загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ????? 40%



5678463946-9874276780627844.jpg???? ?? 15.00 ?????????? 40.81%.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ?????? ??????? ???????????, ???????? ???????????? ??????????? ????????????. ???????? ?????????? ???????????, ? ????? ????????? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????? ???????.

– ?????????????, ???????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????, ??? ? ???? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????? ????, ??????? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ???? ???????????.

– ?????? ?? ??????? ???? ???? ?????????? ???????. ????? ????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????????????? ???????. ? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ??????.

????????, ??????????? ????????? ?? 20.00.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????




(2019.09.08-09:17)
Источник: www.krasnodar.ru   




В рамках нацпроекта на Кубани проведут социологический опрос женщин в декрете



6376507367094872-0.jpgИсследование направлено на выявление желающих пройти бесплатное повышение квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Опрос проводит с 5 по 20 сентября министерство труда и социального развития края в рамках национального проекта «Демография». Принять участие и получить необходимую информацию об обучении можно в центрах занятости населения в муниципальных образованиях.

По данным Краснодарстата, сегодня в организациях региона занято 47,7 тыс. женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Результаты обследования позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, мерах социальной защиты, содействии в организации присмотра за детьми.

– Длительный перерыв в трудовой деятельности создает ситуацию, когда женщине бывает недостаточно той квалификации, которую она имела до ухода в декретный отпуск. Нередки случаи, когда прежний график работы становится неподходящим для мамы с маленьким ребенком. В этой ситуации женщина напрямую сталкивается с необходимостью повышения конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности, – уточнили в региональном министерстве труда и социального развития.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-20:33. )
    
????? 214 ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????????????????? ?????? ????



_I1Q27241111.jpg?????????? ????? ?? 21,7% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????????? ????????? ???????? ?????????.

??????????? ? ?????? ???????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????????? ????? 40 ?????????? ??????, ???? ???????? 22,3%.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ???? ??????? ?????????? 46 ???????????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? 11 ???????????? ????????. ?? ?? ?????????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 23 ?????????? ??????.

– ????? ????, ? 2019 ???? ??????????? 1,5 ????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ????? ????. ??? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ? ????? 21,6 ????????? ??????. ???????????, ???????? ???????? ??????? ?? ????? ???? ???????? ?? 50%. ? ?????? ???? ??? ?????????? 66,6%, – ???????? ? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-15:47. )

В Армавире пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс 2019»



BMiwGgXsVQ5U.jpg


В третьем чемпионате по профессиональному мастерству примут участие 265 кубанцев с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования будут проводиться 11-12 сентября на базе восьми профессиональных образовательных организаций Армавира. Церемонии открытия и закрытия чемпионата для школьников состоятся на базе Армавирского аграрно-технологического техникума, для студентов и специалистов – в Армавирском индустриально-строительном техникуме.

Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани, организующем «Абилимпикс-2019», участниками мероприятия станут жители края в возрасте от 14 до 65 лет.

– Соревнования пройдут в трех категориях: школьники, студенты и специалисты. Каждый сможет продемонстрировать свое профессиональное мастерство в одной из 18 соревновательных компетенций, – сказали в ведомстве.

В их числе – документационное обеспечение, веб-дизайн, кондитерское дело, ремонт обуви, облицовка плиткой, информационная безопасность, экономика и бухгалтерский учет, вязание крючком, дошкольное воспитание, робототехника.

– Каждый участник чемпионата сможет заполнить резюме по трудоустройству и узнать о возможных вакансиях, а также проконсультироваться по открытию своего бизнеса, льготам и мерам социальной поддержки для инвалидов, – добавили в минобрнауки.

В рамках деловой программы пройдут круглый стол и дискуссия с обсуждением проблем инклюзивного образования, вопросов трудоустройства и интеграции людей с инвалидностью. Также запланированы культурно-досуговые мероприятия.

С участниками чемпионата будут работать волонтеры и социальные работники.

Победители регионального чемпионата получат возможность представить Краснодарский край на V Национальном чемпионате «Абилимпикс». Он будет проходить в ноябре в Москве.

***

Движение Абилимпикс – система конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья. Его цель –эффективная профориентация и мотивация инвалидов к профессиональному образованию, содействие их трудоустройству.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-11:29. )
    
Кубанские школьники приняли участие во всероссийском открытом уроке «Я помню»




5467837846374002894234.jpgВ рамках форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» состоялся первый в новом учебном году онлайн-урок. Он был посвящен новым технологиям в культуре и специалистам, помогающим сохранить историческую память.

Участниками занятия стали ученики 8-11 классов всех школ Краснодарского края.

