загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ????????????? ????? ??. ?.?.???????? ???????? ??????? ?????? ??????????????? ??????????



567638046-87489-7-253255.jpg?????????? ???????? ???? ?????? ? «?????? ?????????» ???????????? ??????????? ?????? ???????????? ???????. ? ????????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ???????? ?????????? ? ????????? ?????????? ??? ?? ???? ?????? ?????????.

?? ?????? ????????? ???????????, ??????????? ??????? – ???????? ????????????. ????? ???????? ??????? ?????? ??????????, ????????? ? ????? ?????? ??????? ? ??????????, ???????????? ???????????? ????????? ???? ??????.

– ????????? ????????? ? ?????? ?????? ? ???????, ??????? ?????-?? ???? ?? ????? ?????. ???????? ??????? ?? ?? ????????, ?????????, ??????????? ????????? ?????. ?????? ???? ??????? ???????? ????? ???????? ???? ????? ? ????????? ??? ? ????????, – ?????? ??????????.

????? ??????? ???????????? ??????? ?????????? ??? ?? ???????? ?????????? ? ??????? ??????????? ? ???, ??? ???????? ??????? ??????? ? ??????? ? ?????? ???????? ??????, ??????? ???????????? ? ???????????? ????????? ??????.

?????? ????????? ? ???? ??????? ???????, ??? ?? ????????? ???? ??????? ?????? ?? ?????????? ??????????? ???????? ? ???????? ???????????.

– ?? ?????? ??? ?????? ??????? ?????????? ??????????, ??????????? ??????? ?????????? ? ???????????????? ? ????????? ???????????????. ???????? ???, ??? ???????? ?????????? ?? ???? ? ????????? ???? ??????, ????? ????????? ????, – ?????? ????????? ???? ?? ????.

??? ???????????? ????????? ???????????? ??????? ??????? ???????? ? ????????? ????????????? ? ????????? ??????? ???????? ??????? ???????, ?????????? ??????-???????? ?????? ?? ?????????? ????? ???? ????? ???, ?? ????? ?????? ?? ?????????????.

??? ?? ?????? ???????? ????????? ??????? ?????????? ? ????? ????? ????????. ?? 11 ??? ????????? ??????? ??????????? ?????? ?????? ? ????? ????? ???????? ????????? ????? 10 ????? ?????????.

????? ?????????? ?????????? ?????? VIII - IV ????? ?? ????? ??? ? I-VII ????? ????? ???, ???????????? ???????????? ????????? ?????? IV - I ????? ?? ????? ???, ???????? ??? ? ???????? IV ???? ?? ????? ???, ??????????? ????? VIII - X ????? ????? ???, ?????????? ?????? XII - XIV ????? ????? ??? – ????? ????? 1500 ?????????, ?? ??? 833 ????????? ????? ?????? ???????????? ? ?????????????? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.06-14:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????




52630956764-12649824745.jpg?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????????????? ??????? 12-12 ????????? ??????.

– ?? ???????? ????????? ????? ???????. ??? ????????? ????? ???????? ??????????????, ??, ? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????. ??, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????. ?????, ????? ??? ???? ????????????? ????. ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????? ?? ???, ???? ?????? ????? ?????. ? ??????, ????? ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????? ?? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????????, ?? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????? – ???????? ? ????? ??????.

– ???? ???????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ? ????, ????? ?????? ? ???????, ? ????, ?? ? ???? ? ??????? ????? ??? ?? ?????????? ? ???????, – ???????????? ??????????.

??????? ? ?????????????? ???????? ???? ? ????? ???????? ?????????? – ???????????, ??????????????, ???????????, ??????????????, ??????????????? ? ????-?????????, ????????? – ?? ???? ?????? ??????????. ???? ??????????? ? ?????? ?? 10.00 ????????? 11,84%.

????? ? ????????????? ???? ???????? 539 ???????? ???????? ??????? ??????. ??????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? 149 ?????????, ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ????????? ??????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:12. )
    
?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ????? 40%



5678463946-9874276780627844.jpg???? ?? 15.00 ?????????? 40.81%.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ?????? ??????? ???????????, ???????? ???????????? ??????????? ????????????. ???????? ?????????? ???????????, ? ????? ????????? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????? ???????.

– ?????????????, ???????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????, ??? ? ???? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????? ????, ??????? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ???? ???????????.

– ?????? ?? ??????? ???? ???? ?????????? ???????. ????? ????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????????????? ???????. ? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ??????.

