загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ??????????



??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

– ??????????? ???? ??????????, ?????? ???????? ? ???????? ??? ???????????? «????????????», ????????? ??????????? ???????? ????????. ? ?? ??????? ???????????? ??????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??? ?? ?????? ????????? ????? ??????????.

????????, ? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????? ?????????????? ???? ???????? 108 ?? ?????????? ?????? ?????-????????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ??? ??????? ????????????? ????? ?????????, ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ??? ???????? ?????????.

?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????????? ?????, ???????????? Wi-Fi. ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ?????, ??????????, ????, ? ????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.29-15:52)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????? «??????? ????????» ????????? ? ????-????????? «???????»



??????? ???? ???? ??? ??????????? ????? ??????? ???????, ??????????? ??????-??????, ??????? ????????.

???????? ????????? ? 10 ?????. ? ??? ????? ?? ????????? «???????» ???????? ??????? ???????? ????? ? ??????-??????.

???? ?? ????????? ????????? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ??????????? ??????. ?? ???????? ???? ????????? ?????? ????????????? «??????????».

? ??????? ??? ????? ????????????? ????????? ??????, ??????? ?????. ?????????? ????????? ???????? ?????????? «???????? ?????, ???? ?????? ?????» ? ?????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.31-10:26. )
    
? ????????? ???? ??????? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????



?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ?? ??? ???? ??? ??????????????? ? ??????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ???? ?? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?? ???????? ??????????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ???? ?????????? ????? 415 ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ???????? ? 2020 ???? ????? ?????????.

– ??? ???????? ????? ??????? ??? ????????? – ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????. ???????? ??????????? – ??? ????? ?????, ???????? ??????? ????????, ???? ?????? ? ??????? ???????, ???? ???? ? ?????? 39 ?????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???????????? ???????? ???? ?????????????????, ??? ? ??????? ?? 2020 ??? ?? ??????? ???????? ????????????? ??????? 450 ??? ??????.

?? ????????? ??????-?????????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ????? ???????????. ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????, ????????????????, ?????????????? ? ??????????? ???????. ??? ?????????????? ????? ??????? ? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????-??????????????? ???????? ? ??????.

***

? ????????????? ???? ????????????? ????? ???? ???. ??????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ????? 1,2 ??? ????? ? ??????????, ???????? ????? 130 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-16:05. )

???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )
    
???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )

????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )
    
? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )

???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
? ????????? ??????? ???? ? ???????????? ??? ???? ??????????



???????? ?? «?????????» ? ????????? ????? ??????? ????? ?? ????? ???????.

??? ???????????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, 23-??????? ????? ??? ?? ??. ??????????????? ?????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2017 ????, ?? ????? ????? ??????? ???????????? ????????? ???. ? ??? ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?? «?????????», ????????? ?? 457 ???????, ? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ????????????? ? ???????????? ????????.

– ?? ?????????? ???????? ??? ???, ????? ??? ????? ?????? ??? ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ???? ??????? ? ???????? ????????, – ?????????? ?????? ???????? ???????.

????????, ??? ?? ?????????? ????????? ???? ??? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ?????? ???????????, ??????? ???? ????? ??????????. ????????? ?????????? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????????????. ????? ????, ??????? ??????? ?????????? ???????????, ??? ????????? ??????????? ????????????? ????????????????? ????????. ???????? ????? ??????????? ????? «????????» ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-10:38. )

? ?????????? ???????? ???? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????????



? ???????????????? ?????????? ??????????? ??????? ????????? ?????? ????-?????????? ?????? ?????? ??????????.



?????? ???????? ??????? ???????, ??? ????????? ??????? ?????? ???????????? ????? ? ???????? ????? ????????????? ?????????, ???????? ? ????????? ????? ?????????? ? ??????, ??????????????? ????? ? ????, ??????????? ???????????? ???????????????.



– ???? ????????? ?????? ? ????????, ?????? ? ??????????, ?? ?? ?????? ????????? ??, ???? ?? ????????? ? ?????????? ?????? ??? ?????? ???????. ?? ????? ??????????? ????? ???? ?????????? ????????????? ????????? ??????????? ?????????????? ? ??????????? ????????, ??????? ??????? ? ????? ???????? ?????????, – ?????? ?????? ??????????.



????? ? ??????????? ?????? ??????? ???????????? ???????? ??? ?? ???????? ???, ?????????? ? ????? ???????? ??????. ?? ???????, ??? ??????????? ???? ?????? ?????????? ????? 83%. ?? ??? ??????, ??????????? ?????? ? ???? ???? ???????? ?? ??????????? ??????? 440 ??? ??????.



– ?? ?????? ?????????? ?????? ?????????????, ???? ??????????? ??????? ????, ?????, ??????? ????, ????? ?????? ????? ???????? ??? ? ?????? ??????, – ???????????? ?????????????.



