загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Кубанская школьница завоевала медаль на Европейских детских легкоатлетических играх




IMG_9451.jpgСоревнования завершились в Чехии.

За медали боролись спортсмены из 18 стран. Россию представляли 18 легкоатлетов. В их числе – ученица школы № 13 Усть-Лабинского района, воспитанница детско-юношеской спортивной школы «Олимп» Якушина Софья.

По итогам соревнований она завоевала серебро в беге на 800 м среди девушек 2006 года рождения.

– В 2019 году девушка стала победительницей Всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, – добавили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.12-10:22)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ????????????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????????? ???????? ??????? ???????????



????????????? ???????? ???????? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ??????????? ????????????? ???????? ??????? ? ????????.

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????, ????? ?????? ?????? ????????.

????????????? ???????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ???????????. ??? ??????? ?????????? ????? 1,1 ???. ??. ??????. ???????? ???????? ?????????????? ???, ???????, ??????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????????? ????? 45 ????????? ??????.

– ??? ??? ??????????? ?? ????? ????????????? ????????????? ??????? ???????????, ??????????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ???????? ??????????? ??????? ??????? 15 ???????? ?????????? ? ???????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ???? ???? ????????? ????? 20 ???????????????, ????? ?????????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???????.

????????, ??? ? ?????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ?????????? ???????????? ?????? «????? – ????? ?????». ??? ?????????????? ?? ???? ??? ?????????? 558,7 ??? ??????, ?? ??????? 223,4 ??? – ??????? ????????. ???????? ???? ????????????? ??????? – ?????????? ? 2024 ???? ???? ??????? ????, ?????????????? ???????????? ???????????? ? ???????, ?? 55%. ? ??? ????? ????? ????? ? ???????? ???? ?????????? ?????? ??????? ??? ??????? 82%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-20:48. )
    
«Серебряные» волонтеры Кубани приглашаются к участию во всероссийском форуме




d454171c7452063a556ef0193a854a37.jpgВ рамках реализации федерального проекта «Социальная активность» нацпроекта «Образование» с 1 по 4 октября в Москве будет проходить «Всероссийский форум добровольцев-наставников».

Как сообщили в Федеральном агентстве по делам молодежи, регистрация участников мероприятия открыта до 20 сентября на платформе информационной системы «Доброволец России» (добровольцыроссии.рф).

Форум проводится для популяризации «серебряного» добровольчества в России, вовлечения людей старшего возраста в волонтерскую деятельность, формирования сообщества «серебряных» волонтеров.

Мероприятие соберет добровольцев старше 55 лет из разных регионов, имеющих опыт реализации социально ориентированных проектов, активистов добровольческих объединений, представителей органов власти и соцзащиты населения.

В рамках форума будет организован финал всероссийского грантового конкурса поддержки социальных проектов волонтеров старшего возраста «Молоды душой». Лучшие добровольческие практики получат грантовую поддержку в размере от 50 до 250 тысяч рублей.

Организаторами форума выступают ФГБУ «Роспатриотцентр», Ассоциация волонтерских центров и Ресурсный центр по развитию и поддержки волонтерского движения «Мосволонтер».

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.13-16:10. )

XVII Международный банковский форум «Банки России – XXI век» проходит в Сочи




4536743864097824244.jpgНа открытии мероприятия с приветственным словом перед участниками выступил вице-губернатор Краснодарского края Игорь Галась.



Обращаясь к гостям и участникам, он отметил, что регион стал традиционным местом проведения крупнейшего банковского форума страны.



– Для нас важно не просто присутствовать, но участвовать в диалогах на площадках форума. Это позволяет расширять круг деловых контактов, выступать с инициативами, заявлять о возможностях и амбициях краевого бюджета, – сказал замглавы Кубани.



В своем выступлении Игорь Галась пригласил банковское сообщество активно участвовать в кредитовании краевой казны и размещении гособлигаций региона. Он отметил, что сегодня Краснодарский край демонстрирует серьезные успехи в мобилизации собственных доходов, управлении госдолгом, что делает регион надежным партнером.



