загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.30-12:28)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ???? ??????????????? ?????? ????? ????? ??????? ????? ??????? ?? 40 ???????? ? ?????



? ??????????? ?? ?????? ??? ?????? ? ?????????? ? ???????? ?????????????? ?????? ??????? ??????? ?????? ??? ???? ????????, ????-?????????? ?????? ?????? ???????, ??????????? ????????? ????????? ?? ?????? ???????, ?????? ???????????? ????????? ????????.

????????? ????????? ?????????? ? ????????????? ?????? ???????? ??? ????? ?????? ???. ??????? ??? ?????????? ? ??????????? ?????? ??????????.

??? ??????? ???? ????????, ?????? ????? ?? ???? ?????? ???????????????? ???????????, ??? ?? ?? ???????? ?????????? ?????? – ??? ?????? ??????, ????????, ????????????, ???????, ???????????? ??????? ? ????????.

– ??? ??????????????? – ??? ?????? ???????????????? ????, ?????????? ??????? ??? ????????? ? ????????????? ????? ???????????????????????? ????????????-?????????????????? ???????, – ?????????? ???????????? ???.

?????? ???????, ? ???? ???????, ????????? ?????????????? ?? ????? ??????????? ????????? ???????????. ???????? ???? ??????????, ??? ????????, ????????? ??? ????????? ??????? ??????????? ???? ???????????, ??????? ?????????? ?????.

– ???????????????? ???????? – ????????? ??????? ????????? ??????. ???????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ????????, ?????????, ?????? ????????????. ??? ?????????? ????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????, ? ??? ??? ?? ?????????? ????????? ???????????? ?????? ?????????? ??? ???????? ??????, – ????????? ? ????????? ??????????? ???????????? ???????.

?????? ??????? ??????????????? ????????? ?????? ?? ????? ???????? ????????? ????????? ?? ??????? ?????????.

– ?????? – ??? ???, ??????? ?? ?????????? ?????? ??? ??????? ??? ????? ??????? ?????????? ????????????. ??????, ??????? ?????????? ????????? ???? ???? ????????, – ??????? ?????? ???????.

? ???? ???? ?????? ?????? ??????? 30 ????? ????????? ?? ???????? ????????? ? ???. ?? ??? ????? ???????? ????????? ????? ??????? ????? ??????? ?? 40 ????????, ? ????? ????? ???????? ? ???????? ?????????.

?? ??????????? ???? ? ?????? ?? 17 ??????????? ?????? 18 ????? ????????? ?? 56 ????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.02-16:13. )
    
? ????? ???????? ??VIII ????????? «???????»



?????? ? ?????????? ??????????? ??????????????? ?????????? ?????? ???????? ??????????.

????????? ????????? ????? ????????? ? ??????-??????? ? 1 ?? 8 ????????. ?? ?????? ????? ???????, ????????? ?????? ??? ?? ????????? ???? ?????????? ????? ? ??????? ??????????? ??????.

– ? ?????????? ????????????? ?? ??, ??? «???????» ?? ?????? ????? ????????. ?????????? ?????? ? ???????? ? ???????????, ???????? ?????? ??????, ??????? ??????? ??????????? ??????? – ??? ??, ???? ???? ?????? ?????? ? ??????? ????, – ?????????? ????? ???????.

???????? ?????????? ???????, ??? «???????» ?????? ?????? ???????????????? ???? ? ?????????? ????? ?????? ?????????, ????? ? ???????????????.

– ???????? ?? ???????? ??????? ? ?????????? ???? ? ???? ?? ????????, «???????» ?? ???????? ????? ?????????. ??? ??-???????? ?????, ?????????, ??????? ????????? ????, – ???????????? ??????????.

????? ??????? ????? ??????? ???? ????????? ????????? ? ???????? ?????? ? ?????.

????????, ????? ??????, ?????? ?????????????????? ?????? ? ????? ???, ????? ??????????? ? ???? ??????????. ??????? ???? ????????? – «??????? ????» ????????? ????????? ?? ?????? ?????????????? ?????. ????? ????????? ????? ?? ?????? ?????????, ????????, ???????????? ??????, ??????? ? ??????? ???? ? ? ??????????? ??????????. ? ????????? «?????????????? ?????» ????? ???????????? ? ??? ????? ????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.01-22:11. )

????????? «??????? ????????» ????????? ? ????-????????? «???????»



??????? ???? ???? ??? ??????????? ????? ??????? ???????, ??????????? ??????-??????, ??????? ????????.

???????? ????????? ? 10 ?????. ? ??? ????? ?? ????????? «???????» ???????? ??????? ???????? ????? ? ??????-??????.

