загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????




52630956764-12649824745.jpg?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????????????? ??????? 12-12 ????????? ??????.

– ?? ???????? ????????? ????? ???????. ??? ????????? ????? ???????? ??????????????, ??, ? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????. ??, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????. ?????, ????? ??? ???? ????????????? ????. ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????? ?? ???, ???? ?????? ????? ?????. ? ??????, ????? ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????? ?? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????????, ?? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????? – ???????? ? ????? ??????.

– ???? ???????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ? ????, ????? ?????? ? ???????, ? ????, ?? ? ???? ? ??????? ????? ??? ?? ?????????? ? ???????, – ???????????? ??????????.

??????? ? ?????????????? ???????? ???? ? ????? ???????? ?????????? – ???????????, ??????????????, ???????????, ??????????????, ??????????????? ? ????-?????????, ????????? – ?? ???? ?????? ??????????. ???? ??????????? ? ?????? ?? 10.00 ????????? 11,84%.

????? ? ????????????? ???? ???????? 539 ???????? ???????? ??????? ??????. ??????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? 149 ?????????, ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ????????? ??????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.08-09:12)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????




536450856308263-896723-89721344.jpg??????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????? ?????????? ????????? ?????.

????? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ?? 17,5 ??????. ?? ??? ????? ???????????? ???????????? ???????? ??????????????, ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? 2,5 ??. ?????????? ????? ???? ??????????, ??? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????????, ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ?????.

????????, ?????? ?? ????????????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?????. ?????? ???? ????? ??????????? ??????? – ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????.



– «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – ????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????. ?????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????????????, ?????? ? ????????????? ????? ? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – 550 ??? ?????? ?? ???????? ???????????????? ? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ? ??????? ???? ????????? ? ??????? 10 ???????? ???????? ?????????????? 14,1 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:44. )
    
В рамках нацпроекта на Кубани проведут социологический опрос женщин в декрете



6376507367094872-0.jpgИсследование направлено на выявление желающих пройти бесплатное повышение квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Опрос проводит с 5 по 20 сентября министерство труда и социального развития края в рамках национального проекта «Демография». Принять участие и получить необходимую информацию об обучении можно в центрах занятости населения в муниципальных образованиях.

По данным Краснодарстата, сегодня в организациях региона занято 47,7 тыс. женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Результаты обследования позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, мерах социальной защиты, содействии в организации присмотра за детьми.

– Длительный перерыв в трудовой деятельности создает ситуацию, когда женщине бывает недостаточно той квалификации, которую она имела до ухода в декретный отпуск. Нередки случаи, когда прежний график работы становится неподходящим для мамы с маленьким ребенком. В этой ситуации женщина напрямую сталкивается с необходимостью повышения конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности, – уточнили в региональном министерстве труда и социального развития.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-20:33. )

????? 214 ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????????????????? ?????? ????



_I1Q27241111.jpg?????????? ????? ?? 21,7% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????????? ????????? ???????? ?????????.

??????????? ? ?????? ???????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????????? ????? 40 ?????????? ??????, ???? ???????? 22,3%.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ???? ??????? ?????????? 46 ???????????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? 11 ???????????? ????????. ?? ?? ?????????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 23 ?????????? ??????.

– ????? ????, ? 2019 ???? ??????????? 1,5 ????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ????? ????. ??? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ? ????? 21,6 ????????? ??????. ???????????, ???????? ???????? ??????? ?? ????? ???? ???????? ?? 50%. ? ?????? ???? ??? ?????????? 66,6%, – ???????? ? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-15:47. )
    
В учебных заведениях Кубани начался этап всероссийской олимпиады школьников



Вопросы организации крупнейших интеллектуальных соревнований школьников обсуждали на селекторном совещании под председательством министра образования, науки и молодежной политики региона Елены Воробьевой.

Всероссийская олимпиада школьников в этом году проводится по 24 предметам в четыре этапа. Традиционно в ней принимают участие ученики 4-11 классов. Школьный этап уже стартовал и продлится до 1 ноября. Муниципальный этап начнется с олимпиады по биологии и завершится в декабре информатикой.

– В помощь педагогам, родителям и ученикам краевой Центр развития одаренности разработал наглядные информационные материалы с расписанием олимпиад, указанием ресурсов и рекомендаций по подготовке. Они опубликованы на сайте учреждения, – сообщили в региональном минобрнауки.