– Кроме того, Кубань по уровню развития рынка финансовых услуг, его легальности и прозрачности занимает первые позиции в ЮФО и входит в десятку лидеров в стране по количеству действующих кредитных организаций, объему выданных кредитов и привлеченных вкладов населения, – сообщил вице-губернатор.



Более подробно о роли регионального банкинга шла речь на одном из круглых столов форума, где с докладом выступил министр экономики края Александр Руппель.



Он сообщил, что на территории региона работают почти 1300 подразделений кредитных организаций. В их числе восемь региональных банков с развитой сетью структурных подразделений.



– Экономика края ежегодно получает более 1,7 трлн рублей кредитных ресурсов. За последние полгода объем выдачи кредитов увеличился на 6% и составил около 1 трлн рублей. Большая часть этих средств приходится на крупные системно-значимые банки, а доля региональных банков составляет порядка 10%, – сказал Александр Руппель.



По его словам, клиенты региональных банков – в основном представители малого и среднего предпринимательства. Сегодня в крае работают свыше 290 тысяч субъектов МСП, а численность занятых в этой сфере – более 750 тысяч человек. В этом году таким предприятиям выдано уже 110 млрд рублей кредитов, 40% из них – от региональных банков.

При этом министр отметил, что региональные банки являются по-настоящему опорными для целых территорий.



– В последние годы количество банков снижается. Об этом свидетельствует статистика Центробанка. Да, цифровизация финансового рынка, безусловно, должна быть, и наш регион к этому стремится. Но на местах своя специфика – населению «в глубинке» хочется человеческого общения и об этом нельзя забывать. И как раз в данной ситуации на помощь приходят наши банки, – акцентировал Александр Руппель.

Нередко региональные банки выступают защитниками местных рынков от недобросовестных продуктов экспресс-кредитования, микрозаймов, играют роль планки, на которую вынуждены равняться федеральные игроки при работе в регионах, подчеркнул министр.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.13-12:49. )
    
? ??????????? ?????? ???????? ????? «????????????? ?????????? ???»




6579639659872=0472=0454.jpg?????????????? ???? ????????????? ?????????? ??? ?????????? 2018/2019 ???????? ???? ????????? ??????? ? ??? «???????».

??????????? ?????????????? ????? ????? 1680 ?????????? ?? 84 ????????. ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? – ??????? ????? ?5 ??????????.

?????????? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????. ??????????? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ????????? — ????????? 3?3, ?????????? ??????, ?????, ?????? ???????? ? ? ????? ?????????????? – ?????, ???????, ???-????? 5?5, ????????, ?????????? ????? ? ?????????? ??????.

– ??? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ? ???????????????? ????, ??????-??????, ??????? ? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

????????????? ?????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????????????? ??????? ???????????? ? ???????, ????????? ???? ?????????? ????????. ????? ????????????? ??? –???????????? ??????????? ??, ???????????? ?????? ??, ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-13:53. )

Кубанские врачи провели сложную операцию по спасению человека от инфаркта




_GLA6916.jpgХирурги регионального сосудистого центра Городской больницы №1 Новороссийска установили одновременно два стента.

Как сообщили в министерстве здравоохранения края, у экстренно госпитализированного пациента было обнаружено серьезное поражение сосудов, многочисленные бляшки в крупных артериях.

Пациенту предстояло шунтирование, однако крупная бляшка располагалась в одной из самых важных артерий сердца. В любой момент это поражение могло привести к летальному исходу.

Министр здравоохранения Кубани Евгений Филиппов отметил, что операции по стентированию в крае проводятся ежедневно, но в этом случае она была довольно сложной и длилась намного дольше обычного.

– Это запущенный случай сердечно-сосудистого заболевания. И, действительно, два стента стали для пациента спасительными. Чтобы этого избежать, необходимо ввести в привычку контроль давления и холестерина, стараться правильно питаться и больше двигаться, регулярно проходить медосмотры и диспансеризацию, – добавил руководитель ведомства.

Напомним, в рамках реализации национального проекта «Здравоохранение» за 8 месяцев этого года в отделении кардиологии РСЦ Новороссийска пролечено около 1000 пациентов, выполнено более 700 коронарографий, около 500 операций стентирования артерий сердца, что на 30% больше в сравнении с 2018 годом.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.12-10:00. )
    
В 2019 году на Кубани при господдержке застраховано 75,5 тыс. га сельхозземель




534080263-9871-9321.JPGВопрос необходимости агрострахования обсуждался сегодня в Тимашевском районе на краевом совещании по подготовке к осенней посевной кампании.

