загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с Сергеем Галицким



Губернатор Кубани и предприниматель обсудили развитие краевого центра, в частности реконструкцию краснодарского кинотеатра «Аврора».

По словам Вениамина Кондратьева, знаковое учреждение города снова должно стать визитной карточкой Краснодара. Завершения его реконструкции с нетерпением ожидают жители и гости города.

– Со стороны власти, мы окажем всю необходимую помощь. Знаю, что возникают сложности с нормативно-правовой базой в отношении кинотеатра, документами на землю под ним. Эти проблемы стали фактором, тормозящими процесс. Мы поддержим вас в правовых вопросах, от решения которых будет зависеть реконструкция «Авроры», – подчеркнул губернатор.

Как рассказал Сергей Галицкий, обследование кинотеатра завершено. Сейчас приводится в соответствие необходимая документация. Кроме того, проект реконструкции в разработке у архитекторов. После завершения этих процессов, через шесть-восемь месяцев на объекте уже начнутся внутренние строительные работы.

– Сейчас необходимо провести укрепление конструкций, так как «Аврора» находится в ветхом состоянии. Мы нашли способ как это сделать, не меняя внешнюю составляющую кинотеатра, – добавил бизнесмен.

Муниципальный кинотеатр «Аврора» с 2015 года находится на реконструкции. Предприниматель Сергей Галицкий выразил готовность участвовать в восстановлении объекта. Планируется, что после реконструкции «Аврора» станет современным киноконцертным комплексом для проведения досуга жителей города.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.08.28-13:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )
    
???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )

В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-10:38. )
    
? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )

Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )
    
???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )

? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )
    
???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )

Геленджик отмечает 188-летие со дня основания



От имени губернатора края на праздничном гала-концерте «Под светом счастья маяка» жителей и гостей города поприветствовал его заместитель Василий Швец.



По словам вице-губернатора, Геленджик сегодня развивается ускоренными темпами.



- Это один из самых известных, популярных и любимых россиянами курортов. Ежегодно турпоток в Геленджик увеличивается кратно. Хочу отметить вклад горожан, которые делают курорт таким комфортным и благоустроенным, - подчеркнул Василий Швец.



Праздничные мероприятия пройдут в Геленджике в течение двух дней - 24 и 25 августа. В разных частях города проходят концерты, ярмарки, организованы интерактивные и игровые программы, спортивные соревнования, выставки и многое другое.



Гости и жители курорта могут увидеть выставку мастеров декоративно-прикладного искусства, показательные выступления канатоходцев «Волшебство на канате», принять участие в семейном турнире «Камень, ножницы, бумага».



Кроме того, сегодня в Геленджике проходит Всероссийский открытый фестиваль уличного кино и акция «Ночь Кино», во время которой будут продемонстрированы российские фильмы.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.24-23:16. )
    
В Павловском районе 24 августа пройдет День здоровья



Очередная акция министерства здравоохранения Краснодарского края в рамках реализации нацпроекта «Демография» будет посвящена профилактике болезней вен.

Медработники из кубанской столицы проведут консультативно-диагностический прием пациентов на базе поликлиники павловской ЦРБ. Жители смогут попасть к врачам без записи и направления.

– Получить рекомендации в субботу можно будет от хирурга, терапевта, кардиолога. Все желающие смогут пройти диагностические исследования: измерить артериальное давление, сдать анализ крови, определить уровень холестерина и глюкозы в крови, пройти ультразвуковую диагностику брахиоцефальных сосудов, флюорографию и ЭКГ, – сообщили в региональном минздраве.

В программу предстоящего Дня здоровья включены мастер-классы по лечебно-профилактической гимнастике для вен.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.23-13:16. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.