загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


На пляжах Геленджика устанавливают специальное оборудование для маломобильных отдыхающих



Эта работа ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

– Центральный пляж Геленджика, помимо пандусов и настилов для передвижения «колясочников», оснастили специальной плавучей тележкой. С ее помощью обеспечивают купание людям с ограниченными возможностями здоровья, – прокомментировали в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

В скором времени аналогичная площадка будет установлена еще на втором городском пляже Геленджика.

Напомним, в летнем сезоне этого года гостям и жителям Краснодарского края доступно 108 км комфортных пляжей Азово-Черноморского побережья. Большинство пляжей курортов региона оформлены в едином архитектурном стиле, проведено зонирование территорий, оборудованы места для купания маломобильных групп населения, детей, созданы зоны активного отдыха. Также организована работа спасателей и медицинских постов, в том числе по обеспечению пляжей оборудованием и средствами для спасения утопающих.

Муниципалитеты проводят дальнейшую работу по благоустройству пляжей, повышению качества предоставляемых услуг, оборудованию Wi-Fi. Бесплатный доступ к беспроводному Интернету уже есть на большинстве пляжей Анапы, Геленджика, Сочи, а также на части пляжей Новороссийска и Туапсинского района.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.08.29-15:52)
Источник: www.krasnodar.ru   




Фестиваль «Казачий разгуляй» стартовал в этно-комплексе «Атамань»



Сегодня весь день для посетителей будут открыты ярмарки, ремесленные мастер-классы, пройдут концерты.

Стартует фестиваль в 10 часов. В это время на станичном «Майдане» начнется концерт народных хоров и мастер-классы.

Днем на Станичном правлении развернется большой праздничный концерт с участием самодеятельных творческих коллективов Кубани. На Скаковом поле состоится конное представление «Джигитовка».

В течение дня будут разыгрываться старинные обряды, звучать песни. Завершится фестиваль народной дискотекой «Раздайся народ, меня пляска берет» и розыгрышем призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.31-10:26. )
    
? ????????? ???? ??????? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????



?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ?? ??? ???? ??? ??????????????? ? ??????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ???? ?? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?? ???????? ??????????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ???? ?????????? ????? 415 ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ???????? ? 2020 ???? ????? ?????????.

– ??? ???????? ????? ??????? ??? ????????? – ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????. ???????? ??????????? – ??? ????? ?????, ???????? ??????? ????????, ???? ?????? ? ??????? ???????, ???? ???? ? ?????? 39 ?????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???????????? ???????? ???? ?????????????????, ??? ? ??????? ?? 2020 ??? ?? ??????? ???????? ????????????? ??????? 450 ??? ??????.

?? ????????? ??????-?????????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ????? ???????????. ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????, ????????????????, ?????????????? ? ??????????? ???????. ??? ?????????????? ????? ??????? ? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????-??????????????? ???????? ? ??????.

***

? ????????????? ???? ????????????? ????? ???? ???. ??????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ????? 1,2 ??? ????? ? ??????????, ???????? ????? 130 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-16:05. )

???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )
    
???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )

????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )
    
? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )

???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
В кубанской столице сдан в эксплуатацию еще один долгострой



Дольщики ЖК «Краснодар» в ближайшее время получат ключи от своих квартир.

Как прокомментировал первый вице-губернатор Андрей Алексеенко, 23-этажный жилой дом на ул. Железнодорожной должны были завершить еще в середине 2017 года, но сроки сдачи объекта переносились несколько раз. И вот сегодня администрация краевого центра ввела ЖК «Краснодар», состоящий из 457 квартир, в эксплуатацию.

Андрей Алексеенко поздравил собственников с долгожданным событием.

– Мы продолжаем работать над тем, чтобы как можно скорее все до единого дольщика смогли получить свои честные и законные квартиры, – подчеркнул первый замглавы региона.

