загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Рабочий день губернатора проходит в Успенском районе



Вениамин Кондратьев посетит ведущие промышленные предприятия муниципалитета и социальные объекты.

Затем глава региона вместе со своими заместителями проведет встречу с активом территории.

В структуре экономики Успенского района преобладает сельскохозяйственное производство – более 50%. Вторым по значимости является сектор промышленности – 37,5%, представленный в основном обрабатывающими производствами.

По результатам комплексной оценки социально-экономического развития за последние пять лет район улучшил свои позиции и переместился с 35 на 30 место.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.09.04-10:54)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вина кубанских производителей завоевали шесть наград на престижном дегустационном конкурсе в Германии



Подведены итоги летней дегустации в рамках конкурса International Wine Award MUNDUS VINI Summer Tasting 2019. В ней приняли участие 170 винных экспертов из 45 стран.

Три продукта «Фанагории» отмечены золотыми и серебряной медалями, а также особенной номинацией «Лучшее вино из России».

В этом году компания второй раз приняла участие в престижном дегустационном конкурсе. По его итогам выдержанное вино «101 оттенок красного Саперави Фанагории 2017» удостоено золотой медали и номинации «Best of Show Russia»/«Лучшее вино из России».

Выдержанное вино «Крю Лермонт Шардоне 2017» также завоевало золотую медаль. Серебро – у выдержанного вина «101 оттенок красного Каберне Совиньон Фанагории 2016».

По словам виноделов, высокая награда фанагорийского «саперави» в очередной раз подтверждает, что этот сорт винограда прекрасно развивается в регионе и дает отличные результаты.

Напомним, первую в истории российского виноделия платиновую медаль на международном конкурсе Decanter-2017 в Лондоне получило вино «100 оттенков красного Саперави Фанагории 2015».

В числе лучших вин международные эксперты также признали вина таких производителей как «Кубань-вино» и «Имение «Сикоры».

Как рассказали в управлении виноградарства и винодельческой промышленности Краснодарского края, всего с начала года кубанские виноделы завоевали 78 медалей.

– Кубанское вино сегодня высоко оценивают в ведущих мировых винодельческих странах – Германии, Китае, Великобритании. Это в очередной раз доказывает высокий экспортный потенциал нашего продукта, – добавили специалисты.

Напомним, в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» виноделы Краснодарского края к 2024 году планируют увеличить поставки вина за рубеж в 1,5 раза – до 445 тыс. декалитров. В целом сегодня кубанское вино пьют в 14 странах Средней Азии и Европы. В первом полугодии 2019 года экспортировано более 126 тыс. декалитров винопродукции – это на уровне прошлого года.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.05-10:42. )
    
Краснодарский край дополнительно получит 70 школьных автобусов и 12 машин скорой помощи



Порядка 10 млрд рублей на закупку транспортных средств для всех субъектов страны выделено Правительством РФ. Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев.

В результате школьный автопарк Кубани будет насчитывать более тысячи транспортных единиц.

Напомним, накануне нового учебного года 31 району края был передан 121 автобус. Машины оснащены ремнями безопасности, подключены к системе ГЛОНАСС. Всего за последние четыре года обновить школьный автопарк удалось на 80 процентов.

Также от федерации край получит 12 новых автомобилей скорой помощи. Таким образом, автопарк превысит 650 машин.

Каждый год служба скорой помощи региона совершает два миллиона выездов. Почти шесть тысяч в день – включая выходные и праздники.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.05-11:16. )

??????????? ?????????? ??????????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ????????? ?? 30 ????????



????? ????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????? 1 ????????. ?????? ?? ??????? ? ??? ??? ????????? ?? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????, ?? ? ?? ?????? ???????? ??????.

??????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ?????????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ??? ???? – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????????? ???????, ?? ???????? ? ??????????? ?? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ??????. ?????????? ??????? ???????? ???? www.????????????.??.

?????? ??????? ?? ????? ??????. ??????????? ?????????? ????????? ?? 30 ???????? ????? ???? ?? ????? ???????. ??????????? ?????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ?? ????: «??? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????». ??????????, ???????????? ???? ????? ? ???????? ? ???????? #????????????, ???????? ?????????????? ?????.

?? ?????? ?????, ? ??????? ????? ??????????? ??????-????????????. ??????? ??????????? ???????????????? ???? ?????? ? ????? ????????? ? ??????????-????????? ?????????????, ????? ?????????? ??????????, ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????, ??? ??? ????? ?? ????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ?????. 400 ??????????, ????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???????????????.

? ?????? ????????? ?????? ????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ??????-??????.

?? ?????? ???? ????????? ??????????? 100 ??????????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

????? ??????? ???????????? ?? 30 ??????. ????? ???? ????? ??????? 22 ???????? ? 3 ??????????.

– ? ?????? ????? ??????????? ????????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ???????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????????, ?????????????? ???????????, ???????????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????, ????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ??????????, ??????????, ?????????? ? ?????????????? ??????????, – ???????? ? ?????????? ???????? ????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????? 50 ??????????????-????????? ? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????, ??????????, ? ??? ????? ?????????, ???????? – ??????????? ? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ? ?????????????? ??????????.

