загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.27-16:32)
Источник: www.krasnodar.ru   




В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-10:38. )
    
? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )

Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )
    
Геленджик отмечает 188-летие со дня основания



От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.



По словам вице-губернатора, Геленджик сегодня развивается ускоренными темпами.



- Это один из самых известных, популярных и любимых россиянами курортов. Ежегодно турпоток в Геленджик увеличивается кратно. Хочу отметить вклад горожан, которые делают курорт таким комфортным и благоустроенным, - подчеркнул Василий Швец.



Праздничные мероприятия пройдут в Геленджике в течение двух дней - 24 и 25 августа. В разных частях города проходят концерты, ярмарки, организованы интерактивные и игровые программы, спортивные соревнования, выставки и многое другое.



Гости и жители курорта могут увидеть выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, показательные выступления канатоходцев «Волшебство на канате», принять участие в семейном турнире «Камень, ножницы, бумага».



Кроме того, сегодня в Геленджике проходит Всероссийский открытый фестиваль уличного кино и акция «Ночь Кино», во время которой будут продемонстрированы российские фильмы.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.24-23:16. )

???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )
    
???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )

Геленджик отмечает 188-летие со дня основания



От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.



По словам вице-губернатора, Геленджик сегодня развивается ускоренными темпами.



- Это один из самых известных, популярных и любимых россиянами курортов. Ежегодно турпоток в Геленджик увеличивается кратно. Хочу отметить вклад горожан, которые делают курорт таким комфортным и благоустроенным, - подчеркнул Василий Швец.



Праздничные мероприятия пройдут в Геленджике в течение двух дней - 24 и 25 августа. В разных частях города проходят концерты, ярмарки, организованы интерактивные и игровые программы, спортивные соревнования, выставки и многое другое.



Гости и жители курорта могут увидеть выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, показательные выступления канатоходцев «Волшебство на канате», принять участие в семейном турнире «Камень, ножницы, бумага».



Кроме того, сегодня в Геленджике проходит Всероссийский открытый фестиваль уличного кино и акция «Ночь Кино», во время которой будут продемонстрированы российские фильмы.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.24-23:16. )
    
В Павловском районе 24 августа пройдет День здоровья



Очередная акция министерства здравоохранения Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Демография» будет посвящена профилактике болезней вен.

Медработники из кубанской столицы проведут консультативно-диагностический прием пациентов на базе поликлиники павловской ЦРБ. Жители смогут попасть к врачам без записи и направления.

– Получить рекомендации в субботу можно будет от хирурга, терапевта, кардиолога. Все желающие смогут пройти диагностические исследования: измерить артериальное давление, сдать анализ крови, определить уровень холестерина и глюкозы в крови, пройти ультразвуковую диагностику брахиоцефальных сосудов, флюорографию и ЭКГ, – сообщили в региональном минздраве.

В программу предстоящего Дня здоровья включены мастер-классы по лечебно-профилактической гимнастике для вен.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.23-13:16. )

На Кубани проведено около 10-ти тысяч рейдов по выявлению несанкционированной торговли



За нарушения в 2019 году было составлено более 7,5 тысяч протоколов.

Как сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона, около 3,5 тысяч протоколов направлены в Федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Больше всего фактов торговли в непредусмотренных местах зафиксировано в Краснодаре, Сочи и Туапсинском районе. В ведомстве добавили, что сумма наложенных административных штрафов составила порядка 28 млн рублей.

– Продовольственные товары, которые продаются в непредусмотренных для торговли местах, могут быть опасны для здоровья. Как правило, они реализуются в антисанитарных условиях, без соблюдения обязательных требований и без документов, подтверждающих безопасность и качество, – заявил руководитель департамента Роман Куринный.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.23-14:47. )
    
Четыре кубанских спортсмена примут участие в лицензионном чемпионате мира по гребле на байдарках и каноэ



Олеся Ромасенко с сайта Федерации каяка.jpgВ венгерском городе Сегед сегодня стартовал один из важнейших стартов четырехлетия – лицензионный чемпионат мира 2019 года по гребле на байдарках и каноэ. О продлится по 25 августа. Мировой чемпионат в Венгрии станет самым важным этапом соревновательной подготовки к Олимпийским играм в Токио 2020 года.

В соревновании примут участие 1500 самых выдающихся спортсменов из 80 стран. В составе сборной России от Краснодарского края

Выступят: заслуженные мастера спорта Александр Коваленко (С-2, 200 метров), Павел Петров (С-2, 500 метров, С-4, 500 метров), Виктор Мелантьев (С-4, 500 метров) и Олеся Ромасенко (С-1,200 метров).

Информация предоставлена пресс-службой министерства физической культуры и спорта Краснодарского края


(2019.08.23-09:34. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.