загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.27-13:09)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-10:38. )

? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )
    
???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )

Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с Сергеем Галицким



Губернатор Кубани и предприниматель обсудили развитие краевого центра, в частности реконструкцию краснодарского кинотеатра «Аврора».

По словам Вениамина Кондратьева, знаковое учреждение города снова должно стать визитной карточкой Краснодара. Завершения его реконструкции с нетерпением ожидают жители и гости города.

– Со стороны власти, мы окажем всю необходимую помощь. Знаю, что возникают сложности с нормативно-правовой базой в отношении кинотеатра, документами на землю под ним. Эти проблемы стали фактором, тормозящими процесс. Мы поддержим вас в правовых вопросах, от решения которых будет зависеть реконструкция «Авроры», – подчеркнул губернатор.

Как рассказал Сергей Галицкий, обследование кинотеатра завершено. Сейчас приводится в соответствие необходимая документация. Кроме того, проект реконструкции в разработке у архитекторов. После завершения этих процессов, через шесть-восемь месяцев на объекте уже начнутся внутренние строительные работы.

– Сейчас необходимо провести укрепление конструкций, так как «Аврора» находится в ветхом состоянии. Мы нашли способ как это сделать, не меняя внешнюю составляющую кинотеатра, – добавил бизнесмен.

Муниципальный кинотеатр «Аврора» с 2015 года находится на реконструкции. Предприниматель Сергей Галицкий выразил готовность участвовать в восстановлении объекта. Планируется, что после реконструкции «Аврора» станет современным киноконцертным комплексом для проведения досуга жителей города.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-13:17. )
    
? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )

???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )
    
Геленджик отмечает 188-летие со дня основания



От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.



По словам вице-губернатора, Геленджик сегодня развивается ускоренными темпами.



- Это один из самых известных, популярных и любимых россиянами курортов. Ежегодно турпоток в Геленджик увеличивается кратно. Хочу отметить вклад горожан, которые делают курорт таким комфортным и благоустроенным, - подчеркнул Василий Швец.



Праздничные мероприятия пройдут в Геленджике в течение двух дней - 24 и 25 августа. В разных частях города проходят концерты, ярмарки, организованы интерактивные и игровые программы, спортивные соревнования, выставки и многое другое.



Гости и жители курорта могут увидеть выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, показательные выступления канатоходцев «Волшебство на канате», принять участие в семейном турнире «Камень, ножницы, бумага».



Кроме того, сегодня в Геленджике проходит Всероссийский открытый фестиваль уличного кино и акция «Ночь Кино», во время которой будут продемонстрированы российские фильмы.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.24-23:16. )

В Павловском районе 24 августа пройдет День здоровья



Очередная акция министерства здравоохранения Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Демография» будет посвящена профилактике болезней вен.

Медработники из кубанской столицы проведут консультативно-диагностический прием пациентов на базе поликлиники павловской ЦРБ. Жители смогут попасть к врачам без записи и направления.

– Получить рекомендации в субботу можно будет от хирурга, терапевта, кардиолога. Все желающие смогут пройти диагностические исследования: измерить артериальное давление, сдать анализ крови, определить уровень холестерина и глюкозы в крови, пройти ультразвуковую диагностику брахиоцефальных сосудов, флюорографию и ЭКГ, – сообщили в региональном минздраве.

В программу предстоящего Дня здоровья включены мастер-классы по лечебно-профилактической гимнастике для вен.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.23-13:16. )
    
На Кубани проведено около 10-ти тысяч рейдов по выявлению несанкционированной торговли



За нарушения в 2019 году было составлено более 7,5 тысяч протоколов.

Как сообщили в департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя региона, около 3,5 тысяч протоколов направлены в Федеральную службу судебных приставов для принудительного взыскания.

Больше всего фактов торговли в непредусмотренных местах зафиксировано в Краснодаре, Сочи и Туапсинском районе. В ведомстве добавили, что сумма наложенных административных штрафов составила порядка 28 млн рублей.

– Продовольственные товары, которые продаются в непредусмотренных для торговли местах, могут быть опасны для здоровья. Как правило, они реализуются в антисанитарных условиях, без соблюдения обязательных требований и без документов, подтверждающих безопасность и качество, – заявил руководитель департамента Роман Куринный.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.23-14:47. )




&





Маршрутами чешских пивоваров.
Хоть чешский язык и входит в группу славянских, и, казалось бы, много общего с русским, тем не менее, многие слова, которые произносятся одинаково, могут иметь несколько иное значение.

Как выбрать бетоносместитель?
Это, поистине, незаменимый инструмент для тех, кто решил серьезно заняться постройкой дома или ремонтом. Как определиться перед покупкой?

Круизный маршрут из Сочи в Крым откроется 6 мая
Круизный лайнер «Князь Владимир» начнет курсировать по маршруту Сочи — Крым с 6 мая. Об этом 4 апреля сообщил губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев.

В Краснодаре завершили сбор гуманитарной помощи для погорельцев самостроя на Прокофьева.
О завершении сбора сообщила вице-мэр Лилиана Егорова. По ее словам, в один из пунктов приема помощи одежду, обувь и средства личной гигиены принесли около 200 жителей города.

Самые крупные покупки с использованием Samsung Pay и Apple Pay россияне делают в меховых магазинах.
Банк «Русский стандарт» провел исследование об итогах использования клиентами новых мобильных платежных сервисов (Samsung Pay и Apple Pay).

Два ставропольских медучреждения — в сотне лучших по стране.
Доступность и качество медицинской помощи на Ставрополье обсудили краевые депутаты.

В Краснодаре пройдет выставка для домашних животных.
В Краснодаре откроют специальную выставку для домашних животных и даже насекомых. 6 января на базе культурного центра «Типография» пройдет мероприятие «Выставка для Бро», где все желающие абсолютно бесплатно смогут приобщить своих любимцев к настоящему искусству.

Активные и успешные предприниматели Бахчисарайского района посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».
Успешные предприниматели Бахчисарайского района, при содействии администрации Бахчисарайского района, посетили Форум-выставку «Достижения предпринимательства Республики Крым».

Ростов-на-Дону вошел в Топ-10 городов Восточной Европы по количеству поездок с такси Uber.
Об этом на встрече с журналистами заявила генеральный менеджер по региональному развитию Uber в России Ирина Рейдер.

Патент на ремонт квартир стал более востребованным.
За последние два года количество предпринимателей, которые заняты в сфере ремонта квартир, увеличилось в 10 раз. Об этом рассказали в Департаменте экономической политики и развития столицы.

Российская компания «Попилов» начала серийное производство яхт в Крыму.
Российская компания «Попилов» сообщила о создании серийного производства яхт в Севастополе. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на гендиректора компании «Попилов» Михаила Титова.