загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?? ?????? ?????????? ?????????????? ??????? ??? ? ???-9



?????? ??????????????? ??????? ?????? 133 ????????, ??????????????? ???????? ?????????? – 841 ??????????????.

????? ??? ? ???????? ????? ????? ????????, ?? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????? 11 ??????, ???? ?????????? ???????????????????? ????????? ?? ?????? ??? ????? ???????????? ????????? – ???????? ????? ? ??????????.

– ?????????? ??????? ???, ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? ? 2019 ????, ???????? ???????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ? ??? ? ???????????? ????? ?? ???????????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????.

???-9 ?????? ?????????? ??????? ???????, ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ?????????, ??????? ???????????????????? ?????????? ????? ??? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ???????????????????? ?????? ?? ?????? ??? ???? ????????? ? ???????? ??????.

????????? ?????????? ????????? ? ?????????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.09.03-17:07)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? 700 ?????????



?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ??????????????? ??????.

??????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ??? ? ?????????? ????????, ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????.

????? ?????????? ????? ?????? ??????? ??????? ???? ??? «??? ??. ?.?. ??????????» ? ??????? ??????????. ????? ????????? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ?? ??????.

– ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????? ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????. ???????? ??? ????? ??????????. ? ?????? ????? ????????????? 734 ????????, ??????? ?????? ? ??????. ????????? ??? ???????? ????? ???? ????? ????????????. ?? ????? ???????? 1 ??? 170 ???. ????, ????? ??????????, ????? ???????? ?? ???????? ????? ??????, – ?????? ????? ?????? ?? ?????????.

?? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????.

????????, ? ????? 2017 ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????????? ????? ???????? ? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ??????. ??? ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????????? ???????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ???????? ????????????? ??????????????????, ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ??? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? 59% ?? 62%, ? ?????? ????????? ?? 67% ??? ????????? ?????????? ????.

– ??????? ??????????? ????????? ??? ????? ??????????? ?????????, ??? ???????????? ??? ?? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ???? ?????????. ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????, ????????? ??? ?????????? – ???????? ?????????? ???????? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?? ????????? ???? ??-???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????????, – ??????????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-19:35. )
    
В рамках нацпроекта в краснодарском колледже открылось 10 лабораторий и мастерских



Еще в двух техникумах Лабинска и Армавира новые учебные рабочие места будут созданы до конца года.

В рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование» в Краснодарском колледже электронного приборостроения состоялось торжественное открытие десяти новых лабораторий и мастерских.

Они оснащены современным оборудованием по основным направлениям обучения в колледже: информационные системы и программирование, безопасность информационных систем, радиоаппаратное строение. На их создание было затрачено более 44 млн рублей из федерального бюджета.

Навыки работы с современным оборудованием в лабораториях будут получать не только студенты. Колледж реализует программы профессионального обучения для людей предпенсионного возраста, проводит профориентационную работу со школьниками.

– Современное производство радиоэлектронной аппаратуры сегодня гибкое и мобильное. Наша лаборатория оснащена станками, которые производят мелкосерийную радиоэлектронную аппаратуру, позволяют реализовать полный комплекс – от прототипирования до изготовления нового вида изделия, – рассказал преподаватель специальных дисциплин колледжа, тренер национальной сборной WorldSkills Russia Виктор Роткевич.

Всего на открытие новых лабораторий и мастерских в Краснодарском колледже электронного приборостроения, Новороссийском колледже строительства и экономики, Лабинском аграрном техникуме и Армавирском машиностроительном техникуме из федерального бюджета выделено более 109 млн рублей. Еще в 12 организациях профессионального образования откроется 12 лабораторий для поваров и сварщиков за счет средств краевого бюджета, сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:53. )

Рабочий день губернатора проходит в Успенском районе



Вениамин Кондратьев посетит ведущие промышленные предприятия муниципалитета и социальные объекты.

Затем глава региона вместе со своими заместителями проведет встречу с активом территории.

В структуре экономики Успенского района преобладает сельскохозяйственное производство – более 50%. Вторым по значимости является сектор промышленности – 37,5%, представленный в основном обрабатывающими производствами.

По результатам комплексной оценки социально-экономического развития за последние пять лет район улучшил свои позиции и переместился с 35 на 30 место.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:54. )
    
В этом году первокурсниками КубГАУ стали свыше четырех тысяч человек из 40 регионов и стран



В мероприятии по случаю Дня знаний и посвящения в студенты первокурсников КубГАУ приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, ректор университета Александр Трубилин.

