загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Краснодарский край дополнительно получит 70 школьных автобусов и 12 машин скорой помощи



Порядка 10 млрд рублей на закупку транспортных средств для всех субъектов страны выделено Правительством РФ. Соответствующее распоряжение подписал Дмитрий Медведев.

В результате школьный автопарк Кубани будет насчитывать более тысячи транспортных единиц.

Напомним, накануне нового учебного года 31 району края был передан 121 автобус. Машины оснащены ремнями безопасности, подключены к системе ГЛОНАСС. Всего за последние четыре года обновить школьный автопарк удалось на 80 процентов.

Также от федерации край получит 12 новых автомобилей скорой помощи. Таким образом, автопарк превысит 650 машин.

Каждый год служба скорой помощи региона совершает два миллиона выездов. Почти шесть тысяч в день – включая выходные и праздники.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.09.05-11:16)
Источник: www.krasnodar.ru   




В краснодарский музей им. Е.Д.Фелицына передано полторы тысячи археологических экспонатов



567638046-87489-7-253255.jpgКультурные ценности были изъяты у «черных копателей» сотрудниками Федеральной службы безопасности региона. В церемонии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ по края Сергей Захарихин.

По словам Вениамина Кондратьева, сегодняшнее событие – поистине историческое. Музей получает полторы тысячи экспонатов, бесценных с точки зрения истории и археологии, составляющие национальное достояние всей страны.

– Экспонаты относятся к разным эпохам и народам, которые когда-то жили на нашей земле. Предметы говорят об их культуре, традициях, изначальных принципах жизни. Знание этой истории помогает лучше понимать друг друга и сохранять мир и согласие, – сказал губернатор.

Глава региона поблагодарил краевое управление ФСБ за передачу экспонатов и выразил уверенность в том, что выставка вызовет интерес у жителей и гостей краевого центра, поможет прикоснуться к многовековым традициям Кубани.

Сергей Захарихин в свою очередь отметил, что за последние годы усилена работа по пресечению нелегальных раскопок и торговле артефактами.

– За десять лет изъято большое количество артефактов, одиннадцать человек привлечены к административной и уголовной ответственности. Действия тех, кто пытается наживиться на этом и пополнить свой карман, будут пресечены нами, – заявил начальник УФСБ по краю.

Все передаваемые экспонаты представляют большую научную ценность и позволяют познакомиться с основными этапами развития истории народов, населявших Северо-западный Кавказ на протяжении более пяти тысяч лет, от эпохи бронзы до средневековья.

Это не первая передача незаконно добытых артефактов в фонды музея Фелицына. За 11 лет благодаря усилиям сотрудников службы только в фонды музея Фелицына поступило более 10 тысяч предметов.

Среди уникальных экспонатов фибулы VIII - IV веков до нашей эры и I-VII веков нашей эры, чернолаковая керамическая греческая посуда IV - I веков до нашей эры, меотский меч и налобник IV века до нашей эры, наконечники стрел VIII - X веков нашей эры, стеклянная посуда XII - XIV веков нашей эры – всего более 1500 предметов, из них 833 экспоната имеют особую историческую и художественную ценность.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-14:17. )
    
????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????? ?.?. ?????? ???????? 65-?????



??? ??????? ? ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????, ?????????????, ??????????, ???????-??-????, ??????? ? ?????????.

? ?????????? ? 4 ???????? ???????? ??????-???????????? ??????? ? ?????????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ?? ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?????? ???????? ?????. ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????.

?? ????????? ????????? ? ????????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ?.?. ?????? «?????? ?? ?????? ???? ????????» ? ???????? ????? ? ????????????? ?? ??????.

??? ???????? ? ???????????, ??????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????? ??????????? ?????????. ? ?????-????? ??? ??????? ????????????? ???????? «????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????» ? ????? ?????????? ? ???????.

***

??????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ????? ???????? – ? ????????, ?????, ????????, ?????????????, ????????? ? ??????????, ? ????? ? 64 ???????????? ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????, ?? ???? ????????????? ?????????, ? ?????? ? ??, ? ??????????????? ???????????. ????? ?????????????? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????.

