загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????? ???? ??????? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????



?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ?? ??? ???? ??? ??????????????? ? ??????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ???? ?? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?? ???????? ??????????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ???? ?????????? ????? 415 ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ???????? ? 2020 ???? ????? ?????????.

– ??? ???????? ????? ??????? ??? ????????? – ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????. ???????? ??????????? – ??? ????? ?????, ???????? ??????? ????????, ???? ?????? ? ??????? ???????, ???? ???? ? ?????? 39 ?????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???????????? ???????? ???? ?????????????????, ??? ? ??????? ?? 2020 ??? ?? ??????? ???????? ????????????? ??????? 450 ??? ??????.

?? ????????? ??????-?????????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ????? ???????????. ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????, ????????????????, ?????????????? ? ??????????? ???????. ??? ?????????????? ????? ??????? ? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????-??????????????? ???????? ? ??????.

***

? ????????????? ???? ????????????? ????? ???? ???. ??????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ????? 1,2 ??? ????? ? ??????????, ???????? ????? 130 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.08.30-16:05)
Источник: www.krasnodar.ru   




?? ?????? ?????????? ?????????????? ??????? ??? ? ???-9



?????? ??????????????? ??????? ?????? 133 ????????, ??????????????? ???????? ?????????? – 841 ??????????????.

????? ??? ? ???????? ????? ????? ????????, ?? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????? 11 ??????, ???? ?????????? ???????????????????? ????????? ?? ?????? ??? ????? ???????????? ????????? – ???????? ????? ? ??????????.

– ?????????? ??????? ???, ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? ? 2019 ????, ???????? ???????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ? ??? ? ???????????? ????? ?? ???????????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????.

???-9 ?????? ?????????? ??????? ???????, ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ?????????, ??????? ???????????????????? ?????????? ????? ??? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ???????????????????? ?????? ?? ?????? ??? ???? ????????? ? ???????? ??????.

????????? ?????????? ????????? ? ?????????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-17:07. )
    
В рамках нацпроекта в Краснодаре в этом году начнется строительство двух школ



Вениамин Кондратьев принял участие в селекторном совещании под председательством Дмитрия Медведева по вопросам строительства школ и детских садов.

Мероприятие прошло на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж». На нем также присутствовала Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

В начале встречи Дмитрий Медведев поздравил всех школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года. Отдельно председатель правительства РФ отметил тех, кто впервые сел за парты – это почти 2 млн ребят.

– Сегодня в рамках национального проекта «Образование» развернута масштабная стройка, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была возможность учиться в нормальных, современных школах, и, желательно, в одну смену, – акцентировал премьер-министр РФ.

Он добавил, что на создание новых мест, приведение школ в порядок, ликвидацию второй и третьей смены, на строительство школ в сельской местности в бюджете с 2016 по 2021 годы на условиях софинансирования регионам были предусмотрены значительные средства – около 200 млрд рублей. За счет них уже появилось свыше 155 тысяч новых мест.

По словам Дмитрия Медведева, к началу этого учебного года двери школ открыли более 170 новых учебных заведений, из них 58 – построены с привлечением федерального ресурса. До конца 2019 года ожидается еще более 200 объектов, из которых 67 возводятся с привлечением федерального финансирования.

– Темпы хорошие, и их нужно придерживаться. Современные удобные здания школ прямо влияют на желание самого ребенка приходить туда учиться. Будем делать все, чтобы повсеместно появлялись новые колледжи, школы и детские сады, чтобы образование в нашей стране развивалось, – резюмировал Дмитрий Медведев.

В Краснодарском крае в рамках нацпроектов предусмотрено строительство 8 школ на более чем 9 тысяч мест, свыше 3 тысячи мест для детей появится благодаря строительству 12 детских садов. Общий бюджет составляет порядка 8,5 млрд рублей, из которых 5 млрд – федеральные средства.

– Завершены и сегодня открылись две школы в Динском районе и Краснодаре и один детский сад в краевой столице. На разных стадиях строительства – еще четыре школы со сдачей в 2020-2021 годах. В Краснодаре на 1100 мест, в Кореновске – на 550 мест, в Армавире – на 1100 мест. Их ввод – 2020 год, – прокомментировал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Он также уточнил, что в крае запланирован большой и важный проект – Имеретинский лицей в Сочи – комплекс из школы, детсада и бассейна. Кроме того, до конца года начнется строительство еще двух больших школ в Краснодаре на 1875 и 1100 мест и три детских сада на 725 мест. Два в Краснодаре и один – Кореновске. Их сдача – 2020-2021 годы.