Напомним, что на протяжении последних трех лет на Кубани планомерно решаются проблемы обманутых дольщиков. Составлен реестр долгостроев, активно идет поиск инвесторов. Достройка проблемных домов будет вестись за счет фонда, который сейчас создается благодаря изменениям в федеральном законодательстве. Кроме того, принято решение образовать госкомпанию, как надежного застройщика инвестиционно непривлекательных объектов. Компания будет достраивать самые «кричащие» объекты.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-10:38. )

? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )
    
Со следующего года будут увеличены краевые премии олимпийцам за медали



Об этом сообщил Вениамин Кондратьев на встрече с кубанскими спортсменами. Участие в мероприятии принял вице-губернатор Николай Долуда, министр физической культуры и спорта края Андрей Марков.

Глава региона отметил, что этот год особенный – предолимпийский, решающий, когда спортсмены зарабатывают себе путевки на Олимпиаду-2020 в Токио. Первые результаты уже есть – гребцы на чемпионате мира в Венгрии взяли два золота, серебро и лицензию для страны на Игры следующего года.

– На летние Олимпиады мы обычно делегируем по 20-25 спортсменов, и каждый раз они привозят награды самой высокой пробы. В преддверии Игр в Токио мы приняли решение увеличить краевые премии за олимпийские медали: за золото с 2 до 3 млн рублей, за серебро – с 1,5 до 2 млн, за бронзу – с 1 до 1,5 млн рублей. Они не менялись с 2012 года, – заявил губернатор.

Он также сообщил об увеличении пожизненных ежемесячных стипендий победителям Игр и их тренерам. За золотые медали – с 20 до 30 тысяч рублей, за серебряные – с 15 до 25 тысяч, за бронзу – с 12 до 20 тысяч рублей.

По словам Вениамина Кондратьева, необходимо поддерживать людей, добивающихся максимальных высот в карьере. Это также будет способствовать популяризации спорта, а особенно массового.

– Именно на спортплощадках, в детских спортивных школах сосредоточен ресурс, оттуда выходят будущие легенды спорта. Поэтому мы активно поддерживаем спорт пешей доступности, строим малобюджетные комплексы и центры единоборств. Со следующего года будем ежегодно выделять на эти цели по миллиарду рублей, – сообщил руководитель региона.

Николай Долуда в свою очередь отметил, что малобюджетники – это полноценные спортивные комплексы стоимостью до 50 млн рублей со всем необходимым оборудованием.

– К 2023 году такие объекты будут в каждом районе края, они становятся центром притяжения молодежи. Для сельских территорий – наличие такого объекта особенно важно, – отметил вице-губернатор.

Он также сообщил, что из краевого бюджета порядка 7 млрд рублей выделяется на спорт. Это дает возможность развивать его на всех уровнях, благодаря этому последние несколько лет Кубань является самым спорторазвивающим регионом страны.

В ходе встречи обсудили ближайшие планы по развитию спорта. В частности, планы строительства нового батутного центра на Гидрострое.

По словам губернатора, батут – этот тот вида спорта, который принес мировую известность Кубани. Воздухоопортный комплекс для занятий батутом возводится и в Новороссийске.

– Кубань – спортивный регион. Необходимо уделить особое внимание тем видам, которые дали максимальное количество чемпионов. Это и волейбол, и батут, и водные виды – гребля, байдарки, каноэ. Их надо поддерживать и развивать, – считает глава края.

По мнению участников совещания, весомую роль в этом окажет появление спортивной школы-интерната. Одаренные дети смогут заниматься разными видами спорта на систематической основе. Его возведение планируется в Краснодаре на территории комплекса «Город спорта». Кроме того, в краевом центре будет центр по развитию единоборств, а к 2023 году они появятся во всех 44 муниципалитетах.

– Надо воспитывать молодых людей смелыми, здоровыми и сильными духом. Если они на ринге научатся побеждать и уважать противника, то и в жизни добьются побед, – подытожил Вениамин Кондратьев.

В завершении встречи состоялось награждение лучших спортсменов, тренеров, руководителей спортивных организаций наградами и почетными грамотами.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.28-11:37. )




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.

Мужчина взялся отремонтировать чужой телевизор, но вместо этого продал его
На судебном заседании злоумышленник полностью признал вину.

Скважина на даче это не роскошь.
Если на вашей даче вода только колодезная, пора задуматься о собственной скважине.

Плату за проезд по Керченскому мосту вводить не будут.