загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? ??????????????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????




24354254365180673017308333.jpg?????? ???? ????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????????????? ??????? «?????? ?????? ????».

??? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ???. ? ??????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ????????? 14 ???????? ? 9 ?? 14 ?????. ? ???? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????????? ??????????????? ???????? ? ????. ? ?????????????? ????? ????? ???????? 13 ????????, ? ????????????? – 20 ????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??? ????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????????.

– ????????? ???? ?? ?????? ???????, ????? ??????? ??????? ????????? ??????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????, ???????? ??????????????-??????????????? ?????? ?????????, ? ????? ???????????????, ??????? ????????, ? ??? ????? ??????? ? ????? ? ?? ????????, – ??????????? ? ?????????.

????? ????, ????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????????????.

????????, ??? ????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ? 2024 ???? ?????????? ?? ???? ?????? ????????? ?? 5,4%. ?????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????, ???????? ??????? ???????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.10-10:35)
Источник: www.krasnodar.ru   




Кубанские врачи провели сложную операцию по спасению человека от инфаркта




_GLA6916.jpgХирурги регионального сосудистого центра Городской больницы №1 Новороссийска установили одновременно два стента.

Как сообщили в министерстве здравоохранения края, у экстренно госпитализированного пациента было обнаружено серьезное поражение сосудов, многочисленные бляшки в крупных артериях.

Пациенту предстояло шунтирование, однако крупная бляшка располагалась в одной из самых важных артерий сердца. В любой момент это поражение могло привести к летальному исходу.

Министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов отметил, что операции по стентированию в крае проводятся ежедневно, но в этом случае она была довольно сложной и длилась намного дольше обычного.

– Это запущенный случай сердечно-сосудистого заболевания. И, действительно, два стента стали для пациента спасительными. Чтобы этого избежать, необходимо ввести в привычку контроль давления и холестерина, стараться правильно питаться и больше двигаться, регулярно проходить медосмотры и диспансеризацию, – добавил руководитель ведомства.

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» за 8 месяцев этого года в отделении кардиологии РСЦ Новороссийска пролечено около 1000 пациентов, выполнено более 700 коронарографий, около 500 операций стентирования артерий сердца, что на 30% больше в сравнении с 2018 годом.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.12-10:00. )
    
Кубанская школьница завоевала медаль на Европейских детских легкоатлетических играх




IMG_9451.jpgСоревнования завершились в Чехии.

За медали боролись спортсмены из 18 стран. Россию представляли 18 легкоатлетов. В их числе – ученица школы № 13 Усть-Лабинского района, воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Якушина Софья.

По итогам соревнований она завоевала серебро в беге на 800 м среди девушек 2006 года рождения.

– В 2019 году девушка стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, – добавили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.12-10:22. )

В 2019 году на Кубани при господдержке застраховано 75,5 тыс. га сельхозземель




534080263-9871-9321.JPGВопрос необходимости агрострахования обсуждался сегодня в Тимашевском районе на краевом совещании по подготовке к осенней посевной кампании.

Как напомнил заместитель губернатора Андрей Коробка, в этом году в регионе восстановлена господдержка страхования растениеводства и животноводства, на эти цели из федерального и краевого бюджетов выделено порядка 340 млн рублей.

– Условия сельхозстрахования – беспрецедентные. Аграрии могут получить дополнительную господдержку на каждый застрахованный гектар. Но активность в страховании пока что слабая. Площадь сельхозкультур, застрахованных с господдержкой, составляет всего 75,5 тыс. га, – отметил вице-губернатор.

При этом, по словам Андрея Коробки, в этом году в краевой минсельхоз поступали обращения от не застрахованных пострадавших из-за неблагоприятных погодных условий хозяйств.

– Поэтому прошу обратить внимание на важность страхования озимых посевов. Мы готовы увеличивать объем финансирования государственной поддержки этого направления, но важно видеть соответствующий интерес к практике агрострахования, – обратился Андрей Коробка к аграриям.

Напомним, по итогам первого полугодия 2019 года Краснодарский край занял первое место в ЮФО по объему субсидируемого агрострахования.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.11-15:25. )
    
В рамках нацпроекта на Кубани проведут социологический опрос женщин в декрете



6376507367094872-0.jpgИсследование направлено на выявление желающих пройти бесплатное повышение квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Опрос проводит с 5 по 20 сентября министерство труда и социального развития края в рамках национального проекта «Демография». Принять участие и получить необходимую информацию об обучении можно в центрах занятости населения в муниципальных образованиях.

По данным Краснодарстата, сегодня в организациях региона занято 47,7 тыс. женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Результаты обследования позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, мерах социальной защиты, содействии в организации присмотра за детьми.

