загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


«??????????» ????????? ?????? ???????????? ? ??????? ?? ????????????? ??????




d454171c7452063a556ef0193a854a37.jpg? ?????? ?????????? ???????????? ??????? «?????????? ??????????» ?????????? «???????????» ? 1 ?? 4 ??????? ? ?????? ????? ????????? «????????????? ????? ????????????-???????????».

??? ???????? ? ??????????? ????????? ?? ????? ????????, ??????????? ?????????? ??????????? ??????? ?? 20 ???????? ?? ????????? ?????????????? ??????? «?????????? ??????» (?????????????????.??).

????? ?????????? ??? ????????????? «???????????» ??????????????? ? ??????, ?????????? ????? ???????? ???????? ? ???????????? ????????????, ???????????? ?????????? «??????????» ??????????.

??????????? ??????? ???????????? ?????? 55 ??? ?? ?????? ????????, ??????? ???? ?????????? ????????? ??????????????? ????????, ?????????? ??????????????? ???????????, ?????????????? ??????? ?????? ? ????????? ?????????.

? ?????? ?????? ????? ??????????? ????? ?????????????? ?????????? ???????? ????????? ?????????? ???????? ?????????? ???????? ???????? «?????? ?????». ?????? ??????????????? ???????? ??????? ????????? ????????? ? ??????? ?? 50 ?? 250 ????? ??????.

?????????????? ?????? ????????? ???? «???????????????», ?????????? ???????????? ??????? ? ????????? ????? ?? ???????? ? ????????? ????????????? ???????? «???????????».

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????



(2019.09.13-16:10)
Источник: www.krasnodar.ru   




? ?????? ?????????? «???????????????» ?? ??????? ??????????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ??????



?? ?????? «?????????» ? ?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ??????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ??????????????????? ????????. ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????? 25 ????? ?????????? ????????, ???????? ????? ??????????? ???????? ???????. ??? ????, ?????? ???????? ??????????, ????? ?????????? ?????? ??????????? ? ? ??????????? ?????????? ?????, ?? ????.

– ?????????? ????????, ??????? ??????????????? ???????, ??? ? ????? ???????? ????????? ???????? ????? – ??????? ?????? ?????????? ???????????? ?????. ? ??????????? ???????????? ?????? ???????? ???? ????????. ? ?????? ?????????? ??? ???????? 3 ???? ?????? ?? ??? ???????, – ???????????? ????? ???????, ???????????? ????????????? ?? ?? ????????? ???? ? ???? ???????????.

? ?????????, ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ???????????? ?????????, ???????? ???. ????? ???????????? ???? ??????????? ? ??????????, ????????, ?????????????, ????, ?????, ???????????? ???????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??? ?????? ??????????? ? ??????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-13:05. )
    
?????? ? ????????? ?????? ??????????? ???????? ????????? ?? ??????



? ?????? ???? ? ????????????? ???? ???????????? ???????? ???????? ??????????? ????? ? ?????? ?????????? «???????????????». ???? ????????? 4,5 ?????? ????????? ?? ?????? ????? ? ????????.

?? ??????????? ???? ? 15-?? ????????? ???? ???? ??????????? ??????? ??????????? ?? ??????? ??????????? ??????. ??? ??????????? ??????????? ?? ?????? ??? ????????? ???. ?? ????????? 2 ???? ????? ???????? ???????? ?????????? ? 4 ????.

??? ????? ????????? ????????? ????????? ???????????-??????????? ???? ????????? ?????????????? ? ??????? ??????????? ??????? ???????????? ?????????????? ????, ??????? ?????????? ???????? ? ??????? ??????????? ????????. ?? ???? ?????????? ??????? ??????????? ? ?????? ?? ?????? ????? ??? ???????, ? ????????? - ??? ???? ?? ??????? ??? ??????? ?????????.

???? ?? ????? ?????????? ???? ??????? ???????? ???????????? ??????? ??????? ??????????? ???????? ??? ???????????? ?????? ???????? ? 2018 ????. ??? ??????? ???????????? ??????? ????????????, ????? ??????? ????????? ???????????? ?????? ??? ??????? ???????????? ?????????? ?????? ????? - ????? ?????????????. ??? ???????? ??? ?????? ????? 11 ?????, ?????? ???????? ?? ??? – 2 ????.