???????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????????? ????, ?? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????.

? 2020 ???? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?? ?????????? MBA ? MPA ? ??????? ????? ??????, ? ???????? – ?? ??????????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????????? ??????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????? ?????????-???????? ????????, ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????????????.

???????, ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ? ?????? ????????????. ? ?????????? ?? 30 ??? ???????????? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????????, ??????????? ?????????? ?? ????? ?????? ????, ? ? ?????????? ?? 55 ??? ???????????? – ???? ?????????? ?? ????? ???? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-17:38. )
    
????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 100 ??? ????? ???????????????? ????????



? ??????? ???????????? ????? ??????????? ????????. ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????.

– ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ???? ???????? ????????, ??? ?? 11% ??????, ??? ? ??????? ????. ?? ??? ?????????? ????? 109 ??? ???????? ????? ????????? – ?? 13% ?????? ???????????? ??????? ???????? ????,– ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ? ???? ???? ??????????? ?????????? ????? 200 ??? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ???????????? ????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-16:01. )

В рамках нацпроекта в краснодарском колледже открылось 10 лабораторий и мастерских



Еще в двух техникумах Лабинска и Армавира новые учебные рабочие места будут созданы до конца года.

В рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование» в Краснодарском колледже электронного приборостроения состоялось торжественное открытие десяти новых лабораторий и мастерских.

Они оснащены современным оборудованием по основным направлениям обучения в колледже: информационные системы и программирование, безопасность информационных систем, радиоаппаратное строение. На их создание было затрачено более 44 млн рублей из федерального бюджета.

Навыки работы с современным оборудованием в лабораториях будут получать не только студенты. Колледж реализует программы профессионального обучения для людей предпенсионного возраста, проводит профориентационную работу со школьниками.

– Современное производство радиоэлектронной аппаратуры сегодня гибкое и мобильное. Наша лаборатория оснащена станками, которые производят мелкосерийную радиоэлектронную аппаратуру, позволяют реализовать полный комплекс – от прототипирования до изготовления нового вида изделия, – рассказал преподаватель специальных дисциплин колледжа, тренер национальной сборной WorldSkills Russia Виктор Роткевич.

Всего на открытие новых лабораторий и мастерских в Краснодарском колледже электронного приборостроения, Новороссийском колледже строительства и экономики, Лабинском аграрном техникуме и Армавирском машиностроительном техникуме из федерального бюджета выделено более 109 млн рублей. Еще в 12 организациях профессионального образования откроется 12 лабораторий для поваров и сварщиков за счет средств краевого бюджета, сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:53. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????????????????? ????????????? ???????????????? ? ???????? ???

??????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ??????. ? ??????????? ?????? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ???????.


(2019.09.03-18:57. )

????????? ?????????????? ???? ?????????? ????? 100 ??? ????? ???????????????? ????????



? ??????? ???????????? ????? ??????????? ????????. ???????? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ? ???????, ?????????? ? ??????????? ???????.

– ?? ??????????? ???? ????????? ?????????? ????? 60 ???. ???? ???????? ????????, ??? ?? 11% ??????, ??? ? ??????? ????. ?? ??? ?????????? ????? 109 ??? ???????? ????? ????????? – ?? 13% ?????? ???????????? ??????? ???????? ????,– ???????? ? ???????????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ???????.

????? ? ???? ???? ??????????? ?????????? ????? 200 ??? ????? ????????. ?????? ???????? ??????? ???????? ? ?????? ?? ???????????? ????? ?????????. ????????? ?????????? ???? ??????????? ?? ?????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-16:01. )
    
?? ?????? ?????????? ?????????????? ??????? ??? ? ???-9



?????? ??????????????? ??????? ?????? 133 ????????, ??????????????? ???????? ?????????? – 841 ??????????????.

????? ??? ? ???????? ????? ????? ????????, ?? ????????? ??????????????? ???????? ?????????? ????? 11 ??????, ???? ?????????? ???????????????????? ????????? ?? ?????? ??? ????? ???????????? ????????? – ???????? ????? ? ??????????.

– ?????????? ??????? ???, ? ????? ?????????? ???????? ? ??????? ????? ??????????? ? 2019 ????, ???????? ???????? ?????????? ????? ??????????, ? ??????? ? ??? ? ???????????? ????? ?? ???????????, – ???????? ? ???????????? ??????????? ? ????? ?????????????? ????.

???-9 ?????? ?????????? ??????? ???????, ?? ????????? ??????? ?? ???????????? ???????? ? ???????? ??????. ? ????? ?????????, ??????? ???????????????????? ?????????? ????? ??? ?? ???? ?????????, ???? ?????????? ???????????????????? ?????? ?? ?????? ??? ???? ????????? ? ???????? ??????.

????????? ?????????? ????????? ? ?????????????? ?????? ????? ?? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.03-17:07. )

В рамках нацпроекта в Краснодаре в этом году начнется строительство двух школ



Вениамин Кондратьев принял участие в селекторном совещании под председательством Дмитрия Медведева по вопросам строительства школ и детских садов.

