загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???? ????????? ?????????????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????



????????? ????? ?????? ?????????? ? ?????? ???????? International Wine Award MUNDUS VINI Summer Tasting 2019. ? ??? ??????? ??????? 170 ?????? ????????? ?? 45 ?????.

??? ???????? «?????????» ???????? ???????? ? ?????????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? «?????? ???? ?? ??????».

? ???? ???? ???????? ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????????? ???? «101 ??????? ???????? ???????? ????????? 2017» ????????? ??????? ?????? ? ????????? «Best of Show Russia»/«?????? ???? ?? ??????».

??????????? ???? «??? ??????? ??????? 2017» ????? ????????? ??????? ??????. ??????? – ? ???????????? ???? «101 ??????? ???????? ??????? ???????? ????????? 2016».

?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ?????????????? «????????» ? ????????? ??? ????????????, ??? ???? ???? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ? ???? ???????? ??????????.

????????, ?????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ???????? Decanter-2017 ? ??????? ???????? ???? «100 ???????? ???????? ???????? ????????? 2015».

? ????? ?????? ??? ????????????? ???????? ????? ???????? ???? ????? ?????????????? ??? «??????-????» ? «?????? «??????».

??? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ????, ????? ? ?????? ???? ????????? ???????? ????????? 78 ???????.

– ????????? ???? ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ??????? – ????????, ?????, ??????????????. ??? ? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????, – ???????? ???????????.

????????, ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ???????? ?????????????? ???? ? 2024 ???? ????????? ????????? ???????? ???? ?? ????? ? 1,5 ???? – ?? 445 ???. ??????????. ? ????? ??????? ????????? ???? ???? ? 14 ??????? ??????? ???? ? ??????. ? ?????? ????????? 2019 ???? ?????????????? ????? 126 ???. ?????????? ????????????? – ??? ?? ?????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.09.05-10:42)
Источник: www.krasnodar.ru   




????????????? ???? – ????? ? ??? ?? ??????? ???????? ? ????????




_I1Q8625555.jpg? ?????? ??????? ?? 7 ??????? ????????? 22,9 ???? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????, ??? ?? 7,9% ??????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ????.

???? ??????? ???????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ???????????? ?????? ?????????? 42,4%. ????????? ???????? ???? – ??? 40,9% ?????????? ????? ??????, ?????? ????????????? ??????? – 44,8%.

? ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????? ????????? ???????? ????? ?? 2,3% ? ?????? 774,3 ???? ??????.

– ????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ?????????? ????. ?? ????????????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? ???? ????????? ?? 0,1%, ?? ??????????????????? ?????? ???? ??????????? ?? 0,02%, – ???????? ? ?????????.

?????? ??????? ???????? ???????? ?? 1,8%, ???????? 986 ???? ??????, ? ?????? ????????????? ??????? ????? ?? 0,8% ? ???????? 38,7 ???? ??????.

????? ??????? ????? ????????? ???????? 39,1 ???? ?????? – ??? ?? 0,9% ????????????? ??????????. ??? ????? ????? ?????????? ?? ??????????????? ? ?????? ?????????? ? ????????????, ?????? ? ????????????? ?????, ?????? ??????????????, ???????????? ? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-12:16. )
    
? ????????????? ????? ??. ?.?.???????? ???????? ??????? ?????? ??????????????? ??????????



567638046-87489-7-253255.jpg?????????? ???????? ???? ?????? ? «?????? ?????????» ???????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ???? ?????? ?????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ??????????? ??????? – ???????? ????????????. ????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ? ????? ?????? ??????? ? ??????????, ???????????? ???????????? ????????? ???? ??????.

– ????????? ????????? ? ?????? ?????? ? ???????, ??????? ?????-?? ???? ?? ????? ?????. ???????? ??????? ?? ?? ????????, ?????????, ??????????? ????????? ?????. ?????? ???? ??????? ???????? ????? ???????? ???? ????? ? ????????? ??? ? ????????, – ?????? ??????????.