Как напомнил заместитель губернатора Андрей Коробка, в этом году в регионе восстановлена господдержка страхования растениеводства и животноводства, на эти цели из федерального и краевого бюджетов выделено порядка 340 млн рублей.

– Условия сельхозстрахования – беспрецедентные. Аграрии могут получить дополнительную господдержку на каждый застрахованный гектар. Но активность в страховании пока что слабая. Площадь сельхозкультур, застрахованных с господдержкой, составляет всего 75,5 тыс. га, – отметил вице-губернатор.

При этом, по словам Андрея Коробки, в этом году в краевой минсельхоз поступали обращения от не застрахованных пострадавших из-за неблагоприятных погодных условий хозяйств.

– Поэтому прошу обратить внимание на важность страхования озимых посевов. Мы готовы увеличивать объем финансирования государственной поддержки этого направления, но важно видеть соответствующий интерес к практике агрострахования, – обратился Андрей Коробка к аграриям.

Напомним, по итогам первого полугодия 2019 года Краснодарский край занял первое место в ЮФО по объему субсидируемого агрострахования.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.11-15:25. )

? ??????????? ?????? ???????? ????? «????????????? ?????????? ???»




6579639659872=0472=0454.jpg?????????????? ???? ????????????? ?????????? ??? ?????????? 2018/2019 ???????? ???? ????????? ??????? ? ??? «???????».

??????????? ?????????????? ????? ????? 1680 ?????????? ?? 84 ????????. ????????????? ???? ? ?????? ?????????? ?????????? ??????? ???????????? – ??????? ????? ?5 ??????????.

?????????? ????? ????????? ? ????????? ? ????????????? ???????. ??????????? ????????? ? ??????? ???????????? ????? ????????? — ????????? 3?3, ?????????? ??????, ?????, ?????? ???????? ? ? ????? ?????????????? – ?????, ???????, ???-????? 5?5, ????????, ?????????? ????? ? ?????????? ??????.

– ??? ?????????? ???????????? ??????????????? ?????????, ?????????? ?????????? ? ???????????????? ????, ??????-??????, ??????? ? ???????????? ?????????? ? ?????????? ????????? ?????????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????????????? ????.

????????????? ?????????? ???? ?????????? ?? ?????????? ????????, ?????????? ????? ? ??????????????? ??????? ???????????? ? ???????, ????????? ???? ?????????? ????????. ????? ????????????? ??? –???????????? ??????????? ??, ???????????? ?????? ??, ?????????? ???????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-13:53. )
    
? ???????? ????????? ????????? «??????????-2019»




56745-967-987235=89423=94-32.jpg?????? ???????????? ????????? ?? ????????????????? ?????????? ????? ? ????????????? ????????????? ???????? ???????????? ???????? ??????? ? ??????????? ???????-??????????????? ?????????.

? ????????????? ????????? ??????? 265 ??????? ???? – ?????????, ???????? ? ???????????, ??????? ???????????? 112 ??????????.

?????????? ?????????? ?????????????? ????????????? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ?????? ? ????????????? ????????. ???? ????????, ??? ????????????? ???? ???? ???????????? ?????? ???????? «??????????».

?? ????????????? ???????? ????????? ? ??????????? ???????? ?????????? ????????????? ???? ???????? ? ??????????, ? ????? ???????????? ???????????? ?????????. ????? ??? ?????????? ? ?????????????? ???? ???????????? ????????? ?? ??????.

– «??????????» ? ???? ???? ??????? ?? ???? ?????? ????????? ? ??????????. ???????? ? ??????????? ????? ????????????? ? 18 ????????????, ? ????????? ??????? ???? ?????? ? ?????? ? 17 ??????????, – ???????? ? ???????????.