????????, ??????????? ????????? ?? 20.00.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:17. )

? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????? ??????????



??????? ??????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ??? ????????????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ??????????.

????????????? ????????? ?????????? ? ???? ???? ?????????? ?? 24 ????????? ? ?????? ?????. ??????????? ? ??? ????????? ??????? ??????? 4-11 ???????. ???????? ???? ??? ????????? ? ????????? ?? 1 ??????. ????????????? ???? ???????? ? ????????? ?? ???????? ? ?????????? ? ??????? ????????????.

– ? ?????? ?????????, ????????? ? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ? ??????????? ????????, ????????? ???????? ? ???????????? ?? ??????????. ??? ???????????? ?? ????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????????.

?? ????????? ????? ??????? ????? ??????? ???????? 8-11 ??????? ?? ????????????? ??????-????? «? ?????», ??????????? ??????????, ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????.

????? ?????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ??????? ???????» ????????????? ??????????? «???????????». ???????????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ?????????. ???????????, ??? ????????? ??????? ??????? 26 ????????, 17 ???????, 21 ??????, 19 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-17:50. )
    
????????? ??????????????? ????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ?????????



????????????? ???? – ???????????? ?????? ? ??????, ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ?????????.

????????, ??? ? ?????? ????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????????????? ?? ???????????? ???????? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????? ? ??????????????. ???????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ? ?????????????????? ?????????????? ??????? «?????? ???????????» ??? ?????????? ??????? ?????? ??????.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????????????????? ??????????? ???????.

– ??????? ?????? ?????? – ??? ??????? ?? 300 ??? ??????, ??????? ????????????? ? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??????? ????? ????? ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????? ???????????, – ???????????????? ????? ?????????.

?? ??? ??????, ????????????? ??????? ????????? ???????? ?? ???????????? ????? ????, ?????? ?? ??????????. ???????????????, ??????????? ???? ??????????? ???????? ???????, ????? ? ?????, ?????? ????????? ????? ?????, ? ????????? ????? ?? ??????? ????, ?????????? ??????? ???? ??????? ? ??? ????????????? ??????????????? ??????? ????????. ??????????, ? ???? ???????, ?????? ???????? ??????????? ????????? ????????? ????????.

– ?????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ??? ????? ?????? ????????? ????????????????, ??????? ?????????? ??????? ???????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????. ?????? ?? «??????? ???????????» ???????????????? ????? 158 ????? ??????????? ?? ?????? ????????? ??????. ?? ?????????????? ???? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ??? ????? ????????? ??????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ???????? ??? ?????????? ? ???????????, ??? ????? ?????????????? ????????, – ?????? ?????? ?????????.

?? ????????????, ??? ??? ?????????? ????????????? ??????????? ?????????, ??? ? ???? ??????????? ?? ???????. ?????? ??? ?????????? ??? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ???????.

– ? ???? ???????? ?????????, ?? ??????? ????????????? ????????? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????? ???????? ??? ? ?????????????????? ??????????? ??????????? ??? ?????? ? ??? ????????? ?????????. ?? ???????????? ??????? ? ??????, ??????? ?????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????, – ??????? ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-13:12. )

????????????? ???? – ????? ? ??? ?? ??????? ???????? ? ????????




_I1Q8625555.jpg? ?????? ??????? ?? 7 ??????? ????????? 22,9 ???? ?????? ??????? ?? ??????????? ???????????.

??? ???????? ? ??????? ???????????? ??????????????? ????? ? ????????????? ????? ????????, ??? ?? 7,9% ??????, ??? ?? ??????????? ?????? ???????? ????.

???? ??????? ???????? ??????????? ?????? ? ????? ??????? ?????? ???????????? ?????? ?????????? 42,4%. ????????? ???????? ???? – ??? 40,9% ?????????? ????? ??????, ?????? ????????????? ??????? – 44,8%.

? ????? ?? ?????? ???? ??????? ?????? ????????? ???????? ????? ?? 2,3% ? ?????? 774,3 ???? ??????.

– ????? ?? ????????????? ???????? ????????????? ?????????? ????????? ???????? ???????????? ?????????? ????. ?? ????????????????? ?????? ??????? ?? ????????? ? ?????????? ??????? ???? ????????? ?? 0,1%, ?? ??????????????????? ?????? ???? ??????????? ?? 0,02%, – ???????? ? ?????????.

?????? ??????? ???????? ???????? ?? 1,8%, ???????? 986 ???? ??????, ? ?????? ????????????? ??????? ????? ?? 0,8% ? ???????? 38,7 ???? ??????.