Ежегодная церемония посвящения в первокурсники КубГАУ проходит уже более сорока лет. Сегодня она состоялась в Музыкальном театре Краснодара.

Как отметил Юрий Бурлачко, сложно найти во всей стране агропромышленное предприятие, где бы не работали выпускники КубГАУ – это видные ученые, генетики, селекционеры, биологи, общественные деятели и политики.

– Наш агроуниверситет – это мощная производственная база, комфортные условия для студентов и многотысячная армия высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, – подчеркнул председатель ЗСК.

Андрей Коробка, в свою очередь, поздравил первокурсников от имени губернатора Вениамина Кондратьева. Замглавы края подчеркнул, что студенты, выбравшие для получения высшего образования этот университет, сделали правильный выбор.

– Агропромышленный комплекс – передовая отрасль экономики Кубани. Ежегодно этот статус подтверждается высокими урожаями, рекордами, новыми достижениями. Для сохранения такой динамики нужны высококвалифицированные кадры, и кто как ни выпускники аграрного университета должны продолжить это движение вперед, – обратился к студентам заместитель руководителя региона.

Максим Увайдов поприветствовал студентов КубГАУ от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

– КубГАУ – это вуз, который на протяжении многих лет готовит для нашей отрасли прекрасных специалистов. Уверен, будущие выпускники продолжат этот путь развития, – отметил Максим Увайдов.

В этом году КубГАУ принял порядка 30 тысяч заявлений от желающих поступить в вуз. На все формы обучения зачислено свыше четырех тысяч человек из 40 регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в КубГАУ на 17 факультетах учится 18 тысяч студентов из 56 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:13. )

????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 100 ??? ????? ???????????????? ????????



? ??????? ???????????? ????? ??????????? ????????. ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????.

– ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ???? ???????? ????????, ??? ?? 11% ??????, ??? ? ??????? ????. ?? ??? ?????????? ????? 109 ??? ???????? ????? ????????? – ?? 13% ?????? ???????????? ??????? ???????? ????,– ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ? ???? ???? ??????????? ?????????? ????? 200 ??? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ???????????? ????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-16:01. )
    
В рамках нацпроекта в Краснодаре в этом году начнется строительство двух школ



Вениамин Кондратьев принял участие в селекторном совещании под председательством Дмитрия Медведева по вопросам строительства школ и детских садов.

Мероприятие прошло на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж». На нем также присутствовала Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

В начале встречи Дмитрий Медведев поздравил всех школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года. Отдельно председатель правительства РФ отметил тех, кто впервые сел за парты – это почти 2 млн ребят.

– Сегодня в рамках национального проекта «Образование» развернута масштабная стройка, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была возможность учиться в нормальных, современных школах, и, желательно, в одну смену, – акцентировал премьер-министр РФ.

Он добавил, что на создание новых мест, приведение школ в порядок, ликвидацию второй и третьей смены, на строительство школ в сельской местности в бюджете с 2016 по 2021 годы на условиях софинансирования регионам были предусмотрены значительные средства – около 200 млрд рублей. За счет них уже появилось свыше 155 тысяч новых мест.

По словам Дмитрия Медведева, к началу этого учебного года двери школ открыли более 170 новых учебных заведений, из них 58 – построены с привлечением федерального ресурса. До конца 2019 года ожидается еще более 200 объектов, из которых 67 возводятся с привлечением федерального финансирования.

– Темпы хорошие, и их нужно придерживаться. Современные удобные здания школ прямо влияют на желание самого ребенка приходить туда учиться. Будем делать все, чтобы повсеместно появлялись новые колледжи, школы и детские сады, чтобы образование в нашей стране развивалось, – резюмировал Дмитрий Медведев.

В Краснодарском крае в рамках нацпроектов предусмотрено строительство 8 школ на более чем 9 тысяч мест, свыше 3 тысячи мест для детей появится благодаря строительству 12 детских садов. Общий бюджет составляет порядка 8,5 млрд рублей, из которых 5 млрд – федеральные средства.

– Завершены и сегодня открылись две школы в Динском районе и Краснодаре и один детский сад в краевой столице. На разных стадиях строительства – еще четыре школы со сдачей в 2020-2021 годах. В Краснодаре на 1100 мест, в Кореновске – на 550 мест, в Армавире – на 1100 мест. Их ввод – 2020 год, – прокомментировал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Он также уточнил, что в крае запланирован большой и важный проект – Имеретинский лицей в Сочи – комплекс из школы, детсада и бассейна. Кроме того, до конца года начнется строительство еще двух больших школ в Краснодаре на 1875 и 1100 мест и три детских сада на 725 мест. Два в Краснодаре и один – Кореновске. Их сдача – 2020-2021 годы.