– Длительный перерыв в трудовой деятельности создает ситуацию, когда женщине бывает недостаточно той квалификации, которую она имела до ухода в декретный отпуск. Нередки случаи, когда прежний график работы становится неподходящим для мамы с маленьким ребенком. В этой ситуации женщина напрямую сталкивается с необходимостью повышения конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности, – уточнили в региональном министерстве труда и социального развития.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-20:33. )

? ???????? ????????? ????????? «??????????-2019»




56745-967-987235=89423=94-32.jpg?????? ???????????? ????????? ?? ????????????????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-??????????????? ?????????.

? ????????????? ????????? ??????? 265 ??????? ???? – ?????????, ???????? ? ???????????, ??????? ???????????? 112 ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ????????. ???? ????????, ??? ????????????? ???? ???? ???????????? ?????? ???????? «??????????».

?? ????????????? ???????? ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ? ??????????, ? ????? ???????????? ???????????? ?????????. ????? ??? ?????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ?? ??????.

– «??????????» ? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????? ????????? ? ??????????. ???????? ? ??????????? ????? ????????????? ? 18 ????????????, ? ????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? 17 ??????????, – ???????? ? ???????????.

???????????? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????? ??????, ???????????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??????, ???-??????, ??????? ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????????????, ????????? ? ????????????? ????. ????? ????????? ???????????????? ???? ?????????? ? ?????????????, ???????????? ????, ????????? ???????, ??????? ???????, ?????????? ???????, ?????????????? ????????????, ?????????? ??????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????? ? ???? ????????.

??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????. ??????? ??????-??????, ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????.

***

«??????????» – ?????????? ?? Olympics of Abilities («????????? ????????????»). ??????? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???? ?? ???????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????????? ? ???????? ? 2014 ????. ??? ? 2015 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ?????? ????? ? ????????????? ?? ??????????? «??????????». ? 2016 ???? ?? II ???????????? ?????????? «??????????» ????????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? «??????? ???????», «??????? ?? ??????» ? «????????????????». ? ????? 2016 ???? ??????? ??????????? ? IX ????????????? ?????????? «??????????» ?? ???????.

? ?????? 2019 ???? ? ?????? ??????? V ???????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? «??????????». ? ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????????? ??. ? ????????? ??????? ?????? ?????????? ????????????? ????? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-14:43. )
    
? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????




536450856308263-896723-89721344.jpg??????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????? ?????????? ????????? ?????.

????? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ?? 17,5 ??????. ?? ??? ????? ???????????? ???????????? ???????? ??????????????, ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? 2,5 ??. ?????????? ????? ???? ??????????, ??? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????????, ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ?????.

????????, ?????? ?? ????????????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?????. ?????? ???? ????? ??????????? ??????? – ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????.



– «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – ????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????. ?????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????????????, ?????? ? ????????????? ????? ? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – 550 ??? ?????? ?? ???????? ???????????????? ? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ? ??????? ???? ????????? ? ??????? 10 ???????? ???????? ?????????????? 14,1 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:44. )

В рамках нацпроекта на Кубани проведут социологический опрос женщин в декрете



6376507367094872-0.jpgИсследование направлено на выявление желающих пройти бесплатное повышение квалификации, профессиональную подготовку и переподготовку в период отпуска по уходу за ребенком в возрасте до трех лет.

Опрос проводит с 5 по 20 сентября министерство труда и социального развития края в рамках национального проекта «Демография». Принять участие и получить необходимую информацию об обучении можно в центрах занятости населения в муниципальных образованиях.

По данным Краснодарстата, сегодня в организациях региона занято 47,7 тыс. женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком. Результаты обследования позволят выявить потребности женщин, имеющих детей дошкольного возраста, в трудоустройстве, гибких формах занятости, профессиональном обучении, мерах социальной защиты, содействии в организации присмотра за детьми.

– Длительный перерыв в трудовой деятельности создает ситуацию, когда женщине бывает недостаточно той квалификации, которую она имела до ухода в декретный отпуск. Нередки случаи, когда прежний график работы становится неподходящим для мамы с маленьким ребенком. В этой ситуации женщина напрямую сталкивается с необходимостью повышения конкурентоспособности на рынке труда и профессиональной мобильности, – уточнили в региональном министерстве труда и социального развития.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-20:33. )
    
????? 214 ?????????? ?????? ????????? ? ??????????? ??????? ? ?????? ???? ???????????? ? ????????????????? ?????? ????



_I1Q27241111.jpg?????????? ????? ?? 21,7% ?? ????????? ? ??????????? ???????? ???????? ????. ?? ???? ??????? ??????? ???????? ??????? ?????? ?????????? ? ???? ???????????? ????????? ???????? ?????????.

??????????? ? ?????? ???????? ????????????? ??????? ? ????????? ???????. ?? ?????? ??????? ???????????? ????? 40 ?????????? ??????, ???? ???????? 22,3%.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ???? ??????? ?????????? 46 ???????????? ????????, ??????? ??????????? ? ?????? 11 ???????????? ????????. ?? ?? ?????????????? ? ??????? ???? ???????? ????? 23 ?????????? ??????.

