загрузка
 
 Стартовая
страница
Отдых на Юге
Отели. Гостиницы
Цены-2019
Недвижимость
Продажа
Аренда
Банки Юга.
Курсы обмена валют


Реклама
Контакты

Отдых на Юге
Цены в гостиницах, отелях, санаториях.
Бронирование мест.

Отдых на юге. Частный сектор :

Отдых на Черном море


Отдых в Крыму


Отдых на Азовском море


Отдых и лечение в КавМинВодах


Отдых в горах Кавказа


Рыбалка и отдых

349Предложений до 400 руб. в день
906Предложений от 400 до 1000 руб. в день
1229Предложений от 1000 до 2000 руб. в день
1201Предложений от 2000 руб. в день
>>
On-line курсы обмена валют:

Курсы обмена валют Анапа

Курсы обмена валют Геленджик

Курсы обмена валют Горячий Ключ

Курсы обмена валют Новороссийск

Курсы обмена валют Ростов-на-Дону

Курсы обмена валют Краснодар

Недвижимость Юга
Аренда. Продажа.
Жилая недвижимость.
Коммерческая недвижимость.
Квартиры. Офисы. Склады. Участки.
Банки России - Юг
Новости банков.
Информация для клиентов.
Тарифы. Услуги. Ипотека. Кредитование.
Города Юга России
Волгоград
Краснодар
Новороссийск
Ростов-на-дону

Карты городов Юга


Контакты
Реклама






 


Более 150 заявок предприятия края подали на участие в конкурсе «Сделано на Кубани»



67894659-86739-5872=30574=0942.JPGОколо 70 организаций и индивидуальных предпринимателей Краснодарского края поборются за обладание знаком качества.

Напомним, продукция представлена в таких номинациях, как «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары», «Товары производственно-технического назначения».

– До 11 октября будет проведена экспертная оценка товаров. Сейчас проводится обработка и анализ документов, далее будет сформирован состав экспертной комиссии, – прокомментировали в региональном департаменте потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя.

Заседание конкурсной комиссии состоится с 14 по 31 октября, где и будут определены победители IV краевого конкурса в области качества «Сделано на Кубани».

Торжественная церемония награждения запланирована на ноябрь.

Пресс-служба администрации Краснодарского края




(2019.09.17-10:53)
Источник: www.krasnodar.ru   




??????? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ?????? ????????? ??????? ?????????? ???? ? ??????????? ????????




645763-5679-74=0289=40244.jpg? ????????? ???-??????? ???????????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????.

– ???? ?? ??????? ???? ???????? ????????? ???????. ??? ??????? ???? ????????? ? ??????????? ??????? ????????? «?? 50 ???????????», ??????? ? ??????? ?? ???, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

? ??????? ?? «??????» ????????? ??????? ???????? ?????? ??? ????????? ???? ???. ?????? ? ???????? ??????????? ???????? ?????? ??????????? ???????? ?? ??????????? ???? ? ?????.

– ????? ????????, ??? ? ??????? ????????? ??????? ?????? ????????????????? ???? ??????? ????????? ??????? ?????????? ????, ? ????? ??????????? ????????, – ???????? ? ?????????.

????????????? ???? ? ??????? ?????????? ??????? ???????????? ?????? ?????????? – ?????? ??????? ?? ???????, ??????????? ?????? ???????, ?????? ???????? ?? ???????????? ? ????????? ??????? ?? ?????????????? ??????. ??? ??????? ???????? ???????????? ???????? ?????? ??????????? ?????????? ?? ?????????? ??????.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.19-09:51. )
    
Вина кубанского производителя удостоены семи наград на престижном конкурсе в Австрии

Две золотых и пять серебряных медалей получили виноделы края на конкурсе «Международный винный вызов» – International Wine Challenge–AWC Vienna.


(2019.09.18-14:22. )

На Кубани пресечена реализация 581 кг небезопасной продукции животного происхождения




567465963-9874=0874=024.jpegВетеринарные специалисты краевой госветслужбы провели рейдовые мероприятия в местах несанкционированной торговли.



В результате было выявлено 41 нарушение требований ветеринарного законодательства, в том числе реализация без ветеринарных сопроводительных документов и проведения ветеринарно-санитарной экспертизы. Специалисты ведомства не допустили к дальнейшему обороту 581 кг небезопасной животноводческой продукции.



– Прием в пищу небезопасных в ветеринарном отношении продуктов крайне опасен для здоровья человека. Животноводческая продукция обязательно должна пройти ветконтроль. Пищевые продукты можно приобретать только в специально установленных местах – на рынках, ярмарках, в продуктовых магазинах, – отметил руководитель краевого департамента ветеринарии Роман Кривонос.