– На Всероссийском открытом уроке «Я помню» школьники узнали, какие специалисты сохраняют нашу память, что такое современный музей, почему одними из самых востребованных сотрудников в библиотеках стали специалисты по IT и Big Data и возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно, – рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Спикерами урока стали, в частности, министр просвещения РФ Ольга Васильева, гендиректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и руководитель Центрального музея Великой Отечественной войны Александр Школьник.

Всероссийские открытые уроки проводятся при поддержке Минпросвещения России. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие уроки пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября и 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-10:33. )

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????




52630956764-12649824745.jpg?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????????????? ??????? 12-12 ????????? ??????.

– ?? ???????? ????????? ????? ???????. ??? ????????? ????? ???????? ??????????????, ??, ? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????. ??, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????. ?????, ????? ??? ???? ????????????? ????. ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????? ?? ???, ???? ?????? ????? ?????. ? ??????, ????? ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????? ?? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????????, ?? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????? – ???????? ? ????? ??????.

– ???? ???????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ? ????, ????? ?????? ? ???????, ? ????, ?? ? ???? ? ??????? ????? ??? ?? ?????????? ? ???????, – ???????????? ??????????.

??????? ? ?????????????? ???????? ???? ? ????? ???????? ?????????? – ???????????, ??????????????, ???????????, ??????????????, ??????????????? ? ????-?????????, ????????? – ?? ???? ?????? ??????????. ???? ??????????? ? ?????? ?? 10.00 ????????? 11,84%.

????? ? ????????????? ???? ???????? 539 ???????? ???????? ??????? ??????. ??????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? 149 ?????????, ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ????????? ??????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:12. )
    
В учебных заведениях Кубани начался этап всероссийской олимпиады школьников



Вопросы организации крупнейших интеллектуальных соревнований школьников обсуждали на селекторном совещании под председательством министра образования, науки и молодежной политики региона Елены Воробьевой.

Всероссийская олимпиада школьников в этом году проводится по 24 предметам в четыре этапа. Традиционно в ней принимают участие ученики 4-11 классов. Школьный этап уже стартовал и продлится до 1 ноября. Муниципальный этап начнется с олимпиады по биологии и завершится в декабре информатикой.

– В помощь педагогам, родителям и ученикам краевой Центр развития одаренности разработал наглядные информационные материалы с расписанием олимпиад, указанием ресурсов и рекомендаций по подготовке. Они опубликованы на сайте учреждения, – сообщили в региональном минобрнауки.

На совещании также подвели итоги участия учеников 8-11 классов во Всероссийском онлайн-уроке «Я помню», посвященный профессиям, которые помогают сохранять историческую память.

Уроки проводятся в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального направления «Образование». Старшеклассников знакомят с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие занятия пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября, 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-17:50. )

Кубанские школьники приняли участие во всероссийском открытом уроке «Я помню»




5467837846374002894234.jpgВ рамках форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» состоялся первый в новом учебном году онлайн-урок. Он был посвящен новым технологиям в культуре и специалистам, помогающим сохранить историческую память.

Участниками занятия стали ученики 8-11 классов всех школ Краснодарского края.

– На Всероссийском открытом уроке «Я помню» школьники узнали, какие специалисты сохраняют нашу память, что такое современный музей, почему одними из самых востребованных сотрудников в библиотеках стали специалисты по IT и Big Data и возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно, – рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Спикерами урока стали, в частности, министр просвещения РФ Ольга Васильева, гендиректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и руководитель Центрального музея Великой Отечественной войны Александр Школьник.

Всероссийские открытые уроки проводятся при поддержке Минпросвещения России. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие уроки пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября и 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-10:33. )
    
Краснодарский край – лидер в ЮФО по обороту торговли и общепита




_I1Q8625555.jpgВ бюджет региона за 7 месяцев поступило 22,9 млрд рублей налогов от предприятий потребсферы.

Как сообщили в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, это на 7,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Доля оптовой торговли организаций Кубани в общем обороте Южного федерального округа составляет 42,4%. Розничная торговля края – это 40,9% розничного рынка округа, услуги общественного питания – 44,8%.

В целом по итогам семи месяцев оборот розничной торговли вырос на 2,3% и достиг 774,3 млрд рублей.

– Одним из положительных факторов покупательной активности населения являются относительно стабильные цены. На продовольственную группу товаров по сравнению с предыдущим месяцем цены снизились на 0,1%, на непродовольственные товары цены увеличились на 0,02%, – отметили в ведомстве.

Оборот оптовой торговли снизился на 1,8%, превысив 986 млрд рублей, а оборот общественного питания вырос на 0,8% и составил 38,7 млрд рублей.

