загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ???????? ??????? ???????????? ????????? «?????????? 2019»



BMiwGgXsVQ5U.jpg


? ??????? ?????????? ?? ????????????????? ?????????? ?????? ??????? 265 ???????? ? ????????????? ????????????? ????????.

???????????? ????? ??????????? 11-12 ???????? ?? ???? ?????? ???????????????? ??????????????? ??????????? ????????. ????????? ???????? ? ???????? ?????????? ??? ?????????? ????????? ?? ???? ???????????? ???????-???????????????? ?????????, ??? ????????? ? ???????????? – ? ??????????? ?????????????-???????????? ?????????.

??? ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????, ???????????? «??????????-2019», ??????????? ??????????? ?????? ?????? ???? ? ???????? ?? 14 ?? 65 ???.

– ???????????? ??????? ? ???? ??????????: ?????????, ???????? ? ???????????. ?????? ?????? ?????????????????? ???? ???????????????? ?????????? ? ????? ?? 18 ???????????????? ???????????, – ??????? ? ?????????.

? ?? ????? – ???????????????? ???????????, ???-??????, ???????????? ????, ?????? ?????, ????????? ???????, ?????????????? ????????????, ????????? ? ????????????? ????, ??????? ???????, ?????????? ??????????, ?????????????.

– ?????? ???????? ?????????? ?????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ??????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????, – ???????? ? ???????????.

? ?????? ??????? ????????? ??????? ??????? ???? ? ????????? ? ??????????? ??????? ???????????? ???????????, ???????? ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ????? ????????????? ?????????-????????? ???????????.

? ??????????? ?????????? ????? ???????? ????????? ? ?????????? ?????????.

?????????? ????????????? ?????????? ??????? ??????????? ??????????? ????????????? ???? ?? V ???????????? ?????????? «??????????». ?? ????? ????????? ? ?????? ? ??????.

***

???????? ?????????? – ??????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? ????????????? ????????. ??? ???? –??????????? ?????????????? ? ????????? ????????? ? ????????????????? ???????????, ?????????? ?? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.09-11:29)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ???????? ????????? ????????? «??????????-2019»




56745-967-987235=89423=94-32.jpg?????? ???????????? ????????? ?? ????????????????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-??????????????? ?????????.

? ????????????? ????????? ??????? 265 ??????? ???? – ?????????, ???????? ? ???????????, ??????? ???????????? 112 ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ????????. ???? ????????, ??? ????????????? ???? ???? ???????????? ?????? ???????? «??????????».

?? ????????????? ???????? ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ? ??????????, ? ????? ???????????? ???????????? ?????????. ????? ??? ?????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ?? ??????.

– «??????????» ? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????? ????????? ? ??????????. ???????? ? ??????????? ????? ????????????? ? 18 ????????????, ? ????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? 17 ??????????, – ???????? ? ???????????.

???????????? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????? ??????, ???????????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??????, ???-??????, ??????? ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????????????, ????????? ? ????????????? ????. ????? ????????? ???????????????? ???? ?????????? ? ?????????????, ???????????? ????, ????????? ???????, ??????? ???????, ?????????? ???????, ?????????????? ????????????, ?????????? ??????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????? ? ???? ????????.

??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????. ??????? ??????-??????, ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????.

***

«??????????» – ?????????? ?? Olympics of Abilities («????????? ????????????»). ??????? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???? ?? ???????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????????? ? ???????? ? 2014 ????. ??? ? 2015 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ?????? ????? ? ????????????? ?? ??????????? «??????????». ? 2016 ???? ?? II ???????????? ?????????? «??????????» ????????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? «??????? ???????», «??????? ?? ??????» ? «????????????????». ? ????? 2016 ???? ??????? ??????????? ? IX ????????????? ?????????? «??????????» ?? ???????.

? ?????? 2019 ???? ? ?????? ??????? V ???????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? «??????????». ? ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????????? ??. ? ????????? ??????? ?????? ?????????? ????????????? ????? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-14:43. )
    
? ??????????????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????




24354254365180673017308333.jpg?????? ???? ????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????????????? ??????? «?????? ?????? ????».

??? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ???. ? ??????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ????????? 14 ???????? ? 9 ?? 14 ?????. ? ???? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????????? ??????????????? ???????? ? ????. ? ?????????????? ????? ????? ???????? 13 ????????, ? ????????????? – 20 ????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??? ????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????????.

– ????????? ???? ?? ?????? ???????, ????? ??????? ??????? ????????? ??????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????, ???????? ??????????????-??????????????? ?????? ?????????, ? ????? ???????????????, ??????? ????????, ? ??? ????? ??????? ? ????? ? ?? ????????, – ??????????? ? ?????????.