???????????? ??????? ?? ????? ????????????, ??? ????????? ??????, ???????????????? ??????????? ?????????? ? ?????????????, ??????, ???-??????, ??????? ????????? ???????, ?????????? ??????????, ???????????????????, ????????? ? ????????????? ????. ????? ????????? ???????????????? ???? ?????????? ? ?????????????, ???????????? ????, ????????? ???????, ??????? ???????, ?????????? ???????, ?????????????? ????????????, ?????????? ??????????? ? ??????????? ??????????, ??????? ????? ? ???? ????????.

??? ?????? ? ?????????? ?????????? ????????????? ?????????? ??????? ? ?????????????????? ?????????. ??????? ??????-??????, ??????? ????? ? ??????????? ??????? ???????????, ??????????????? ? ?????????? ????? ? ?????????????. ?????? ???????? ? ?????????? ?????????? ????? ????????? ?????? ?? ??????????????? ? ?????? ? ????????? ?????????, ? ????? ???????????????????? ?? ???????? ?????? ???????, ???????? ????????? ? ????? ?????????? ????????? ??? ?????????.

***

«??????????» – ?????????? ?? Olympics of Abilities («????????? ????????????»). ??????? ?????????? ???????????? ??? ? ?????? ???? ?? ???????? ? ???????????? ??????. ?????? ?????????????? ? ???????? ? 2014 ????. ??? ? 2015 ???? ????????? ????????? ???????????? ???????? ?????? ?????? ????? ? ????????????? ?? ??????????? «??????????». ? 2016 ???? ?? II ???????????? ?????????? «??????????» ????????????? ???? ??? ??????????? ???????? ?????????? ?? ?????? ? ???????????? «??????? ???????», «??????? ?? ??????» ? «????????????????». ? ????? 2016 ???? ??????? ??????????? ? IX ????????????? ?????????? «??????????» ?? ???????.

? ?????? 2019 ???? ? ?????? ??????? V ???????????? ????????? ????????????????? ?????????? ??? ????? ? ????????????? «??????????». ? ??? ?????? ??????? ????????? ????? ?? ???? ????????? ??. ? ????????? ??????? ?????? ?????????? ????????????? ????? ? ????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-14:43. )

? ??????????????? ?????? ???????? ??? ???????? ??????




24354254365180673017308333.jpg?????? ???? ????? ????????? ?????? ???????????? ? ?????? ????????????????? ??????? «?????? ?????? ????».

??? ???????? ?????? ????????? ?????? ??????????? ???????? ?????? ? ???. ? ??????????? ?????????????? ???????? ?????????????? ????? ????? ????????? 14 ???????? ? 9 ?? 14 ?????. ? ???? ?? ???? ????? ??????? ????? ? ?????????????????? ??????????????? ???????? ? ????. ? ?????????????? ????? ????? ???????? 13 ????????, ? ????????????? – 20 ????????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????, ??? ????????? ????? ??????????????? ?????? ? ??????????? ?? ???????????.

– ????????? ???? ?? ?????? ???????, ????? ??????? ??????? ????????? ??????? – ???? ?? ???????????? ????? ???????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ?????????? «???????????????». ?????? ??????? ????? ?????????? ?? ?????????? ???????????????? ?????, ???????? ??????????????-??????????????? ?????? ?????????, ? ????? ???????????????, ??????? ????????, ? ??? ????? ??????? ? ????? ? ?? ????????, – ??????????? ? ?????????.

????? ????, ????????? ? ???????????? ???????? ??????? ? ??????? ????????? ????????, ? ??????? ??????????? ?????????? ????????????? ??????????? ???????????? ???????????? ? ?? ?????????? ?????? ??????????? ?? ??????????? ? ?????????????????? ??????????????.

????????, ??? ????????? ??????? «?????? ? ??????????????? ?????????????» ? 2024 ???? ?????????? ?? ???? ?????? ????????? ?? 5,4%. ?????? ??????????????? ???????????? ??????????? ??????????????, ???????? ??????? ???????????? ??????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:35. )
    
? ?????? ????????? ?????????? ? ????????????? ????????? ????????????? ????? ??????




536450856308263-896723-89721344.jpg??????? ??????????? ????????????? ???????? ????? ????? ?????????? ????????? ?????.

