загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


В этом году первокурсниками КубГАУ стали свыше четырех тысяч человек из 40 регионов и стран



В мероприятии по случаю Дня знаний и посвящения в студенты первокурсников КубГАУ приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, ректор университета Александр Трубилин.

Ежегодная церемония посвящения в первокурсники КубГАУ проходит уже более сорока лет. Сегодня она состоялась в Музыкальном театре Краснодара.

Как отметил Юрий Бурлачко, сложно найти во всей стране агропромышленное предприятие, где бы не работали выпускники КубГАУ – это видные ученые, генетики, селекционеры, биологи, общественные деятели и политики.

– Наш агроуниверситет – это мощная производственная база, комфортные условия для студентов и многотысячная армия высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, – подчеркнул председатель ЗСК.

Андрей Коробка, в свою очередь, поздравил первокурсников от имени губернатора Вениамина Кондратьева. Замглавы края подчеркнул, что студенты, выбравшие для получения высшего образования этот университет, сделали правильный выбор.

– Агропромышленный комплекс – передовая отрасль экономики Кубани. Ежегодно этот статус подтверждается высокими урожаями, рекордами, новыми достижениями. Для сохранения такой динамики нужны высококвалифицированные кадры, и кто как ни выпускники аграрного университета должны продолжить это движение вперед, – обратился к студентам заместитель руководителя региона.

Максим Увайдов поприветствовал студентов КубГАУ от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

– КубГАУ – это вуз, который на протяжении многих лет готовит для нашей отрасли прекрасных специалистов. Уверен, будущие выпускники продолжат этот путь развития, – отметил Максим Увайдов.

В этом году КубГАУ принял порядка 30 тысяч заявлений от желающих поступить в вуз. На все формы обучения зачислено свыше четырех тысяч человек из 40 регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в КубГАУ на 17 факультетах учится 18 тысяч студентов из 56 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.09.02-16:13)
Источник: www.krasnodar.ru   




Рабочий день губернатора проходит в Успенском районе



Вениамин Кондратьев посетит ведущие промышленные предприятия муниципалитета и социальные объекты.

Затем глава региона вместе со своими заместителями проведет встречу с активом территории.

В структуре экономики Успенского района преобладает сельскохозяйственное производство – более 50%. Вторым по значимости является сектор промышленности – 37,5%, представленный в основном обрабатывающими производствами.

По результатам комплексной оценки социально-экономического развития за последние пять лет район улучшил свои позиции и переместился с 35 на 30 место.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:54. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????????????????? ????????????? ???????????????? ? ???????? ???

??????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ??????. ? ??????????? ?????? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ???????.


(2019.09.03-18:57. )

????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 100 ??? ????? ???????????????? ????????



? ??????? ???????????? ????? ??????????? ????????. ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????.

– ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ???? ???????? ????????, ??? ?? 11% ??????, ??? ? ??????? ????. ?? ??? ?????????? ????? 109 ??? ???????? ????? ????????? – ?? 13% ?????? ???????????? ??????? ???????? ????,– ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ? ???? ???? ??????????? ?????????? ????? 200 ??? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ???????????? ????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-16:01. )
    
Фестиваль «Казачий разгуляй» стартовал в этно-комплексе «Атамань»



Сегодня весь день для посетителей будут открыты ярмарки, ремесленные мастер-классы, пройдут концерты.

Стартует фестиваль в 10 часов. В это время на станичном «Майдане» начнется концерт народных хоров и мастер-классы.

Днем на Станичном правлении развернется большой праздничный концерт с участием самодеятельных творческих коллективов Кубани. На Скаковом поле состоится конное представление «Джигитовка».

В течение дня будут разыгрываться старинные обряды, звучать песни. Завершится фестиваль народной дискотекой «Раздайся народ, меня пляска берет» и розыгрышем призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.31-10:26. )

В рамках нацпроекта в Краснодаре в этом году начнется строительство двух школ



Вениамин Кондратьев принял участие в селекторном совещании под председательством Дмитрия Медведева по вопросам строительства школ и детских садов.

Мероприятие прошло на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж». На нем также присутствовала Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

В начале встречи Дмитрий Медведев поздравил всех школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года. Отдельно председатель правительства РФ отметил тех, кто впервые сел за парты – это почти 2 млн ребят.

– Сегодня в рамках национального проекта «Образование» развернута масштабная стройка, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была возможность учиться в нормальных, современных школах, и, желательно, в одну смену, – акцентировал премьер-министр РФ.

Он добавил, что на создание новых мест, приведение школ в порядок, ликвидацию второй и третьей смены, на строительство школ в сельской местности в бюджете с 2016 по 2021 годы на условиях софинансирования регионам были предусмотрены значительные средства – около 200 млрд рублей. За счет них уже появилось свыше 155 тысяч новых мест.