Помимо этого, пять детских садов на 1140 мест будут готовы до конца этого года. Два в Новороссийске, по одному – в Сочи, Анапе и Динском районе. Еще три детских сада на 770 мест в краевом центре возведут застройщики под выкуп в 2020-2021 годах.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:03. )

В этом году первокурсниками КубГАУ стали свыше четырех тысяч человек из 40 регионов и стран



В мероприятии по случаю Дня знаний и посвящения в студенты первокурсников КубГАУ приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, ректор университета Александр Трубилин.

Ежегодная церемония посвящения в первокурсники КубГАУ проходит уже более сорока лет. Сегодня она состоялась в Музыкальном театре Краснодара.

Как отметил Юрий Бурлачко, сложно найти во всей стране агропромышленное предприятие, где бы не работали выпускники КубГАУ – это видные ученые, генетики, селекционеры, биологи, общественные деятели и политики.

– Наш агроуниверситет – это мощная производственная база, комфортные условия для студентов и многотысячная армия высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, – подчеркнул председатель ЗСК.

Андрей Коробка, в свою очередь, поздравил первокурсников от имени губернатора Вениамина Кондратьева. Замглавы края подчеркнул, что студенты, выбравшие для получения высшего образования этот университет, сделали правильный выбор.

– Агропромышленный комплекс – передовая отрасль экономики Кубани. Ежегодно этот статус подтверждается высокими урожаями, рекордами, новыми достижениями. Для сохранения такой динамики нужны высококвалифицированные кадры, и кто как ни выпускники аграрного университета должны продолжить это движение вперед, – обратился к студентам заместитель руководителя региона.

Максим Увайдов поприветствовал студентов КубГАУ от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

– КубГАУ – это вуз, который на протяжении многих лет готовит для нашей отрасли прекрасных специалистов. Уверен, будущие выпускники продолжат этот путь развития, – отметил Максим Увайдов.

В этом году КубГАУ принял порядка 30 тысяч заявлений от желающих поступить в вуз. На все формы обучения зачислено свыше четырех тысяч человек из 40 регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в КубГАУ на 17 факультетах учится 18 тысяч студентов из 56 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:13. )
    
В Анапе открылся ХХVIII фестиваль «Киношок»



Гостей и участников мероприятия поприветствовал губернатор Кубани Вениамин Кондратьев.

Ежегодный кинофорум будет проходить в городе-курорте с 1 по 8 сентября. По словам главы региона, фестиваль каждый год на несколько дней превращает Анапу в главную киностолицу России.

– Я благодарен организаторам за то, что «Киношок» не меняет место прописки. Творческие вечера с актерами и режиссерами, открытые показы старых, любимых многими поколениями фильмов – это то, чего ждут тысячи гостей и жителей края, – подчеркнул глава региона.

Вениамин Кондратьев отметил, что «Киношок» играет важную просветительскую роль и объединяет людей разных поколений, стран и национальностей.

– Несмотря на солидный возраст и стремление идти в ногу со временем, «Киношок» не изменяет своим традициям. Это по-прежнему умное, серьезное, честное авторское кино, – акцентировал губернатор.

Глава региона также пожелал всем приятного просмотра и хорошего отдыха в Анапе.

Напомним, новые фильмы, снятые кинематографистами России и стран СНГ, будут состязаться в пяти номинациях. Главный приз фестиваля – «Золотая Лоза» вручается продюсеру за лучший полнометражный фильм. Также вручаются призы за лучшие режиссуру, сценарий, операторскую работу, женскую и мужскую роли и в специальных номинациях. В номинации «Документальный фильм» будут представлены и две ленты кубанских режиссеров.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.01-22:11. )

Фестиваль «Казачий разгуляй» стартовал в этно-комплексе «Атамань»



Сегодня весь день для посетителей будут открыты ярмарки, ремесленные мастер-классы, пройдут концерты.

Стартует фестиваль в 10 часов. В это время на станичном «Майдане» начнется концерт народных хоров и мастер-классы.

Днем на Станичном правлении развернется большой праздничный концерт с участием самодеятельных творческих коллективов Кубани. На Скаковом поле состоится конное представление «Джигитовка».

В течение дня будут разыгрываться старинные обряды, звучать песни. Завершится фестиваль народной дискотекой «Раздайся народ, меня пляска берет» и розыгрышем призов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.08.31-10:26. )
    
? ????????? ???? ??????? ?? ???????? ??????????? ????????? ????????? ???????? ?? ?????? ??????



