??? ? ????????? ?? ???????. ?? ???? ?????? ??????? ??? ??????? ?????????-???????? ???????????. ? ???????? ???????, 6 ????, ? ??????????? ????????? ????????? ????????? «??????, ?????», ??????? ???????? ????? 3 ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.10-10:36. )
    
?? ??????? ?? ?????? ?????? ????? 5 ????? ?????? ??????????? ????????




5463046206738927389-27893-.JPG??????????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ??????????? ????? 4 ?????? ???????? ???????? ? ????????????? ???????.

????? ???? ?????????? 920 ?????????? ?? ???????????????? ???????????????, ? ??? ????? ?? ?????????? ???????? ??? ???????? ? ??????????????? ??????????.

? ?????????? ?? ???????????? ??????? ?????? 4 ?????? 930 ?????? ????????, ? ??? ????? 1 ?????? 960 ?????? – ??????????????.

? ?????? ?????? ? ???????? ???????? ?????????? ?? ?????-???????????? ?????????. ???????? ?????? ????????? – ??? ??????? ??????????? ??? ????? ???????, ???? ? ????. ???????????? ??????? ????????? ? ?????? ?? ??????????????? ???????? ???????? ??????.

– ??????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????????? ?????????. ???????????? ????????, ??? ???????? ???????? ?????, ???? ? ?????????. ?????? ?????????, ????? ???????? ? ???????? ??????????. ??????? ?? ????????? ??????? ?? ???????? ? ?? ??????????? ?????? ????????? – ??? ??????????, – ?????????? ???????????? ????????? ????? ????????.

?????? ?? ????????? ?????? ??????????? ???????????? ???????? ?????????? ??????????? ???????? ? 8 ???????? ???????? ? ????????????? ??????? ?????, ?????, ???? ? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.10-11:16. )

? ?????? ?????????? ???????? ?????????? Wi-Fi




532765492938618.jpg????? ???????? ????????? ???? ?????????? ????? 7 ????? ?????????? ??????.

?? ????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ???? ???????????? ?????? ?? ??????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ???????? ???????, ?????? ? ?????????? Wi-Fi ?????????? ?????????? ?? ????? «??????????» ? ?????? ?????????? ????? ?? ????? «2? 19», ??????? ??????????? ????? ?????????? ??????????.

??????????????? ????????? ???????? ? ????????? ????? ?????? ? ????? ???????. ??? ????? ?????????? ????? ???? Gelendzhik_Free_wi-fi ? ?????? ???????????. ???????? ?????????? ??? ???????????? ??????????? ??????????? ?????? ? ???? ????????? ????????????? ?????.

– ?????? ?? ?????? ??? ?????? ?????? ??????????? ?????????? Wi-Fi ???? ????????????? ????? 400 ????? ???????????, – ???????? ? ???????????.

? ?????? ?????????? ??????????? ???????????? ?????????? ???? ???????? Wi-Fi ???????????? ???????????.

????????, ??? ? ?????????? ???????? ?????????? ??????? «????? ?????», ?????????????? ? ?????? ??????????? «????? ? ????????? ?????» ? «???????? ?????????» – ????? ?????????? ?????????? ??????????? ??????? ????? ? ??????, ???????????? ????, ??????????? ????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.09-16:56. )
    
?????????? ?????? ?????? ??????? ? ????????????? ???????? «????????-2019»




657863940730974-023.jpg????? ???????? ?????????? ??????? ?????????? ?????? ?? ???????????? ? ???????????????? GMIS.

???????? ???? X ????????????? ???????????? ???????? – «???????? ????????????: ??????????????? ???????».

?? «?????????» ?????????? ?????????????? ???? ???????? ??? ??????????, ?????????? ??????????????, ? ????? ????????? ? ??????? ???????? ??????????. ????? ????, ???????? ?????????? ??????? ????????? ????????? GMIS.

????????????? ???? ????????? ? «?????????» ??? ?? ?????? ???. ? ???? ???? ?? ???????????? ?????? ????? ???????? ??????? 200 ??. ?????? ???????? ???????????? ??????????? ???????????? ????????????? ???????????? ? ????????????? ???????. ? ???????? ????????? ?????? ??????? ????????? ???????????? ???????????-???????????.

***

???????? – ??? ??????? ??????????????, ???????? ? ?????????? ???????? ??????. ?????????????? ????????? ??????????? ?? ? ????????????? ???????????? ???????. ???????? ????????? ?? 11 ????. ?? ??? ????? ????????? ????? 150 ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.09-11:01. )

???????? ?????????? ????????? ???????? ? ???? ?????, ????? ? ????????




536945230642673-2893.JPG?????????? ??????? ????????????? ???? ????????? ????????, ??? ?????????? ????????????? ???????????, ??????????? ?????????????? ?????????.

?? ??????? ?????? ?????????? ???????????????? ? ????????? ??????, ????-?????????? ???? ????????, ??????????? ?????.