????????, ?? ?????? 2019 – 2023 ??. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ??????????? ???????? ????? 5 ???? ??????. ??????????? ?????????????? 88 ?????????? ??????? ?????????????? ????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-16:35. )
    
?? ?????????? ???? ????? ????????? ??????? ?????? ?????????? ?? ??????



?? ???? ??????? ???????? ?????????? ?? ??????? ? ?????????? ????????????. ??????? ? ??????????? ?????? ????-?????????? ??????? ??????, ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ???? ?????? ??????.

????? ??????? ???????, ??? ???? ??? ????????? – ???????????????, ????????, ????? ?????????? ???????????? ???? ??????? ?? ?????????-2020 ? ?????. ?????? ?????????? ??? ???? – ?????? ?? ?????????? ???? ? ??????? ????? ??? ??????, ??????? ? ???????? ??? ?????? ?? ???? ?????????? ????.

– ?? ?????? ????????? ?? ?????? ?????????? ?? 20-25 ???????????, ? ?????? ??? ??? ???????? ??????? ????? ??????? ?????. ? ?????????? ??? ? ????? ?? ??????? ??????? ????????? ??????? ?????? ?? ??????????? ??????: ?? ?????? ? 2 ?? 3 ??? ??????, ?? ??????? – ? 1,5 ?? 2 ???, ?? ?????? – ? 1 ?? 1,5 ??? ??????. ??? ?? ???????? ? 2012 ????, – ?????? ??????????.

?? ????? ??????? ?? ?????????? ??????????? ??????????? ????????? ??????????? ??? ? ?? ????????. ?? ??????? ?????? – ? 20 ?? 30 ????? ??????, ?? ?????????? – ? 15 ?? 25 ?????, ?? ?????? – ? 12 ?? 20 ????? ??????.

?? ?????? ????????? ???????????, ?????????? ???????????? ?????, ???????????? ???????????? ????? ? ???????. ??? ????? ????? ?????????????? ????????????? ??????, ? ???????? ?????????.

– ?????? ?? ??????????????, ? ??????? ?????????? ?????? ???????????? ??????, ?????? ??????? ??????? ??????? ??????. ??????? ?? ??????? ???????????? ????? ????? ???????????, ?????? ????????????? ????????? ? ?????? ???????????. ?? ?????????? ???? ????? ???????? ???????? ?? ??? ???? ?? ????????? ??????, – ??????? ???????????? ???????.

??????? ?????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?????????????? – ??? ??????????? ?????????? ????????? ?????????? ?? 50 ??? ?????? ?? ???? ??????????? ?????????????.

– ? 2023 ???? ????? ??????? ????? ? ?????? ?????? ????, ??? ?????????? ??????? ?????????? ????????. ??? ???????? ?????????? – ??????? ?????? ??????? ???????? ?????, – ??????? ????-??????????.

?? ????? ???????, ??? ?? ???????? ??????? ??????? 7 ???? ?????? ?????????? ?? ?????. ??? ???? ??????????? ????????? ??? ?? ???? ???????, ????????? ????? ????????? ????????? ??? ?????? ???????? ????? ????????????????? ???????? ??????.

? ???? ??????? ???????? ????????? ????? ?? ???????? ??????. ? ?????????, ????? ????????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????.

?? ?????? ???????????, ????? – ???? ??? ???? ??????, ??????? ?????? ??????? ??????????? ??????. ??????????????? ???????? ??? ??????? ??????? ?????????? ? ? ?????????????.

– ?????? – ?????????? ??????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??? ?????, ??????? ???? ???????????? ?????????? ?????????. ??? ? ????????, ? ?????, ? ?????? ???? – ??????, ????????, ?????. ?? ???? ???????????? ? ?????????, – ??????? ????? ????.

?? ?????? ?????????? ?????????, ??????? ???? ? ???? ?????? ????????? ?????????? ?????-?????????. ????????? ???? ?????? ?????????? ??????? ?????? ?????? ?? ??????????????? ??????. ??? ?????????? ??????????? ? ?????????? ?? ?????????? ????????? «????? ??????». ????? ????, ? ??????? ?????? ????? ????? ?? ???????? ???????????, ? ? 2023 ???? ??? ???????? ?? ???? 44 ???????????????.

– ???? ??????????? ??????? ????? ???????, ????????? ? ???????? ?????. ???? ??? ?? ????? ???????? ????????? ? ??????? ??????????, ?? ? ? ????? ???????? ?????, – ????????? ???????? ??????????.

? ?????????? ??????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, ????????, ????????????? ?????????? ??????????? ????????? ? ????????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.28-11:37. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.