Объем бытовых услуг населению составил 39,1 млрд рублей – это на 0,9% прошлогоднего показателя. Две трети услуг приходятся на техобслуживание и ремонт транспорта и оборудования, ремонт и строительство жилья, услуги парикмахерских, изготовление и ремонт мебели.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-12:16. )

В краснодарский музей им. Е.Д.Фелицына передано полторы тысячи археологических экспонатов



567638046-87489-7-253255.jpgКультурные ценности были изъяты у «черных копателей» сотрудниками Федеральной службы безопасности региона. В церемонии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ по края Сергей Захарихин.

По словам Вениамина Кондратьева, сегодняшнее событие – поистине историческое. Музей получает полторы тысячи экспонатов, бесценных с точки зрения истории и археологии, составляющие национальное достояние всей страны.

– Экспонаты относятся к разным эпохам и народам, которые когда-то жили на нашей земле. Предметы говорят об их культуре, традициях, изначальных принципах жизни. Знание этой истории помогает лучше понимать друг друга и сохранять мир и согласие, – сказал губернатор.

Глава региона поблагодарил краевое управление ФСБ за передачу экспонатов и выразил уверенность в том, что выставка вызовет интерес у жителей и гостей краевого центра, поможет прикоснуться к многовековым традициям Кубани.

Сергей Захарихин в свою очередь отметил, что за последние годы усилена работа по пресечению нелегальных раскопок и торговле артефактами.

– За десять лет изъято большое количество артефактов, одиннадцать человек привлечены к административной и уголовной ответственности. Действия тех, кто пытается наживиться на этом и пополнить свой карман, будут пресечены нами, – заявил начальник УФСБ по краю.

Все передаваемые экспонаты представляют большую научную ценность и позволяют познакомиться с основными этапами развития истории народов, населявших Северо-западный Кавказ на протяжении более пяти тысяч лет, от эпохи бронзы до средневековья.

Это не первая передача незаконно добытых артефактов в фонды музея Фелицына. За 11 лет благодаря усилиям сотрудников службы только в фонды музея Фелицына поступило более 10 тысяч предметов.

Среди уникальных экспонатов фибулы VIII - IV веков до нашей эры и I-VII веков нашей эры, чернолаковая керамическая греческая посуда IV - I веков до нашей эры, меотский меч и налобник IV века до нашей эры, наконечники стрел VIII - X веков нашей эры, стеклянная посуда XII - XIV веков нашей эры – всего более 1500 предметов, из них 833 экспоната имеют особую историческую и художественную ценность.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-14:17. )
    
????????????? ??????? ?????????? ??? ?????? ????? ?.?. ?????? ???????? 65-?????



??? ??????? ? ???????????? ?? ?????? ?????? ?????????? ???????? ????? ??? ??????????? ??????????? ????????? ?? ?????? ??????? ??????, ?????????????, ??????????, ???????-??-????, ??????? ? ?????????.

? ?????????? ? 4 ???????? ???????? ??????-???????????? ??????? ? ?????????? ??????? ????????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ?? ??? ????????????? ???????? ? ?????????? ???? ?? ?????????????? ???????? ?????? ??????????? ????????????? ??????????? ???????? ?????? ???????? ?????. ?????? ? ??????? ????????????? ??????? ?? ???????? ?????? ??????????? ??????? ?????????? ??? ??????.

?? ????????? ????????? ? ????????? ????????? ????????????? ?????????? ??????????????? ?????????? ??? ?????? ? ???????????? ??????????, ? ????? ????????? ????? ??????? ?? ??????? ??????? ?.?. ?????? «?????? ?? ?????? ???? ????????» ? ???????? ????? ? ????????????? ?? ??????.

??? ???????? ? ???????????, ??????? ????????? ???????? ??????????? ? ???????????? ??? ??????? ? ??????? ?????, ??????????? ?????? ??????????? ?????????. ? ?????-????? ??? ??????? ????????????? ???????? «????????????? ?????????? ???????? ? ??????? ????????????? ???????????? ????? ? ????????????? ????????????? ????????» ? ????? ?????????? ? ???????.

***

??????? ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ? ?????????? ? ????? ???????? – ? ????????, ?????, ????????, ?????????????, ????????? ? ??????????, ? ????? ? 64 ???????????? ???????, ????????????? ??? ??????? ???????????? ?????????????? ???????? ??????, ?? ???? ????????????? ?????????, ? ?????? ? ??, ? ??????????????? ???????????. ????? ?????????????? ??????????????? ???????????? ????????? ?? ?????? ????? ??????? ???????? ? ????????? ???????????.

??????? ???????????? ????????? ?????????? ?????????? ????? 7,5 ????? ???????, ?? ??? ????? 6,7 ????? – ???????? ?????? ? ???????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.05-15:38. )




&





Кто в Праге не бывал – красоты не видал!
Прага является городом уютным, который сразу располагает к себе, и практически каждый турист чувствует себя тут комфортно, и в последствии возвращается сюда снова и снова

Разновидности дверных доводчиков.