????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ??? ?? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ? ?????? ???????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ????????? ??????.

?????? ????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????????.

– ?? ?????? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ? ????????? ???????????????. ???????? ???, ??? ???????? ?????????? ?? ???? ? ????????? ???? ??????, ????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???? ?? ????.

??? ???????????? ????????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ????????????? ? ????????? ??????? ???????? ??????? ???????, ?????????? ??????-???????? ?????? ?? ?????????? ????? ???? ????? ???, ?? ????? ?????? ?? ?????????????.

??? ?? ?????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ????? ????????. ?? 11 ??? ????????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ? ????? ????? ???????? ????????? ????? 10 ????? ?????????.

????? ?????????? ?????????? ?????? VIII - IV ????? ?? ????? ??? ? I-VII ????? ????? ???, ???????????? ???????????? ????????? ?????? IV - I ????? ?? ????? ???, ???????? ??? ? ???????? IV ???? ?? ????? ???, ??????????? ????? VIII - X ????? ????? ???, ?????????? ?????? XII - XIV ????? ????? ??? – ????? ????? 1500 ?????????, ?? ??? 833 ????????? ????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-14:17. )

????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????? ?.?. ?????? ???????? 65-?????



??? ??????? ? ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????, ?????????????, ??????????, ???????-??-????, ??????? ? ?????????.

? ?????????? ? 4 ???????? ???????? ??????-???????????? ??????? ? ?????????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ?? ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?????? ???????? ?????. ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????.

?? ????????? ????????? ? ????????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ?.?. ?????? «?????? ?? ?????? ???? ????????» ? ???????? ????? ? ????????????? ?? ??????.

??? ???????? ? ???????????, ??????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????? ??????????? ?????????. ? ?????-????? ??? ??????? ????????????? ???????? «????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????» ? ????? ?????????? ? ???????.

***

??????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ????? ???????? – ? ????????, ?????, ????????, ?????????????, ????????? ? ??????????, ? ????? ? 64 ???????????? ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????, ?? ???? ????????????? ?????????, ? ?????? ? ??, ? ??????????????? ???????????. ????? ?????????????? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????.

??????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ????? 7,5 ????? ???????, ?? ??? ????? 6,7 ????? – ???????? ?????? ? ???????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-15:38. )
    
??????????? ?????????? ??????????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ????????? ?? 30 ????????



????? ????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????? 1 ????????. ?????? ?? ??????? ? ??? ??? ????????? ?? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????, ?? ? ?? ?????? ???????? ??????.

??????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ?????????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ??? ???? – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????????? ???????, ?? ???????? ? ??????????? ?? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ??????. ?????????? ??????? ???????? ???? www.????????????.??.

?????? ??????? ?? ????? ??????. ??????????? ?????????? ????????? ?? 30 ???????? ????? ???? ?? ????? ???????. ??????????? ?????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ?? ????: «??? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????». ??????????, ???????????? ???? ????? ? ???????? ? ???????? #????????????, ???????? ?????????????? ?????.

?? ?????? ?????, ? ??????? ????? ??????????? ??????-????????????. ??????? ??????????? ???????????????? ???? ?????? ? ????? ????????? ? ??????????-????????? ?????????????, ????? ?????????? ??????????, ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????, ??? ??? ????? ?? ????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ?????. 400 ??????????, ????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???????????????.

? ?????? ????????? ?????? ????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ??????-??????.

?? ?????? ???? ????????? ??????????? 100 ??????????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

????? ??????? ???????????? ?? 30 ??????. ????? ???? ????? ??????? 22 ???????? ? 3 ??????????.

– ? ?????? ????? ??????????? ????????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ???????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????????, ?????????????? ???????????, ???????????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????, ????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ??????????, ??????????, ?????????? ? ?????????????? ??????????, – ???????? ? ?????????? ???????? ????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????? 50 ??????????????-????????? ? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????, ??????????, ? ??? ????? ?????????, ???????? – ??????????? ? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ? ?????????????? ??????????.