???? ?? ????????? ????????? ??????????? ??????? ??????????? ??????? ? ???????? ?????????????? ?????????? ??????????? ??????. ?? ???????? ???? ????????? ?????? ????????????? «??????????».

? ??????? ??? ????? ????????????? ????????? ??????, ??????? ?????. ?????????? ????????? ???????? ?????????? «???????? ?????, ???? ?????? ?????» ? ?????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.31-10:26. )
    
?? ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ??????????



??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

– ??????????? ???? ??????????, ?????? ???????? ? ???????? ??? ???????????? «????????????», ????????? ??????????? ???????? ????????. ? ?? ??????? ???????????? ??????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??? ?? ?????? ????????? ????? ??????????.

????????, ? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????? ?????????????? ???? ???????? 108 ?? ?????????? ?????? ?????-????????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ??? ??????? ????????????? ????? ?????????, ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ??? ???????? ?????????.

?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????????? ?????, ???????????? Wi-Fi. ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ?????, ??????????, ????, ? ????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-15:52. )

???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )
    
????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )

?? ?????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ??? ????????????? ??????????



??? ?????? ??????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ? ????????? ?????».

– ??????????? ???? ??????????, ?????? ???????? ? ???????? ??? ???????????? «????????????», ????????? ??????????? ???????? ????????. ? ?? ??????? ???????????? ??????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????, – ????????????????? ? ???????????? ???????????? ????????, ??????? ? ???????????? ????????.

? ?????? ??????? ??????????? ???????? ????? ??????????? ??? ?? ?????? ????????? ????? ??????????.

????????, ? ?????? ?????? ????? ???? ?????? ? ??????? ?????????????? ???? ???????? 108 ?? ?????????? ?????? ?????-????????????? ?????????. ??????????? ?????? ???????? ??????? ????????? ? ?????? ????????????? ?????, ????????? ??????????? ??????????, ??????????? ????? ??? ??????? ????????????? ????? ?????????, ?????, ??????? ???? ????????? ??????. ????? ???????????? ?????? ?????????? ? ??????????? ??????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ????????????? ? ?????????? ??? ???????? ?????????.

?????????????? ???????? ?????????? ?????? ?? ??????????????? ??????, ????????? ???????? ??????????????? ?????, ???????????? Wi-Fi. ?????????? ?????? ? ????????????? ????????? ??? ???? ?? ??????????? ?????? ?????, ??????????, ????, ? ????? ?? ????? ?????? ????????????? ? ???????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-15:52. )
    
? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )

???????????? ???? ?????????? 167 ?????? ??? ????????? ?? ????????? ??????? «?????????????? 2.0»



???????????? ??????? ?????? ?????? ??? ???????? ? ????????? ????? ????????? ??????, ??????? ?????? ??????? ????????? ?? ??????????.

?????????? ?????? ???????? ?????????? ????????????????, ??? ?????? «?????????????? 2.0» – ?????? ??????, ??????? ??????? ? ????? ????????? ????????? ???? ????? ?????? ? ?????????????.

– ? ????????? ?????? ???? ??????????? ???????? ???????????? ???? ??? ?? ????? ????? ? ?????? ??????????? ?????? ? ????????? ?????. ???????????-????????? ????????? ?????????? ????????? ????? ??????? ?????????? ?????????? ? IT-?????, ?????? ?????? ?? ?????????? ???????. ????? ??????????? ? ??????????? – ???????? ????? ??????? ? ????? ????????? ? ????????. ??? ??? ??????? – ???????? ??? ????, ?? ????????? ????????? ?????? ????????, – ?????? ????? ???????.

?? ?????? ???????????? ???????, ????? ???????????? ?????? ?? ???? ?????? ???????????? ?????? ?????????? ????????? ?? ?????? ??????-??????, ?? ? ?????, ??????????? ??????? ?????????? ???????.

????????, ??????? ??????? ????? ??? ?????????? ??????? ??????? ???????????????? ???????????, ??????????? «??????» ?????????? ????????????? ???????????? ????? ???????? ??????, «??????» ?????? ?????? ??????????? ??????? ??????????????????? ????? ???????? ??????? ???????????, ??????? ???????? ?????? ? ???????? ???? ?????? ? ??????. ????????????? ??????????? ????? ??????????? ???????????? ????????? ????????????? ? ??????????? ??????? ????? ?? ?????? ????????? ? ?????????? ????? ??? ????? ??????????? ? ??????????? ????????.