– ????? ????, ? 2019 ???? ??????????? 1,5 ????????? ?????? ?? ???????????? ???????????????? ????? ????. ??? ????? ????????? ?? ???? ?????????? ????????? ?????? ????????? ??????????? ? ????? 21,6 ????????? ??????. ???????????, ???????? ???????? ??????? ?? ????? ???? ???????? ?? 50%. ? ?????? ???? ??? ?????????? 66,6%, – ???????? ? ??????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-15:47. )

В Армавире пройдет региональный чемпионат «Абилимпикс 2019»



BMiwGgXsVQ5U.jpg


В третьем чемпионате по профессиональному мастерству примут участие 265 кубанцев с ограниченными возможностями здоровья.

Соревнования будут проводиться 11-12 сентября на базе восьми профессиональных образовательных организаций Армавира. Церемонии открытия и закрытия чемпионата для школьников состоятся на базе Армавирского аграрно-технологического техникума, для студентов и специалистов – в Армавирском индустриально-строительном техникуме.

Как сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики Кубани, организующем «Абилимпикс-2019», участниками мероприятия станут жители края в возрасте от 14 до 65 лет.

– Соревнования пройдут в трех категориях: школьники, студенты и специалисты. Каждый сможет продемонстрировать свое профессиональное мастерство в одной из 18 соревновательных компетенций, – сказали в ведомстве.

В их числе – документационное обеспечение, веб-дизайн, кондитерское дело, ремонт обуви, облицовка плиткой, информационная безопасность, экономика и бухгалтерский учет, вязание крючком, дошкольное воспитание, робототехника.

– Каждый участник чемпионата сможет заполнить резюме по трудоустройству и узнать о возможных вакансиях, а также проконсультироваться по открытию своего бизнеса, льготам и мерам социальной поддержки для инвалидов, – добавили в минобрнауки.

В рамках деловой программы пройдут круглый стол и дискуссия с обсуждением проблем инклюзивного образования, вопросов трудоустройства и интеграции людей с инвалидностью. Также запланированы культурно-досуговые мероприятия.

С участниками чемпионата будут работать волонтеры и социальные работники.

Победители регионального чемпионата получат возможность представить Краснодарский край на V Национальном чемпионате «Абилимпикс». Он будет проходить в ноябре в Москве.

***

Движение Абилимпикс – система конкурсов профессионального мастерства для людей с ограниченными возможностями здоровья. Его цель –эффективная профориентация и мотивация инвалидов к профессиональному образованию, содействие их трудоустройству.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-11:29. )
    
В Краснодаре пройдет региональный этап Всероссийского фестиваля энергосбережения и экологии #ВместеЯрче




07.jpgКраснодарский край присоединяется к акции в четвертый раз. Праздничные мероприятия состоятся в краевом центре 28 сентября.



На Главной городской площади с 16:00 начнется масштабный праздник для всей семьи. Гостей ждет выставка современных энергоэффективных технологий, техники на газомоторном топливе, электромобилей, электровелосипедов и мопедов.



– Жители города смогут принять участие в экопробегах на экологичных видах транспорта, посетить выставки, мастер-классы, лектории, принять участие в интерактивных шоу и флешмобе. Особое внимание в этом году будет уделено формированию у горожан экопривычек, ответственного потребления, – сообщили в региональном министерстве ТЭК и ЖКХ.



В ведомстве отметили, что впервые в Краснодаре будет организована интерактивная площадка «ЭКОпикник на траве». На ней будет работать выставка экологических волонтерских движений Краснодара, где каждый гость фестиваля сможет выбрать для себя близкое ему направление, поучаствовать в занимательных конкурсах и мастер классах. Весь день на площадке «ЭКОпикника на траве» будет работать выставка растений и ландшафтных компаний, экошкола, уличный зеленый лекторий, «Зеленая школа горожанина», «Сад экопривычек», обмен книгами, фудкорт. Также в этом году пройдет городская акция «Обмен растениями».



Программу мероприятия продолжат детский спектакль об экологии, интерактивный спектакль Плэйблэк, КВН-энергобаттл между вузами Краснодара, музыкальное шоу и светодиодный флешмоб.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.09-14:10. )




&





Выгодное обслуживание в Банк Тинькофф.
Для осуществления банковского обслуживания предприятий каждая компания должна иметь расчётный счёт.

Ведущим «Новой волны — 2017» в Сочи станет Андрей Малахов
По предварительным данным, он проведет один из концертов конкурса, который состоится 8-14 сентября.

В Краснодаре ТСЖ и управляющие компании обяжут удалять уличную рекламу наркосредств.