загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2020
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


? 2019 ???? ?? ?????? ??? ???????????? ???????????? 75,5 ???. ?? ?????????????




534080263-9871-9321.JPG?????? ????????????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ????????.

??? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ???????, ? ???? ???? ? ??????? ????????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ? ??????????????, ?? ??? ???? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ???????? ??????? 340 ??? ??????.

– ??????? ?????????????????? – ???????????????. ??????? ????? ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ?????????????? ??????. ?? ?????????? ? ??????????? ???? ??? ??????. ??????? ??????????????, ?????????????? ? ?????????????, ?????????? ????? 75,5 ???. ??, – ??????? ????-??????????.

??? ????, ?? ?????? ?????? ???????, ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?? ?????????????? ???????????? ??-?? ??????????????? ???????? ??????? ????????.

– ??????? ????? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????????? ????? ?????????????? ??????????????? ????????? ????? ???????????, ?? ????? ?????? ??????????????? ??????? ? ???????? ???????????????, – ????????? ?????? ??????? ? ????????.

????????, ?? ?????? ??????? ????????? 2019 ???? ????????????? ???? ????? ?????? ????? ? ??? ?? ?????? ?????????????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.11-15:25)
Источник: www.krasnodar.ru   




«??????????» ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ?? ????????????? ??????




d454171c7452063a556ef0193a854a37.jpg? ?????? ?????????? ???????????? ??????? «?????????? ??????????» ?????????? «???????????» ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ????? ????????? «????????????? ????? ????????????-???????????».

??? ???????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? 20 ???????? ?? ????????? ?????????????? ??????? «?????????? ??????» (?????????????????.??).

????? ?????????? ??? ????????????? «???????????» ??????????????? ? ??????, ?????????? ????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????????, ???????????? ?????????? «??????????» ??????????.

??????????? ??????? ???????????? ?????? 55 ??? ?? ?????? ????????, ??????? ???? ?????????? ????????? ??????????????? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?????????????? ??????? ?????? ? ????????? ?????????.

? ?????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?????». ?????? ??????????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ?? 50 ?? 250 ????? ??????.

?????????????? ?????? ????????? ???? «???????????????», ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ???????? ? ????????? ????????????? ???????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-16:10. )
    
XVII ????????????? ?????????? ????? «????? ?????? – XXI ???» ???????? ? ????




4536743864097824244.jpg?? ???????? ??????????? ? ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???????? ????-?????????? ?????????????? ???? ????? ??????.



????????? ? ?????? ? ??????????, ?? ???????, ??? ?????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ??????.



– ??? ??? ????? ?? ?????? ??????????????, ?? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ??????. ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????, ????????? ? ????????????, ???????? ? ???????????? ? ???????? ???????? ???????, – ?????? ???????? ??????.



? ????? ??????????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????? ????? ? ?????????? ???????????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ????????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????, ??? ?????? ?????? ???????? ?????????.



– ????? ????, ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????, ??? ??????????? ? ???????????? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????? ? ??????? ??????? ? ?????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ???????????, ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ?????????, – ??????? ????-??????????.



????? ???????? ? ???? ????????????? ???????? ??? ???? ?? ????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ? ???????? ???????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????.



?? ???????, ??? ?? ?????????? ??????? ???????? ????? 1300 ????????????? ????????? ???????????. ? ?? ????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????????? ?????????????.



– ????????? ???? ???????? ???????? ????? 1,7 ???? ?????? ????????? ????????. ?? ????????? ??????? ????? ?????? ???????? ?????????? ?? 6% ? ???????? ????? 1 ???? ??????. ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ????????-???????? ?????, ? ???? ???????????? ?????? ?????????? ??????? 10%, – ?????? ????????? ???????.



?? ??? ??????, ??????? ???????????? ?????? – ? ???????? ????????????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ??????? ? ???? ???????? ????? 290 ????? ????????? ???, ? ??????????? ??????? ? ???? ????? – ????? 750 ????? ???????. ? ???? ???? ????? ???????????? ?????? ??? 110 ???? ?????? ????????, 40% ?? ??? – ?? ???????????? ??????.

??? ???? ??????? ???????, ??? ???????????? ????? ???????? ??-?????????? ???????? ??? ????? ??????????.



– ? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????????. ?? ???? ??????????????? ?????????? ???????????. ??, ???????????? ??????????? ?????, ??????????, ?????? ????, ? ??? ?????? ? ????? ?????????. ?? ?? ?????? ???? ????????? – ????????? «? ????????» ??????? ????????????? ??????? ? ?? ???? ?????? ????????. ? ??? ??? ? ?????? ???????? ?? ?????? ???????? ???? ?????, – ???????????? ????????? ???????.