Руководитель госветслужбы края добавил, что рейдовые мероприятия будут продолжены.



Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-20:08. )
    
Жители Краснодарского края выиграли гранты молодежного форума ЮФО




546359452856380678313.jpgДва кубанца получат финансирование на реализацию своих социально значимых проектов.

Всего участниками форума «Ростов» стали около 1 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. Форум включал смены «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов». Победителями стали представители Кубани, Крыма, Ростовской и Астраханской областей.

Кубанцы отличились в смене «Арт-Юг». Краснодарец Николай Правдюк выиграл 800 тысяч рублей на реализацию музыкально-просветительского проекта «Грани музыкальной культуры». Молодой человек планирует провести серию бесплатных курсов в Краснодаре и Сочи. На них молодежь будут обучать созданию качественного музыкального контента.

Специалист Центра комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Формула 1001» из Горячего Ключа Владислав Вербицких планирует привлечь молодежь города к занятиям в футбольной секции на одной из дворовых площадок муниципалитета. Он получит 45 тыс. рублей на закупку спортинвентаря.

– В рамках досуговой программы форума участники соревновались в ораторском мастерстве. Представители Краснодарского края в составе двух межрегиональных команд «Эксперты» и «Юг» заняли первое и третье место в областной лиге дебатов «Глаголь», – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Форум представляет собой образовательную площадку интенсивного обучения и проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и Росмолодежи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-14:16. )

По всему краю пройдут ярмарки вакансий в рамках акции «Планета ресурсов-2019»




45384637402893423.jpgСамое крупное мероприятие состоится 20 сентября во дворце спорта «Олимп» Краснодара.

Ярмарки вакансий будут проводиться Центрами занятости населения во всех муниципальных образованиях с 19 сентября по 4 октября. Как ожидается, их посетят более 30 тысяч жителей и порядка 1 тысячи работодателей различных сфер: сельскохозяйственной, санаторно-курортной, строительной, медицинской, социальной, торговли, транспорта и связи.

– В «Олимпе» соберутся более ста работодателей, которые готовы предложить 3 тысячи вакансии, – сообщили в министерстве труда и социального развития Кубани.

Как отметили в ведомстве, ярмарки будут включать семинары, тренинги, круглые столы, мастер-классы. Посетителям расскажут, как грамотно составить резюме, пройти собеседование с работодателем, вести телефонные переговоры и адаптироваться в новом коллективе.

Подробную информацию о графике и месте проведения ярмарок вакансий можно уточнить на портале минтруда kubzan.ru либо по телефону горячей линии: 8(861) 257-13-70.

Все предлагаемые на ярмарках услуги – бесплатные, вход для посетителей свободный.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-10:45. )
    
Предприятия региона представили свою продукцию на выставке «Армения EXPO 2019»




5367090467444.jpgКоллективный стенд малых и средних компаний Кубани был организован в рамках нацпроекта «Международная кооперация и экспорт».

Как сообщили в краевом департаменте инвестиций и развития МСП, в 19-м универсальном региональном торгово-промышленном выставочном форуме «Армения EXPO 2019» в Ереване участвовали семь кубанских предприятий. Они занимаются производством ортопедических матрасов и кроватей, моторных масел и автохимии, растительных масел, оборудования для освещения помещений, промышленного пищевого оборудования и услуг по декорированию стеклянной тары.

Коллективный стенд на международной площадке организовал краевой Центр координации поддержки экспорта.

В рамках визита делегация посетила один из самых известных в мире Центров креативных технологий «Тумо». Обсуждался вопрос сотрудничества между этим учреждением и сочинским образовательным центром «Сириус».

– Результатом визита предприятий Краснодарского края в Республику Армения стали предварительные договоренности о поставках моторных масел. Также стоит отметить особый интерес со стороны представителей бизнеса Ирана к продукции, представленной компаниями Кубани, в частности, к услугам декорирования стеклянных бутылок для винно-водочных изделий, – отметили в департаменте.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-12:30. )

Жители Краснодарского края выиграли гранты молодежного форума ЮФО




546359452856380678313.jpgДва кубанца получат финансирование на реализацию своих социально значимых проектов.

Всего участниками форума «Ростов» стали около 1 тыс. человек в возрасте от 18 до 30 лет, прошедших конкурсный отбор. Форум включал смены «ЗОЖ», «Арт-Юг», «Волонтеры Победы», «РСО», «Промедиа», «Молодежная команда страны» и «Лига студенческих клубов». Победителями стали представители Кубани, Крыма, Ростовской и Астраханской областей.