??????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ????? 7,5 ????? ???????, ?? ??? ????? 6,7 ????? – ???????? ?????? ? ???????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-15:38. )

Кубанские предприниматели могут получить электронную цифровую подпись бесплатно



Краснодарский край – единственный регион в стране, который предлагает бизнесменам такой способ поддержки.

Напомним, что в апреле между департаментом по регулированию контрактной системы региона и департаментом по конкурентной политике города Москвы было заключено соглашение о сотрудничестве. Документ открыл кубанскому бизнесу доступ к автоматизированной информационной системе «Портал поставщиков» для проведения закупок малого объема.

Как считает руководитель краевого департамента Андрей Миланович, это важный шаг для совершенствования контрактной системы.

– Закупка малого объема – это покупка до 300 тыс рублей, которую муниципальные и краевые заказчики могут совершить прямым контрактом без торгов. Главный минус малых закупок в том, что при выборе поставщика не обеспечивается эффективная конкуренция, – прокомментировал глава ведомства.

По его мнению, использование портала позитивно скажется на конкурентной среде края, сделав ее прозрачнее. Предприниматели, размещающие свои предложения поставок товаров, работ и услуг, смогут расширить рынки сбыта, в частности выйти за пределы края, объективно оценить свои позиции и при необходимости скорректировать ценовую политику. Заказчикам, в свою очередь, портал позволит существенно экономить бюджетные средства.

– Сейчас наша задача заинтересовать порталом как можно больше кубанских предпринимателей, которые предлагают местную качественную продукцию, продвигают кубанские бренды. Сейчас на «Портале поставщиков» зарегистрировано более 158 тысяч предприятий из разных субъектов страны. Из Краснодарского края пока только порядка тысячи представителей малого и среднего бизнеса. Но это число постоянно растет, в том числе благодаря тому, что департамент проводит информационные и обучающие семинары для заказчиков и поставщиков, дал старт информационной кампании, – сказал Андрей Миланович.

Он акцентировал, что все проводимые департаментом мероприятия бесплатны, как и сама регистрация на портале. Однако для размещения там информации требуется электронная цифровая подпись.

– В крае работает программа, по которой субсидируется получение цифровой электронной подписи. Проще говоря, все субъекты малого и среднего предпринимательства могут получить ЭЦП и специализированное программное обеспечение для работы с ней абсолютно бесплатно. Мы единственный субъект в стране, который предлагает предпринимателям такой способ поддержки, – отметил руководитель департамента.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.05-13:12. )
    
? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? 700 ?????????



?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ??????????????? ??????.

??????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ??? ? ?????????? ????????, ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????.

????? ?????????? ????? ?????? ??????? ??????? ???? ??? «??? ??. ?.?. ??????????» ? ??????? ??????????. ????? ????????? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ?? ??????.

– ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????? ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????. ???????? ??? ????? ??????????. ? ?????? ????? ????????????? 734 ????????, ??????? ?????? ? ??????. ????????? ??? ???????? ????? ???? ????? ????????????. ?? ????? ???????? 1 ??? 170 ???. ????, ????? ??????????, ????? ???????? ?? ???????? ????? ??????, – ?????? ????? ?????? ?? ?????????.

?? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????.

????????, ? ????? 2017 ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????????? ????? ???????? ? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ??????. ??? ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????????? ???????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ???????? ????????????? ??????????????????, ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ??? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? 59% ?? 62%, ? ?????? ????????? ?? 67% ??? ????????? ?????????? ????.

– ??????? ??????????? ????????? ??? ????? ??????????? ?????????, ??? ???????????? ??? ?? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ???? ?????????. ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????, ????????? ??? ?????????? – ???????? ?????????? ???????? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?? ????????? ???? ??-???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????????, – ??????????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-19:35. )

Вина кубанских производителей завоевали шесть наград на престижном дегустационном конкурсе в Германии



Подведены итоги летней дегустации в рамках конкурса International Wine Award MUNDUS VINI Summer Tasting 2019. В ней приняли участие 170 винных экспертов из 45 стран.