????? ????, ????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????????????.

????????, ??? ????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ? 2024 ???? ?????????? ?? ???? ?????? ????????? ?? 5,4%. ?????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????, ???????? ??????? ???????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:35. )

? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????




536450856308263-896723-89721344.jpg??????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????? ?????????? ????????? ?????.

????? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ?? 17,5 ??????. ?? ??? ????? ???????????? ???????????? ???????? ??????????????, ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? 2,5 ??. ?????????? ????? ???? ??????????, ??? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????????, ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ?????.

????????, ?????? ?? ????????????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?????. ?????? ???? ????? ??????????? ??????? – ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????.



– «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – ????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????. ?????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????????????, ?????? ? ????????????? ????? ? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – 550 ??? ?????? ?? ???????? ???????????????? ? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ? ??????? ???? ????????? ? ??????? 10 ???????? ???????? ?????????????? 14,1 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:44. )
    
???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????




52630956764-12649824745.jpg?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????????????? ??????? 12-12 ????????? ??????.

– ?? ???????? ????????? ????? ???????. ??? ????????? ????? ???????? ??????????????, ??, ? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????. ??, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????. ?????, ????? ??? ???? ????????????? ????. ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????? ?? ???, ???? ?????? ????? ?????. ? ??????, ????? ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????? ?? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????????, ?? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????? – ???????? ? ????? ??????.

– ???? ???????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ? ????, ????? ?????? ? ???????, ? ????, ?? ? ???? ? ??????? ????? ??? ?? ?????????? ? ???????, – ???????????? ??????????.

??????? ? ?????????????? ???????? ???? ? ????? ???????? ?????????? – ???????????, ??????????????, ???????????, ??????????????, ??????????????? ? ????-?????????, ????????? – ?? ???? ?????? ??????????. ???? ??????????? ? ?????? ?? 10.00 ????????? 11,84%.

????? ? ????????????? ???? ???????? 539 ???????? ???????? ??????? ??????. ??????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? 149 ?????????, ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ????????? ??????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:12. )

????? 214 ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????????????????? ?????? ????



_I1Q27241111.jpg?????????? ????? ?? 21,7% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????????? ????????? ???????? ?????????.

??????????? ? ?????? ???????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????????? ????? 40 ?????????? ??????, ???? ???????? 22,3%.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ???? ??????? ?????????? 46 ???????????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? 11 ???????????? ????????. ?? ?? ?????????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 23 ?????????? ??????.

– ????? ????, ? 2019 ???? ??????????? 1,5 ????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ????? ????. ??? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ? ????? 21,6 ????????? ??????. ???????????, ???????? ???????? ??????? ?? ????? ???? ???????? ?? 50%. ? ?????? ???? ??? ?????????? 66,6%, – ???????? ? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-15:47. )
    
? ?????????? ??????? ???????????? ???? ?????????????? ????????? ???????????????? ? ???????? #??????????




07.jpg????????????? ???? ?????????????? ? ????? ? ????????? ???. ??????????? ??????????? ????????? ? ??????? ?????? 28 ????????.



?? ??????? ????????? ??????? ? 16:00 ???????? ?????????? ???????? ??? ???? ?????. ?????? ???? ???????? ??????????? ????????????????? ??????????, ??????? ?? ???????????? ???????, ??????????????, ?????????????????? ? ???????.



– ?????? ?????? ?????? ??????? ??????? ? ??????????? ?? ??????????? ????? ??????????, ???????? ????????, ??????-??????, ????????, ??????? ??????? ? ????????????? ??? ? ????????. ?????? ???????? ? ???? ???? ????? ??????? ???????????? ? ??????? ???????????, ?????????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ??? ? ???.



? ????????? ????????, ??? ??????? ? ?????????? ????? ???????????? ????????????? ???????? «????????? ?? ?????». ?? ??? ????? ???????? ???????? ????????????? ???????????? ???????? ??????????, ??? ?????? ????? ????????? ?????? ??????? ??? ???? ??????? ??? ???????????, ????????????? ? ????????????? ????????? ? ?????? ???????. ???? ???? ?? ???????? «?????????? ?? ?????» ????? ???????? ???????? ???????? ? ??????????? ????????, ????????, ??????? ??????? ????????, «??????? ????? ??????????», «??? ???????????», ????? ???????, ???????. ????? ? ???? ???? ??????? ????????? ????? «????? ??????????».



