загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.28-16:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )
    
?? ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ??????????



??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

– ??????????? ???? ??????????, ?????? ???????? ? ???????? ??? ???????????? «????????????», ????????? ??????????? ???????? ????????. ? ?? ??????? ???????????? ??????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??? ?? ?????? ????????? ????? ??????????.

????????, ? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????? ?????????????? ???? ???????? 108 ?? ?????????? ?????? ?????-????????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ??? ??????? ????????????? ????? ?????????, ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ??? ???????? ?????????.

?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????????? ?????, ???????????? Wi-Fi. ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ?????, ??????????, ????, ? ????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-15:52. )

? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )
    
???????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ????????



?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ???????? ???????? ??????, ? ????????? ????????????? ?????????????? ?????????? «??????».

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????????? ?????? ????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ??? ????????????? ? ??????????? ??????? ?????? ? ????? ??????.

– ?? ??????? ??????, ?? ?????? ??? ??????????? ??????. ????, ??? ????????? ????????? ? ??????????-???????? ????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?? ????? ??? ???. ??? ???????? ????? ????????, ??????????? ???????. ?? ????????? ??? ? ???????? ????????, ?? ??????? ??????? ????? ???????? ????????????? «??????», – ?????????? ??????????.

??? ????????? ?????? ????????, ???????????? ?????????? ?????????. ?????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????. ????? ????, ?????? ????????????? ? ?????????? ? ????????????. ????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?????-?????? ??????? ?? ??????? ??? ???????? ?????????? ???????????? ??????.

– ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????, ??? ??? «??????» ????????? ? ?????? ?????????. ?? ????? ?????? ??? ??? ???????, ?? ????? ??????? ???????????? ??????????, – ??????? ?????????.

????????????? ????????? «??????» ? 2015 ???? ????????? ?? ?????????????. ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????. ???????????, ??? ????? ????????????? «??????» ?????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-13:17. )

? ????????? ??????? ???? ? ???????????? ??? ???? ??????????



???????? ?? «?????????» ? ????????? ????? ??????? ????? ?? ????? ???????.

??? ???????????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, 23-??????? ????? ??? ?? ??. ??????????????? ?????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2017 ????, ?? ????? ????? ??????? ???????????? ????????? ???. ? ??? ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?? «?????????», ????????? ?? 457 ???????, ? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ????????????? ? ???????????? ????????.

– ?? ?????????? ???????? ??? ???, ????? ??? ????? ?????? ??? ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ???? ??????? ? ???????? ????????, – ?????????? ?????? ???????? ???????.

????????, ??? ?? ?????????? ????????? ???? ??? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ?????? ???????????, ??????? ???? ????? ??????????. ????????? ?????????? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????????????. ????? ????, ??????? ??????? ?????????? ???????????, ??? ????????? ??????????? ????????????? ????????????????? ????????. ???????? ????? ??????????? ????? «????????» ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-10:38. )
    
?? ?????????? ???? ????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????



?? ???? ??????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ?????????? ????????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????-?????????? ??????? ??????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ??????.

????? ??????? ???????, ??? ???? ??? ????????? – ???????????????, ????????, ????? ?????????? ???????????? ???? ??????? ?? ?????????-2020 ? ?????. ?????? ?????????? ??? ???? – ?????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????? ??? ??????, ??????? ? ???????? ??? ?????? ?? ???? ?????????? ????.

– ?? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????? ?? 20-25 ???????????, ? ?????? ??? ??? ???????? ??????? ????? ??????? ?????. ? ?????????? ??? ? ????? ?? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????: ?? ?????? ? 2 ?? 3 ??? ??????, ?? ??????? – ? 1,5 ?? 2 ???, ?? ?????? – ? 1 ?? 1,5 ??? ??????. ??? ?? ???????? ? 2012 ????, – ?????? ??????????.

?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ? ?? ????????. ?? ??????? ?????? – ? 20 ?? 30 ????? ??????, ?? ?????????? – ? 15 ?? 25 ?????, ?? ?????? – ? 12 ?? 20 ????? ??????.

?? ?????? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ?????, ???????????? ???????????? ????? ? ???????. ??? ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????, ? ???????? ?????????.