Мероприятие прошло на площадке ГБПОУ МО «Красногорский колледж». На нем также присутствовала Заместитель Председателя Правительства Татьяна Голикова.

В начале встречи Дмитрий Медведев поздравил всех школьников, студентов, преподавателей и родителей с началом учебного года. Отдельно председатель правительства РФ отметил тех, кто впервые сел за парты – это почти 2 млн ребят.

– Сегодня в рамках национального проекта «Образование» развернута масштабная стройка, чтобы у каждого ребенка в нашей стране была возможность учиться в нормальных, современных школах, и, желательно, в одну смену, – акцентировал премьер-министр РФ.

Он добавил, что на создание новых мест, приведение школ в порядок, ликвидацию второй и третьей смены, на строительство школ в сельской местности в бюджете с 2016 по 2021 годы на условиях софинансирования регионам были предусмотрены значительные средства – около 200 млрд рублей. За счет них уже появилось свыше 155 тысяч новых мест.

По словам Дмитрия Медведева, к началу этого учебного года двери школ открыли более 170 новых учебных заведений, из них 58 – построены с привлечением федерального ресурса. До конца 2019 года ожидается еще более 200 объектов, из которых 67 возводятся с привлечением федерального финансирования.

– Темпы хорошие, и их нужно придерживаться. Современные удобные здания школ прямо влияют на желание самого ребенка приходить туда учиться. Будем делать все, чтобы повсеместно появлялись новые колледжи, школы и детские сады, чтобы образование в нашей стране развивалось, – резюмировал Дмитрий Медведев.

В Краснодарском крае в рамках нацпроектов предусмотрено строительство 8 школ на более чем 9 тысяч мест, свыше 3 тысячи мест для детей появится благодаря строительству 12 детских садов. Общий бюджет составляет порядка 8,5 млрд рублей, из которых 5 млрд – федеральные средства.

– Завершены и сегодня открылись две школы в Динском районе и Краснодаре и один детский сад в краевой столице. На разных стадиях строительства – еще четыре школы со сдачей в 2020-2021 годах. В Краснодаре на 1100 мест, в Кореновске – на 550 мест, в Армавире – на 1100 мест. Их ввод – 2020 год, – прокомментировал губернатор региона Вениамин Кондратьев.

Он также уточнил, что в крае запланирован большой и важный проект – Имеретинский лицей в Сочи – комплекс из школы, детсада и бассейна. Кроме того, до конца года начнется строительство еще двух больших школ в Краснодаре на 1875 и 1100 мест и три детских сада на 725 мест. Два в Краснодаре и один – Кореновске. Их сдача – 2020-2021 годы.

Помимо этого, пять детских садов на 1140 мест будут готовы до конца этого года. Два в Новороссийске, по одному – в Сочи, Анапе и Динском районе. Еще три детских сада на 770 мест в краевом центре возведут застройщики под выкуп в 2020-2021 годах.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:03. )
    
В этом году первокурсниками КубГАУ стали свыше четырех тысяч человек из 40 регионов и стран



В мероприятии по случаю Дня знаний и посвящения в студенты первокурсников КубГАУ приняли участие спикер ЗСК Юрий Бурлачко, вице-губернатор Кубани Андрей Коробка, замминистра сельского хозяйства РФ Максим Увайдов, ректор университета Александр Трубилин.

Ежегодная церемония посвящения в первокурсники КубГАУ проходит уже более сорока лет. Сегодня она состоялась в Музыкальном театре Краснодара.

Как отметил Юрий Бурлачко, сложно найти во всей стране агропромышленное предприятие, где бы не работали выпускники КубГАУ – это видные ученые, генетики, селекционеры, биологи, общественные деятели и политики.

– Наш агроуниверситет – это мощная производственная база, комфортные условия для студентов и многотысячная армия высококвалифицированного профессорско-преподавательского состава, – подчеркнул председатель ЗСК.

Андрей Коробка, в свою очередь, поздравил первокурсников от имени губернатора Вениамина Кондратьева. Замглавы края подчеркнул, что студенты, выбравшие для получения высшего образования этот университет, сделали правильный выбор.

– Агропромышленный комплекс – передовая отрасль экономики Кубани. Ежегодно этот статус подтверждается высокими урожаями, рекордами, новыми достижениями. Для сохранения такой динамики нужны высококвалифицированные кадры, и кто как ни выпускники аграрного университета должны продолжить это движение вперед, – обратился к студентам заместитель руководителя региона.

Максим Увайдов поприветствовал студентов КубГАУ от имени Министра сельского хозяйства РФ Дмитрия Патрушева.

– КубГАУ – это вуз, который на протяжении многих лет готовит для нашей отрасли прекрасных специалистов. Уверен, будущие выпускники продолжат этот путь развития, – отметил Максим Увайдов.

В этом году КубГАУ принял порядка 30 тысяч заявлений от желающих поступить в вуз. На все формы обучения зачислено свыше четырех тысяч человек из 40 регионов, а также стран ближнего и дальнего зарубежья.

На сегодняшний день в КубГАУ на 17 факультетах учится 18 тысяч студентов из 56 стран мира.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.02-16:13. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.