?????????? ??????? ?????????? ???????? ?????? ????????? – ????????? ???? ????????? ? ???????? ??????? ???? ????? ?????????????? – ??????? ??????? ??????? ? ?????? ?? ????? ?????? ????? ????. ????? ?????????? ?????? ????????? ? ???????? ?????? ??????, ??????? ?????????? ???????????? ????????? ?????????????? ???? ????????? ??? ??????? ??? ??????????????? ??????? ? ???? ??????? ? ?????????? ?? ??????????????, ? ??? ????? ?? ??????????? ?????? ???????? ?????? ?????????????? ????. ??? ?????????? ?? ?????????? ???? ? ????????? ?? ????????? ????????? ?????? ??????????????.

??? ? ?????? ????????, ????????????? ? ??????? ??????????? ?????????? ???????, ??????? ???????? ?????????????? ???? ?? ??????? ??????????? ? ??????? ??????????????, ??? ?????? ?????? ????? ??????????????? ??? «??????????? ????????» ? ???????????? ???????? ???????? ????????.

?????, ??? ??? ??????? ???? ??? ??? ????????? ? ???????? – ?????????. ???????? ? ????????????? ???? ?????????? ????? 40 ????? ??????????????????? ????????.

?????????? ????????????? ?????-??????? ???????????? ??????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-10:07. )

? ?????? ?????????? «????????» ?? ?????? ??????????????? ?????? ??



??????????? ???? ? ???????? ???????? ????????? ???? ?????? ???????????, ??????????? ????????? ?????????? ????????????? ??????? ? 2019 ????.

? ??????, ??????????? ? 50-? ????? ???????? ????, ???????? ??????, ? ????? ??????????????? ? ???????? ??????? ?????????, ??????????, ?????????????, ??????????? ? ?????????????????. ?? ??? ???? ?? ???? ??????? ??????? ???? ???????? 3,8 ??? ??????.

– ?? ????? ???? ? ?????? ????????????? ??????? ? ????????????? ???? ?????????? ??????????? ??????? ??? ?????? ????? ???????? – ? ????????????, ?????????, ??????????, ???????????????, ?????????, ?????????????, ??????????? ??????? ? ?????, – ???????? ? ???????????? ???????? ???????.

?? 2024 ???? ?? ?????????? ?? ?????? ??????????? ??????????? ?????? ?? ????? 24 ?????????-????????? ?????????? ? ???????????? 17 ?????????. 77 ?????????? ??????????????? ? ????????????????? ??????????? ????? ???????? ? ????????? ????????? ???????????? ????????????? ? ?????????????. ????? ???????? ?????????? ?? ???????? ??????????? ?????????? ????? ? ????????? ?????????, ????????? ???????????? ?????????????? ??????? ? ???????? ????????????? ???????? ? ????? ????????.

????? ????? ?????????????? ?????????? ?????????? ????? 700 ??? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-10:40. )
    
???????? ??????????: «??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ???????»




567854060962789-5375=93025.jpg????????????? ???????????, ??????????? ???????????? 82-? ????????? ???????? ?????????????? ????, ?????? ??????? ? ??????????.

????????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????, ??? ?????? – ?????????? ?????, ??????? ?????? ??????? ???? ? ????? ??????? ?? ??????.

– ??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ????. ?? ????????? ? ??? ???? ??????? ? ???? ??????, ????? ????? ????? ? ??????????? ?????????, ???? ????????? ? ???????, – ???????????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????? ???? ????, ??? ?????????. ??? ????????? ??????, ????????????? ????????? ? ??????????????, ?????????? ???????, ?????? ? ????, ??????? ?????? ???? ?????, ?????????? ????????, ????, ???????????????.

– ?? ??????? ????????? ?????? – ??? ????, ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????????? ???????, – ?????????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ??????? ????? ?????? ???????, ????????????, ?????, ??????????? ??????, ?????????? ??????????, ??????? ????? ???? ???? ? ??????????? ????.

– ?? ??? ????? ?????? – ???? ? ????????????, ????????, ?????????? ????. ??????? ?????? ??????? ??? ?????, – ??????????? ????? ??????.