????? ????????????? ???????? ????? ?????? ????????? ?? 17,5 ??????. ?? ??? ????? ???????????? ???????????? ???????? ??????????????, ??????????? ????????? ??????????? ?? ??????? ? ?????? ????? ????????????. ????????? ?????????? ?????????? ???????????? ??????? ???????????, ?????????? ? ?????????? ?????? ?????????????? 2,5 ??. ?????????? ????? ???? ??????????, ??? ??? ???????? ?? ???????? ???????????? ???????? ?????? ? ???? ??? ???? ??????????, ?????? ?????? ???????? ????????? ????????????????? ?????? ?? ?????? ? ?????? ? ?????.

????????, ?????? ?? ????????????? ? ?????????? ????? ?????? ?????? ? ??? ?????. ?????? ???? ????? ??????????? ??????? – ????????????? ?????? ?? ????? ?????? ?? ????? ?????????? ?? ????? ???????????? ???????? ? ???????? ???????.



– «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – ????? ?????? ??? ?????? ? ???? ???????????? ??????. ?????????????? ?????? ?????????? ????????? ????????. ????? ????????? ?????????? ? ?????????????, ?????? ? ????????????? ????? ? ?????? ? ?????? ????????????? ??????? «?????????? ? ???????????? ????????????? ??????» – 550 ??? ?????? ?? ???????? ???????????????? ? ????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ? ????????? ????????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ? ????????????? ? ??????? ???? ????????? ? ??????? 10 ???????? ???????? ?????????????? 14,1 ??.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.10-10:44. )




&





Пивные экскурсии по Чехии
Экскурсии в Чехию просто созданы для тех, кому для полноценного отдыха недостаточно банального осмотра памятников архитектуры, сопровождающегося подробными отчетами гида об истории этих мест.

Строительная компания «Стратегия и Паритет» освоила новые способы распила и склейки листов АЦЭИД.
Для подтверждения параметров листов АЦЭИД была открыта аккредитованная лаборатория.

Стоматологи помогут детям исправить прикус по новой методике.
От 60 до 88 процентов детей имеют дефекты прикуса той или иной степени.

Татьяна Васильева отметила день рождения с дольщиками «Анит-сити» в Краснодаре.
Народная артистка РФ Татьяна Васильева отметила свой день рождения в компании дольщиков «Анит-сити» в Краснодаре. Напомним, актриса уже давно привлекает внимание властей и общественности к их проблеме.

На Кубани проверят автомобили с тонированными стеклами и переоборудованные без разрешения ГИБДД.
С 13 по 19 февраля в крае будут проверять автомобили с изменениями конструкции.

17 идей для бизнеса в 2017 году.
Какой же нише отдать в 2017 году предпочтение, чтобы раскрыть свои стремления и воплотить их в реальность?

Schuco участвует в экспериментальном панельном строительстве.
В декабре 2016 года начались работы по остеклению двух последних жилых корпусов ЖК бизнес-класса 'Европа-Сити' в Санкт-Петербурге.

Открыт второй сезон российской профессиональной Премии индустрии светопрозрачных конструкций «Оконная компания года-2016»
Единственная в России независимая профессиональная Премия в области остекления зданий.

Стоит ли безработным срочно искать работу? Минэкономразвития выступило против "налога на тунеядство".
Минэкономразвития выступает против введения так называемого 'налога на тунеядство'.

Самая лучшая в мире няня посетила Тучково.
В дни летних школьных каникул в Тучковской библиотеке на Бетонном в МБУК ТМБ «Бикор» не забывают о внеклассном чтении.

Китай до октября не даст визы россиянам, отдыхавшим в Турции.
Китай ужесточил визовые требования для туристов в связи с сентябрьским саммитом G20.

Зайка Ми, абсолютный хит: любит детей и модные наряды.
Никак не можете найти самый лучший подарок для девочки? – сделайте блестящий выбор, купите уже, наконец, Зайку Ми для своего солнышка!

Самые интересные новости, которые волнуют пользователей Яндекса.
Компания 'Яндекс' поделилась статистикой новостей, которые вызвали наибольший интерес среди тюменских пользователей Интернета в период с 11 по 17 июля. Топ объединил столько интересных новостей, сколько раньше вмещал август.