???????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????????? ????, ?? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????.

? 2020 ???? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?? ?????????? MBA ? MPA ? ??????? ????? ??????, ? ???????? – ?? ??????????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????????? ??????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????? ?????????-???????? ????????, ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????????????.

???????, ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ? ?????? ????????????. ? ?????????? ?? 30 ??? ???????????? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????????, ??????????? ?????????? ?? ????? ?????? ????, ? ? ?????????? ?? 55 ??? ???????????? – ???? ?????????? ?? ????? ???? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-17:38. )

? ?????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????



???????? ? ??????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????????????? ????? ?21 ?????????????, ? ??????? ?????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ?8.

???????? ????? ?????? – ???? ?? ??????? ????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», ??????? ??????????? ?? ??????. ? ?????? ???? ?????? ??????? ? ????????????? ????? ? ???? ????????????, ???? ???????????????? ?????? ? ????? ??????????.

?????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??? ?????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??? «??????? ???????????». ???????? ????? ?21 ?????????? ????? ?? ?????? ?????????? ? ???????? ????????? ????????, ?? ? ???????? ?? ????????, ??? ??????? ????? ???? ?? ?????? ??????. ????????? ???????? ?? ????? ??. ????? ??????, ??? ?? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????????.

– ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ???????? ?? ???? ?? ????? ? ???????. ?? ?????? ?????? ??? ????, ??????? ??? ????????? ????? ?????????, ?????? ??? ????????? ????????. ??????? ?? ?? ??? ???????? ????????, ? ??? ????????? ?????????? ???????? ?????, – ?????????? ??????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ????????????? ??????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????????????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????? ? ???????????????? ???????? ?8 ????. ????? ? ??? ???????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ??????? ?????????????? ????? 4 ??.

????????, ?? ?????? ?????????? ??????? ???? ??? ????????? 90%. ? ?????????????? ??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ? ??????????? ????????? 10 ???????? ???????? ????? ?????????????? 14 ??. ? ???? ?? 2019 ??? ???????????? ?????? 63 ? ??????????? ?????? ?????? ??????? ?????????????? ????? 85 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-13:16. )
    
????????????? ???? ????????????? ??????? 70 ???????? ????????? ? 12 ????? ?????? ??????



??????? 10 ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????? ??? ???? ????????? ?????? ???????? ?????????????? ??. ??????????????? ???????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ???????? ???????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????? ???????????? ??????.

????????, ???????? ?????? ???????? ???? 31 ?????? ???? ??? ??????? 121 ???????. ?????? ???????? ??????? ????????????, ?????????? ? ??????? ???????. ????? ?? ????????? ?????? ???? ???????? ???????? ???????? ??????? ?? 80 ?????????.

????? ?? ????????? ???? ??????? 12 ????? ??????????? ?????? ??????. ????? ???????, ???????? ???????? 650 ?????.

?????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??? ???????? ???????. ????? ????? ????? ? ???? – ??????? ???????? ? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-11:16. )

??????????? ?????????? ??????????????? ???????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ????????? ?? 30 ????????



????? ????? ????????????? ??????? ??? ??????????? ???????? 1 ????????. ?????? ?? ??????? ? ??? ??? ????????? ?? ?????? ?? ??????? ?????????????? ????, ?? ? ?? ?????? ???????? ??????.

??????? «?????? ?????? – ???????? ?????!» ?????????? ?? ?????? ??? ?? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ??????????? ???????? ???????? ??????? ?????????????. ??? ???? – ????????? ??????????? ? ????????????? ????????????? ???????, ?? ???????? ? ??????????? ?? ??????????????? ??????????? ? ????????????? ??????. ?????????? ??????? ???????? ???? www.????????????.??.