????? ??????? ???????, ??? ? ?????? ????? ? ???? ?????? ?????????? ??????????? ?????. ??????? ?? ??? 75 ?????.

– ????? – ?????? ?????. ? ??? ??????????? ?????????? ? ?????? ? ??????, ??????? ???????? ????-?? ????????. ?????????? ? ???? ??????? ?????????? ? ????? ???????????? ???? ????????? ??????. ??? ????? ???? ? ??? ??????????? ?????????, – ?????? ??????????.

?????? ? ???? ??????? ??????, ??? ???? ???? ????????? ????? ??????? ?????, ??????? ?? ????? ??????? ??????????, ??? ????? ???? ??????? ?????? ? ????? ? ????????.

– ??? ???????? ??????????, ??? ???????? ????? ?? ???????, ? ???? ??? ?? ?????, ? ???????. ?????? ? ????? ??????? ????? ???????? ??? ??????? ????? ????, – ?????? ??????????.

? ???? ???????????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?????????????? ???? «???????????? ????????» ?????, ????????????? ???????? ? ????? ????? ? ??????? ???????????? ????? ? ??????????? ? ?????????? ???????? ????????. ? ???? ???? ??????? ??????? ???????? 14 ????? ?? ?????? ??????????????? ????.

– ??????? ????? – ??? ?????? ? ???????? ? ?????????, ?? ? ????? ????? ? ?????? ???? ? ????? ? ????????? ???????. ?????? ?????? ??????? ???, ????? ??????????? ????? ???? ????????. ?? ????? ? ?????? ??? ????????, ????????? ??? ???? ?????????. ?? ???? ???????? ?????? – ??????? ??? ?????????, ????? ?? ? ??? ?? ?????????, – ????????? ????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.07.08-18:00. )
    



(. )




&





????????? ????? ? ?????? ????? ????????? ??????? ??? ??????????? ???? ??????.
??????? ????????? ???????????? ????????????? ????????? ???????. ????????? ????? ?????? ????? ? ???????? ????? ???????, ?????????? ? ????????, ??? ????????? ?????? ?????????? ?? ???? ?? ???? ? ????????? ????? ?????? ? ?????.

????????? ???????????? ?????????? ??????? ??????? ????????????? ???? ????????? ??????.
????????, ????????, ??????????? ????, ??????? ?????? ???? ???? ??????, ?????? ????????? ????????? ???-?? ?????????????? ? ????? ?????? ?????. ??????, ????? ???????? ??????????? ??????, ???? ??????????? ? ?????????? ?? ??????? ?????????

????? ?????????? ??? ??????? ????? ??????????? ????????? ??????.
??????????? ?? ?????????????????? ????????? ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ??????????? ?????, ??????? ???????? ???????????? ???????? ????? ? ????? ?????? 50 ???.

? ????? ???????????? ???????????????? ?? ???? ???????????? ????????? ?????.
? ????? ????????? ????????????? ??????????????? ???? ????????, ?????????? ? ???? ? 14 ?? 15 ??????? ??? ????????????????.

??????????? ?????? ???????? ???????? ?????? ?????? ? ???????? ????.
?? ??????? ????? ???? ??????????? ????? 18 846 ?????, ??? ?? 20% ??????, ??? ? ??????? ?????????? ????.

???? ???????? ???????? ?????? ???? ????????.
?????????? ?????? ???? ???????? ?????????? ? Instagram ? ????????????? ??????? ??????. ?? ?????? ?????? ?????? ??? ?? ?????? ????????? ??????? ?? ??????, ?????? ???? ??????????? ???? ??????. ??? ???????? ???? ?????????? ????????? ???????????? ? ????????????.

??????? ???? ? ????????? ?????? ????????? ?????? ??????? ??????.
? ?????????? ???? ?? ????? ????? ?????? ?? ????????????? ?????? ??????? - ???? ?????? ??????? ?? ?????? ?????, ?? ??? ????????? ? ??????????? ?????????.

? ?????? ???????? ?????, ???????????? ???????? ???? ????????? ??????.
??????? ???? ??????????, ? ????? ???????????? ??????????? ????? ??????? ?? ????????? ?????? ? ?????, ?????????????? ? ???????.

? ????????????? ???? ??????????? ??????????? ?? ???????
? ????????????? ???? 18 ???????? ? 20:00 ?????????? ??????????? ?? ??????? ????????? ??????????????? ????.

????? ?????????????? ???????? ?????? ??????? ??? ?????????
??????????? ????????????? ?????????? ????????? ??????????? ????????????? ???????????

Pizza Hut ??????? ?? ??????? ??? ????? DJ-??????.
????????????????? ????? Pizza Hut ?? ?????????????? ???????? ? ?????????? P Money ? ????????????? Rinse FM, ????? ??????????? ??????? ??? ?????, ? ??????? ???????????? ?????????? ???????, ???????????? ? ???????????? ?? ????? ?????.