загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.29-13:41)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )
    
? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-12:28. )

????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )
    
? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )

? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )
    
В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-10:38. )

? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )
    
Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )

Вениамин Кондратьев провел рабочую встречу с Сергеем Галицким



Губернатор Кубани и предприниматель обсудили развитие краевого центра, в частности реконструкцию краснодарского кинотеатра «Аврора».

По словам Вениамина Кондратьева, знаковое учреждение города снова должно стать визитной карточкой Краснодара. Завершения его реконструкции с нетерпением ожидают жители и гости города.

– Со стороны власти, мы окажем всю необходимую помощь. Знаю, что возникают сложности с нормативно-правовой базой в отношении кинотеатра, документами на землю под ним. Эти проблемы стали фактором, тормозящими процесс. Мы поддержим вас в правовых вопросах, от решения которых будет зависеть реконструкция «Авроры», – подчеркнул губернатор.

Как рассказал Сергей Галицкий, обследование кинотеатра завершено. Сейчас приводится в соответствие необходимая документация. Кроме того, проект реконструкции в разработке у архитекторов. После завершения этих процессов, через шесть-восемь месяцев на объекте уже начнутся внутренние строительные работы.

– Сейчас необходимо провести укрепление конструкций, так как «Аврора» находится в ветхом состоянии. Мы нашли способ как это сделать, не меняя внешнюю составляющую кинотеатра, – добавил бизнесмен.

Муниципальный кинотеатр «Аврора» с 2015 года находится на реконструкции. Предприниматель Сергей Галицкий выразил готовность участвовать в восстановлении объекта. Планируется, что после реконструкции «Аврора» станет современным киноконцертным комплексом для проведения досуга жителей города.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-13:17. )
    
???????? ?????????? ???????????????? ????? ????? ? ?????????? ??????????? ???????? ??????



??????? ????????? ?? 1550 ????, ????????????? ?? ????? ?????????, ?????? ????? ??? 2 ????????.

??????????? ????? – ??? ???????, ?????????? ?????? ? ???????????? ?????????? ??????????, ??? ????? ????????? 3077 ???????? ? ??? ?????. ?????????????? ????????? ????????? 150 ???????.

?????????? ???????? ???????? ???????. ??????????? ??? ??? ???????? ????????????, ??????????????? ???????????, ?????????????? ????????, ????????? ?????????????. ????? ???? ???????? ???????-????????, ????????-?????????, ??????? ??? ?? 500 ????, ??????????? ? ??????? ????, ???????? ?? 600 ???????. ??????? ?????????? ??? ?? ??????????? ?????????? ??????????? ?????????? ??? ?????????? ??????????? ?????????? ???????.

– ?????, ????? ??? ????? ????? ? ??????? ???????????? ??????. ?????????? ??? ? ?????????? ???????? ?????? ???????? ?? 22 ????? ??????, – ?????? ????? ???????.

??? ? ????? ????? ???????????? ???, ????? ????? ???? ????????? ? ????????? ????? ??????????. ???????? – ??? ?? ?????? ???????????? ????? ????????, ?? ? ????????????? ????, ??? ??????? ???????? ? ??????.

????? ? ????????????? ????????????? ???????? ????????????? ?? ?????? ??????? ?????????? ???????? ? ????.

????????????? ??????? ???????????????, ?????????? ? ?????? ??????, ??????? ????????.

– ?? ????????? ? ????, ????? ????? ????? ???? ?? ????? ????. ????? ??? ??????????? ? ???????????? ?????? ? ????????? ??????. ? ???????????? ??????????? – ??? ??????? ??????? ???????? ???????? ????????? ? ????????, ????? ????????, – ?????????? ???????? ??????????.

????? ????????? ?? ??????? ????????? «?????????-????????????? ? ????????????? ???????? ?????????????? ????». ?? ??????? ???????? ????? 840 ??? ??????. ??????? ????????? ???????? ??????????? ?????????? ?????, ??????? ???????? ???? ?? ??????????? ??????????? ? ????? ????????-?????????????? ?????? ???????.

????? ????? ???? ??????? ????? ?15 ? ??????? ??????. ?????? ????????? ?? ??????????? ?????, ???????? ? ????? ?????? ?? ???????????? ????????? ? ??????????. ? ???? ??????? ???? ????? ????? ?????? 1300 ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.27-13:09. )




Архив новостей:



Страницы:
    1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101 




&





В Крыму рассказали о замене санкционных VW техникой из Японии.
В Крыму нет спецтехники производства концерна Volkswagen, ее успешно заменяют автомобили японского производства, рассказал заместитель председателя Совета министров Республики Крым Виталий Нахлупин.

Власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в Железнодорожном.
Региональные власти хотят сделать дом престарелых в бывшей немецкой усадьбе в посёлке Железнодорожном Правдинского округа.

В Москве прошел Международный форум дерматологов и косметологов.
15 марта стартовал юбилейный Международный форум «Перспективы дерматовенерологии и косметологии XXI века – приоритет эффективности и персонализированной медицины».

Ученые рассказали, сколько хлеба нужно есть в день.
Идеальное количество хлеба в день, которое советуют есть диетологи, - 300 граммов. Употреблять хлеб в пищу при этом следует утром, днем и вечером.

В Сочи владелец авто ушел в поликлинику и лишился аккумулятора.
Полицейские задержали подозреваемого в совершении преступления.

В Краснодаре собрали 1,8 млн рублей на дом для дяди Миши.
В Краснодаре завершили акцию по сбору средств на дом для Михаила Горияна, более известного как дядя Миша.

Рынок клининговых услуг пошел в рост.
По данным '2ГИС', за последний год число компаний, предлагающих услуги клининга в Омской области, выросло на десять-пятнадцать процентов. Такая же тенденция - и в других регионах СФО. Судя по всему, общие экономические трудности не мешают развитию этого узкоспециализированного рынка.

Больше 10 000 пользователей присоединилось к коллективному иску против Apple.
Ранее i-ekb уже писал о том, что на американскую компанию Apple наконец-то подан коллективный иск из-за «Touch Disease»

Российская компания Thor3D анонсировала ручной 3D-сканер Drake.
Новейшее предложение компании оснащается беспроводным интерфейсом, встроенным компьютером и семидюймовым сенсорным экраном.

Россияне на четверть сократили расходы на сборы детей в школу.
Расходы к 1 сентября сократились сразу по всем позициям, уменьшившись по сравнению с прошлым годом на 26%.

Новшество на рынке аренды авто: автомобилисты начали сдавать свои машины в почасовую аренду, пока сами находятся на работе