????????, «?????????????? 2.0» – ?????????? ?????? ??? «?????? – ?????? ????????????» ? ??????????????? ????????? ??????. ?? ??????????? ???? ? ??????? ?????????????? 40 ????????-????????? ?????????????? ????. ?????? ????????? ?? ??????? ????? ?? ?????????? ?????? ????? ?????-????????? ??????????? ?????? ? ??????. ??? ?????? ???????? ????? ???????? ????? ??????????? ?? ????????? ????? ???? ??? ????????? ? ????????, ? 10 ???????? – ?????????? ? ?? ??????? ?????? ? ???????? ??????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:41. )
    
? ????????? ??????? ???? ? ???????????? ??? ???? ??????????



???????? ?? «?????????» ? ????????? ????? ??????? ????? ?? ????? ???????.

??? ???????????????? ?????? ????-?????????? ?????? ??????????, 23-??????? ????? ??? ?? ??. ??????????????? ?????? ???? ????????? ??? ? ???????? 2017 ????, ?? ????? ????? ??????? ???????????? ????????? ???. ? ??? ??????? ????????????? ???????? ?????? ????? ?? «?????????», ????????? ?? 457 ???????, ? ????????????.

?????? ?????????? ????????? ????????????? ? ???????????? ????????.

– ?? ?????????? ???????? ??? ???, ????? ??? ????? ?????? ??? ?? ??????? ???????? ?????? ???????? ???? ??????? ? ???????? ????????, – ?????????? ?????? ???????? ???????.

????????, ??? ?? ?????????? ????????? ???? ??? ?? ?????? ?????????? ???????? ???????? ????????? ?????????. ????????? ?????? ???????????, ??????? ???? ????? ??????????. ????????? ?????????? ????? ????? ??????? ?? ???? ?????, ??????? ?????? ????????? ????????? ?????????? ? ??????????? ????????????????. ????? ????, ??????? ??????? ?????????? ???????????, ??? ????????? ??????????? ????????????? ????????????????? ????????. ???????? ????? ??????????? ????? «????????» ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-10:38. )




Архив новостей:



Страницы:
    1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101 




&





???????? ???????????? ? ???? ????????.
??? ????????????? ??????????? ???????????? ??????????? ?????? ???????? ?????? ????? ????????? ????.

??????? «????? ????? — 2017» ? ???? ?????? ?????? ???????
?? ??????????????? ??????, ?? ???????? ???? ?? ????????? ????????, ??????? ????????? 8-14 ????????.

? ?????????? ??? ? ??????????? ???????? ?????? ??????? ??????? ??????? ????????????.
? ?????????? ?????? ????????? ????????? ????????? ????????????????? ????????. ????? ?? ??????????? ???????? ????? ??????? ????????????? ??????? ?? ?????? ??????.

?? ??????????????? ??????? ?? ???????????-??? ?????? ? ????? ????????????? ?????????? ????????? 22 ??????.
? ????????????? ?? ???????????-???, ????????? ? ????? 26 ???????, ??????????? ??????? 150 ??????????? ?????????? ?? ???? ????????: ???????????, ??????????????, ??????????, ??????????? ? ?????????????. ???? ?????? ????????? ? ????? ????????? 22 ??????, ? ??? ????? ????? — ??????? ???????????.

???? ????? ???????? ??????
? ?????? ??????? ??????? ????? ?? ?????.

? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????? ????? ?????? ?????? ???????.
????????? ????????? ?? ?????? ????? «?????» ?????? ???????, ???????????? ? ???????? ??????, ? ????????????????? ?????? ??????????.

????????? ???? ? ????? ??????? «???????» ???????? ??????? ??????.
??????? ?? «??????» ?????? ????? ???????????? ???? ????????, ??? ??????????? 22 ????.

???????? ?? 90 ????? ?????? ? ?????????? ????????? ??????????????? ? ???????? ???????.
????????????? ???????? ???? «????????» ? ??????????, ??????? ?? ??????? ???? ?????? ?? 90 ????? ??-?? ??????? ? ??????? ??????????????.

???????? ?????? ????????? ? ???????????????? ???????? «??????? ?????».
? ?????? ?? ???? ???????????? 18-? ?????????? ???????????????? ???????? «??????? ?????». ? ??? ????????? ????????????? 64 ???????? ??????, ? ????? ??????? ?????????? ???????? ?????? — ??????.

??????????? ???????? ? ????????????? ????????? 250 ???????.
??? ???????? ?????-?????? ????????????? ??????-?????, ? ????????? ????? ?????? ??????? ?? ???? ????????????. ?????????? 250 ??????? ? 56 ?????? ???????.

?????? ? ??????? ???????? ???? ???.
??????? ?????????? ?????? ?? ????? ????? ???? ?????? ?? ????. ???? ??????? ?????? ????????? ?????????????, ?????????? ??? ???????? ?? ?????? ???????? ?????????? ???????? ?????????.