?????? ??????? ?? ????? ??????. ??????????? ?????????? ????????? ?? 30 ???????? ????? ???? ?? ????? ???????. ??????????? ?????? ???????? ?? ??? ???????? ? ???????? ???????? ?????????????? ?? ????: «??? ? ????? ?????????????? ???????? ?????????????? ?????». ??????????, ???????????? ???? ????? ? ???????? ? ???????? #????????????, ???????? ?????????????? ?????.

?? ?????? ?????, ? ??????? ????? ??????????? ??????-????????????. ??????? ??????????? ???????????????? ???? ?????? ? ????? ????????? ? ??????????-????????? ?????????????, ????? ?????????? ??????????, ???????????? ???????? ??????, ? ????? ???????, ??? ??? ????? ?? ????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ?????. 400 ??????????, ????????? ?????????? ?????????? ??????, ?????? ???????????????.

? ?????? ????????? ?????? ????? ??????????. ????????? ??????????? ????? ??????????? ? ???????? ??????? ?????????? ?????????????? ????? ? ??????-??????.

?? ?????? ???? ????????? ??????????? 100 ??????????, ??????? ????? ???????? ? ?????? ?????????????? ?????? ?????????????? ????.

????? ??????? ???????????? ?? 30 ??????. ????? ???? ????? ??????? 22 ???????? ? 3 ??????????.

– ? ?????? ????? ??????????? ????????? ???????? ??????????, ???????????? ????????? ?????????? ? ???????????????? ?????? ? ???????? ????? ????????????, ?????????????? ???????????, ???????????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????, ????? ?????? ????? ??????? ? ?????????? ??????????. ?????????? ??????? ?????? ???????? ??????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ??????????, ??????????, ?????????? ? ?????????????? ??????????, – ???????? ? ?????????? ???????? ????????.

??? ??????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????? ????? 50 ??????????????-????????? ? ??????? ??????????? ? ?????????? ??????????, ??????????, ? ??? ????? ?????????, ???????? – ??????????? ? ????? ?????????? ??????????, ???????????????? ? ?????????????? ??????????.

???????????? ??????? ?????? ?????? ???????? ????? ?????????????? ????, ?? ??????? ????????? ??????????? ??????????? ? ?????????.

? 2020 ???? ??? ?????????? ??????? ??????????? ?????? ???????? ?? ?????????? MBA ? MPA ? ??????? ????? ??????, ? ???????? – ?? ??????????? ?????????????? ??????????? ??????????. ??? ?????? ??????????? ????????? ?????????????? ? ?????? ???????? ?????????? ????????? ???????????? ?? ???????? ??????????? ????????????? ??????. ????? ?? ????? ?????????? ????? ? ?????????? ?????? ?? ????????? ???????????? ????????? ? ?????????? ?????, ????? ??????? ????????? ? ?????????? ??????????? ?????????-???????? ????????, ?????? ?????????? ? ??????? ??????????????? ?????? ? ???????? ??????????????.

???????, ??? ? ??????? ????? ??????????? ???????? ?? ? ?????? ????????????. ? ?????????? ?? 30 ??? ???????????? ?????? ??????? ???? ?????? ?? ?????????????, ??????????? ?????????? ?? ????? ?????? ????, ? ? ?????????? ?? 55 ??? ???????????? – ???? ?????????? ?? ????? ???? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-17:38. )
    
? ???? ?? ?????? ???? ????? ????????????? ????? 700 ?????????



?????????? ?????????? ???????? ?????? ? ?????? ???????????? ????????? ??????? ?? ????????? ? ??????????????? ??????.

??????????? ?????? ??????? ????????? ????????? ? ???????????????? ?????????????? ??????? ????? ??????. ? ????????? ??????? ??????? ??????? ??? ?????? ???????, ????????????? ????????????? ??????? ?????????? ??? ? ?????????? ????????, ?????? ? ???????????? ?????????? ???????????.

