загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????????? ???? ????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????



?? ???? ??????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ?????????? ????????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????-?????????? ??????? ??????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ??????.

????? ??????? ???????, ??? ???? ??? ????????? – ???????????????, ????????, ????? ?????????? ???????????? ???? ??????? ?? ?????????-2020 ? ?????. ?????? ?????????? ??? ???? – ?????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????? ??? ??????, ??????? ? ???????? ??? ?????? ?? ???? ?????????? ????.

– ?? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????? ?? 20-25 ???????????, ? ?????? ??? ??? ???????? ??????? ????? ??????? ?????. ? ?????????? ??? ? ????? ?? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????: ?? ?????? ? 2 ?? 3 ??? ??????, ?? ??????? – ? 1,5 ?? 2 ???, ?? ?????? – ? 1 ?? 1,5 ??? ??????. ??? ?? ???????? ? 2012 ????, – ?????? ??????????.

?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ? ?? ????????. ?? ??????? ?????? – ? 20 ?? 30 ????? ??????, ?? ?????????? – ? 15 ?? 25 ?????, ?? ?????? – ? 12 ?? 20 ????? ??????.

?? ?????? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ?????, ???????????? ???????????? ????? ? ???????. ??? ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????, ? ???????? ?????????.

– ?????? ?? ??????????????, ? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ??????, ?????? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ?? ??????? ???????????? ????? ????? ???????????, ?????? ????????????? ????????? ? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ????? ???????? ???????? ?? ??? ???? ?? ????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????.

??????? ?????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????????????? – ??? ??????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? 50 ??? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????????.

– ? 2023 ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ?????? ????, ??? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ??? ???????? ?????????? – ??????? ?????? ??????? ???????? ?????, – ??????? ????-??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???????? ??????? ??????? 7 ???? ?????? ?????????? ?? ?????. ??? ???? ??????????? ????????? ??? ?? ???? ???????, ????????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????? ????????????????? ???????? ??????.

? ???? ??????? ???????? ????????? ????? ?? ???????? ??????. ? ?????????, ????? ????????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????.

?? ?????? ???????????, ????? – ???? ??? ???? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????. ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ? ?????????????.

– ?????? – ?????????? ??????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??? ?????, ??????? ???? ???????????? ?????????? ?????????. ??? ? ????????, ? ?????, ? ?????? ???? – ??????, ????????, ?????. ?? ???? ???????????? ? ?????????, – ??????? ????? ????.

?? ?????? ?????????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????-?????????. ????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????. ??? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?? ?????????? ????????? «????? ??????». ????? ????, ? ??????? ?????? ????? ????? ?? ???????? ???????????, ? ? 2023 ???? ??? ???????? ?? ???? 44 ???????????????.

– ???? ??????????? ??????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????. ???? ??? ?? ????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????, ?? ? ? ????? ???????? ?????, – ????????? ???????? ??????????.

? ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, ????????, ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.28-11:37)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ??????????



??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

– ??????????? ???? ??????????, ?????? ???????? ? ???????? ??? ???????????? «????????????», ????????? ??????????? ???????? ????????. ? ?? ??????? ???????????? ??????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??? ?? ?????? ????????? ????? ??????????.

????????, ? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????? ?????????????? ???? ???????? 108 ?? ?????????? ?????? ?????-????????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ??? ??????? ????????????? ????? ?????????, ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ??? ???????? ?????????.

?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????????? ?????, ???????????? Wi-Fi. ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ?????, ??????????, ????, ? ????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-15:52. )
    
? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )

???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )

? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )
    
???????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ????????



?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ???????? ???????? ??????, ? ????????? ????????????? ?????????????? ?????????? «??????».

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????????? ?????? ????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ??? ????????????? ? ??????????? ??????? ?????? ? ????? ??????.

– ?? ??????? ??????, ?? ?????? ??? ??????????? ??????. ????, ??? ????????? ????????? ? ??????????-???????? ????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?? ????? ??? ???. ??? ???????? ????? ????????, ??????????? ???????. ?? ????????? ??? ? ???????? ????????, ?? ??????? ??????? ????? ???????? ????????????? «??????», – ?????????? ??????????.

??? ????????? ?????? ????????, ???????????? ?????????? ?????????. ?????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????. ????? ????, ?????? ????????????? ? ?????????? ? ????????????. ????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?????-?????? ??????? ?? ??????? ??? ???????? ?????????? ???????????? ??????.

– ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????, ??? ??? «??????» ????????? ? ?????? ?????????. ?? ????? ?????? ??? ??? ???????, ?? ????? ??????? ???????????? ??????????, – ??????? ?????????.

????????????? ????????? «??????» ? 2015 ???? ????????? ?? ?????????????. ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????. ???????????, ??? ????? ????????????? «??????» ?????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-13:17. )

???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )
    
? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )

???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )
    
????????? ???????? 188-????? ?? ??? ?????????



?? ????? ??????????? ???? ?? ??????????? ????-???????? «??? ?????? ??????? ?????» ??????? ? ?????? ?????? ??????????????? ??? ??????????? ??????? ????.



?? ?????? ????-???????????, ????????? ??????? ??????????? ??????????? ???????.



- ??? ???? ?? ????? ?????????, ?????????? ? ??????? ?????????? ????????. ???????? ???????? ? ????????? ????????????? ??????. ???? ???????? ????? ???????, ??????? ?????? ?????? ????? ?????????? ? ???????????????, - ?????????? ??????? ????.



??????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ??????? ???? ???? - 24 ? 25 ???????. ? ?????? ?????? ?????? ???????? ????????, ???????, ???????????? ????????????? ? ??????? ?????????, ?????????? ????????????, ???????? ? ?????? ??????.



????? ? ?????? ??????? ????? ??????? ???????? ???????? ???????????-??????????? ?????????, ????????????? ??????????? ???????????? «?????????? ?? ??????», ??????? ??????? ? ???????? ??????? «??????, ???????, ??????».



????? ????, ??????? ? ?????????? ???????? ????????????? ???????? ????????? ???????? ???? ? ????? «???? ????», ?? ????? ??????? ????? ?????????????????? ?????????? ??????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.24-23:16. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!