– ?????? ?? ??????????????, ? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ??????, ?????? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ?? ??????? ???????????? ????? ????? ???????????, ?????? ????????????? ????????? ? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ????? ???????? ???????? ?? ??? ???? ?? ????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????.

??????? ?????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????????????? – ??? ??????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? 50 ??? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????????.

– ? 2023 ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ?????? ????, ??? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ??? ???????? ?????????? – ??????? ?????? ??????? ???????? ?????, – ??????? ????-??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???????? ??????? ??????? 7 ???? ?????? ?????????? ?? ?????. ??? ???? ??????????? ????????? ??? ?? ???? ???????, ????????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????? ????????????????? ???????? ??????.

? ???? ??????? ???????? ????????? ????? ?? ???????? ??????. ? ?????????, ????? ????????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????.

?? ?????? ???????????, ????? – ???? ??? ???? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????. ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ? ?????????????.

– ?????? – ?????????? ??????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??? ?????, ??????? ???? ???????????? ?????????? ?????????. ??? ? ????????, ? ?????, ? ?????? ???? – ??????, ????????, ?????. ?? ???? ???????????? ? ?????????, – ??????? ????? ????.

?? ?????? ?????????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????-?????????. ????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????. ??? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?? ?????????? ????????? «????? ??????». ????? ????, ? ??????? ?????? ????? ????? ?? ???????? ???????????, ? ? 2023 ???? ??? ???????? ?? ???? 44 ???????????????.

– ???? ??????????? ??????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????. ???? ??? ?? ????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????, ?? ? ? ????? ???????? ?????, – ????????? ???????? ??????????.

? ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, ????????, ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-11:37. )

???????? ?????????? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ????????



?????????? ?????? ? ??????????????? ???????? ???????? ???????? ??????, ? ????????? ????????????? ?????????????? ?????????? «??????».

?? ?????? ????????? ???????????, ???????? ?????????? ?????? ????? ?????? ????? ???????? ????????? ??????????. ?????????? ??? ????????????? ? ??????????? ??????? ?????? ? ????? ??????.

– ?? ??????? ??????, ?? ?????? ??? ??????????? ??????. ????, ??? ????????? ????????? ? ??????????-???????? ????? ? ????????? ??????????, ??????????? ?? ????? ??? ???. ??? ???????? ????? ????????, ??????????? ???????. ?? ????????? ??? ? ???????? ????????, ?? ??????? ??????? ????? ???????? ????????????? «??????», – ?????????? ??????????.

??? ????????? ?????? ????????, ???????????? ?????????? ?????????. ?????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????. ????? ????, ?????? ????????????? ? ?????????? ? ????????????. ????? ?????????? ???? ?????????, ????? ?????-?????? ??????? ?? ??????? ??? ???????? ?????????? ???????????? ??????.

– ?????? ?????????? ???????? ?????????? ???????????, ??? ??? «??????» ????????? ? ?????? ?????????. ?? ????? ?????? ??? ??? ???????, ?? ????? ??????? ???????????? ??????????, – ??????? ?????????.

????????????? ????????? «??????» ? 2015 ???? ????????? ?? ?????????????. ??????????????? ?????? ???????? ??????? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????. ???????????, ??? ????? ????????????? «??????» ?????? ??????????? ?????????????? ?????????? ??? ?????????? ?????? ??????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-13:17. )
    
???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )

? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )
    
???? ????? ???? ????????? ?? ?????? ? ?????? ???? ???????? ????



? ??????????? ??????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ????????????? ?????????? ??????????? ??? ??????? ??????? ???????? ????????????.

– ? ?????? ???? ???????? ???? ? ???? ????????? ???? ????? ???? – ??? 6175 ????? ??????? ????. ????? ??????? ????? – ?? 1550 ???? – ??????? ? ???????? ?????????? ???????????? ?????????? – ????????-????????????? ? ??????????, – ?????????? ????? ???????.

????? ????, ????? ??????? ?? 400 ???? ?????????? ? 23-? ???????? ? ? ??????? ??????????? ??????? ???????. ? ?????????-??-?????? ????? ?????? ????? ?? 825 ????, ? ??????? ?????? – ?? 1100 ????.