?? ????? ???????????? ??????? ??????? ???? ????????? ???????????? ??? ???? ????????. ?????? ?????????? ?????????? ??????????, ??? ?? 82 ???? ?????? ?????? ??????? ???? ????????.

– ??????? ?? ? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ????????. ?? – ????, ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????????? ? ???, ???????? ????? ? ??????? ??????, ??????? ?????????. ?????? ?????, ? ??? ????? ??????????-???????? ????, ??????? ?? ?????????????? ????????? ? ?????????????? ???????. ????????? ??????? ??? ??????????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????, – ??????? ???? ????????.

??????? ???? ????????? ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ?????? ??? ??? ???????? ?????? «????? ????? ??????».

? ???? ?????????????? ??????????? ????? ??????? ????? ?????? ????? ?????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ????????? ???????????» ??????? ????????. ??????????? ??????? – ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ? II ??????? ???????? ??? ?????? ????????. ?????? «????? ????? ??????» ? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????» ????????? 15 ??????? ????, ????? ??????? ?????????? ???????, ?????????????, ??????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ????.

???????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-14:21. )

? ????????????? ???? ????????? ??????????? ????????????? ?????????? ???????? ??????? ???????????



????????????? ???????? ???????? ??????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ??????????? ????????????? ???????? ??????? ? ????????.

? ??????????? ??????? ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ???? ?????? ??????, ????? ?????? ?????? ????????.

????????????? ???????????? ??? ??????? ??????????? ? ?????????? ???????????. ??? ??????? ?????????? ????? 1,1 ???. ??. ??????. ???????? ???????? ?????????????? ???, ???????, ??????????, ?????????? ? ??????????? ???????. ????????? ??????? ????????? ????? 45 ????????? ??????.

– ??? ??? ??????????? ?? ????? ????????????? ????????????? ??????? ???????????, ??????????? ?? ????????? ????? ??????? ????????? ???????????. ???????? ??????????? ??????? ??????? 15 ???????? ?????????? ? ???????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

? ????????? ????????, ??? ???? ???? ????????? ????? 20 ???????????????, ????? ?????????????? ?????? ????????????? ?????? ??????? ??????????? ? ???????? ???????.

????????, ??? ? ?????? ?????????? «??????????» ?? ?????? ?????????? ???????????? ?????? «????? – ????? ?????». ??? ?????????????? ?? ???? ??? ?????????? 558,7 ??? ??????, ?? ??????? 223,4 ??? – ??????? ????????. ???????? ???? ????????????? ??????? – ?????????? ? 2024 ???? ???? ??????? ????, ?????????????? ???????????? ???????????? ? ???????, ?? 55%. ? ??? ????? ????? ????? ? ???????? ???? ?????????? ?????? ??????? ??? ??????? 82%.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-20:48. )
    
XVII ????????????? ?????????? ????? «????? ?????? – XXI ???» ???????? ? ????




4536743864097824244.jpg?? ???????? ??????????? ? ?????????????? ?????? ????? ??????????? ???????? ????-?????????? ?????????????? ???? ????? ??????.



????????? ? ?????? ? ??????????, ?? ???????, ??? ?????? ???? ???????????? ?????? ?????????? ??????????? ??????????? ?????? ??????.



– ??? ??? ????? ?? ?????? ??????????????, ?? ??????????? ? ???????? ?? ????????? ??????. ??? ????????? ????????? ???? ??????? ?????????, ????????? ? ????????????, ???????? ? ???????????? ? ???????? ???????? ???????, – ?????? ???????? ??????.



? ????? ??????????? ????? ?????? ????????? ?????????? ?????????? ??????? ??????????? ? ???????????? ??????? ????? ? ?????????? ???????????? ???????. ?? ???????, ??? ??????? ????????????? ???? ????????????? ????????? ?????? ? ??????????? ??????????? ???????, ?????????? ?????????, ??? ?????? ?????? ???????? ?????????.



– ????? ????, ?????? ?? ?????? ???????? ????? ?????????? ?????, ??? ??????????? ? ???????????? ???????? ?????? ??????? ? ??? ? ?????? ? ??????? ??????? ? ?????? ?? ?????????? ??????????? ????????? ???????????, ?????? ???????? ???????? ? ???????????? ??????? ?????????, – ??????? ????-??????????.