????? ?????????? ????? ?????? ??????? ??????? ???? ??? «??? ??. ?.?. ??????????» ? ??????? ??????????. ????? ????????? ?????? ????????? ??????? ? ??????? ??????? ???? ?? ??????.

– ?????????? ??????????? ???? ????????? ??????? ?????? ????, ??????? ????? ???????? ?????? ?? ???????? ??????. ???????? ??? ????? ??????????. ? ?????? ????? ????????????? 734 ????????, ??????? ?????? ? ??????. ????????? ??? ???????? ????? ???? ????? ????????????. ?? ????? ???????? 1 ??? 170 ???. ????, ????? ??????????, ????? ???????? ?? ???????? ????? ??????, – ?????? ????? ?????? ?? ?????????.

?? ????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ????????? ??????? ??????.

????????, ? ????? 2017 ???? ????????????? ?? ?????????? ?????????? ??????????? ????????? ??????????? ? ??????????? ?????????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????????? ????? ???????? ? ?????? ??????????????? ????????? ? ??????? ???????????????? ??????. ??? ???? ????????? ????? ????????????? ?????? ? ???????????? ?????? ??? ?????????? ???????????? ???????.

?????? ???????, ? ???? ???????, ???????? ????????????? ??????????????????, ??? ?????????? ????????? ??????????? ? ??????? ?????? ????? ????????? ???? ??? ???????????. ?????? ????? ?????????? ?? 59% ?? 62%, ? ?????? ????????? ?? 67% ??? ????????? ?????????? ????.

– ??????? ??????????? ????????? ??? ????? ??????????? ?????????, ??? ???????????? ??? ?? ???????? ??????????????? ?????? ?????? ???? ?????????. ?????? ???????? ????????? ??????????? ??????????, ????????? ??? ?????????? – ???????? ?????????? ???????? ???????. ? ?????????? ????? ?????? ?? ????????? ???? ??-???????? ????? ???????? ???????? ? ?????????????, – ??????????? ?????? ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-19:35. )

? ?????? ?????????? ? ????????????? ???????? ????????? 10 ??????????? ? ??????????



??? ? ???? ?????????? ???????? ? ???????? ????? ??????? ??????? ????? ????? ??????? ?? ????? ????.

? ?????? ????????????? ??????? «??????? ?????????????» ?????????? «???????????» ? ????????????? ???????? ???????????? ??????????????? ?????????? ????????????? ???????? ?????? ????? ??????????? ? ??????????.

??? ???????? ??????????? ????????????? ?? ???????? ???????????? ???????? ? ????????: ?????????????? ??????? ? ????????????????, ???????????? ?????????????? ??????, ??????????????? ????????. ?? ?? ???????? ???? ????????? ????? 44 ??? ?????? ?? ???????????? ???????.

?????? ?????? ? ??????????? ????????????? ? ???????????? ????? ???????? ?? ?????? ????????. ??????? ????????? ????????? ????????????????? ???????? ??? ????? ??????????????? ????????, ???????? ?????????????????? ?????? ?? ???????????.

– ??????????? ???????????? ???????????????? ?????????? ??????? ?????? ? ?????????. ???? ??????????? ???????? ????????, ??????? ?????????? ????????????? ???????????????? ??????????, ????????? ??????????? ?????? ???????? – ?? ???????????????? ?? ???????????? ?????? ???? ???????, – ????????? ????????????? ??????????? ????????? ????????, ?????? ???????????? ??????? WorldSkills Russia ?????? ????????.

????? ?? ???????? ????? ??????????? ? ?????????? ? ????????????? ???????? ???????????? ???????????????, ?????????????? ???????? ????????????? ? ?????????, ????????? ???????? ????????? ? ??????????? ?????????????????? ????????? ?? ???????????? ??????? ???????? ????? 109 ??? ??????. ??? ? 12 ???????????? ????????????????? ??????????? ????????? 12 ??????????? ??? ??????? ? ????????? ?? ???? ??????? ???????? ???????, ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-10:53. )
    
??????? ???? ??????????? ???????? ? ????????? ??????