Три продукта «Фанагории» отмечены золотыми и серебряной медалями, а также особенной номинацией «Лучшее вино из России».

В этом году компания второй раз приняла участие в престижном дегустационном конкурсе. По его итогам выдержанное вино «101 оттенок красного Саперави Фанагории 2017» удостоено золотой медали и номинации «Best of Show Russia»/«Лучшее вино из России».

Выдержанное вино «Крю Лермонт Шардоне 2017» также завоевало золотую медаль. Серебро – у выдержанного вина «101 оттенок красного Каберне Совиньон Фанагории 2016».

По словам виноделов, высокая награда фанагорийского «саперави» в очередной раз подтверждает, что этот сорт винограда прекрасно развивается в регионе и дает отличные результаты.

Напомним, первую в истории российского виноделия платиновую медаль на международном конкурсе Decanter-2017 в Лондоне получило вино «100 оттенков красного Саперави Фанагории 2015».

В числе лучших вин международные эксперты также признали вина таких производителей как «Кубань-вино» и «Имение «Сикоры».

Как рассказали в управлении виноградарства и винодельческой промышленности Краснодарского края, всего с начала года кубанские виноделы завоевали 78 медалей.

– Кубанское вино сегодня высоко оценивают в ведущих мировых винодельческих странах – Германии, Китае, Великобритании. Это в очередной раз доказывает высокий экспортный потенциал нашего продукта, – добавили специалисты.

Напомним, в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» виноделы Краснодарского края к 2024 году планируют увеличить поставки вина за рубеж в 1,5 раза – до 445 тыс. декалитров. В целом сегодня кубанское вино пьют в 14 странах Средней Азии и Европы. В первом полугодии 2019 года экспортировано более 126 тыс. декалитров винопродукции – это на уровне прошлого года.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.05-10:42. )
    
??????????? ?????????? ??????????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ????????? ?? 30 ????????



????? ????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????? 1 ????????. ?????? ?? ??????? ? ??? ??? ????????? ?? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????, ?? ? ?? ?????? ???????? ??????.

??????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ?????????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ??? ???? – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????????? ???????, ?? ???????? ? ??????????? ?? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ??????. ?????????? ??????? ???????? ???? www.????????????.??.

?????? ??????? ?? ????? ??????. ??????????? ?????????? ????????? ?? 30 ???????? ????? ???? ?? ????? ???????. ??????????? ?????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ?? ????: «??? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????». ??????????, ???????????? ???? ????? ? ???????? ? ???????? #????????????, ???????? ?????????????? ?????.

?? ?????? ?????, ? ??????? ????? ??????????? ??????-????????????. ??????? ??????????? ???????????????? ???? ?????? ? ????? ????????? ? ??????????-????????? ?????????????, ????? ?????????? ??????????, ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????, ??? ??? ????? ?? ????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ?????. 400 ??????????, ????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???????????????.

? ?????? ????????? ?????? ????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ??????-??????.

?? ?????? ???? ????????? ??????????? 100 ??????????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

????? ??????? ???????????? ?? 30 ??????. ????? ???? ????? ??????? 22 ???????? ? 3 ??????????.

– ? ?????? ????? ??????????? ????????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ???????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????????, ?????????????? ???????????, ???????????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????, ????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ??????????, ??????????, ?????????? ? ?????????????? ??????????, – ???????? ? ?????????? ???????? ????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????? 50 ??????????????-????????? ? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????, ??????????, ? ??? ????? ?????????, ???????? – ??????????? ? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ? ?????????????? ??????????.

???????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????????? ????, ?? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????.

? 2020 ???? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?? ?????????? MBA ? MPA ? ??????? ????? ??????, ? ???????? – ?? ??????????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????????? ??????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????? ?????????-???????? ????????, ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????????????.