????? ???????? ? ???? ????????????? ???????? ??? ???? ?? ????? ?? ??????? ?????? ??????, ??? ? ???????? ???????? ??????? ????????? ???? ????????? ???????.



?? ???????, ??? ?? ?????????? ??????? ???????? ????? 1300 ????????????? ????????? ???????????. ? ?? ????? ?????? ???????????? ?????? ? ???????? ????? ??????????? ?????????????.



– ????????? ???? ???????? ???????? ????? 1,7 ???? ?????? ????????? ????????. ?? ????????? ??????? ????? ?????? ???????? ?????????? ?? 6% ? ???????? ????? 1 ???? ??????. ??????? ????? ???? ??????? ?????????? ?? ??????? ????????-???????? ?????, ? ???? ???????????? ?????? ?????????? ??????? 10%, – ?????? ????????? ???????.



?? ??? ??????, ??????? ???????????? ?????? – ? ???????? ????????????? ?????? ? ???????? ???????????????????. ??????? ? ???? ???????? ????? 290 ????? ????????? ???, ? ??????????? ??????? ? ???? ????? – ????? 750 ????? ???????. ? ???? ???? ????? ???????????? ?????? ??? 110 ???? ?????? ????????, 40% ?? ??? – ?? ???????????? ??????.

??? ???? ??????? ???????, ??? ???????????? ????? ???????? ??-?????????? ???????? ??? ????? ??????????.



– ? ????????? ???? ?????????? ?????? ?????????. ?? ???? ??????????????? ?????????? ???????????. ??, ???????????? ??????????? ?????, ??????????, ?????? ????, ? ??? ?????? ? ????? ?????????. ?? ?? ?????? ???? ????????? – ????????? «? ????????» ??????? ????????????? ??????? ? ?? ???? ?????? ????????. ? ??? ??? ? ?????? ???????? ?? ?????? ???????? ???? ?????, – ???????????? ????????? ???????.

??????? ???????????? ????? ????????? ??????????? ??????? ?????? ?? ???????????????? ????????? ????????-????????????, ???????????, ?????? ???? ??????, ?? ??????? ????????? ????????? ??????????? ?????? ??? ?????? ? ????????, ?????????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-12:49. )

???????? ??????????: «??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ???????»




567854060962789-5375=93025.jpg????????????? ???????????, ??????????? ???????????? 82-? ????????? ???????? ?????????????? ????, ?????? ??????? ? ??????????.

????????? ? ?????? ?????????, ?????????? ??????????, ??? ?????? – ?????????? ?????, ??????? ?????? ??????? ???? ? ????? ??????? ?? ??????.

– ??? ??????? ???? ? ????? ?? ?????? ??????? ?????? – ?????????????????, ?????????????, ??????? ? ??????? ????. ?? ????????? ? ??? ???? ??????? ? ???? ??????, ????? ????? ????? ? ??????????? ?????????, ???? ????????? ? ???????, – ???????????? ???????? ??????????.

?? ???????, ??? ??????? ???? ????, ??? ?????????. ??? ????????? ??????, ????????????? ????????? ? ??????????????, ?????????? ???????, ?????? ? ????, ??????? ?????? ???? ?????, ?????????? ????????, ????, ???????????????.

– ?? ??????? ????????? ?????? – ??? ????, ?? ??????? ??????? ?????????? ???????? ? ??????????? ???????, – ?????????? ??????????.

?? ??? ??????, ? ??????? ????? ?????? ???????, ????????????, ?????, ??????????? ??????, ?????????? ??????????, ??????? ????? ???? ???? ? ??????????? ????.

– ?? ??? ????? ?????? – ???? ? ????????????, ????????, ?????????? ????. ??????? ?????? ??????? ??? ?????, – ??????????? ????? ??????.

?? ????? ???????????? ??????? ??????? ???? ????????? ???????????? ??? ???? ????????. ?????? ?????????? ?????????? ??????????, ??? ?? 82 ???? ?????? ?????? ??????? ???? ????????.