????????? ??????????? ????????? ??????? ????????? ?? ????????, ????????????? ????????? ????????, ???-??????????? ????? ?????? ??????????, ??????????? ??? ? ???????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-14:10. )

???????? ?????????? ?????? ??????? ? ??????? ????????? ?????? ???????? ????????? ????????? ???????? ??????




52630956764-12649824745.jpg?????? ? ???????? ? ?????? ?????????? ?????????????? ???? ?????? ?? ????????????? ??????? 12-12 ????????? ??????.

– ?? ???????? ????????? ????? ???????. ??? ????????? ????? ???????? ??????????????, ??, ? ???? ?????? ? ?????? ??????? ???????? ?? ?????? ??????????. ??, ??? ??????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ????? ? ?????????? ?????. ?????, ????? ??? ???? ????????????? ????. ??????????? ??????? ??????? ????????? ????????????? ?? ???, ???? ?????? ????? ?????. ? ??????, ????? ??????, ??? ?? ?????????? ????? ????? ?????????? ???????? ?? ???????, – ??????? ???????? ??????????.

?? ????????, ?? ????????????? ??????? ????? ???? ?????? ? ?????? – ???????? ? ????? ??????.

– ???? ???????? ????? ??????????, ????? ?????????????? ? ????, ????? ?????? ? ???????, ? ????, ?? ? ???? ? ??????? ????? ??? ?? ?????????? ? ???????, – ???????????? ??????????.

??????? ? ?????????????? ???????? ???? ? ????? ???????? ?????????? – ???????????, ??????????????, ???????????, ??????????????, ??????????????? ? ????-?????????, ????????? – ?? ???? ?????? ??????????. ???? ??????????? ? ?????? ?? 10.00 ????????? 11,84%.

????? ? ????????????? ???? ???????? 539 ???????? ???????? ??????? ??????. ??????????? ????????? ???????????? ? ????????????? ???? 149 ?????????, ????????? ????????? ??????? ? ????????????? ???????, ????????? ??????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:12. )
    
?????????? ??????????? ?? ?????????????? ???? ???????? ????? 40%



5678463946-9874276780627844.jpg???? ?? 15.00 ?????????? 40.81%.

??? ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ?????? ??????? ???????????, ???????? ???????????? ??????????? ????????????. ???????? ?????????? ???????????, ? ????? ????????? ???? ???? ?????? ????????????? ? ??????????? ???????.

– ?????????????, ???????? ??????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ?????? ? ????????????? ?? ????? ???????. ?? ?????? ?????, ??? ? ???? ??????????? ??????? ?????????????? ?????? ? ??????????, – ??????? ???????.

??????????? ?????? ????, ??????? ??????????? ??????????, ??? ??????????? ? ???? ?????????? ???? ???????????.

– ?????? ?? ??????? ???? ???? ?????????? ???????. ????? ????? ?????? ???????? ? ???? ?? ????????????? ???????. ? ?????? ?? ???????????? ???????? ????, – ??????? ???????????? ???????? ???????????????? ??????.

????????, ??????????? ????????? ?? 20.00.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.08-09:17. )

? ??????? ?????????? ?????? ??????? ???? ????????????? ????????? ??????????



??????? ??????????? ?????????? ???????????????? ???????????? ?????????? ????????? ?? ??????????? ????????? ??? ????????????????? ???????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ??????? ????? ??????????.

????????????? ????????? ?????????? ? ???? ???? ?????????? ?? 24 ????????? ? ?????? ?????. ??????????? ? ??? ????????? ??????? ??????? 4-11 ???????. ???????? ???? ??? ????????? ? ????????? ?? 1 ??????. ????????????? ???? ???????? ? ????????? ?? ???????? ? ?????????? ? ??????? ????????????.

– ? ?????? ?????????, ????????? ? ???????? ??????? ????? ???????? ??????????? ?????????? ????????? ?????????????? ????????? ? ??????????? ????????, ????????? ???????? ? ???????????? ?? ??????????. ??? ???????????? ?? ????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ???????????.

?? ????????? ????? ??????? ????? ??????? ???????? 8-11 ??????? ?? ????????????? ??????-????? «? ?????», ??????????? ??????????, ??????? ???????? ????????? ???????????? ??????.

????? ?????????? ? ?????? ????????????? ??????? «????? ??????? ???????» ????????????? ??????????? «???????????». ???????????????? ???????? ? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ?????????. ???????????, ??? ????????? ??????? ??????? 26 ????????, 17 ???????, 21 ??????, 19 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-17:50. )
    
????????? ????????? ??????? ??????? ?? ????????????? ???????? ????? «? ?????»