??????? ???????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ?? ???????????????? ????????? ????????-????????????, ???????????, ?????? ???? ??????, ?? ??????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ??? ?????? ? ????????, ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-12:49. )

???????? ??????????: «??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ???????»




567854060962789-5375=93025.jpg????????????? ???????????, ??????????? ???????????? 82-? ????????? ???????? ?????????????? ????, ?????? ??????? ? ??????????.

????????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????, ??? ?????? – ?????????? ?????, ??????? ?????? ??????? ???? ? ????? ??????? ?? ??????.

– ??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ????. ?? ????????? ? ??? ???? ??????? ? ???? ??????, ????? ????? ????? ? ??????????? ?????????, ???? ????????? ? ???????, – ???????????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????? ???? ????, ??? ?????????. ??? ????????? ??????, ????????????? ????????? ? ??????????????, ?????????? ???????, ?????? ? ????, ??????? ?????? ???? ?????, ?????????? ????????, ????, ???????????????.

– ?? ??????? ????????? ?????? – ??? ????, ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????????? ???????, – ?????????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ??????? ????? ?????? ???????, ????????????, ?????, ??????????? ??????, ?????????? ??????????, ??????? ????? ???? ???? ? ??????????? ????.

– ?? ??? ????? ?????? – ???? ? ????????????, ????????, ?????????? ????. ??????? ?????? ??????? ??? ?????, – ??????????? ????? ??????.

?? ????? ???????????? ??????? ??????? ???? ????????? ???????????? ??? ???? ????????. ?????? ?????????? ?????????? ??????????, ??? ?? 82 ???? ?????? ?????? ??????? ???? ????????.

– ??????? ?? ? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ????????. ?? – ????, ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????????? ? ???, ???????? ????? ? ??????? ??????, ??????? ?????????. ?????? ?????, ? ??? ????? ??????????-???????? ????, ??????? ?? ?????????????? ????????? ? ?????????????? ???????. ????????? ??????? ??? ??????????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????, – ??????? ???? ????????.

??????? ???? ????????? ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ?????? ??? ??? ???????? ?????? «????? ????? ??????».

? ???? ?????????????? ??????????? ????? ??????? ????? ?????? ????? ?????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ????????? ???????????» ??????? ????????. ??????????? ??????? – ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ? II ??????? ???????? ??? ?????? ????????. ?????? «????? ????? ??????» ? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????» ????????? 15 ??????? ????, ????? ??????? ?????????? ???????, ?????????????, ??????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ????.

???????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-14:21. )
    
? ???????? ????????? ????????? «??????????-2019»




56745-967-987235=89423=94-32.jpg?????? ???????????? ????????? ?? ????????????????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-??????????????? ?????????.

? ????????????? ????????? ??????? 265 ??????? ???? – ?????????, ???????? ? ???????????, ??????? ???????????? 112 ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ????????. ???? ????????, ??? ????????????? ???? ???? ???????????? ?????? ???????? «??????????».

?? ????????????? ???????? ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ? ??????????, ? ????? ???????????? ???????????? ?????????. ????? ??? ?????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ?? ??????.

– «??????????» ? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????? ????????? ? ??????????. ???????? ? ??????????? ????? ????????????? ? 18 ????????????, ? ????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? 17 ??????????, – ???????? ? ???????????.

???????????? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????? ??????, ???????????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??????, ???-??????, ??????? ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????????????, ????????? ? ????????????? ????. ????? ????????? ???????????????? ???? ?????????? ? ?????????????, ???????????? ????, ????????? ???????, ??????? ???????, ?????????? ???????, ?????????????? ????????????, ?????????? ??????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????? ? ???? ????????.

??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????. ??????? ??????-??????, ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????.

***

«??????????» – ?????????? ?? Olympics of Abilities («????????? ????????????»). ??????? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???? ?? ???????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????????? ? ???????? ? 2014 ????. ??? ? 2015 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ?????? ????? ? ????????????? ?? ??????????? «??????????». ? 2016 ???? ?? II ???????????? ?????????? «??????????» ????????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? «??????? ???????», «??????? ?? ??????» ? «????????????????». ? ????? 2016 ???? ??????? ??????????? ? IX ????????????? ?????????? «??????????» ?? ???????.

? ?????? 2019 ???? ? ?????? ??????? V ???????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? «??????????». ? ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????????? ??. ? ????????? ??????? ?????? ?????????? ????????????? ????? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-14:43. )

????????? ????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????????????????? ?????




IMG_9451.jpg???????????? ??????????? ? ?????.

?? ?????? ???????? ?????????? ?? 18 ?????. ?????? ???????????? 18 ????????????. ? ?? ????? – ??????? ????? ? 13 ????-?????????? ??????, ???????????? ??????-????????? ?????????? ????? «?????» ??????? ?????.