– ??????? ?? ? ??????? ??????? ?????? ?? ????????? ?????????????? ????????. ?? – ????, ??? ???????? ??????? ??????????? ?????????????? ? ???, ???????? ????? ? ??????? ??????, ??????? ?????????. ?????? ?????, ? ??? ????? ??????????-???????? ????, ??????? ?? ?????????????? ????????? ? ?????????????? ???????. ????????? ??????? ??? ??????????? ?????????? ? ?????? ????????? ?????????? ?????, – ??????? ???? ????????.

??????? ???? ????????? ???? ?????? ????????? ???????????? ???????? ?? ???????? ???????, ??????? ??????? ?? ?????? ??? ??? ???????? ?????? «????? ????? ??????».

? ???? ?????????????? ??????????? ????? ??????? ????? ?????? ????? ?????? ???????????? ????????? ????????????? ???????????? ??????????? ?????????????? ???????????? ??????????? «?????????? ???? ????????? ???????????» ??????? ????????. ??????????? ??????? – ????? «?? ??????? ????? ??????????» I ? II ??????? ???????? ??? ?????? ????????. ?????? «????? ????? ??????» ? «?? ?????????? ????? ? ???????? ??????» ????????? 15 ??????? ????, ????? ??????? ?????????? ???????, ?????????????, ??????????, ??????? ? ???????????? ??????? ??????????? ????.

???????????? ??????????? ??????????? ????????? ? ???????? ?????? ?????????? ??????????? ????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.13-14:21. )
    
????????? ????? ??????? ??????? ???????? ?? ???????? ???????? ?? ????????




_GLA6916.jpg??????? ????????????? ??????????? ?????? ????????? ???????? ?1 ????????????? ?????????? ???????????? ??? ??????.

??? ???????? ? ???????????? ??????????????? ????, ? ????????? ???????????????????? ???????? ???? ?????????? ????????? ????????? ???????, ?????????????? ?????? ? ??????? ????????.

???????? ?????????? ????????????, ?????? ??????? ?????? ????????????? ? ????? ?? ????? ?????? ??????? ??????. ? ????? ?????? ??? ????????? ????? ???????? ? ?????????? ??????.

??????? ??????????????? ?????? ??????? ???????? ???????, ??? ???????? ?? ????????????? ? ???? ?????????? ?????????, ?? ? ???? ?????? ??? ???? ???????? ??????? ? ??????? ??????? ?????? ????????.

– ??? ?????????? ?????? ????????-??????????? ???????????. ?, ?????????????, ??? ?????? ????? ??? ???????? ?????????????. ????? ????? ????????, ?????????? ?????? ? ???????? ???????? ???????? ? ???????????, ????????? ????????? ???????? ? ?????? ?????????, ????????? ????????? ?????????? ? ???????????????, – ??????? ???????????? ?????????.

????????, ? ?????? ?????????? ????????????? ??????? «???????????????» ?? 8 ??????? ????? ???? ? ????????? ??????????? ??? ????????????? ????????? ????? 1000 ?????????, ????????? ????? 700 ??????????????, ????? 500 ???????? ????????????? ??????? ??????, ??? ?? 30% ?????? ? ????????? ? 2018 ?????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.12-10:00. )

????????? ????????? ????????? ?????? ?? ??????????? ??????? ????????????????? ?????




IMG_9451.jpg???????????? ??????????? ? ?????.

?? ?????? ???????? ?????????? ?? 18 ?????. ?????? ???????????? 18 ????????????. ? ?? ????? – ??????? ????? ? 13 ????-?????????? ??????, ???????????? ??????-????????? ?????????? ????? «?????» ??????? ?????.

?? ?????? ???????????? ??? ????????? ??????? ? ???? ?? 800 ? ????? ??????? 2006 ???? ????????.

– ? 2019 ???? ??????? ????? ??????????????? ????????????? ????????? ?????????? ?? ?????????? ????????, – ???????? ? ???????????? ???????????, ????? ? ?????????? ???????? ???????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.12-10:22. )
    
? 2019 ???? ?? ?????? ??? ???????????? ???????????? 75,5 ???. ?? ?????????????




534080263-9871-9321.JPG?????? ????????????? ??????????????? ?????????? ??????? ? ??????????? ?????? ?? ??????? ????????? ?? ?????????? ? ??????? ???????? ????????.

??? ???????? ??????????? ??????????? ?????? ???????, ? ???? ???? ? ??????? ????????????? ???????????? ??????????? ??????????????? ? ??????????????, ?? ??? ???? ?? ???????????? ? ???????? ???????? ???????? ??????? 340 ??? ??????.