?????????? ???????? ?????????? ?? ??????? ????????? ???????, ??? ???????? ?? ??? ???? ??? ??????????????? ? ??????? ???????.

????????, ? ????? ???????? ???? ?? ?????? ??? ????? ????????, ??? ?? ???????? ??????????? ? 2019 ???? ????????? ????????? ????? ??????????? ?????? ??????. ?? ??? ???? ???? ?????????? ????? 415 ??? ??????. ?? ?????? ????? ??????, ??? ??????? ???????? ? 2020 ???? ????? ?????????.

– ??? ???????? ????? ??????? ??? ????????? – ?? ?????????? ???? ?? ??????? ?? ???????? ??????????? ??? ?? ?????? ??????. ???????? ??????????? – ??? ????? ?????, ???????? ??????? ????????, ???? ?????? ? ??????? ???????, ???? ???? ? ?????? 39 ?????, – ?????? ???????? ??????????.

? ???????????? ???????? ???? ?????????????????, ??? ? ??????? ?? 2020 ??? ?? ??????? ???????? ????????????? ??????? 450 ??? ??????.

?? ????????? ??????-?????????????? ?????????????? ?????? ????? ?????? ??????????? ??????????? ?????????? ???????? ???????? ?? ?????? ????????????? ? ????? ???????????. ???????? ?????????? ? ?????? ?????????? ?????????? ???? ???????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????????, ????????????????, ?????????????? ? ??????????? ???????. ??? ?????????????? ????? ??????? ? ???????? ??????? ??? ??????????? ???????????? ??????-??????????????? ???????? ? ??????.

***

? ????????????? ???? ????????????? ????? ???? ???. ??????????????? ? ????????????? ??????????????? ???????????, ? ??????? ????????? ????? 1,2 ??? ????? ? ??????????, ???????? ????? 130 ???. ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.08.30-16:05. )




&





Краснодар вошел в тройку самых бюджетных городов для путешествий этой осенью.
Рейтинг составило национальное аналитическое агентство ТурСтат. Краснодар занял третье место в рейтинге среди городов, популярных у туристов, где стоимость отдыха составляет от двух до двух с половиной тысяч рублей в сутки.

Авторская стоматология предлагает жителям Ростова смоделировать свою идеальную улыбку.
Красивые, здоровые, белоснежные зубы, которые раньше были лишь мечтой, теперь перестали считаться чем-то исключительным и стали нормой жизни. Однако, желая получить безупречную улыбку, люди сомневаются и переживают за будущий результат

Диету долголетия для пожилых людей разработали канадские ученые.
Специалисты из Исследовательского института Ротмана и Университета Торонто разработали специальную диету, которая позволит поддерживать здоровье мозга у людей старше 50 лет.

В Крыму восстановили электроснабжение во всех обесточенных непогодой селах.
В Крыму полностью восстановлено энергоснабжение всех регионов, оставшихся в ночь с 14 на 15 февраля без электроснабжения.

Обновленные модели подарили Инфинити рекорд продаж в середине зимы.
На мировом рынке было реализовано зимой 18 846 машин, что на 20% больше, чем в течении следующего года.

Анна Седокова призвала женщин быть сильными.
Российская певица Анна Седокова рассказала в Instagram о преимуществах сильных женщин. По мнению звезды слабый пол не должен требовать многого от мужчин, однако быть содержанкой тоже нельзя. Она призвала всех оставаться финансово независимыми и женственными.

Жильцов дома в Кировском районе заставили убрать душевые кабины.
В планировке дома на улице Ивана Черных не предусмотрены ванные комнаты - есть только душевая на первом этаже, но она находится в непригодном состоянии.

В Москве задержан жених, отказавшийся оплатить свой свадебный банкет.
Мужчина внес предоплату, а после предъявления оставшегося счета скрылся из ресторана вместе с женой, родственниками и гостями.

В Краснодарском крае завершается голосование на выборах
В Краснодарском крае 18 сентября в 20:00 завершится голосование на выборах депутатов Государственной Думы.

Какие автоаксессуары являются самыми нужными для водителя?
Современные производители предлагают несметный ассортимент автомобильных аксессуаров

Pizza Hut сделает из коробок для пиццы DJ-микшер.
Представительство фирмы Pizza Hut из Великобритании работало с художником P Money и радиостанцией Rinse FM, чтобы разработать коробку для пиццы, в которой используются проводящие чернила, подключенные к напечатанной на заказ плате.