?? ?????? ???????????? ??? ????????? ??????? ? ???? ?? 800 ? ????? ??????? 2006 ???? ????????.

– ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.12-10:22. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ????? «????????????? ?????????? ???»




6579639659872=0472=0454.jpg?????????????? ???? ????????????? ?????????? ??? ?????????? 2018/2019 ???????? ???? ????????? ??????? ? ??? «???????».

??????????? ?????????????? ????? ????? 1680 ?????????? ?? 84 ????????. ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? – ??????? ????? ?5 ??????????.

?????????? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????. ??????????? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ????????? — ????????? 3?3, ?????????? ??????, ?????, ?????? ???????? ? ? ????? ?????????????? – ?????, ???????, ???-????? 5?5, ????????, ?????????? ????? ? ?????????? ??????.

– ??? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ? ???????????????? ????, ??????-??????, ??????? ? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

????????????? ?????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????????????? ??????? ???????????? ? ???????, ????????? ???? ?????????? ????????. ????? ????????????? ??? –???????????? ??????????? ??, ???????????? ?????? ??, ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-13:53. )

? ???????? ????????? ????????? «??????????-2019»




56745-967-987235=89423=94-32.jpg?????? ???????????? ????????? ?? ????????????????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-??????????????? ?????????.

? ????????????? ????????? ??????? 265 ??????? ???? – ?????????, ???????? ? ???????????, ??????? ???????????? 112 ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ????????. ???? ????????, ??? ????????????? ???? ???? ???????????? ?????? ???????? «??????????».

?? ????????????? ???????? ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ? ??????????, ? ????? ???????????? ???????????? ?????????. ????? ??? ?????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ?? ??????.

– «??????????» ? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????? ????????? ? ??????????. ???????? ? ??????????? ????? ????????????? ? 18 ????????????, ? ????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? 17 ??????????, – ???????? ? ???????????.

???????????? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????? ??????, ???????????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??????, ???-??????, ??????? ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????????????, ????????? ? ????????????? ????. ????? ????????? ???????????????? ???? ?????????? ? ?????????????, ???????????? ????, ????????? ???????, ??????? ???????, ?????????? ???????, ?????????????? ????????????, ?????????? ??????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????? ? ???? ????????.

??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????. ??????? ??????-??????, ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????.

***

«??????????» – ?????????? ?? Olympics of Abilities («????????? ????????????»). ??????? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???? ?? ???????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????????? ? ???????? ? 2014 ????. ??? ? 2015 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ?????? ????? ? ????????????? ?? ??????????? «??????????». ? 2016 ???? ?? II ???????????? ?????????? «??????????» ????????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? «??????? ???????», «??????? ?? ??????» ? «????????????????». ? ????? 2016 ???? ??????? ??????????? ? IX ????????????? ?????????? «??????????» ?? ???????.

? ?????? 2019 ???? ? ?????? ??????? V ???????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? «??????????». ? ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????????? ??. ? ????????? ??????? ?????? ?????????? ????????????? ????? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-14:43. )
    
? ??????????????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????




24354254365180673017308333.jpg?????? ???? ????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????????????? ??????? «?????? ?????? ????».

??? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ???. ? ??????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ????????? 14 ???????? ? 9 ?? 14 ?????. ? ???? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????????? ??????????????? ???????? ? ????. ? ?????????????? ????? ????? ???????? 13 ????????, ? ????????????? – 20 ????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??? ????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????????.

– ????????? ???? ?? ?????? ???????, ????? ??????? ??????? ????????? ??????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????, ???????? ??????????????-??????????????? ?????? ?????????, ? ????? ???????????????, ??????? ????????, ? ??? ????? ??????? ? ????? ? ?? ????????, – ??????????? ? ?????????.

????? ????, ????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????????????.

????????, ??? ????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ? 2024 ???? ?????????? ?? ???? ?????? ????????? ?? 5,4%. ?????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????, ???????? ??????? ???????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:35. )

? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????




536450856308263-896723-89721344.jpg??????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????? ?????????? ????????? ?????.

????? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ?? 17,5 ??????. ?? ??? ????? ???????????? ???????????? ???????? ??????????????, ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? 2,5 ??. ?????????? ????? ???? ??????????, ??? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????????, ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ?????.

????????, ?????? ?? ????????????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?????. ?????? ???? ????? ??????????? ??????? – ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????.



– «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – ????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????. ?????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????????????, ?????? ? ????????????? ????? ? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – 550 ??? ?????? ?? ???????? ???????????????? ? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ? ??????? ???? ????????? ? ??????? 10 ???????? ???????? ?????????????? 14,1 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:44. )
    
? ?????? ?????????? ?? ?????? ???????? ??????????????? ????? ?????? ? ???????