– ??????? ?????????????????? – ???????????????. ??????? ????? ???????? ?????????????? ???????????? ?? ?????? ?????????????? ??????. ?? ?????????? ? ??????????? ???? ??? ??????. ??????? ??????????????, ?????????????? ? ?????????????, ?????????? ????? 75,5 ???. ??, – ??????? ????-??????????.

??? ????, ?? ?????? ?????? ???????, ? ???? ???? ? ??????? ?????????? ????????? ????????? ?? ?? ?????????????? ???????????? ??-?? ??????????????? ???????? ??????? ????????.

– ??????? ????? ???????? ???????? ?? ???????? ??????????? ?????? ???????. ?? ?????? ??????????? ????? ?????????????? ??????????????? ????????? ????? ???????????, ?? ????? ?????? ??????????????? ??????? ? ???????? ???????????????, – ????????? ?????? ??????? ? ????????.

????????, ?? ?????? ??????? ????????? 2019 ???? ????????????? ???? ????? ?????? ????? ? ??? ?? ?????? ?????????????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.11-15:25. )




&





?????????????? ???????? «??????? ???????» ????????? ????????? ? «1C-?????».
??????? "1C-?????:???? ?????? ?????", ?????????? ? ?????????????? ???????? "??????? ???????", ???????? ??????????? ????? ???? ?????, ?????????, ???????? ? ?????????...

??????? ???????? ??????????? ?? ????????? ??? ???????????? ????????? ??????.
???????????? ????????? ?????? – ??? ??????? ??????????????? ???????, ? ?????? ???????? ????? ??????????? ????????? ??????.

? ???? ???? ? ??????? ?? ?????? ????????? ???????? 450 ????? ?????.
? ??????? ???? ???????? ???? ???????? ??????? 400 ????? ??????????. ????? 49 ????? ????? ????????? ? 807 ?????????? ???????. ??????? ???? ???????????? 63 ???????????? ?????????? ?????? ? 744 ???????????.

???: ???????????? ??????-???? ? ????????? ? ???? ???????? ?? 2022 ????
?? ?????? ?????????? ???, ???????????? ??????-????, ?????? ?? ????? ??????????? ??? ? ????, ???????? ?? 2022 ????.

?????? ?????? ????? ?? ??? ?????????? ????????? ??????? ?????? ?? ?????????.
? ???????? ?????????? ?????? 9 ????? ?? ?????? 40-????? ????? ? ?????????, ??????? ????????? ???????? ???????? ?????? ?????? ?? ?????? ????????? ?? ????????? ? ?????? ??????.

? ????????? ????????? ??????? ?????????? ?????? ????? ??????????????????? ? ????????????? ????????.
????? ??????????? ? ????????? ????????? ????.

???????? ??????? ??????? ?? ?????????? ? ??????? ?? ?????????? ??????????.
????? ???????? ?????????? ??????? ????????? ? ????????? ??????????????? ?? ??????? ???????? ?????????? ?? ?? ??????????? ????????, ???????? ?????-?????? ???????????? ?????????? ??? ?????? ?? ?????????????? ????.

? ?????? ???? ??????? ???????? ????. ?????? ????? ?????? ??????? ????????????
????? ????????? ????????? ? ?????????? ????????? ????? ? ?????? ??????? ??????? ? ??????? ?????????? ?? ??????.

????????? «?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-???????????.
?? ???????? ???????? ?????? «????????? ?????» ?????? ?????? ??????????? ??????-???????????? ??????????? ?? ????-??????????? «?????????? ???????????? ?????????? ????????????? ?????».

???????? ?????? ???????? ????.
??????????? ???????????? ????????? ????? ???????? ????????? ? ??????? ???????????? ????????.

??????? ?????? ??????????????? ????? ?????????, ?? ?????? ????? ?????? ???
?? ???????? ????????? ????????????? ????????? ??????? ????.

???????? ?? ???? ??? ?? ???????.
???? ?? ????? ???? ???? ?????? ??????????, ???? ?????????? ? ??????????? ????????.

????? ?? ?????? ?? ??????????? ????? ??????? ?? ?????.