По словам Дмитрия Медведева, к началу этого учебного года двери школ открыли более 170 новых учебных заведений, из них 58 – построены с привлечением федерального ресурса. До конца 2019 года ожидается еще более 200 объектов, из которых 67 возводятся с привлечением федерального финансирования.

– Темпы хорошие, и их нужно придерживаться. Современные удобные здания школ прямо влияют на желание самого ребенка приходить туда учиться. Будем делать все, чтобы повсеместно появлялись новые колледжи, школы и детские сады, чтобы образование в нашей стране развивалось, – резюмировал Дмитрий Медведев.

В Краснодарском крае в рамках нацпроектов предусмотрено строительство 8 школ на более чем 9 тысяч мест, свыше 3 тысячи мест для детей появится благодаря строительству 12 детских садов. Общий бюджет составляет порядка 8,5 млрд рублей, из которых 5 млрд – федеральные средства.

– Завершены и сегодня открылись две школы в Динском районе и Краснодаре и один детский сад в краевой столице. На разных стадиях строительства – еще четыре школы со сдачей в 2020-2021 годах. В Краснодаре на 1100 мест, в Кореновске – на 550 мест, в Армавире – на 1100 мест. Их ввод – 2020 год, – прокомментировал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Он также уточнил, что в крае запланирован большой и важный проект – Имеретинский лицей в Сочи – комплекс из школы, детсада и бассейна. Кроме того, до конца года начнется строительство еще двух больших школ в Краснодаре на 1875 и 1100 мест и три детских сада на 725 мест. Два в Краснодаре и один – Кореновске. Их сдача – 2020-2021 годы.

Помимо этого, пять детских садов на 1140 мест будут готовы до конца этого года. Два в Новороссийске, по одному – в Сочи, Анапе и Динском районе. Еще три детских сада на 770 мест в краевом центре возведут застройщики под выкуп в 2020-2021 годах.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:03. )
    
В Анапе открылся ХХVIII фестиваль «Киношок»



Гостей и участников мероприятия поприветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Ежегодный кинофорум будет проходить в городе-курорте с 1 по 8 сентября. По словам главы региона, фестиваль каждый год на несколько дней превращает Анапу в главную киностолицу России.

– Я благодарен организаторам за то, что «Киношок» не меняет место прописки. Творческие вечера с актерами и режиссерами, открытые показы старых, любимых многими поколениями фильмов – это то, чего ждут тысячи гостей и жителей края, – подчеркнул глава региона.

Вениамин Кондратьев отметил, что «Киношок» играет важную просветительскую роль и объединяет людей разных поколений, стран и национальностей.

– Несмотря на солидный возраст и стремление идти в ногу со временем, «Киношок» не изменяет своим традициям. Это по-прежнему умное, серьезное, честное авторское кино, – акцентировал губернатор.

Глава региона также пожелал всем приятного просмотра и хорошего отдыха в Анапе.

Напомним, новые фильмы, снятые кинематографистами России и стран СНГ, будут состязаться в пяти номинациях. Главный приз фестиваля – «Золотая Лоза» вручается продюсеру за лучший полнометражный фильм. Также вручаются призы за лучшие режиссуру, сценарий, операторскую работу, женскую и мужскую роли и в специальных номинациях. В номинации «Документальный фильм» будут представлены и две ленты кубанских режиссеров.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.01-22:11. )

Фестиваль «Казачий разгуляй» стартовал в этно-комплексе «Атамань»



Сегодня весь день для посетителей будут открыты ярмарки, ремесленные мастер-классы, пройдут концерты.

Стартует фестиваль в 10 часов. В это время на станичном «Майдане» начнется концерт народных хоров и мастер-классы.

Днем на Станичном правлении развернется большой праздничный концерт с участием самодеятельных творческих коллективов Кубани. На Скаковом поле состоится конное представление «Джигитовка».

В течение дня будут разыгрываться старинные обряды, звучать песни. Завершится фестиваль народной дискотекой «Раздайся народ, меня пляска берет» и розыгрышем призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.31-10:26. )
    
? ????????? ???? ??????? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????



?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ?? ??? ???? ??? ??????????????? ? ??????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ???? ?? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?? ???????? ??????????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ???? ?????????? ????? 415 ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ???????? ? 2020 ???? ????? ?????????.

– ??? ???????? ????? ??????? ??? ????????? – ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????. ???????? ??????????? – ??? ????? ?????, ???????? ??????? ????????, ???? ?????? ? ??????? ???????, ???? ???? ? ?????? 39 ?????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???????????? ???????? ???? ?????????????????, ??? ? ??????? ?? 2020 ??? ?? ??????? ???????? ????????????? ??????? 450 ??? ??????.