– ?? ????? ???????, ?? 350 ????, ??, ????????, ????? ???????????? ????? ????????? ? ?????????-????????, – ?????? ??????????. – ? 2012 ???? ?? ??????????? 100 ???, ? ? ????? ?? ???? ?????? ???????? ?????????. ??? ??????, ?? ??????? ????? ????? ?? ?? ???????? ???????, ? ????????? ???????????? ????????????? ????? ??????. ??? ???? «???????» ???????? ???? ??????????? ??????????.

???????? ?????????? ????????????, ??? ??? ?????, ??????? ??????????? ? ???? – ??????????, ?????? ????????????????, ?????????? ????? ? ??????????? ?????????????. ?? ?????? ???? ? ??????? ????????? 26 ????? ??????? ?????????.

?? ?????? ????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????????? ??? ???????, ????? ??? ????????????? ?????? ????? ? ???????????: ???????? ??????? ????? ? ????????????, ????????? ? ??????????? ??????????, ? ????? ???? ?????? ????? ? ?????? ???????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-17:40. )




&





?????? ????????? ?? ?????
????????? ? ????? ?????? ??????? ??? ???, ???? ??? ???????????? ?????? ???????????? ?????????? ??????? ?????????? ???????????, ????????????????? ?????????? ???????? ???? ?? ??????? ???? ????.

???????????? ???????? «????????? ? ???????» ??????? ????? ??????? ??????? ? ??????? ?????? ?????.
??? ????????????? ?????????? ?????? ????? ???? ??????? ??????????????? ???????????.

??????????? ??????? ????? ????????? ?????? ?? ????? ????????.
?? 60 ?? 88 ????????? ????? ????? ??????? ??????? ??? ??? ???? ???????.

??????? ????????? ???????? ???? ???????? ? ?????????? «????-????» ? ??????????.
???????? ???????? ?? ??????? ????????? ???????? ???? ???? ???????? ? ???????? ????????? «????-????» ? ??????????. ????????, ??????? ??? ????? ?????????? ???????? ??????? ? ?????????????? ? ?? ????????.

?? ?????? ???????? ?????????? ? ????????????? ???????? ? ????????????????? ??? ?????????? ?????.
? 13 ?? 19 ??????? ? ???? ????? ????????? ?????????? ? ??????????? ???????????.

17 ???? ??? ??????? ? 2017 ????.
????? ?? ???? ?????? ? 2017 ???? ????????????, ????? ???????? ???? ?????????? ? ????????? ?? ? ???????????

Schuco ????????? ? ????????????????? ????????? ?????????????.
? ??????? 2016 ???? ???????? ?????? ?? ?????????? ???? ????????? ????? ???????? ?? ??????-?????? '??????-????' ? ?????-??????????.

?????? ?????? ????? ?????????? ???????????????? ?????? ????????? ??????????????? ??????????? «??????? ???????? ????-2016»
???????????? ? ?????? ??????????? ???????????????? ?????? ? ??????? ?????????? ??????.

????? ?? ??????????? ?????? ?????? ??????? ????????????????? ????????? ?????? "?????? ?? ??????????".
????????????????? ????????? ?????? ???????? ??? ??????????? '?????? ?? ??????????'.

????? ?????? ? ???? ???? ???????? ???????.
? ??? ?????? ???????? ??????? ? ?????????? ?????????? ?? ???????? ? ???? ??? «?????» ?? ???????? ? ??????????? ??????.

????? ?? ??????? ?? ???? ???? ?????????, ?????????? ? ??????.
????? ????????? ??????? ?????????? ??? ???????? ? ????? ? ???????????? ???????? G20.

????? ??, ?????????? ???: ????? ????? ? ?????? ??????.
????? ?? ?????? ????? ????? ?????? ??????? ??? ???????? – ???????? ????????? ?????, ?????? ???, ???????, ????? ?? ??? ?????? ????????!

????? ?????????? ???????, ??????? ??????? ????????????? ???????.
???????? '??????' ?????????? ??????????? ????????, ??????? ??????? ?????????? ??????? ????? ????????? ????????????? ????????? ? ?????? ? 11 ?? 17 ????. ??? ????????? ??????? ?????????? ????????, ??????? ?????? ?????? ??????.