????? ??????? ????? ????????? ???????? 39,1 ???? ?????? – ??? ?? 0,9% ????????????? ??????????. ??? ????? ????? ?????????? ?? ??????????????? ? ?????? ?????????? ? ????????????, ?????? ? ????????????? ?????, ?????? ??????????????, ???????????? ? ?????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-12:16. )
    
????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????? ?.?. ?????? ???????? 65-?????



??? ??????? ? ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????, ?????????????, ??????????, ???????-??-????, ??????? ? ?????????.

? ?????????? ? 4 ???????? ???????? ??????-???????????? ??????? ? ?????????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ?? ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?????? ???????? ?????. ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????.

?? ????????? ????????? ? ????????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ?.?. ?????? «?????? ?? ?????? ???? ????????» ? ???????? ????? ? ????????????? ?? ??????.

??? ???????? ? ???????????, ??????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????? ??????????? ?????????. ? ?????-????? ??? ??????? ????????????? ???????? «????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????» ? ????? ?????????? ? ???????.

***

??????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ????? ???????? – ? ????????, ?????, ????????, ?????????????, ????????? ? ??????????, ? ????? ? 64 ???????????? ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????, ?? ???? ????????????? ?????????, ? ?????? ? ??, ? ??????????????? ???????????. ????? ?????????????? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????.

??????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ????? 7,5 ????? ???????, ?? ??? ????? 6,7 ????? – ???????? ?????? ? ???????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-15:38. )

????????? ??????????????? ????? ???????? ??????????? ???????? ??????? ?????????



????????????? ???? – ???????????? ?????? ? ??????, ??????? ?????????? ??????????? ????? ?????? ?????????.

????????, ??? ? ?????? ????? ????????????? ?? ????????????? ??????????? ??????? ??????? ? ????????????? ?? ???????????? ???????? ?????? ?????? ???? ????????? ?????????? ? ??????????????. ???????? ?????? ?????????? ??????? ?????? ? ?????????????????? ?????????????? ??????? «?????? ???????????» ??? ?????????? ??????? ?????? ??????.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????? ?????? ?????????, ??? ?????? ??? ??? ????????????????? ??????????? ???????.

– ??????? ?????? ?????? – ??? ??????? ?? 300 ??? ??????, ??????? ????????????? ? ??????? ????????? ????? ????????? ?????? ?????????? ??? ??????. ??????? ????? ????? ??????? ? ???, ??? ??? ?????? ?????????? ?? ?????????????? ??????????? ???????????, – ???????????????? ????? ?????????.

?? ??? ??????, ????????????? ??????? ????????? ???????? ?? ???????????? ????? ????, ?????? ?? ??????????. ???????????????, ??????????? ???? ??????????? ???????? ???????, ????? ? ?????, ?????? ????????? ????? ?????, ? ????????? ????? ?? ??????? ????, ?????????? ??????? ???? ??????? ? ??? ????????????? ??????????????? ??????? ????????. ??????????, ? ???? ???????, ?????? ???????? ??????????? ????????? ????????? ????????.

– ?????? ???? ?????? ?????????????? ???????? ??? ????? ?????? ????????? ????????????????, ??????? ?????????? ??????? ???????????? ?????????, ?????????? ????????? ??????. ?????? ?? «??????? ???????????» ???????????????? ????? 158 ????? ??????????? ?? ?????? ????????? ??????. ?? ?????????????? ???? ???? ?????? ??????? ?????? ?????????????? ?????? ? ???????? ???????. ?? ??? ????? ????????? ??????, ? ??? ????? ????????? ????, ??? ??????????? ???????? ?????????????? ? ????????? ???????? ??? ?????????? ? ???????????, ??? ????? ?????????????? ????????, – ?????? ?????? ?????????.

?? ????????????, ??? ??? ?????????? ????????????? ??????????? ?????????, ??? ? ???? ??????????? ?? ???????. ?????? ??? ?????????? ??? ?????????? ????????? ??????????? ???????? ???????.

– ? ???? ???????? ?????????, ?? ??????? ????????????? ????????? ???????? ??????????? ???????. ????? ??????, ??? ???????? ?????? ? ???????? ??????????????????? ????? ???????? ??? ? ?????????????????? ??????????? ??????????? ??? ?????? ? ??? ????????? ?????????. ?? ???????????? ??????? ? ??????, ??????? ?????????? ???????????????? ????? ?????? ?????????, – ??????? ???????????? ????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-13:12. )
    
? ?????? ?????????? ?????????? ????? ??????? ????????? ?????????? ???????? ????????? ????????



