загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Предприятия региона представили свою продукцию на выставке «Армения EXPO 2019»




5367090467444.jpgКоллективный стенд малых и средних компаний Кубани был организован в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, в 19-м универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «Армения EXPO 2019» в Ереване участвовали семь кубанских предприятий. Они занимаются производством ортопедических матрасов и кроватей, моторных масел и автохимии, растительных масел, оборудования для освещения помещений, промышленного пищевого оборудования и услуг по декорированию стеклянной тары.

Коллективный стенд на международной площадке организовал краевой Центр координации поддержки экспорта.

В рамках визита делегация посетила один из самых известных в мире Центров креативных технологий «Тумо». Обсуждался вопрос сотрудничества между этим учреждением и сочинским образовательным центром «Сириус».

– Результатом визита предприятий Краснодарского края в Республику Армения стали предварительные договоренности о поставках моторных масел. Также стоит отметить особый интерес со стороны представителей бизнеса Ирана к продукции, представленной компаниями Кубани, в частности, к услугам декорирования стеклянных бутылок для винно-водочных изделий, – отметили в департаменте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края



(2019.09.17-12:30)
Источник: www.krasnodar.ru   




Вина кубанского производителя удостоены семи наград на престижном конкурсе в Австрии

Две золотых и пять серебряных медалей получили виноделы края на конкурсе «Международный винный вызов» – International Wine Challenge–AWC Vienna.


(2019.09.18-14:22. )
    
На Кубани пресечена реализация 581 кг небезопасной продукции животного происхождения




567465963-9874=0874=024.jpegВетеринарные специалисты краевой госветслужбы провели рейдовые мероприятия в местах несанкционированной торговли.



В результате было выявлено 41 нарушение требований ветеринарного законодательства, в том числе реализация без ветеринарных сопроводительных документов и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалисты ведомства не допустили к дальнейшему обороту 581 кг небезопасной животноводческой продукции.



– Прием в пищу небезопасных в ветеринарном отношении продуктов крайне опасен для здоровья человека. Животноводческая продукция обязательно должна пройти ветконтроль. Пищевые продукты можно приобретать только в специально установленных местах – на рынках, ярмарках, в продуктовых магазинах, – отметил руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос.



Руководитель госветслужбы края добавил, что рейдовые мероприятия будут продолжены.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-20:08. )

На Кубани откроются пункты финансового просвещения




1112a2db29676d30fa36635660db9f26.jpgПервые объекты заработают в станицах Калужской и Григорьевской Северского района с 18 сентября.

Подобные центры создаются с целью повышения доступности финансовых услуг и повышения финграмотности населения. Каждый житель станиц сможет получить базовые знания о продуктах и услугах в соответствующей сфере, задать специалистам Южного ГУ Банка России интересующие вопросы.

– В пунктах финансового просвещения в ближайшее время появятся специализированные буклеты, посвященные темам «Безналичные расчеты», «Микрозаймы и кредитные карты». В рамках проекта «Безналичная Кубань» их изготовлено в общей сложности 400 тысяч экземпляров, – прокомментировал министр экономики региона Александр Руппель.

Кроме того, эксперты помогут разобраться в тонкостях использования дистанционных каналов финансовых услуг, расскажут о том, как преумножить накопления и наиболее выгодно и безопасно получить тот или иной продукт.

– Это хорошая площадка для получения актуальной информации по широкому спектру услуг, – отметил Евгений Эберенц, начальник Южного ГУ Банка России. – Северский район стал пилотным регионом, однако мы видим необходимость в расширении географии таких пунктов в другие районы края.

Пункты финансового просвещения будут открыты для всех в помещениях сельских администраций. В станице Калужской по адресу ул. Красная, 11, в Григорьевской – на ул. 50 лет ВЛКСМ, 8А.

Время работы – один раз в 2 недели, по средам: 18 сентября, 2 октября, 16 октября, 30 октября, 13 ноября и 27 ноября.

Работа ведется в рамках регионального проекта по повышению доступности финансовых услуг и увеличению доли безналичных платежей на территории Краснодарского края, в том числе в отдаленных, малонаселенных и труднодоступных населенных пунктах. Проект запущен в начале года Южным ГУ Банка России совместно с администрацией Краснодарского края.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.18-10:26. )
    
????????? ????? ???? ???????? ?????????? ???? ? ??????????




5694508634902789-723.jpg?????? ??????? ???????? ?????????? ??????.