5467837846374002894234.jpg? ?????? ?????? ???????????????? ?????????? «??????????» ????????? ?????? ? ????? ??????? ???? ??????-????. ?? ??? ???????? ????? ??????????? ? ???????? ? ????????????, ?????????? ????????? ???????????? ??????.

??????????? ??????? ????? ??????? 8-11 ??????? ???? ???? ?????????????? ????.

– ?? ????????????? ???????? ????? «? ?????» ????????? ??????, ????? ??????????? ????????? ???? ??????, ??? ????? ??????????? ?????, ?????? ?????? ?? ????? ?????????????? ??????????? ? ??????????? ????? ??????????? ?? IT ? Big Data ? ???????? ?? ??????? ????? ????????, ??????? ???????? ??? ?????????? ???????, – ?????????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.

????????? ????? ?????, ? ?????????, ??????? ??????????? ?? ????? ?????????, ??????????? ???????????????? ???????? ?????? ??????????? ? ???????????? ???????????? ????? ??????? ????????????? ????? ????????? ????????.

????????????? ???????? ????? ?????????? ??? ????????? ?????????????? ??????. ??????????? ???????? ?? ?????????? ???????? 8-11 ??????? ? ?????????? ??????????? ? ?????????????? ???????????, ???????????? ????????????? ????? ? ?????????. ???????????, ??? ????????? ????? ??????? 26 ????????, 17 ???????, 21 ?????? ? 19 ???????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.06-10:33. )




&





? ????? ?????????? ? ?????? ??????????? VW ???????? ?? ??????.
? ????? ??? ??????????? ???????????? ???????? Volkswagen, ?? ??????? ???????? ?????????? ????????? ????????????, ????????? ??????????? ???????????? ?????? ????????? ?????????? ???? ??????? ????????.

?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ???????????????.
???????????? ?????? ????? ??????? ??? ??????????? ? ?????? ???????? ??????? ? ??????? ??????????????? ???????????? ??????.

? ?????? ?????? ????????????? ????? ???????????? ? ????????????.
15 ????? ????????? ????????? ????????????? ????? «??????????? ?????????????????? ? ???????????? XXI ???? – ????????? ????????????? ? ??????????????????? ????????».

?????? ??????????, ??????? ????? ????? ???? ? ????.
????????? ?????????? ????? ? ????, ??????? ???????? ???? ?????????, - 300 ???????. ??????????? ???? ? ???? ??? ???? ??????? ?????, ???? ? ???????.

? ???? ???????? ???? ???? ? ??????????? ? ??????? ????????????.
??????????? ????????? ?????????????? ? ?????????? ????????????.

? ?????????? ??????? 1,8 ??? ?????? ?? ??? ??? ???? ????.
? ?????????? ????????? ????? ?? ????? ??????? ?? ??? ??? ??????? ???????, ????? ?????????? ??? ???? ????.

????? ??????????? ????? ????? ? ????.
?? ?????? '2???', ?? ????????? ??? ????? ????????, ???????????? ?????? ???????? ? ?????? ???????, ??????? ?? ??????-?????????? ?????????. ????? ?? ????????? - ? ? ?????? ???????? ???. ???? ?? ?????, ????? ????????????? ????????? ?? ?????? ???????? ????? ??????????????????????? ?????.

?????? 10 000 ????????????? ?????????????? ? ????????????? ???? ?????? Apple.
????? i-ekb ??? ????? ? ???, ??? ?? ???????????? ???????? Apple ???????-?? ????? ???????????? ??? ??-?? «Touch Disease»

?????????? ???????? Thor3D ???????????? ?????? 3D-?????? Drake.
???????? ??????????? ???????? ?????????? ???????????? ???????????, ?????????? ??????????? ? ???????????? ????????? ???????.

???????? ?? ???????? ????????? ??????? ?? ????? ????? ? ?????.
??????? ? 1 ???????? ??????????? ????? ?? ???? ????????, ???????????? ?? ????????? ? ??????? ????? ?? 26%.

????????? ?? ????? ?????? ????: ????????????? ?????? ??????? ???? ?????? ? ????????? ??????, ???? ???? ????????? ?? ??????
?????????? ????????????? ????? ????? ?????? ????????? ? ? ???? ?? ???????? ?? ??????????? ??????????

?????????? ????? ????????? ?? ??????????? ????????.
?????????? ????????? ? ?????? ? ??????????????? ????? ???????????? ??????????? ????? (???).

???????????? ????? 5050: ?????? ??????? ??? ???????