На совещании также подвели итоги участия учеников 8-11 классов во Всероссийском онлайн-уроке «Я помню», посвященный профессиям, которые помогают сохранять историческую память.

Уроки проводятся в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального направления «Образование». Старшеклассников знакомят с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие занятия пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября, 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-17:50. )

В Краснодаре пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче




07.jpgКраснодарский край присоединяется к акции в четвертый раз. Праздничные мероприятия состоятся в краевом центре 28 сентября.



На Главной городской площади с 16:00 начнется масштабный праздник для всей семьи. Гостей ждет выставка современных энергоэффективных технологий, техники на газомоторном топливе, электромобилей, электровелосипедов и мопедов.



– Жители города смогут принять участие в экопробегах на экологичных видах транспорта, посетить выставки, мастер-классы, лектории, принять участие в интерактивных шоу и флешмобе. Особое внимание в этом году будет уделено формированию у горожан экопривычек, ответственного потребления, – сообщили в региональном министерстве ТЭК и ЖКХ.



В ведомстве отметили, что впервые в Краснодаре будет организована интерактивная площадка «ЭКОпикник на траве». На ней будет работать выставка экологических волонтерских движений Краснодара, где каждый гость фестиваля сможет выбрать для себя близкое ему направление, поучаствовать в занимательных конкурсах и мастер классах. Весь день на площадке «ЭКОпикника на траве» будет работать выставка растений и ландшафтных компаний, экошкола, уличный зеленый лекторий, «Зеленая школа горожанина», «Сад экопривычек», обмен книгами, фудкорт. Также в этом году пройдет городская акция «Обмен растениями».



Программу мероприятия продолжат детский спектакль об экологии, интерактивный спектакль Плэйблэк, КВН-энергобаттл между вузами Краснодара, музыкальное шоу и светодиодный флешмоб.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-14:10. )
    
?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ????? 40%



5678463946-9874276780627844.jpg???? ?? 15.00 ?????????? 40.81%.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ?????? ??????? ???????????, ???????? ???????????? ??????????? ????????????. ???????? ?????????? ???????????, ? ????? ????????? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????? ???????.

– ?????????????, ???????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????, ??? ? ???? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????? ????, ??????? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ???? ???????????.

– ?????? ?? ??????? ???? ???? ?????????? ???????. ????? ????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????????????? ???????. ? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ??????.

????????, ??????????? ????????? ?? 20.00.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:17. )

В учебных заведениях Кубани начался этап всероссийской олимпиады школьников



Вопросы организации крупнейших интеллектуальных соревнований школьников обсуждали на селекторном совещании под председательством министра образования, науки и молодежной политики региона Елены Воробьевой.

Всероссийская олимпиада школьников в этом году проводится по 24 предметам в четыре этапа. Традиционно в ней принимают участие ученики 4-11 классов. Школьный этап уже стартовал и продлится до 1 ноября. Муниципальный этап начнется с олимпиады по биологии и завершится в декабре информатикой.

– В помощь педагогам, родителям и ученикам краевой Центр развития одаренности разработал наглядные информационные материалы с расписанием олимпиад, указанием ресурсов и рекомендаций по подготовке. Они опубликованы на сайте учреждения, – сообщили в региональном минобрнауки.

На совещании также подвели итоги участия учеников 8-11 классов во Всероссийском онлайн-уроке «Я помню», посвященный профессиям, которые помогают сохранять историческую память.

Уроки проводятся в рамках регионального проекта «Успех каждого ребенка» национального направления «Образование». Старшеклассников знакомят с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие занятия пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября, 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-17:50. )
    
Кубанские школьники приняли участие во всероссийском открытом уроке «Я помню»




5467837846374002894234.jpgВ рамках форума профессиональной ориентации «ПроеКТОриЯ» состоялся первый в новом учебном году онлайн-урок. Он был посвящен новым технологиям в культуре и специалистам, помогающим сохранить историческую память.

Участниками занятия стали ученики 8-11 классов всех школ Краснодарского края.

– На Всероссийском открытом уроке «Я помню» школьники узнали, какие специалисты сохраняют нашу память, что такое современный музей, почему одними из самых востребованных сотрудников в библиотеках стали специалисты по IT и Big Data и возможно ли создать такой носитель, который сохранит всю информацию навечно, – рассказали в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Спикерами урока стали, в частности, министр просвещения РФ Ольга Васильева, гендиректор Государственного Эрмитажа Михаил Пиотровский и руководитель Центрального музея Великой Отечественной войны Александр Школьник.