? ???-??????? ???????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ?????? ????????????? ?????????????? ???? – ?????? ???????, ?????? ???????, ?????? ???????? ? ????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?????-???????? ????? ? ??????? ????????? ?? 63 ???????????.

– ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ?, ???, ??????? ???. ????????? ??????? ? ???? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

?????? ??????? – ??????? ???? 2018 ????, ??????? ?????? 2019 ????, ?????????? ?????????? ??????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.17-10:29. )

Более 150 заявок предприятия края подали на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»



67894659-86739-5872=30574=0942.JPGОколо 70 организаций и индивидуальных предпринимателей Краснодарского края поборются за обладание знаком качества.

Напомним, продукция представлена в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– До 11 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Сейчас проводится обработка и анализ документов, далее будет сформирован состав экспертной комиссии, – прокомментировали в региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Заседание конкурсной комиссии состоится с 14 по 31 октября, где и будут определены победители IV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Торжественная церемония награждения запланирована на ноябрь.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:53. )
    
Жители Краснодарского края выиграли гранты молодежного форума ЮФО




546359452856380678313.jpgДва кубанца получат финансирование на реализацию своих социально значимых проектов.

Всего участниками форума «Ростов» стали около 1 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. Форум включал смены «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов». Победителями стали представители Кубани, Крыма, Ростовской и Астраханской областей.

Кубанцы отличились в смене «Арт-Юг». Краснодарец Николай Правдюк выиграл 800 тысяч рублей на реализацию музыкально-просветительского проекта «Грани музыкальной культуры». Молодой человек планирует провести серию бесплатных курсов в Краснодаре и Сочи. На них молодежь будут обучать созданию качественного музыкального контента.

Специалист Центра комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Формула 1001» из Горячего Ключа Владислав Вербицких планирует привлечь молодежь города к занятиям в футбольной секции на одной из дворовых площадок муниципалитета. Он получит 45 тыс. рублей на закупку спортинвентаря.

– В рамках досуговой программы форума участники соревновались в ораторском мастерстве. Представители Краснодарского края в составе двух межрегиональных команд «Эксперты» и «Юг» заняли первое и третье место в областной лиге дебатов «Глаголь», – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Форум представляет собой образовательную площадку интенсивного обучения и проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и Росмолодежи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-14:16. )

????????? ????? ???? ???????? ?????????? ???? ? ??????????




5694508634902789-723.jpg?????? ??????? ???????? ?????????? ??????.

? ???-??????? ???????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ?????? ????????????? ?????????????? ???? – ?????? ???????, ?????? ???????, ?????? ???????? ? ????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?????-???????? ????? ? ??????? ????????? ?? 63 ???????????.

– ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ?, ???, ??????? ???. ????????? ??????? ? ???? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

?????? ??????? – ??????? ???? 2018 ????, ??????? ?????? 2019 ????, ?????????? ?????????? ??????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.17-10:29. )
    
На Кубани урожай зерновой кукурузы превысил 1 млн тонн



Аграрии убрали культуру с половины посевных площадей.

Валовой сбор агрокультуры составляет 1,1 млн тонн при средней урожайности 46,2 ц/га. Это в 1,5 раза выше, чем годом ранее. Наибольшие объемы зерна кукурузы собраны в Тихорецком, Каневском, Кущевском, Выселковском и Новокубанском районах.

– Кукуруза входит в число экспортно ориентированной сельхозпродукции Краснодарского края в категории «Злаки». В ближайшие пять лет объем производства пшеницы, ячменя и кукурузы предстоит нарастить более, чем на 20%. В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» их экспортные поставки планируется увеличить на 10%, – сообщили в краевом минсельхозе.

Напомним, в целом в рамках нацпроекта экспорт продукции АПК Краснодарского края к 2024 году должен составить 3,8 млрд долларов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.16-16:48. )

??????? ?????????????? ???? ????? ??????????? V ????????????? ??????????? ??????????



??????? ? ????????????? ????????? 1050 ??????? ?? 37 ????????? ?????????? ?????????. ?????? ???????????? 40 ???????????.

? ?????? ??????????? ????????? ????????????? ? ?????? ????? ????????? – ?????????? 3?3, ?????????, ??????? ??????, ?????? ????????, ?????????? ???????, ????????, ?????, ????????, ????????????? ?????? ? ????????????? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????????????? ?????? ??????? ???? ???????? ??????.