???????, ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ? ?????? ????????????. ? ?????????? ?? 30 ??? ???????????? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????????, ??????????? ?????????? ?? ????? ?????? ????, ? ? ?????????? ?? 55 ??? ???????????? – ???? ?????????? ?? ????? ???? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-17:38. )

? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? 700 ?????????



?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ??????????????? ??????.

??????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ??? ? ?????????? ????????, ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????.

????? ?????????? ????? ?????? ??????? ??????? ???? ??? «??? ??. ?.?. ??????????» ? ??????? ??????????. ????? ????????? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ?? ??????.

– ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????? ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????. ???????? ??? ????? ??????????. ? ?????? ????? ????????????? 734 ????????, ??????? ?????? ? ??????. ????????? ??? ???????? ????? ???? ????? ????????????. ?? ????? ???????? 1 ??? 170 ???. ????, ????? ??????????, ????? ???????? ?? ???????? ????? ??????, – ?????? ????? ?????? ?? ?????????.

?? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????.

????????, ? ????? 2017 ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????????? ????? ???????? ? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ??????. ??? ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????????? ???????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ???????? ????????????? ??????????????????, ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ??? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? 59% ?? 62%, ? ?????? ????????? ?? 67% ??? ????????? ?????????? ????.

– ??????? ??????????? ????????? ??? ????? ??????????? ?????????, ??? ???????????? ??? ?? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ???? ?????????. ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????, ????????? ??? ?????????? – ???????? ?????????? ???????? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?? ????????? ???? ??-???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????????, – ??????????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-19:35. )
    
В рамках нацпроекта в краснодарском колледже открылось 10 лабораторий и мастерских



Еще в двух техникумах Лабинска и Армавира новые учебные рабочие места будут созданы до конца года.

В рамках регионального проекта «Молодые профессионалы» нацпроекта «Образование» в Краснодарском колледже электронного приборостроения состоялось торжественное открытие десяти новых лабораторий и мастерских.

Они оснащены современным оборудованием по основным направлениям обучения в колледже: информационные системы и программирование, безопасность информационных систем, радиоаппаратное строение. На их создание было затрачено более 44 млн рублей из федерального бюджета.

Навыки работы с современным оборудованием в лабораториях будут получать не только студенты. Колледж реализует программы профессионального обучения для людей предпенсионного возраста, проводит профориентационную работу со школьниками.

– Современное производство радиоэлектронной аппаратуры сегодня гибкое и мобильное. Наша лаборатория оснащена станками, которые производят мелкосерийную радиоэлектронную аппаратуру, позволяют реализовать полный комплекс – от прототипирования до изготовления нового вида изделия, – рассказал преподаватель специальных дисциплин колледжа, тренер национальной сборной WorldSkills Russia Виктор Роткевич.

Всего на открытие новых лабораторий и мастерских в Краснодарском колледже электронного приборостроения, Новороссийском колледже строительства и экономики, Лабинском аграрном техникуме и Армавирском машиностроительном техникуме из федерального бюджета выделено более 109 млн рублей. Еще в 12 организациях профессионального образования откроется 12 лабораторий для поваров и сварщиков за счет средств краевого бюджета, сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:53. )

Рабочий день губернатора проходит в Успенском районе



Вениамин Кондратьев посетит ведущие промышленные предприятия муниципалитета и социальные объекты.

Затем глава региона вместе со своими заместителями проведет встречу с активом территории.

В структуре экономики Успенского района преобладает сельскохозяйственное производство – более 50%. Вторым по значимости является сектор промышленности – 37,5%, представленный в основном обрабатывающими производствами.

По результатам комплексной оценки социально-экономического развития за последние пять лет район улучшил свои позиции и переместился с 35 на 30 место.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.04-10:54. )
    
? ?????????? ???????? ??????? ????????????????? ????????????? ???????????????? ? ???????? ???

??????????? ???????? ????????? ????????? ?? ?????? ??????? ?????? ????????? ? ?????? ??????? ??????? ?? ??????. ? ??????????? ?????? ??????? ????-?????????? ???? ?????? ???????.


(2019.09.03-18:57. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.