???????? ?????????? ??????? ??????? ???????????? ??????????? ?????????????? ? ?????????? ???????.

????? ????? ??????? ?????? ?? ?????? ????????????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????.

? ????????? ????????? ?????????? ?????? ??????????? ???????????????????? ???????????? – ????? 50%. ?????? ?? ?????????? ???????? ?????? ?????????????? – 37,5%, ?????????????? ? ???????? ??????????????? ??????????????.

?? ??????????? ??????????? ?????? ?????????-?????????????? ???????? ?? ????????? ???? ??? ????? ??????? ???? ??????? ? ???????????? ? 35 ?? 30 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.04-10:54. )




&





? ?????????? ??????????? ???????????? ?? ????????????
Baurock.ru - ???????????? ??? ?????? ? ??????? ?? ?????? ????????? ?????????? ?????? ? ???? ?? ???????????? ?????? 150 ?????????? ?? ??????? ?? 17 ??? — ??? ?????? ?? ??? ??????? ???????.

????????????? ?????? ??????????? ????????? ? ??????? ???????? ? ????????? ?????.
??????? ????? ???????????? ????????, ??????? ?????????? ??? ???????? ??????????, ? ????? ???????? ????????? ??????? ??? ???????.

?????? ? 2017 ???? ????? ???????? 3-3,5 ??? ?????????? ????????.
???? ?? ????? ????????? ??????? ?????? ??????????? ?????, ???? ?? ?????????? ?????-?? ????-???????? ????????, ?????? ?? ???? ??????????? ?? ???? ??????.

????????????????? ????? ?????? ??????? ??? ???????.
??? ??????? ??????????? ?? ???????? ? ??????????? ???????????????????? ????????? ????? ????????? ? 2017-2019 ????? ?? ?????????? ????????? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????.

? ??????? ???????? ?????? ???????-??????? ????????? ?? «?????????.??»
??? ??? ?????? ???????-?????, ??????? ????????? ???????? ? ????? ????? ?????? ?? ????????? ???

??????? ????????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ???????? ????.
??? ?????????????? ?????????? ????????? ???? ?????????? ??????? ?? 5 ??? ????????? ???????? ? ??? ?????, ?????????? ???????. ??? ????????, ??? ??????? ????????? ???? ??????????? ??????????.

????????? ??????? ???????? ????????? ???????? ? ??????? ? ?????????? ?????.
????????? ??????????? ???????? ?? ?? ??? ????????? ???-????????? ???? ????????? ??????????????? ?????????????????? ??????????.

???????????? ?? ??? ????? ??????????? ????? ??? ? ????????????.
????????? ?????????? ??? ?? ??????? ????????? ?????????? ??? ??????????? ??? ?????? ?????????? ???? ? ????????? ??????? ???????????? ???????????? ??????? ????? ??????.

??????? ?? ?????? ?????????? ?? ????? ??????? ??????? ???????? ??????.
? ??????????, ??????????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????? ??????? ? ????????? ??????????? ?? ?????? ?????? ?? ????? ??????? ???????????.

"????? ??????" ???????? ???? ?? ???????? ?????? ? I ????????? 2017 ????.
?????? ?? ????????? ? ???????? ????????? ??????? ?????????? ?? ????? ? ?????????? ?? ?????? ????????? ???????? ??????? ????????? 2016 ????.

????? ???????????? ????? ????????.
????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ?????????????, ? ???? ???????????? ????? ?????? ?????? ? ??????, ????? ????? ??????? ????? ????????, ? ??? ?? ????????? ? ???????.

Kluge ??????? ?? drupa 2016 ?????????? ?????????, ???????? ??????????, ???????????? ? ???????? ???????, ???????? ??????? ? ??-???????????.