?? ????????? ??????-?????????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ????? ???????????. ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????, ????????????????, ?????????????? ? ??????????? ???????. ??? ?????????????? ????? ??????? ? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????-??????????????? ???????? ? ??????.

***

? ????????????? ???? ????????????? ????? ???? ???. ??????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ????? 1,2 ??? ????? ? ??????????, ???????? ????? 130 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-16:05. )

???????? ??? ?????? ???????????? ?? ??????




(2019.08.30-12:03. )
    
? ??????? ??????? ???????? ????????? ????? ????????? ?????????????? ???????????



????? 20 ??????? ? ????????????? ??? ??? ???????? ?? ???? ?????? ?????????? ???????????, ???????????????? ? ??????????????, ? ????? ????????????? ??????.

?? ???????? ?????? ????????? ?? ?????? ? ????? ????-??????. ????? ????????????? ? ????????????? ?????????????? ???????????, ??????? ??? ???????? ????? ?????????.

– ????????? ?????? ????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ???????????. ??? ???????? ?????????? ?????? ? ????? ??????????????? ????????, ????????????, ???????????????? ?????????? ??????????? ?????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ????????????? ????.

????????, ? ?????? ??? ?????? ???????????? ?????? ? ?????????????? ?????????, ?????????? ??????????? ??????????? ? ?????????????? ?????????????, ? ????? ??? ?????????? ???????????.

?? ???? ?????? ????? ??????????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?????????? ???????? ?? ??????? ? ????????????? ??????.

????????, ? ????????????? ???? ???????????????? ??????? 6400 ?????????????? ???????????. ????????????? ???? ?? ?????????? ?????? ????????? ?? ??????????????, ????????????? ? ?????????? ????????? ? ????? ????????. ?? ?????? ?????????? ??????? ???????? ??????? ??????? ? ?????? 2019 ???? ???????????? ????? 16 ???, ?? ??? 5 ???????? ???????? ????????????? ???? ???????. ????? ????? ?????????????? ??????? ????????? ????? 16,7 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-12:28. )




&





В Краснодаре завершились соревнования по скалолазанию
Baurock.ru - скалолазание без границ и рекламы За медали открытого первенства города и края по скалолазанию бились 150 участников от четырех до 17 лет — это рекорд за всю историю турнира.

Строительство завода минеральных удобрений в Находке начнется в ближайшее время.
Сначала будет подготовлена площадка, созданы сооружения для хранения материалов, а также возведен временный городок для рабочих.

Турцию в 2017 году могут посетить 3-3,5 млн российских туристов.
Рост на рынке выездного туризма России определенно будет, если не произойдет каких-то форс-мажорных ситуаций, просто за счет вернувшейся на него Турции.

Красногвардейский район станет складом для фруктов.
Два крупных предприятия по хранению и переработке сельскохозяйственной продукции будут построены в 2017-2019 годах на территории сельского поселения Александровское Красногвардейского района.

В Ростове открылся первый оффлайн-магазин питерской ГК «Фотосклад.ру»
Это уже третья оффлайн-точка, которую запускает ретейлер в южной части России за последний год

Экологи призывают на 5 лет запретить промысел в Азовском море.
Для восстановления экосистемы Азовского моря необходимо минимум на 5 лет запретить промысел в его водах, утверждают экологи. Они убеждают, что ресурсы Азовского моря практически уничтожены.

Ростуризм призвал туристов учитывать ситуацию в странах с лихорадкой Денге.
Ростуризм рекомендует туристам из РФ при посещении Юго-Восточной Азии учитывать неблагоприятную эпидемиологическую обстановку.

Отстраненный от дел глава воронежской почты еще и злоупотребил.
Материалы управления ФСБ по региону послужили основанием для возбуждения еще одного уголовного дела в отношении бывшего руководителя воронежского филиала Почты России.

Флэшмоб за символ Волгограда на новых купюрах провели студенты города.
В Волгограде, молодогвардейцы и молодёжь города Волгограда провели флешмоб в поддержку голосования за символ города на новых купюрах Центробанка.

"Почта России" сохранит цены на доставку прессы в I полугодии 2017 года.
Тарифы на перевозку и доставку подписных изданий повышаться не будут и сохранятся на уровне подписной кампании второго полугодия 2016 года.

Какие кондиционеры самые надежные.
Рынок бытовой техники сегодня предлагает невероятно широкий ассортимент кондиционеров, в этом разнообразии очень сложно придти к выводу, какие сплит системы самые надежные, и как не ошибиться с выбором.

Kluge покажет на drupa 2016 технологии фальцовки, клеевого скрепления, традиционной и лазерной высечки, тиснения фольгой и УФ-лакирования.