6376507367094872-0.jpg???????????? ?????????? ?? ????????? ???????? ?????? ?????????? ????????? ????????????, ???????????????? ?????????? ? ?????????????? ? ?????? ??????? ?? ????? ?? ???????? ? ???????? ?? ???? ???.

????? ???????? ? 5 ?? 20 ???????? ???????????? ????? ? ??????????? ???????? ???? ? ?????? ????????????? ??????? «??????????». ??????? ??????? ? ???????? ??????????? ?????????? ?? ???????? ????? ? ??????? ????????? ????????? ? ????????????? ????????????.

?? ?????? ??????????????, ??????? ? ???????????? ??????? ?????? 47,7 ???. ??????, ??????????? ? ??????? ?? ????? ?? ????????. ?????????? ???????????? ???????? ??????? ??????????? ??????, ??????? ????? ??????????? ????????, ? ???????????????, ?????? ?????? ?????????, ???????????????? ????????, ????? ?????????? ??????, ?????????? ? ??????????? ????????? ?? ??????.

– ?????????? ??????? ? ???????? ???????????? ??????? ????????, ????? ??????? ?????? ???????????? ??? ????????????, ??????? ??? ????? ?? ????? ? ????????? ??????. ??????? ??????, ????? ??????? ?????? ?????? ?????????? ???????????? ??? ???? ? ????????? ????????. ? ???? ???????? ??????? ???????? ???????????? ? ?????????????? ????????? ????????????????????? ?? ????? ????? ? ???????????????? ???????????, – ???????? ? ???????????? ???????????? ????? ? ??????????? ????????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.09-20:33. )




&





??? ? ????? ?? ????? – ??????? ?? ?????!
????? ???????? ??????? ??????, ??????? ????? ??????????? ? ????, ? ??????????? ?????? ?????? ????????? ???? ??? ?????????, ? ? ??????????? ???????????? ???? ????? ? ?????

????????????? ??????? ??????????.
??? ?????? ? ????????? ????? ?? ?????????, ? ? ????????? ????????? ??? ? ??? ???????, ? ??? ???????????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????, ??? ??????? ?????????, ??????? ?? ?????? ? ??? ?????????.

? ???? ???? ???????? ???????? ?????, ??????? ????????????? ?? 580 ??? ??????.
? ?????? ????????? ?????, ??????? ??????????? ??????????????? ? ????? ????, ????? ????? 50 ????????????? ???????? ?? ???? ??????? ??????? ??????.

? ????? ??????? ???????????? ?? ????????? ??????????? ???????.
1 ????? ? ????????????? ???? ???????? ???????????? ???????????? ?? ??????????????? ? ????????? ??????????? ???????, ??????? ????????? ?? 30 ??????.

??????????? ?????????????? ????? ? ???-3 ??????????? ????? ?????? ?? ??????-????????????? ??????.
??????????? ??????????????? ??????????? ??????????? ??. ?. ?. ???????? ?? ?????? ???????? ??????-????????????? ???????? ????????????? «???????? ????????? ????? – 2017» ????? ?????? ????? ????? ??????????? ????? ??????, ???????? ? ????????????.

?????????? ??????? ???????? ???????????? ? ????.
???????? ??????? ????????????? ??????? ? ???? – ???????????? ????????? ? ????? (? ??? ?????, ??? ???????), ????????????? ???????????????????, ????????? ?????? ???????? ???????????? ??? ???????????? ????? ? ??????? ????????????????????? ????????.

???????????? ??????? ????? ??????????? ??? ?????? ?????? ????.
????? ???????????? ????????? ????????????, ???????????? ????????????? ?????????????????? ????????? ???????????? ???????, ???????? 20 ????? ????.

??? ??????????? ?????????? ???????????? ??? ??????? ??????? ?? ?????? 9% ???????.
???? ??? ???????? ?????? ????????? ?????????? ? ?????????-??????????? ?? ????????????? ????????? ?????? ? 9% ???????.

??? ????????? ??????? ???????????? ????.
????? ???????????? ?????, ??? ???????, ???????? ? ??????????? ??????? ??????????? ? ???????? ????????? ?????????????????? ??????????.

? ??????? ???????? ?????? ?????????? Airbnb-??????? ????? ???????? ???????.
????????? ?????? ??????? ????????, ??? ????? 30 ????????? ?????????? ?????, ?????????? ? ?????? ????? ?????? Airbnb.

????????? ??????? ?? ????????? - ????????????? ? ??????!
26 ??????? 2016 ????, ? ???????, ? 18.00 ? ????????? ???????? ????-????????? ? ?????? VII ?????????????? ????????????? ArtShort 2016 ? ???? ????. ?????? ?????????, ?????????? ? ????? ???????? ????- ??? ?????????? ? ?????? ?? ?????????!