– ??????????? ?????????? ?????????? ??? ? ??? ????. ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????????? ??????????? 25 ??? ? ??????. ? ?????? ???? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ???? ???????? ????????? ? ???????? ??? ?? ????? ?????? ????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-12:53. )
    
? ?????? ?????????? «???????????????» ?? ??????? ??????????????? ?? ?????? ???????? ??????? ???? ?????????? ??????



?? ?????? «?????????» ? ?????????? ???????? ?????????? ???????, ??? ?????? ???????? ? ??????? ????????? ???????? ????????? ? ???????? ?????????.

?????????? ??????????, ??? ??????? ??????? ?????????????? ???? ???????? ?????? ??????????????????? ????????. ???????? ????? ??????? ?????? ?????? ?????? ????? 25 ????? ?????????? ????????, ???????? ????? ??????????? ???????? ???????. ??? ????, ?????? ???????? ??????????, ????? ?????????? ?????? ??????????? ? ? ??????????? ?????????? ?????, ?? ????.

– ?????????? ????????, ??????? ??????????????? ???????, ??? ? ????? ???????? ????????? ???????? ????? – ??????? ?????? ?????????? ???????????? ?????. ? ??????????? ???????????? ?????? ???????? ???? ????????. ? ?????? ?????????? ??? ???????? 3 ???? ?????? ?? ??? ???????, – ???????????? ????? ???????, ???????????? ????????????? ?? ?? ????????? ???? ? ???? ???????????.

? ?????????, ???????? ???????? ? ??????????? ???????? ???????????? ?????????, ???????? ???. ????? ???????????? ???? ??????????? ? ??????????, ????????, ?????????????, ????, ?????, ???????????? ???????????? ? ???????? ???????????, ????????? ??? ?????? ??????????? ? ??????? ???????????????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-13:05. )




Архив новостей:



Страницы:
    1129     1128     1127     1126     1125     1124     1123     1122     1121     1120     1119     1118     1117     1116     1115     1114     1113     1112     1111     1110     1109     1108     1107     1106     1105     1104     1103     1102     1101     1100 




&





Инвестиционная компания «Абилити Капитал» управляет финансами с «1C-Рарус».
Решение "1C-Рарус:Учет ценных бумаг", внедренное в инвестиционной компания "Абилити Капитал", помогает сотрудникам вести учет акций, облигаций, векселей и депозитов...

Отличие горячего прессования от холодного при производстве резиновой плитки.
Изготовление резиновой плитки – это сложный технологический процесс, в основе которого лежит прессование резиновых гранул.

В этом году к туризму на Кубани планируют привлечь 450 тысяч детей.
В прошлом году туризмом было охвачено порядка 400 тысяч школьников. Летом 49 тысяч ребят отдохнуло в 807 палаточных лагерях. Впервые были организованы 63 стационарных палаточных лагеря и 744 передвижных.

СМИ: перепроверку допинг-проб с Олимпиады в Сочи завершат до 2022 года
По данным зарубежных СМИ, перепроверку допинг-проб, взятых во время Олимпийских игр в Сочи, завершат до 2022 года.

Жильцы ветхих домов на юге Волгограда возмущены двойной платой за отопление.
В редакцию обратились жильцы 9 домов по улицам 40-летия ВЛКСМ и Копецкого, которые вынуждена отдавать половину своего дохода за услуги отопления их аварийных и ветхих зданий.

В обнинском институте атомной энергетики создан музей электрооборудования и измерительных приборов.
Музей разместился в помещении техникума ИАТЭ.

Украинец пытался улететь из Краснодара в Стамбул по поддельным документам.
Ранее судимого гражданина Украины привлекли к уголовной ответственности за попытку пересечь госграницу РФ по поддельному паспорту, сообщает пресс-служба пограничного управления ФСБ России по Краснодарскому краю.

В районе Ялты затонул плавучий кран. Поиски троих членов экипажа продолжаются
Ночью поступило сообщение о затоплении плавучего крана в районе поселка Ливадия в четырех километрах от берега.

Технопарк «Слава» принял вторую Евразийскую научно-практическую конференция по пест-менеджменту.
На площадке Делового центра «Технопарк Слава» прошла вторая Евразийская научно-практическая конференция по пест-менеджменту «Управление численностью проблемных биологических видов».

Марадона сделал подтяжку лица.
Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона прибегнул к услугам пластических хирургов.