Помимо этого, пять детских садов на 1140 мест будут готовы до конца этого года. Два в Новороссийске, по одному – в Сочи, Анапе и Динском районе. Еще три детских сада на 770 мест в краевом центре возведут застройщики под выкуп в 2020-2021 годах.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:03. )

В этом году первокурсниками КубГАУ стали свыше четырех тысяч человек из 40 регионов и стран



В мероприятии по случаю Дня знаний и посвящения в студенты первокурсников КубГАУ приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, ректор университета Александр Трубилин.

Ежегодная церемония посвящения в первокурсники КубГАУ проходит уже более сорока лет. Сегодня она состоялась в Музыкальном театре Краснодара.

Как отметил Юрий Бурлачко, сложно найти во всей стране агропромышленное предприятие, где бы не работали выпускники КубГАУ – это видные ученые, генетики, селекционеры, биологи, общественные деятели и политики.

– Наш агроуниверситет – это мощная производственная база, комфортные условия для студентов и многотысячная армия высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, – подчеркнул председатель ЗСК.

Андрей Коробка, в свою очередь, поздравил первокурсников от имени губернатора Вениамина Кондратьева. Замглавы края подчеркнул, что студенты, выбравшие для получения высшего образования этот университет, сделали правильный выбор.

– Агропромышленный комплекс – передовая отрасль экономики Кубани. Ежегодно этот статус подтверждается высокими урожаями, рекордами, новыми достижениями. Для сохранения такой динамики нужны высококвалифицированные кадры, и кто как ни выпускники аграрного университета должны продолжить это движение вперед, – обратился к студентам заместитель руководителя региона.

Максим Увайдов поприветствовал студентов КубГАУ от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

– КубГАУ – это вуз, который на протяжении многих лет готовит для нашей отрасли прекрасных специалистов. Уверен, будущие выпускники продолжат этот путь развития, – отметил Максим Увайдов.

В этом году КубГАУ принял порядка 30 тысяч заявлений от желающих поступить в вуз. На все формы обучения зачислено свыше четырех тысяч человек из 40 регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в КубГАУ на 17 факультетах учится 18 тысяч студентов из 56 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:13. )
    
? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-12:28. )

Фестиваль «Казачий разгуляй» стартовал в этно-комплексе «Атамань»



Сегодня весь день для посетителей будут открыты ярмарки, ремесленные мастер-классы, пройдут концерты.

Стартует фестиваль в 10 часов. В это время на станичном «Майдане» начнется концерт народных хоров и мастер-классы.

Днем на Станичном правлении развернется большой праздничный концерт с участием самодеятельных творческих коллективов Кубани. На Скаковом поле состоится конное представление «Джигитовка».

В течение дня будут разыгрываться старинные обряды, звучать песни. Завершится фестиваль народной дискотекой «Раздайся народ, меня пляска берет» и розыгрышем призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.31-10:26. )
    
???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )

? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-12:28. )
    
????????????? ???? ? ?????????? ??????? ??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????»



????????? ?????????? ????????? ?????????? ????????? ? ??????????, ???? ? ??????????.

? ????????? ???????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ???????? ? ???????, ???????? ???????? ?????.

– ??????? ???????? 13 ???????? ? ???? ? ?????????? ???? «????????????», 15 ???????? ? ??????????, ? ????? 22 ???????? ? ?????????? ? ??????????? ?????????? ???? ?????????? ????????? ????, – ?????????? ????????????.

??????????????? ????????????? ???????????????? ???????? «???????» ??. ?.? ?????????? ? 2018 ???? ??????? ???? 70-?????? ??????. ? ??? ??????????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ???????????????? ??????? ?????. ?????????? ?????? ?????????? ???????? ? 80 ??????? ????. ??????? «???????» ???????? ? ??????, ??????, ?????????, ????, ????, ??????? ? ?????, ? ????? ? ??????, ?? ?????.







?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-13:29. )

На пляжах Геленджика устанавливают специальное оборудование для маломобильных отдыхающих



Эта работа ведется в рамках национального проекта «Жилье и городская среда».

– Центральный пляж Геленджика, помимо пандусов и настилов для передвижения «колясочников», оснастили специальной плавучей тележкой. С ее помощью обеспечивают купание людям с ограниченными возможностями здоровья, – прокомментировали в региональном министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия.

В скором времени аналогичная площадка будет установлена еще на втором городском пляже Геленджика.

Напомним, в летнем сезоне этого года гостям и жителям Краснодарского края доступно 108 км комфортных пляжей Азово-Черноморского побережья. Большинство пляжей курортов региона оформлены в едином архитектурном стиле, проведено зонирование территорий, оборудованы места для купания маломобильных групп населения, детей, созданы зоны активного отдыха. Также организована работа спасателей и медицинских постов, в том числе по обеспечению пляжей оборудованием и средствами для спасения утопающих.