Кубанцы отличились в смене «Арт-Юг». Краснодарец Николай Правдюк выиграл 800 тысяч рублей на реализацию музыкально-просветительского проекта «Грани музыкальной культуры». Молодой человек планирует провести серию бесплатных курсов в Краснодаре и Сочи. На них молодежь будут обучать созданию качественного музыкального контента.

Специалист Центра комплексного социального обслуживания подростков и молодежи «Формула 1001» из Горячего Ключа Владислав Вербицких планирует привлечь молодежь города к занятиям в футбольной секции на одной из дворовых площадок муниципалитета. Он получит 45 тыс. рублей на закупку спортинвентаря.

– В рамках досуговой программы форума участники соревновались в ораторском мастерстве. Представители Краснодарского края в составе двух межрегиональных команд «Эксперты» и «Юг» заняли первое и третье место в областной лиге дебатов «Глаголь», – сообщили в министерстве образования, науки и молодежной политики региона.

Форум представляет собой образовательную площадку интенсивного обучения и проходит при поддержке полномочного представителя Президента РФ в ЮФО и Росмолодежи.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.17-14:16. )
    
????????? ????? ???? ???????? ?????????? ???? ? ??????????




5694508634902789-723.jpg?????? ??????? ???????? ?????????? ??????.

? ???-??????? ???????? ????????? ???? ?? ?????????? ??????. ? ?????? ?????????? ??????? ?? ???? ?????? ????? ?????? ????????????? ?????????????? ???? – ?????? ???????, ?????? ???????, ?????? ???????? ? ????????? ???????.

?????? ??????? ?????????? ? ????????????? ?????? ?????-???????? ????? ? ??????? ????????? ?? 63 ???????????.

– ? ?????? ??????? ??????? ?????????? ? ??????? ?????? ??? ?, ???, ??????? ???. ????????? ??????? ? ???? ??????? ????????? ????????? ?????????????? ??????? ? ?????????? ??????? ???????? ? ?????? ??????????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ???????.

?????? ??????? – ??????? ???? 2018 ????, ??????? ?????? 2019 ????, ?????????? ?????????? ??????????? ???.

?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.17-10:29. )

На Кубани урожай зерновой кукурузы превысил 1 млн тонн



Аграрии убрали культуру с половины посевных площадей.

Валовой сбор агрокультуры составляет 1,1 млн тонн при средней урожайности 46,2 ц/га. Это в 1,5 раза выше, чем годом ранее. Наибольшие объемы зерна кукурузы собраны в Тихорецком, Каневском, Кущевском, Выселковском и Новокубанском районах.

– Кукуруза входит в число экспортно ориентированной сельхозпродукции Краснодарского края в категории «Злаки». В ближайшие пять лет объем производства пшеницы, ячменя и кукурузы предстоит нарастить более, чем на 20%. В рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» их экспортные поставки планируется увеличить на 10%, – сообщили в краевом минсельхозе.

Напомним, в целом в рамках нацпроекта экспорт продукции АПК Краснодарского края к 2024 году должен составить 3,8 млрд долларов.

Пресс-служба администрации Краснодарского края


(2019.09.16-16:48. )
    
??????? ?????????????? ???? ????? ??????????? V ????????????? ??????????? ??????????



??????? ? ????????????? ????????? 1050 ??????? ?? 37 ????????? ?????????? ?????????. ?????? ???????????? 40 ???????????.

? ?????? ??????????? ????????? ????????????? ? ?????? ????? ????????? – ?????????? 3?3, ?????????, ??????? ??????, ?????? ????????, ?????????? ???????, ????????, ?????, ????????, ????????????? ?????? ? ????????????? ?????????? ?????. ?? ?????? ?????????????? ?????? ??????? ???? ???????? ??????.

– ??????????? ?????????? ?????????? ??? ? ??? ????. ? ??????? ? ????????????? ??????????? ????????????? ??????????? 25 ??? ? ??????. ? ?????? ???? ????????? ???????????? ?????? ???????????? ???? ???????? ????????? ? ???????? ??? ?? ????? ?????? ????, – ???????? ? ???????????? ?????????? ???????? ? ?????? ?????????????? ????.



?????-?????? ????????????? ?????????????? ????


(2019.09.16-12:53. )




&





2,7 тысячи автомобилей Chevrolet Niva отзывали этим летом из-за проблем со сваркой бензобака
Отзыву подлежали автомобили, собранные с 1 по 28 ноября 2016 года. Узнать VIN-код изымаемого авто можно на сайте Росстандарта.

РЖД делает скидки жителям Ростова на поезда по «курортным» направлениям.