Всероссийские открытые уроки проводятся при поддержке Минпросвещения России. Мероприятия нацелены на знакомство учеников 8-11 классов с передовыми индустриями и перспективными профессиями, достижениями отечественной науки и экономики. Планируется, что следующие уроки пройдут 26 сентября, 17 октября, 21 ноября и 19 декабря.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-10:33. )

Краснодарский край – лидер в ЮФО по обороту торговли и общепита




_I1Q8625555.jpgВ бюджет региона за 7 месяцев поступило 22,9 млрд рублей налогов от предприятий потребсферы.

Как сообщили в краевом департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя, это на 7,9% больше, чем за аналогичный период прошлого года.

Доля оптовой торговли организаций Кубани в общем обороте Южного федерального округа составляет 42,4%. Розничная торговля края – это 40,9% розничного рынка округа, услуги общественного питания – 44,8%.

В целом по итогам семи месяцев оборот розничной торговли вырос на 2,3% и достиг 774,3 млрд рублей.

– Одним из положительных факторов покупательной активности населения являются относительно стабильные цены. На продовольственную группу товаров по сравнению с предыдущим месяцем цены снизились на 0,1%, на непродовольственные товары цены увеличились на 0,02%, – отметили в ведомстве.

Оборот оптовой торговли снизился на 1,8%, превысив 986 млрд рублей, а оборот общественного питания вырос на 0,8% и составил 38,7 млрд рублей.

Объем бытовых услуг населению составил 39,1 млрд рублей – это на 0,9% прошлогоднего показателя. Две трети услуг приходятся на техобслуживание и ремонт транспорта и оборудования, ремонт и строительство жилья, услуги парикмахерских, изготовление и ремонт мебели.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-12:16. )
    
В краснодарский музей им. Е.Д.Фелицына передано полторы тысячи археологических экспонатов



567638046-87489-7-253255.jpgКультурные ценности были изъяты у «черных копателей» сотрудниками Федеральной службы безопасности региона. В церемонии приняли участие губернатор Кубани Вениамин Кондратьев и начальник управления ФСБ по края Сергей Захарихин.

По словам Вениамина Кондратьева, сегодняшнее событие – поистине историческое. Музей получает полторы тысячи экспонатов, бесценных с точки зрения истории и археологии, составляющие национальное достояние всей страны.

– Экспонаты относятся к разным эпохам и народам, которые когда-то жили на нашей земле. Предметы говорят об их культуре, традициях, изначальных принципах жизни. Знание этой истории помогает лучше понимать друг друга и сохранять мир и согласие, – сказал губернатор.

Глава региона поблагодарил краевое управление ФСБ за передачу экспонатов и выразил уверенность в том, что выставка вызовет интерес у жителей и гостей краевого центра, поможет прикоснуться к многовековым традициям Кубани.

Сергей Захарихин в свою очередь отметил, что за последние годы усилена работа по пресечению нелегальных раскопок и торговле артефактами.

– За десять лет изъято большое количество артефактов, одиннадцать человек привлечены к административной и уголовной ответственности. Действия тех, кто пытается наживиться на этом и пополнить свой карман, будут пресечены нами, – заявил начальник УФСБ по краю.

Все передаваемые экспонаты представляют большую научную ценность и позволяют познакомиться с основными этапами развития истории народов, населявших Северо-западный Кавказ на протяжении более пяти тысяч лет, от эпохи бронзы до средневековья.

Это не первая передача незаконно добытых артефактов в фонды музея Фелицына. За 11 лет благодаря усилиям сотрудников службы только в фонды музея Фелицына поступило более 10 тысяч предметов.

Среди уникальных экспонатов фибулы VIII - IV веков до нашей эры и I-VII веков нашей эры, чернолаковая керамическая греческая посуда IV - I веков до нашей эры, меотский меч и налобник IV века до нашей эры, наконечники стрел VIII - X веков нашей эры, стеклянная посуда XII - XIV веков нашей эры – всего более 1500 предметов, из них 833 экспоната имеют особую историческую и художественную ценность.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.06-14:17. )




Архив новостей:



Страницы:
    1130     1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101 




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!