Муниципалитеты проводят дальнейшую работу по благоустройству пляжей, повышению качества предоставляемых услуг, оборудованию Wi-Fi. Бесплатный доступ к беспроводному Интернету уже есть на большинстве пляжей Анапы, Геленджика, Сочи, а также на части пляжей Новороссийска и Туапсинского района.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.29-15:52. )
    
? 23 ???????? ????? ?????? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ?????????



?? ???????? ? ???????? ?????? ??????? ??????? ????-?????????? ???? ???????? ? ??????????? ???????????? ????????? ??????????? ??????????????? ??????????? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?? ?????? ???? ?????????, ???????? ??????????? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ?????? ???????? ?????????? ??????? ???????? ????? ?? ???????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????. ? ???? ?????? ???? ???????? ???????????? ?????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ??????????????? ???????????.

??? ???? ????? ???????? ????????? ????? ? ?????? ???????? ????????? ??????, ??????? ? ???? ?????? ???? ???????? ????????? ???????????? ??? ??????????? ????????? ? 23 ??????????????? ??????????.

– ???????? ??????? ?????????????? ???? ????????? ?? ????, ? ?? ????????, ????????? ???? ?????? ?? ???????? ?????????, ????????, ????? ???? ???? ? ?????. ?????? ?????????? ? ???????? ?????, ? ????, ??? ????? ?????? ?? ????????? ????????, – ???????? ???? ????????.

?????????, ??????? ???????? ??????? ??? ????????? ?????????? ??????????? ????????, ?????????????? ????????, ?????????, ??????? ???????? ?? ?????? ?????????? ??????????? ? ???????? ???????, ? ????? ???? ???? ????????? ??????.

– ??? ???????????? ?????? ?????????????? ?????? ???????????, ???????? ?????? ??????????? ?????? ?????. ???? ? ???????? – ???????? ????????. ?? ?????? ????????? ???????????? ??????????????? ? ???????????, – ??????? ??????????? ???????????? ????????? ??? ?? ?????? ? ?????????????? ?? ?????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.29-13:38. )




&





База отдыха "Кедровый остров".
Бережно выстроенные коттеджи из кедрового бруса и аккуратно вымощенные пешеходные дорожки создали уютную атмосферу естественной природы и одновременно благоустроенного лесного городка.

Беременную актрису Марион Котийяр заподозрили в пластике губ.
Актриса Марион Котийяр выложила в Instagram серию фотографий, которая мгновенно вызвала бурю обсуждений.

Модные трикотажные платья весны-2017.
Дизайнеры часто выбирают для модных экспериментов податливый и универсальный материал — трикотаж.

Большинство кубанских выпускников ищут работу в сфере продаж.
Согласно исследованию рынка труда, на Кубани большинство молодых специалистов ищут работу в сфере продаж.

В Нью-Йорке прохожие выстраиваются в очередь, чтобы сфотографироваться с собакой-обнимакой.
Золотистый ретривер по имени Лубутина - или просто Луби еще немного и станет живой достопримечательностью Нью-Йорка. Пес настолько любит и доверяет людям, что готов обниматься с каждым встречным.

Селена Гомес и The Weeknd потратили четверть миллиона долларов на романтический уикенд.
Роман Селены Гомес и The Weeknd развивается стремительно – и, похоже, звезды настолько счастливы в компании друг друга, что не жалеют любых денег. Недавно стало известно, что на романтический уикенд во Флоренции Селена и ее новый бойфренд потратили почти четверть миллиона долларов.

Запланированная на Рождество забастовка бортпроводников British Airways отложена.
Поводом для забастовки стали низкие зарплаты стюардесс и стюартов, обслуживающих с 2010 года так называемые комбинированные рейсы.

Не было несчастья – «Счастье» помогло: краснодарский позор с обманутыми дольщиками ширится.
В минувшую субботу, 22 октября, новые обманутые дольщики провели согласованный с администрацией Краснодара пикет возле строящегося жилого комплекса 'Территория Счастья'.

Министр курортов Крыма рассказал о том, почему Турция - не конкурент для полуострова.
Министр курортов и туризма Республики Крым Сергей Стрельбицкий в интервью НАШЕЙ рассказал о туристическом сборе, вокруг которого много вопросов у жителей и гостей полуострова.

Дорога до Крыма будет четырехполосной.
Российский Автодор намерен расширить проезжую часть трассы М-25 на Таманском полуострове до Крыма.

Что такое ризотто с морепродуктами?
Ризотто с морепродуктами - это известный вид распространенного в Италии блюда из риса. В дословном переводе с итальянского название блюда risotto означает «рис маленький».

Бразильские супермодели советуют, какую косметику привезти из Рио.