загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.08.29-10:38)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-12:28. )
    
????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )

На пляжах Геленджика устанавливают специальное оборудование для маломобильных отдыхающих



Эта работа ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

– Центральный пляж Геленджика, помимо пандусов и настилов для передвижения «колясочников», оснастили специальной плавучей тележкой. С ее помощью обеспечивают купание людям с ограниченными возможностями здоровья, – прокомментировали в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

В скором времени аналогичная площадка будет установлена еще на втором городском пляже Геленджика.

Напомним, в летнем сезоне этого года гостям и жителям Краснодарского края доступно 108 км комфортных пляжей Азово-Черноморского побережья. Большинство пляжей курортов региона оформлены в едином архитектурном стиле, проведено зонирование территорий, оборудованы места для купания маломобильных групп населения, детей, созданы зоны активного отдыха. Также организована работа спасателей и медицинских постов, в том числе по обеспечению пляжей оборудованием и средствами для спасения утопающих.

Муниципалитеты проводят дальнейшую работу по благоустройству пляжей, повышению качества предоставляемых услуг, оборудованию Wi-Fi. Бесплатный доступ к беспроводному Интернету уже есть на большинстве пляжей Анапы, Геленджика, Сочи, а также на части пляжей Новороссийска и Туапсинского района.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-15:52. )
    
Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )

???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )

Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )
    
Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с Сергеем Галицким



Губернатор Кубани и предприниматель обсудили развитие краевого центра, в частности реконструкцию краснодарского кинотеатра «Аврора».

По словам Вениамина Кондратьева, знаковое учреждение города снова должно стать визитной карточкой Краснодара. Завершения его реконструкции с нетерпением ожидают жители и гости города.

– Со стороны власти, мы окажем всю необходимую помощь. Знаю, что возникают сложности с нормативно-правовой базой в отношении кинотеатра, документами на землю под ним. Эти проблемы стали фактором, тормозящими процесс. Мы поддержим вас в правовых вопросах, от решения которых будет зависеть реконструкция «Авроры», – подчеркнул губернатор.

Как рассказал Сергей Галицкий, обследование кинотеатра завершено. Сейчас приводится в соответствие необходимая документация. Кроме того, проект реконструкции в разработке у архитекторов. После завершения этих процессов, через шесть-восемь месяцев на объекте уже начнутся внутренние строительные работы.

– Сейчас необходимо провести укрепление конструкций, так как «Аврора» находится в ветхом состоянии. Мы нашли способ как это сделать, не меняя внешнюю составляющую кинотеатра, – добавил бизнесмен.

Муниципальный кинотеатр «Аврора» с 2015 года находится на реконструкции. Предприниматель Сергей Галицкий выразил готовность участвовать в восстановлении объекта. Планируется, что после реконструкции «Аврора» станет современным киноконцертным комплексом для проведения досуга жителей города.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-13:17. )

???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )
    
? ???? ???????? ???????? ?? ??????????? ? ?????? ?????? ? ???????



? ?????????? ?????? ???????? ????????? ?? ??????????? ?????????? ? ???????????? ?????????? ??? ????????????? ???????? ????????, ????????????? ? ??????? ?????? ? ??????? ??????.

??????? ? ??????????? ??????? ????????????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ???????? ???????, ?????????? ???????????????? ? ??????????? ????????? ??????, ???????????? ???????????.

???????????? ???????????? ??????????? ????? ???????? ???????, ??? ? 2019 ???? ? ????? ???? «?? ???????????????? ???????????????» ??????? ?????????, ??????? ??????????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ?????????? ? ??????????? ?????? ? ???????. ????? ?? ???????????? ?????????? ?? ????????????????? ???????????????? ???????????????.

– ??? ?????????? ? ???????? ????????????, ??????????????, ? ??? ????? ???????????? ?????????, ????????? ? ??????? ?????? ? ???? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????????? ? ?????????? ??????, ??????????? ???????, ?????????? ????????? ? ?????????????? ????????? ?????, ??????? ?????????. ???????????? ?? ??????????? ?????????? ?? ???????????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????????????, – ?????? ????? ????????.

????? ????????? ???????, ??? ???????? ?????? – ???????? ???????? ??????? ? ?????? ???????????? ?????????? ? ???????????? ??????????? ????????????????, ? ?? ???????? ????? ????????????? ??????? ? ??????.

?? ????? ???? ????????? ??? 9 ?????????-?????????, ????????? ??????????? ???????? ??? 5 ???????? ? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-16:32. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.