???????? ? ??????????? ?????? ?????? ??????? ? ???????????????? ????? ?21 ?????????????, ? ??????? ?????????? ?????? ? ???????? ????????? ???????? ?8.

???????? ????? ?????? – ???? ?? ??????? ????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????», ??????? ??????????? ?? ??????. ? ?????? ???? ?????? ??????? ? ????????????? ????? ? ???? ????????????, ???? ???????????????? ?????? ? ????? ??????????.

?????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??? ?????? ??????? ????????? ? ?????? ?????????? ???????? ??? «??????? ???????????». ???????? ????? ?21 ?????????? ????? ?? ?????? ?????????? ? ???????? ????????? ????????, ?? ? ???????? ?? ????????, ??? ??????? ????? ???? ?? ?????? ??????. ????????? ???????? ?? ????? ??. ????? ??????, ??? ?? ?????????? ?????? ? ??????????? ?????????? ?????????? ????????????? ??????????.

– ?????? ?????? ????????? ???????????? ?????? ???????? ?? ???? ?? ????? ? ???????. ?? ?????? ?????? ??? ????, ??????? ??? ????????? ????? ?????????, ?????? ??? ????????? ????????. ??????? ?? ?? ??? ???????? ????????, ? ??? ????????? ?????????? ???????? ?????, – ?????????? ??????? ????????? ?? ?????????? ???????????? ????????? ???????? ?????? ????? ?????????? ??? ?????? ?? ????????????? ??????? ??????????.

??? ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ?????????????? ????, ??????? ??????????? ??????? ??????? ? ???????????????? ???????? ?8 ????. ????? ? ??? ???????? ?????? ????? ??????????? ???? ?? ??????? ?????????????? ????? 4 ??.

????????, ?? ?????? ?????????? ??????? ???? ??? ????????? 90%. ? ?????????????? ??????????? ? ???? ???? ????? ????????? ? ??????????? ????????? 10 ???????? ???????? ????? ?????????????? 14 ??. ? ???? ?? 2019 ??? ???????????? ?????? 63 ? ??????????? ?????? ?????? ??????? ?????????????? ????? 85 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-13:16. )

???? ????????? ?????????????? ????????? ????? ?????? ?? ?????????? ?????????????? ???????? ? ????????



????????? ????? ?????? ?????????? ? ?????? ???????? International Wine Award MUNDUS VINI Summer Tasting 2019. ? ??? ??????? ??????? 170 ?????? ????????? ?? 45 ?????.

??? ???????? «?????????» ???????? ???????? ? ?????????? ????????, ? ????? ????????? ?????????? «?????? ???? ?? ??????».

? ???? ???? ???????? ?????? ??? ??????? ??????? ? ?????????? ?????????????? ????????. ?? ??? ?????? ??????????? ???? «101 ??????? ???????? ???????? ????????? 2017» ????????? ??????? ?????? ? ????????? «Best of Show Russia»/«?????? ???? ?? ??????».

??????????? ???? «??? ??????? ??????? 2017» ????? ????????? ??????? ??????. ??????? – ? ???????????? ???? «101 ??????? ???????? ??????? ???????? ????????? 2016».

?? ?????? ?????????, ??????? ??????? ?????????????? «????????» ? ????????? ??? ????????????, ??? ???? ???? ????????? ????????? ??????????? ? ??????? ? ???? ???????? ??????????.

????????, ?????? ? ??????? ??????????? ????????? ?????????? ?????? ?? ????????????? ???????? Decanter-2017 ? ??????? ???????? ???? «100 ???????? ???????? ???????? ????????? 2015».

? ????? ?????? ??? ????????????? ???????? ????? ???????? ???? ????? ?????????????? ??? «??????-????» ? «?????? «??????».

??? ?????????? ? ?????????? ?????????????? ? ?????????????? ?????????????? ?????????????? ????, ????? ? ?????? ???? ????????? ???????? ????????? 78 ???????.

– ????????? ???? ??????? ?????? ????????? ? ??????? ??????? ?????????????? ??????? – ????????, ?????, ??????????????. ??? ? ????????? ??? ?????????? ??????? ?????????? ????????? ?????? ????????, – ???????? ???????????.

????????, ? ?????? ?????????? «????????????? ?????????? ? ???????» ???????? ?????????????? ???? ? 2024 ???? ????????? ????????? ???????? ???? ?? ????? ? 1,5 ???? – ?? 445 ???. ??????????. ? ????? ??????? ????????? ???? ???? ? 14 ??????? ??????? ???? ? ??????. ? ?????? ????????? 2019 ???? ?????????????? ????? 126 ???. ?????????? ????????????? – ??? ?? ?????? ???????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-10:42. )
    
????????????? ???? ????????????? ??????? 70 ???????? ????????? ? 12 ????? ?????? ??????



??????? 10 ???? ?????? ?? ??????? ???????????? ??????? ??? ???? ????????? ?????? ???????? ?????????????? ??. ??????????????? ???????????? ???????? ??????? ????????.

? ?????????? ???????? ???????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????? ???????????? ??????.

????????, ???????? ?????? ???????? ???? 31 ?????? ???? ??? ??????? 121 ???????. ?????? ???????? ??????? ????????????, ?????????? ? ??????? ???????. ????? ?? ????????? ?????? ???? ???????? ???????? ???????? ??????? ?? 80 ?????????.

????? ?? ????????? ???? ??????? 12 ????? ??????????? ?????? ??????. ????? ???????, ???????? ???????? 650 ?????.

?????? ??? ?????? ?????? ?????? ??????? ????????? ??? ???????? ???????. ????? ????? ????? ? ???? – ??????? ???????? ? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-11:16. )




&





2,7 ?????? ??????????? Chevrolet Niva ???????? ???? ????? ??-?? ??????? ?? ??????? ?????????
?????? ????????? ??????????, ????????? ? 1 ?? 28 ?????? 2016 ????. ?????? VIN-??? ?????????? ???? ????? ?? ????? ????????????.

??? ?????? ?????? ??????? ??????? ?? ?????? ?? «?????????» ????????????.
??????????? ???????????????? ?? ????????? ??????? ?? ?????????? ????????????.

? ?????????? ???????? ????? ??????? ??????????.
?? ???????????? ? ???? ?????????????? ???? ????????? ??? ????????? ? ????? ??? ? ???????????? ???????.

????????? ????? ???????? ? ???????????? ? ??????????? ??????? ????? ????????? ???.
?????????? ??????? ??????? ? ?????????? ????? ? ?????? ???????????? ? ??????????? ??????????? ??????? ?????? ????? ????????? ???, ? ??? ?????? ?????? ???????? ??????, ????? ??? ??.

??????????? ? ??? ?????? ?????? ??? ????????????.
??????????? ????? ???????? ???????? ? ??? ? ?????? ???? ????? ?????? Soul of Nomad, ??? ? ???????? ???????? '???? ?????????'. ?? ??? ????? ??????? ? ???????????? Forbes, ? ??? ?????? ????? ?????????? ???????????? ???????????.

? ?????????? ??????? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ???????.
??????????? ??????????? ????????????? ???????? ????????? ???????????? ????????????? ?? ??????? ?????. ???????????? ????????????, ?????????????? ??????????, ????????? ???????? ??????????????? ????? ????????????.

??? ?????? ????????? ??????? ? ????? ? ???????????.
????????? ????????? ?????? ???????? ? ??-?????????? ??????? ????????? ?????????? ?????.

? ???????-??-???? ????????? ????? ?????? ?? ????????.
?????? «SMP Racing» ????????? ? ???? ??????????.

? ???????????? ??? ???????? ? ???? ??????? ?????? ?????????? ?? ????????? ? ???????? ????????????? ????????.
? ???????????????? ?? ????????? ? ???????? ?????? ????? ??????: ??????? ???????????? ??????.

?????????? ?????? ????? ???????? ?? 30 ???.
???? ?????? ??????? ??????? ???????? ?????? ? ?? ?????????. ?????????? ?????? – ???? ?? ??? ???????, ??? ??????? ???????? ??????????? ? ?????? ??????? ???????????? ????????? ? ??????????? ?????? ????????????.

????????? ??????-????????? ??? ????????? ??????? ??????????.
????? ????????? ? ???????? ?????? ???????? ????? ? ??????? ??? ?????? ???????? ????.

??????????? ?? ?????????? ??????? ??? ???????? ? ????????? ?????? ??????????? ?????????????? ????????????? ?????.
? ???????? ??? ???????????? ???????? ???????? ? ??????? ?? ?????? ????????????? ?????????? ???????? ????????? ??????? ?????? ?? ???????? ?????????? ?????.

???????? Legrand ??????????? ????? ????? Valena Life ? Valena Allure.